Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московский Нанорогейн 2019. 2 этап

Точные спортивные карты, качественная организация и отличное настроение гарантированы. Спортивную составляющую также никто не убирал. Приезжайте и попробуйте!

Рогейн. Локальные.

Регистрация закрыта 09.06.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 219)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖД - Девочки до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Вдовина Софья О-Фрязино20072110396Оплачено
2Грибанова Елизавета О-Фрязино2009502894Оплачено
3Киркова Оксана Искатель20031633186Оплачено
4Коннова Виктория О-Фрязино20052085057Оплачено
5Ладонычева Валерия О-Фрязино20081428790Оплачено
6Лелюшкина Екатерина О-Фрязино20042110399Оплачено
7Маматова Анна МГУ2009255352Оплачено
8Марченко Вера О-Фрязино20092132888Оплачено
9Марченко Нина О-Фрязино20061420943Оплачено
10Мельникова Анна О-Фрязино20062110389Оплачено
11Мельникова Дарья О-Фрязино20082110387Оплачено
12Рощина Надежда МГУ20037771767Оплачено
13Хоркина Марина О-Фрязино2004502713Оплачено
ЖО - Женщины Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина В поисках19848638319Оплачено
2Анохина Галина Москва, лично1983254142Оплачено
3Атлетова Мария Ватулино19888643034Оплачено
4Басс Дина СК Биофака МГУ19962040318Оплачено
5Богопольская Елена Легенда1974238399Оплачено
6Борисова Елена О-Фрязино19772005595Оплачено
7Головащенко Татьяна Химки, лично19741006886Оплачено
8Грибанова Татьяна О-Фрязино19808658968Оплачено
9Деомидова Ксения О-Фрязино20022110398Оплачено
10Есипова Дарья Craft-ориента20028646224Оплачено
11Есипова Елена Азимут-Мытищи19682060434Оплачено
12Жалнина Маша О-Выбор20021301090Ожидает оплаты
13Жаринова Елена Балашиха, лично1984Оплачено
14Жумабаева Сабина Зарайский р-н, лично19901423738Оплачено
15Каширина Анастасия Неразлучники1986Оплачено
16Ковалева Наталья Москва ЗАО, лично19774509046Ожидает оплаты
17Коваленко Екатерина ТК МАИ19849175806Оплачено
18Костылева Анна Курган, лично19811413237Оплачено
19Кремена Евгения МГУ19888656088Оплачено
20Кузьмина Дарья O-SPORT.119898339338Оплачено
21Кузьмина Ирина БЕГУ19668006800Оплачено
22Ладонычева Галина О-Фрязино19821428782Оплачено
23Лексина Виктория Котики19768111333Оплачено
24Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично19768643749Оплачено
25Марченко Анастасия Пушкинский р-н, лично19868646212Оплачено
26Марченко Надежда О-Фрязино19811420985Оплачено
27Мордирос Татьяна МГУ19751410117Оплачено
28Новожилова Татьяна Стальцы1971237042Ожидает оплаты
29Огренда Александра Коршунята19951416534Оплачено
30Пекичева Юлия Москва ЮАО, лично1987Оплачено
31Рощина Янина МГУ19827510140Оплачено
32Савельева Светлана Москва ЗАО, лично19762024905Оплачено
33Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично19661426394Оплачено
34Смурова Надежда Рыбинск, Фрелих19962086302Оплачено
35Соломеннова Анастасия Сарепта19841111491Оплачено
36Сорокина Анна Москва ЮЗАО, лично1984Ожидает оплаты
37Степанова Наталья Блондинка19778643745Оплачено
38Судас Ольга Ленинский р-н, лично1989Оплачено
39Фелянина Мария Азимут-Мытищи19698652407Оплачено
40Хахулина Анна Высшая школа фотографии1985Оплачено
41Хельдерт Елена Тропа1974502896Оплачено
42Цветаева Галина Буран-Д19651001696Оплачено
43Черная Зоя Москва Троицкий АО19791404934Оплачено
44Шихова Вера Л-Мед19811007908Оплачено
ЖСВ - Женщины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Гурова Ольга Стальцы19569200403Ожидает оплаты
2Лексина Ирина Геленджик_Л1953531117Оплачено
3Помазан Наталья О-Ната1953238609Подтверждено без оплаты
4Протасова Екатерина Москва ЮЗАО, лично19611005158Оплачено
5Русанова Елена parus19508638323Оплачено
МД - Мальчики до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Грибанов Федор О-Фрязино20062088026Оплачено
2Днестровский Матвей СК ФОТОН20098001186Оплачено
3Заборов Егор Москва СЗАО, лично20088652973Оплачено
4Калинин Матвей Тропа20068652408Оплачено
5Коротаев Игорь О-Фрязино20072110355Оплачено
6Кузьмин Руслан Kuzmin Team2003Оплачено
7Марченко Артем О-Фрязино20051428814Оплачено
