Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 апреля 2019 (вс)   Нижний Тагил, л/б Спартак

Открытое первенство города по лыжным гонкам среди ветеранов памяти Г.В. Первакова

Соревнования проводятся 07 апреля 2019 года в Нижнем Тагиле на лыжной базе МАСОУ «Спартак». Старт спортсменов в 11.00

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 06.04.2019 21:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 30-34 ГОДА - (1985-1989)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенова Анна Нижний Тагил, личноб/р1989
Ж 40-44 ГОДА - (1975-1979)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амбрушкевич Елена Нижний Тагил, личноб/р1977
2Казарезова Людмила Нижний Тагил, личноб/р1978
3Паньшина Ирина Нижний Тагил, личноб/р1979
Ж 45-49 ЛЕТ - (1970-1974)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкова Ольга с/к"Кедр"б/р1972
2Слушкина Елана ЕкатеринбургМС1972
3Фадеева Юлия НТГО ОГО ВФСО "Динамо"МС1973
Ж 50-54 ГОДА - (1965-1969)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горохова Елена Нижний Тагил, личноб/р1965
2Шведова Людмила Нижний Тагил, личноб/р1966
Ж 60-64 ГОДА - (1955-1959)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гарбовская Нина Нижний Тагил, личноб/р1957
Ж 70-74 ГОДА - (1945-1949)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Салтыкова Людмила ВГОКб/р1946
Ж ДО 29 ЛЕТ - (до 1990)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ардашева Лидия СШОР "Аист"I2001
2Болтынюк Елена СШОР "Аист"I2001
3Викторова Екатерина Нижний Тагил, личноб/р1998
4Волкова Полина МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
5Выломова Анна МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
6Горохова Екатерина Нижний Тагил, личноII1991
7Курц Маргарита Нижний Тагил, личноI2001
8Николина Дарья СШОР "Аист"КМС1998
9Петушина Екатерина МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
10Сальникова Юлия МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
11Самолова Виктория УрФУI1996
12Фаттахова Алина СШОР "Аист"I2001
13Ходырева Вероника МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
14Шумская Анастасия МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
М 30-34 ГОДА - (1985-1989)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зяблов Евгений Нижний Тагил, личноб/р1989
2Портнов Олег Верхний Тагил, личноб/р1988
3Пунтус Юрий Нижний Тагил, личноКМС1985
М 35-39 ЛЕТ - (1980-1984)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенов Андрей Нижний Тагил, личноI1984
2Дьячук Сергей НТГО ОГО ВФСО "Динамо"МС1981
3Енин Максим Лыжники любителиб/р1983
4Конев Денис УрФУб/р1981
5Курынов Сергей НТГО ОГО ВФСО "Динамо"МС1982
6Плотников Константин Пермь, личноб/р1983
7Трофимов Николай Нижний Тагил, личноI1983
8Чалков Александр НТГО ОГО ВФСО "Динамо"I1982
9Щукин Валерий RAYI1984
М 40-44 ГОДА - (1975-1979)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лиханов Сергей Нижний Тагил, личноI1979
2Салтыков Алексей ВГОКб/р1976
3Семенов Владимир Нижний Тагил, личноб/р1975
4Скупкин Максим НТГО ОГО ВФСО "Динамо"МС1979
5Старков Александр Нижний Тагил, личноб/р1977
М 45-49 ЛЕТ - (1970-1974)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Yuzhakov Denis Екатеринбург, личноб/р1972
2Зубарев Сергей Верхний Тагил, личноб/р1974
3Ковайкин Виталий Нижний Тагил, личноII1974
4Кондрашкин Александр НТГО ОГО ВФСО "Динамо"I1970
5Лучанкин Вячеслав Нижний Тагил, личноКМС1973
6Медведев Андрей Качканар, личноб/р1971
7Пушкарев Александр Чусовой, личноКМС1971
8Самойлов Сергей НТГО ОГО ВФСО "Динамо"I1971
9Сединкин Андрей Нижний Тагил, личноI1972
10Татауров Геннадий Нижний Тагил, личноб/р1971
