Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Открытие летнего сезона 2019»

Соревнования личные. Вид соревнования – ориентирование в заданном направлении бегом

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.03.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владислав Сияльский
8-919-291-73-70 Сухорукова Н.М.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (32)
  • B (17)
  • C (12)
  • D (20)

A
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андронов Борис Калуга, личноI19601633854
2Бакин Павел КОМЕТАII19861000023
3Березницкий Юрий Брянск, личноМС19732070576
4Варламкин Сергей ЛюдиновоII19731415407
5Ващенко Александр Брянск, личноб/р19577201636
6Гапеев Сергей Брянск, личноб/р19852300108
7Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20011427475
8Дыко Дмитрий PBGII19691421059
9Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р19601602291
10Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031415438
11Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI1986
12Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427464
13Корсиков Алексей КОМЕТАб/р1989
14Корытин Андрей Брянск, личноIII19902070578
15Корытин Владимир Брянск, личноII19572070577
16Корытин Максим Брянск, личноIII19812117230
17Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII2003
18Мельникова Ольга Калуга, личноКМС19771393799
19Митюхин Александр Людиновский р-н, личноIII19841421067
20Новицкий Константин Брянск, личноIII19632070580
21Семин Андрей Людиновский р-нIII19841427164
22Серов Сергей ЛюдиновоII19751404868
23Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281
24Соболев Олег PBGКМС19678266667
25Соловьёв Владимир Брянск, личноб/р19561427465
26Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310
27Сухоруков Евгений Магнитб/р19892070575
28Сухоруков Игорь Вымпел-Брянскб/р19871427470
29Тимашов Анатолий Людиновский р-н, личноII1987
30Титенков Пётр Брянск, личноI19831602289
31Третьякова Елена Калуга, личноI19821633856
32Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII19774507213
B
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282
2Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628
3Гончаров Сергей Брянская ФСОб/р19731633900
4Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20021007940
5Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII20034507205
6Карпенко Михаил Брянск, личноб/р1991
7Костенко Татьяна Брянск, личноб/р19661602313
8Лешков Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20024507209
9Максимов Василий Брянск, личноб/р1951
10Микищенко Валерий Брянск, личноб/р19491404858
11Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031427463
12Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621423763
13Остроумова Мария Людиновский р-нIII1982
14Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724
15Попова Татьяна Вымпел-Брянскб/р1960
16Струкова Альбина Брянск, личноб/р1961
17Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301
C
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20011427474
2Вязников Константин ЛюдиновоIIIю2007
3Гребенникова Татьяна ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2003
4Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20034507203
5Карпенко Ирина Брянск, личноб/р1990
6Максименков Михаил Людиновский р-н, личноб/р2005
7Мишин Кирилл ЛюдиновоIIIю2006
8Мишкин Роман Брянск, личноб/р1994
9Павловская Нина БРЯНСК личноб/р1950
10Петракова Дарья Людиновоб/р2006
11Пронкин Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20024507210
12Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808
D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507200
2Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507201
3Губоренков Леонид ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20074507202
4Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507204
5Ефимов Валерий Брянск, личноб/р1939
6Карташов Альберт Брянск, личноб/р1935
7Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20054507206
8Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507207
9Киселева Анастасия ДЮСШ№1 КурскI1988
10Конов Валерий Брянск, личноб/р19442040719
11Логатин Даниил ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2006
12Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507208
13Мельников Андрей Калуга, личноб/р19951393792
14Мосина Мария ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2006
15Протченко Карина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20044507214
16Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20074507212
17Сидоряко Наталья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507215
18Тимашов Денис Людиновский р-н, личноб/р2008
19Тимашов Иван Людиновский р-н, личноб/р2008
20Французова Эльвира Брянск, личноб/р19401602288