8Мельников Николай О-Фрязино20082110388Оплачено
9Мордирос Михаил МГУ2006238276Оплачено
10Поляков Мирослав Orienta Ski-O20082120829Оплачено
11Проценко Сергей СК ФОТОН20088659145Ожидает оплаты
12Рябичкин Федор Москва ЮАО, лично2003Оплачено
13Федоров Тимофей Craft-ориента20038629215Оплачено
14Черный Даниил Москва Троицкий АО20062024958Оплачено
15Шевченко Сергей ЮЗАО-team20098643037Оплачено
16Южалин Евгений Москва ЮАО, лично2003Оплачено
МО - Мужчины открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Скользкий путь19768648649Оплачено
2Аксенко Сергей Белгород, лично19801408460Оплачено
3Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента19691404956Оплачено
4Арсентьев Дмитрий Неразлучники1988Оплачено
5Афонюшкин Александр Раменский р-н, лично19658100965Оплачено
6Бахорин Алексей СК Сатурн Раменское19851422860Оплачено
7Благов Максим Гараж Саши Грей19791415835Оплачено
8Богданов Андрей О-Фрязино19831408476Оплачено
9Богопольский Геннадий Легенда19772011611Оплачено
10Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично19761420941Оплачено
11Борисов Константин СК Сатурн Раменское19841416866Оплачено
12Бояров Юрий Москва ЮЗАО, лично1978Оплачено
13Буянов Артемий МИИГАиК19968631530Оплачено
14Быков Павел Москва СЗАО, лично1981Оплачено
15Быркин Виктор ССО МИФИ19868631536Оплачено
16Бяков Денис Москва ЮВАО, лично19938666202Оплачено
17Василенко Василий Озерский р-н, лично19901395031Оплачено
18Васильев Михаил Москва САО, лично19602040284Оплачено
19Гец Михаил Москва САО, лично19691416898Оплачено
20Голиков Алексей Москва ВАО, лично1982899119Оплачено
21Грибанов Глеб О-Фрязино1977501424Оплачено
22Гришин Сергей Тула, лично19832024809Оплачено
23Гуров Александр Одинцовский р-н, лично19712090492Оплачено
24Демещик Павел ТК МАИ19758643728Оплачено
25Днестровский Алексей СК ФОТОН19658632512Оплачено
26Домбровский Евгений Нижний Новгород, лично19758631558Ожидает оплаты
27Дудников Владимир ССО МИФИ19858630810Оплачено
28Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично19638643709Оплачено
29Егоров Игорь Москва ВАО, лично20001422943Ожидает оплаты
30Ермаченков Алексей ССО МИФИ19868330000Подтверждено без оплаты
31Железнов Александр Высшая школа фотографии19821600823Оплачено
32Жилин Денис X-Race.info19691301143Оплачено
33Заборов Сергей Москва СЗАО, лично19798650761Оплачено
34Захарков Александр Санкт-Петербург, лично19992070234Оплачено
35Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, лично19721393679Оплачено
36Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента20028042002Оплачено
37Казаков Константин Тула, лично19838444888Оплачено
38Калабин Станислав Умка или тупка1989Оплачено
39Калинин Олег Москва, лично19748631493Оплачено
40Караганов Вадим Черный Лис19608631527Оплачено
41Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
42Каштанов Вадим Москва, лично19838656082Ожидает оплаты
43Киселев Кирилл ТК МАИ19881405236Оплачено
44Ковалёв Алексей МосКомпас-Ориента19878101287Ожидает оплаты
45Костылев Евгений Курган, лично19811422931Оплачено
46Кузьмин Николай Kuzmin Team1980Оплачено
47Купцов Андрей Чеховский р-н, лично1960303638Оплачено
48Купцов Владимир Красногорский р-н, лично19632070343Оплачено
49Лазаренко Станислав Москва ЮАО, лично19871633982Оплачено
50Лексин Василий Балашиха, лично19841302557Оплачено
51Лексин Олег Котики19778654966Оплачено
52Макаров Фёдор Москва ЗАО, лично2001Ожидает оплаты
53Марченко Дмитрий Пушкинский р-н, лично19838646213Оплачено
54Марченко Михаил О-Фрязино19801420968Оплачено
55Мойзых Арсений МВОКУ1999Ожидает оплаты
56Мурсеев Андрей Домодедово, лично1981Оплачено
57Нагибин Андрей Чеховский р-н, лично1985238011Оплачено
58Никитин Леонид ELK19698631557Оплачено
59Ольшанский Сергей Steep Hill19867507611Ожидает оплаты
60Паушкин Дмитрий Москва СЗАО, лично1982Оплачено
61Прокофьев Дмитрий заЗОЖнаНОЖ19982080288Ожидает оплаты
62Проценко Алексей СК ФОТОН19758631545Ожидает оплаты
63Рогаченко Анатолий Россия, лично20002064054Оплачено
64Рогожин Александр МВОКУ19992102446Ожидает оплаты
65Рощин Роман МГУ19808661648Оплачено