11Шипицын Павел Алапаевск, личноIII1973
М 50-54 ГОДА - (1965-1969)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волков Валерий с/к"Кедр"б/р1968
2Дмитриев Евгений Старт-нтб/р1965
3Зенков Владимир НТГО ОГО ВФСО "Динамо"б/р1966
4Кидюк Андрей Пермь, личноб/р1967
5Масленников Александр RAYI1965
6Остапенко Сергей НТГО ОГО ВФСО "Динамо"I1968
7Подсекаев Николай RAYI1965
8Тычков Сергей Верхний Тагил, личноб/р1965
9Шумило Сергей RAYI1965
М 55-59 ЛЕТ - (1960-1964)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абушаев Альберт Нижний Тагил, личноб/р1961
2Горохов Игорь Нижний Тагил, личноб/р1963
3Иноземцев Леонид Уралвагонзаводб/р1960
4Кашников Валерий Екатеринбург, личноб/р1963
5Косяков Сергей Качканар, личноб/р1961
6Криворучкин Валерий НТГО ОГО ВФСО "Динамо"I1963
7Куксенок Михаил Екатеринбург, личноI1961
8Минаев Олег Екатеринбург, личноI1962
9Мокеров Владимир Екатеринбург, личноб/р1962
10Николаев Федор Нижний Тагил, личноб/р1962
11Пивоваров Леонид Нижний Тагил, личноб/р1960
12Соколов Николай RAYI1960
13Танана Александр Екатеринбург, личноб/р1960
14Чурин Александр RAYI1963
М 60-64 ГОДА - (1955-1959)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Николай Нижний Тагил, личноI1955
2Карпухин Валерий УЭМ В-ПышмаМС1956
3Козлов Валерий Валерий Екатеринбург, личноI1959
4Морозов Виктор Центр АМС1958
5Новиков Валентин Екатеринбург, личноМС1959
6Поторочин Николай КЛБ "Вагонга-83"б/р1955
7Скутин Михаил Екатеринбург, личноI1957
8Слушкин Виктро ЕкатеринбургМСМК1957
М 65-69 ЛЕТ - (1950-1954)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданов Владимир СДЮСШОР "Аист"I1952
2Устюжанин Анатолий Екатеринбург, личноI1951
М 70-74 ГОДА - (1945-1949)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колчанов Геннадий Нижний Тагил, личноб/р1945
2Лахтин Николай Верхний Тагил, личноб/р1945
3Леньшин Владимир Леньшин Уралвагонзаводб/р1949
4Хакимьянов Геннадий ВГОКб/р1946
М 75Л И СТАРШЕ - (1944 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ужегов Евгений Верхний Тагил, личноб/р1938
2Шадрунов Владимир Екатеринбург, личноМС1938
3Шарапов Михаил Уралвагонзаводб/р1939
М ДО 29 ЛЕТ - (до 1990)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амбрушкевич Артем СШОР "Аист"I2001
2Базавиев Артур ДЮСШ Олимп, Школа N2КМС1990
3Бельтюков Кирилл МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
4Боровиков Константин МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2001
5Ведерников Артём МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
6Гаев Павел Нижний Тагил, личноКМС1996
7Гельвиг Дмитрий Нижний Тагил, личноМС1998
8Гофман Артём МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2001
9Дударев Максим Екатеринбург, личноI1995
10Елисеев Максим СШОР "Аист"I2001
11Ерышов Михаил Краснотурьинск, личноI1991
12Колосов Иван МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
13Крель Даниил СШОР "Аист"I2000
14Круглов Егор Егор ДЮСШ Олимп, Школа N2КМС1993
15Маскаев Дмитрий Качканар, личноI1990
16Маслов Антон Нижний Тагил, личноб/р1990
17Мухорин Дмитрий Екатеринбург, личноI1997
18Паньшин Дмитрий СШОР "Аист"I2001
19Патрушев Павел МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
20Рытиков Андрей УрФУI1993
21Рязанов Илья Нижний Тагил, личноI1992
22Слизов Иван Верхняя Пышма, личноI1994
23Слушкин Даниил ЕкатеринбургI2001
24Тимофеев Лев МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2001
25Титов Максим МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
26Ходырев Степан СШОР "Аист"I2000
27Шмерего Николай МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Свердловская обл.