Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Открытие сезона» соревнования по спортивному ориентированию кросс - выбор

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.04.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Яксанов
+79873108458 Яксанов С.К.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
2Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
3Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
4Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
5Санталиева Камилла СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
6Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Никишина Лариса СДЮСШОР№3-Универсалб/р1977
2Нургалиева Галина СДЮСШОР№3-Универсалб/р1983
3Преснякова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеева Полина СДЮСШОР№3-Универсал2006238219
2Журбина Марина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII20031
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Ирина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1977
2Буданова Валерия Саратов, личноКМС1994
3Гапонова Анна Саратов, личноб/р1994
4Герасимова Анастасия Саратов, личноб/р1985
5Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС19981
6Мельникова Дарья Саратов, личноб/р1979
7Окунева Наталия ЛидерI1971
8Темякова Анастасия Саратов, личноКМС1994
9Фомина Наталия СДЮСШОР№3-УниверсалМС19721841300
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабенкова Татьяна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1968
2Геншафт Ольга Саратов, личноб/р1959
3Колесникова Вера Саратов, личноб/р1958
4Минина Нина Саратов, личноб/р1951
Ж-НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабенкова Лиза СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
2Бакаева Дарья Sport Classб/р2006
3Гуляева София СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Кустова Кристина Татищевский р-н, личноб/р2000
5Папкова Катя СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
6Фомина Мария СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю20081
2Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIю20084502295
3Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007333146
4Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю20081
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006333172
2Никишин Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р1976
3Сараев Данил СДЮСШОР№3-УниверсалIII2005
4Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалII2005333137
5Чаладзе Эдуард СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Роман СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
2Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI20031
3Бороздин Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIII20041
4Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIII20041
5Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI20031
6Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалII20041
7Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI20031
8Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII20041
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бодин Артем Энгельс, личноб/р1995
2Булатов Никита СДЮСШОР№3-УниверсалIII1999
3Горьков Андрей Саратов, личноб/р1972
4Гурьянов Евгений Лидерб/р1967
5Демидов Игорь Лидерб/р1972
6Долгов Никита Энгельс, личноб/р1995
7Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI20021
8Лаптенко Антон VOLGARUNI1991
9Лаптенко Дмитрий VOLGARUNб/р1969
10Мельников Павел Саратов, личноб/р1975
11Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р19692101481
12Окунев Олег ЛидерII1970
13Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалМС19971
14Сапаркин Игорь В/Ч 40218б/р1981
15Седенков Тимофей Саратов, личноб/р1990
16Семенов Максим Саратов, личноМС19939110197
17Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС20011
18Филатов Михаил Саратов личноб/р1975
19Фирсов Константин СпортМирКМС1984
20Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС20011
21Шаруев Владимир Саратов, личноб/р19751301295
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анцифиров Александр радугаб/р1952
2Деев Сергей Саратов, личноб/р1953
3Саяпин Александр Саратов, личноб/р1961
4Солдаткин Степан ВСб/р19551412472
5Сорокин Борис Саратов, личноб/р1950
6Шаруев Николай Саратов, личноб/р1948
М-НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдин Сергей Sport Classб/р2006
2Воробьев Максим Sport Classб/р2008
3Коротков Михаил СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
4Крутов Дима СДЮСШОР№3-Универсалб/р2007
5Маринин Петр СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
6Неловко Игорь СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
7Овчинников Никита СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
8Петров Валерий Sport Classб/р2006
9Сеидов Артур СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
10Симаков Максим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009