66Самарцев Николай Пушкинский р-н, лично19618658951Оплачено
67Самонин Михаил Тамбовский р-н, лично1983Оплачено
68Сафонов Владислав Москва ЮЗАО, лично19942040691Оплачено
69Северинов Владимир Подольск, лично19999920007Оплачено
70Северинов Петр Подольск, лично19709910907Оплачено
71Синьков Андрей Пушкинский р-н, лично19612008201Оплачено
72Смуров Алексей Рыбинск, Фрелих1991Оплачено
73Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, лично19752024829Ожидает оплаты
74Стенин Алексей Рязань, лично1983899140Оплачено
75Степанов Алексей Блуждающий19768660047Оплачено
76Ступин Борис Раменский р-н, лично19741181104Оплачено
77Сумарук Максим МосКомпас-Ориента19888471988Ожидает оплаты
78Токарев Антон Михайловский р-н, лично1981Ожидает оплаты
79Удовиченко Игорь Тропа19997207150Ожидает оплаты
80Удовиченко Роман Тропа19741421661Оплачено
81Фетюлин Евгений Рязань ARDF19852055424Оплачено
82Фишин Александр Т/К "Ковчег"19881421058Оплачено
83Фоминов Яков Луноход-119761633767Оплачено
84Фрелих Иван Московский Политех20002085021Оплачено
85Фрелих Павел Рыбинск, Фрелих19652085043Оплачено
86Цветков Максим Москва, лично19918628692Оплачено
87Чичкан Сергей Климовск, лично19807203372Оплачено
88Шевченко Алексей ЮЗАО-team19738643043Оплачено
89Шихов Алексей Л-Мед19738638343Оплачено
90Шмидт Павел Балашиха, лично19781393671Оплачено
91Эльман Игорь Аура приключений19878631489Оплачено
92Южалин Владимир Москва ЮАО, лично1974Оплачено
93Ясенев Владислав Ясенево19712024975Оплачено
94Ястребков Константин Москва, лично19848638331Оплачено
МСВ - Мужчины Суперветераны от 60 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Баринов Сергей Красногорец19558170000Оплачено
2Бычков Андрей Репейник19581404913Оплачено
3Ветчинин Александр Москва ВАО, лично19591301463Оплачено
4Виленц Дмитрий Лобня, лично1955895751Оплачено
5Вознесенский Михаил кфк-16419471006705Оплачено
6Гуров Александр Стальцы19498659149Ожидает оплаты
7Жилин Александр X-Race.info1943Оплачено
8Иванов Дмитрий Москва СЗАО, лично1958Оплачено
9Касаткин Николай kasatik/ru19488665974Оплачено
10Козлов Владимир Москва ЮЗАО, лично19462097922Оплачено
11Крысанов Анатолий Буран-М19528652421Оплачено
12Кузнецов Пётр Москва, лично19471301479Оплачено
13Лексин Алексей Геленджик_Л1955551111Оплачено
14Менжак Олег Москва ЗАО, лично19542097932Оплачено
15Мясников Игорь Любитель19501006704Оплачено
16Пуляев Александр Дубна, лично19552086728Оплачено
17Реймер Яков Москва, лично1947250970Оплачено
18Русанов Павел parus19418643710Оплачено
19Серебряков Сергей Дельта-51950Оплачено
20Скляров Александр Москва СЗАО, лично19568643729Оплачено
21Слепов Вячеслав кфк-16419501301139Оплачено
22Шофинов Владимир Москва ВАО, лично19578652410Оплачено
23Якимушщкин Александр Москва ЮАО, лично19511301231Оплачено
ОТКРЫТАЯ 1 ЧАС - Открытая 1 час
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Балакин Михаил Балакин1961Оплачено
2Бескакотов Никита Москва ЦАО, лично19992086012Ожидает оплаты
3Богданов Алексей О-Фрязино20112110394Оплачено
4Бордюков Антон Московская Область19888643706Оплачено
5Вомпе Александр Омега1970700330Оплачено
6Горб Андрей О-Фрязино20082005591Оплачено
7Грибанов Афанасий О-Фрязино20124850559Оплачено
8Дмитрук Николай О-Фрязино20112110397Оплачено
9Дмитрук Ольга О-Фрязино19882110392Оплачено
10Еремин Сергей Москва ЦАО, лично19791422848Ожидает оплаты
11Кнотько Александр Москва Новомосковский АО, лично19712102454Оплачено
12Криворот Александр Москва ЦАО, лично2000Ожидает оплаты
13Ладонычев Георгий О-Фрязино20124850552Оплачено
14Лопатин Николай Искатель19781633108Оплачено
15Манова Мария Омега1970238118Оплачено
16Марченко Григорий О-Фрязино20132132886Оплачено
17Минаев Степан Москва ЦАО, лично1994208811Ожидает оплаты
18Попов Денис Москва ЦАО, лично1998Оплачено
19Попов Максим Москва ЦАО, лично2000Оплачено
20Савельев Иван Москва ЗАО, лично20022028075Ожидает оплаты
21Токаев Борис Балакин1961Оплачено
22Удовиченко Никита Тропа20102110094Оплачено
23Удовиченко Светлана Тропа19762113992Оплачено
24Чиненов Виталий Лыткарино1981238154Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты