Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Брянской области 2019, 1-й этап

Первый этап 6-этапных соревнований, зачет по лучшим 5 стартам

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.04.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владислав Сияльский
8-919-294-77-52 Епишина Елена Павловна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (23)
  • B (22)
  • C (16)
  • D (17)
  • E (9)

A - МБ, 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бакин Павел КОМЕТАII1986100002381
2Гапеев Сергей Брянск, личноб/р19852300108
3Гритченков Александр Саратовб/р199660
4Грымзин Алексей Выгоничский р-н, личноII196888981768
5Карпенко Михаил Брянск, личноб/р199178
6Королёв Иван "Ирбис"II2004210147086
7Корытин Владимир Брянск, личноII1957207057711
8Корытин Максим Брянск, личноIII1981211723076
9Марченко Алексей Солнышкоб/р19898401989
10Медведев Александр "Ирбис"II2004213189994
11Мишкин Роман Брянск, личноб/р1994
12Новицкий Константин Брянск, личноIII1963207058016
13Ретивых Дмитрий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1999
14Рубаненков Александр СГАФКСТб/р1997140458640
15Сияльский Владислав Брянск, личноб/р1966160228180
16Соловьёв Владимир БРЯНСК личноб/р1956142746517
17Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310300
18Сухоруков Евгений Магнитб/р1989207057588
19Сухоруков Игорь Вымпел-Брянскб/р19871427470301
20Тамошевский Дмитрий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р19994656737
21Хохловский Юрий ЦДиЮТиЭ, шк.32I1962
22Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII19774507215
23Яшкин Николай БГИТУб/р1999
B - М16,18,50, ЖБ, 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Андрей "Ирбис"II2006213170483
2Борисов Никита Магнит2003
3Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20011427475134
4Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20021007940135
5Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20034507203
6Ермилова Алина "Ирбис"I2004213170193
7Ефимова Мария "Ирбис"2002213170391
8Завадский Юрий "Ирбис"2005213170289
9Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII20034507206
10Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031415438103
11Карпенко Ирина Брянск, личноб/р1990
12Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427464144
13Костенко Татьяна Брянск, личноб/р196616023133
14Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII2003133
15Лешков Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20024507208
16Малинин Даниил Магнит200399
17Медведева Анастасия "Ирбис"I2004213179792
18Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031427463127
19Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621423763107
20Панков Федор Магнит200372
21Пронкин Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20024507210
22Стасишина Наталья O-MuseTeamII1974100937797
C - М14,60, Ж16,18,50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулов Александр Брянск, личноб/р1953160228221
2Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р20011427474136
3Гребенникова Татьяна ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2003130
4Гридина Надежда Брянск, личноI1958206940712
5Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507201
6Инюхина Анна МагнитIII2003
7Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20054507207
8Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064656739
9Логатин Даниил ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2006
10Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20064507209
11Максимов Василий Брянск, личноб/р195170
12Попова Татьяна Вымпел-Брянскб/р1960
13Синица Роман МагнитIIю20050153
14Струкова Альбина Брянск, личноб/р196169
15Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301299
16Тимошина Елизавета МагнитIIIю2003133
D - М12,70, Ж12,14,60,70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064656736
2Борисов Максим МагнитIIIю20070163
3Галина Алена Магнитб/р2005
4Гончарова Дарья ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2006
5Губоренков Леонид ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20074507202
6Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507204
7Ефимов Валерий БРЯНСК личноб/р1939
8Жерешенкова Лидия ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507205
9Малашенко Валерий БРЯНСК личноб/р1946
10Мельников Владимир Брянск, личноб/р1947
11Микищенко Валерий Брянск, личноб/р1949140485818
12Мосина Мария ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2006
13Протченко Карина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20044507212
14Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20074656737
15Сидоряко Наталья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507211
16Сухорукова Надежда Магнитб/р1955204071753
17Юшкевич Ярослав ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2008
E - МЖ10, Ж12 и Новички любого возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ефимов Тимофей "Ирбис"б/р20114651851
2Семкина Александра "Ирбис"б/р20102135028
3Семкина Дарья "Ирбис"б/р20102134980
4Смыков Иван "Ирбис"б/р20104651854
5Ушкалов Илья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20094507216
6Хохлов Василий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20094507213
7Цуканов Константин ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20084507214
8Шкарина Юля ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2007
9Якутина Вероника ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2007