Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Калужской области по лыжным гонкам в зачет зимней областной Спартакиады среди спортивных к

Чемпионат Калужской области по лыжным гонкам в зачет зимней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области/ Соревнования проводится 16 - 17 марта 2019 года на специально подготовленной территории по адресу: Калужская область, г. Обнинск, Спортивный проезд 1

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 15.03.2019 21:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Николай Заварницын
8-903-811-98-72 Войтов К.М.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверина Анна ОбнинскКМС199512
2Адисултанова Диана Жиздринский р-нIII200212
3Бизенкова Юлия Кировб/р198612
4Борисова Татьяна ХвастовичиIII199712
5Борищева Ирина г. КалугаI199712
6Вишнякова Татьяна Обнинскб/р19701
7Гаданюк Елена Мещевский р-нб/р200212
8Дончу Оксана ХвастовичиIII200312
9Дягилева Юлия ОбнинскI197912
10Евстратова Татьяна г. ЖуковIII200212
11Егорова Елена ОбнинскI199612
12Ефимова Валентина ОбнинскI196612
13Жданова Елена ОбнинскI197512
14Захарова Виктория Кировб/р200112
15Звирь Виктория Перемышльб/р199512
16Иванина Ирина Жиздринский р-нIII199512
17Ивина Виктория УльяновоII200112
18Ивлютина Светлана Мещевский р-нб/р200012
19Кабанова Яна КировII200112
20Коряушкина Полина Думиничский р-нIII200212
21Кошелченкова Дарья Жиздринский р-нIII200212
22Кудрявцева Елизавета Перемышльб/р200112
23Лукьянова Мария ЮхновIII199312
24Магомаева Ева ПеремышльII200112
25Майорова Анастасия УльяновоII200112
26Макарова Светлана ПеремышльII199812
27Маркина Юлия СШОР "Орлёнок"МС199412
28Мереуцэ Виолетта СосенскийIII200212
29Мицкул Надежда Жиздринский р-нIII199512
30Морозова Алина УльяновоI199712
31Прилуцкая Ольга СосенскийIII200112
32Рябова Татьяна ХвастовичиIII199512
33Сотникова Анна г. ЖуковIII199012
34Старожилова Дарья ОбнинскМС199312
35Уколова Настя Думиничский р-нIII200212
36Хропач-Байер Анастасия г. ЖуковIII198312
37Чусова Александра г. КалугаII199712
38Шашкова Вера ХвастовичиIII195912
39Шмелькова Анастасия г. КалугаII199912
40Штык Дарья ПеремышльII200112
41Якунина Майя СШОР "Орлёнок"МС199812
М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимочкин Александр СосенскийI199612
2Алексанов Владимир Сухиничский р-нб/р197312
3Алесахин Александр г. КалугаI197412
4Алешин Максим ОбнинскII198112
5Антонов Никита Думиничский р-нII200212
6Астахов Олег ОбнинскI197112
7Афонин Алексей ОбнинскI196112
8Балкунов Алексей Перемышльб/р200212
9Барабанов Руслан Мещевский р-нб/р200212
10Бачурин Дмитрий г. КалугаII200212
11Бизенков Алексей КировI198212
12Бобылев Георгий ОбнинскI198112
13Бузинов Денис г. ЖуковIII200012
14Васильев Константин г. ЖуковIII197312
15Галицкий Вадим ПеремышльI199612
16Губко Алексей г. ЖуковIII197112
17Гудков Александр Жиздринский р-нIII200212
18Гунеев Степан г. КалугаII200312
19Дмитренко Юрий Обнинск, личноI198412
20Долгов Андрей КировII200112
21Домахин Денис Медынский р-нIII200312
22Домахин Руслан Медынский р-нIII200312
23Доморников Александр ЮхновIII199412
24Дробатухин Илья ЦФиС БалабановоI199112
25Емельянов Герт СосенскийII19691
26Ефимкин Николай г. КалугаII195912
27Ефремов Евгений г. КалугаI196512
28Зыков Андрей ОбнинскI198312
29Иванов Василий ОбнинскI198812
30Комаров Николай Медынский р-нI195912
31Коржов Николай г. ЖуковI195612
32Королев Федор УльяновоII200112
33Корочкин Константин ЦФиС Балабановоб/р19732
34Кретов Александр СосенскийIII200212
35Крылов Валерий ОбнинскI196212
36Куликов Роман Сухиничский р-нб/р199512
37Куракин Сергей ОбнинскI198012
38Лавров Иван ОбнинскКМС199812
39Лебедев Игорь ОбнинскI198012
40Левкович Егор Кировб/р200212
41Лобанов Владимир Мещевский р-нб/р197612
42Лукашов Николай Перемышльб/р197612
43Малахов Георгий УльяновоIII200112
44Малыгин Александр ОбнинскI197012
45Мартынов Дмитрий Жиздринский р-нIII200212
46Миляускас Артур ОбнинскI196712
47Миронов Александр ХвастовичиI199812
48Миронов Михаил ХвастовичиI199812
49Михайлов Василий г. ЖуковIII196412
50Морозов Владислав Мещевский р-нб/р199912
51Назаров Александр СосенскийIII20022
52Нерозин Дмитрий ОбнинскI197512
53Новиков Марк г. ЖуковIII200312
54Новицкий Игорь Юхновб/р198312
55Озеров Роман ОбнинскI198112
56Поляков Дмитрий ХвастовичиII197512
57Попов Никита г. ЖуковIII200312
58Прасолов Иван г. ЖуковI198912
59Проклов Ярослав Медынский р-нб/р200012
60Романенков Андрей Кировб/р200212
61Романенков Иван Куйбышевский р-нб/р19951
62Рябов Михаил Думиничский р-нIII200212
63Садовников Александр УльяновоIII200112
64Самсонов Владимир Кондровоб/р195112
65Семенов Вадим КировIII200212
66Серпков Максим Жиздринский р-нI199512
67Соловов Игорь Сухиничский р-нII197512
68Спиридонов Юрий Кондровоб/р196312
69Струков Юрий ОбнинскI196012
70Тележкин Андрей г. КалугаI197512
71Тетеревенков Дмитрий ОбнинскI199512
72Толстопятов Вадим ОбнинскI198212
73Топчин Юрий Мещевский р-нб/р197012
74Ульянов Артём Куйбышевский р-нб/р19891
75Финашин Сергей Думиничский р-нII198512
76Хритошин Денис Кировб/р200212
77Худяков Алексей ОбнинскI196212
78Цветков Василий ОбнинскI195712
79Чернов Даниил Жиздринский р-нIII200212
80Чернов Николай г. ЖуковIII198912
81Щитов Андрей ПеремышльI199712
82Щитов Василий Перемышльб/р197512
83Ющенко Вячеслав Ульяновоб/р200112

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Калужская обл.