Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Докторский Марафон 2019

Докторский Марафон 2019. Группы М0Ж0-М7Ж7 (согласно положения) дистанция 50км. Ход свободный, масстарт
Лыжные гонки, лыжероллеры Локальные
Регистрация закрыта 07.03.2019 18:00 МСК
Свободных мест: 80 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 220)

Выгрузить в файл для программы:

Ж0 - женщины 19-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Анна veloman40б/р1995
2Ахрамочкина Татьяна Боровский р-н, личноб/р1991
3Жаркеева Алина Брянск, личноМС1997
4Ильина Ирина Обнинскб/р1990
5Карпова Алина Долгопрудный, личноб/р1991
6Маркина Юлия СШОР ОрленокМС1994
7Романова Анна Калуга, личноб/р1998
8Сыч Елена Обнинск, личноб/р1993
9Чусова Александра Калуга, личноб/р1997
10Шевцова Ангелина Чеховский р-н, личноI2000
11Якунина Майя СШОР ОрленокМС1998
Ж1 - женщины 30-34
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бизенкова Юлия КомандаI1986
2Зотова Валентина TRIMII1985
3Ильина Татьяна ОбнинскII1986
4Ястребова Ирина Боровский р-н, личноб/р1989
Ж2 - женщины 35-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Любовь Москва ЮЗАО, личноI1981
Ж3 - женщины 40-44
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Наталья Наталья Москва Троицкий АО, личноI1975
2Борищева Ирина Калуга, личноI1976
3Гуляева Ирина Иваново, личноКМС1978
4Дягилева Юлия ФЛГОб/р1979
5Литвинова Ирина Rosneft sport teamб/р1979
6Разумная Татьяна Дубна, личноб/р1975
Ж4 - женщины 45-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астапова Виктория Москва Троицкий АО, личноб/р1972
2Генералова Татьяна Обнинск, личноб/р1970
3Кузнецова Юлия Ржевский р-н, личноI1973
4Милова Светлана ЦФиС Ворсиноб/р1973
Ж5 - женщины 50-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Добродей Наталья Дзержинский, личноб/р1967
2Зобкова Елена БГУОРКМС1968
3Иванова Ирина Обнинск, личноб/р1969
4Лебедева Валерия Тула, личноI1968
5Перминова Ирина Москва ЗАО, личноб/р1969
6Ткачева Жанна БГУОРб/р1967
Ж6 - женщины 55-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гурьева Вера Москва СВАО, личноКМС1960
Ж7 - женщины 60+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Журавлёва Нина Красногорск, личноб/р1951
М0 - мужчины 19-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заикин Кирилл Обнинск, личноб/р1992
2Зенкин Николай Москва ЗАО, личноб/р1994
3Зотов Алексей Ермишинский р-н, личноI1998
4Коробков Владимир Москва ЮВАО, личноб/р1993
5Круглов Андрей Дюсш "Дзержинский район"МС1994
6Лавров Иван СШОР КВАНТб/р1998
7Лебедев Даниил Тула, личноI1994
8Лебедев Родион Тульская обл., личноКМС1999
9Миронов Александр Калуга, личноI1998
10Миронов Михаил Калуга, личноI1998
11Скоромников Аркадий Кировб/р1993
12Старовойтов Степан СШОР №81 "Бабушкино"КМС1995
13Тарасенков Денис Калуга, личноб/р1997
14Тетеревёнков Дмитрий ИАТЭ НИЯУ МИФИI1995
15Тимохин Роман БрянскМС1993
16Толоконников Антон Москва, личноI1996
17Юрченков Юрий БрянскКМС1993
М1 - мужчины 30-34
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галкин Григорий Москва ЗАО, личноб/р1985
2Ефимов Василий Обнинск, личноб/р1989
3Зырянов Виталий Malex SBRб/р1986
4Иванов Василий Обнинск, личноб/р1988
5Калашников Алексей Ржевский р-н, личноб/р1988
6Клюквин Дмитрий Москва Троицкий АО, личноМС1988
7Корвяков Николай Серпухов, личноб/р1986
8Корпусов Анатолий Калуга, личноб/р1989
9Лукашенко Михаил Десногорск, личноб/р1986
10Матюхин Николай Калуга, личноб/р1985
11Мащенко Александр СК РомашковоI1986
12Михеев Андрей Троицк, личноб/р1986
13Нагибин Андрей Чеховский р-н, личноб/р1985
14Наруков Вячеслав ФЛГОб/р1985
15Прасолов Иван Обнинск, личноI1989
16Прасолов Иван ProtvinotreningsistemI1989
17Проценко Михаил Мытищинский р-н, личноб/р1989
18Римарчук Юрий Цро7I1985
19Россихин Александр Тула, личноI1985
20Рыжиков Алексей Калуга, личноб/р1988
21Свистунов Алексей Калуга, личноб/р1985
22Славуцкий Александр Дюсш "Дзержинский район"МС1988
23Соин Женя VELOMAN.ORGI1986
24Федоров Владимир БГУОРМС1989
25Храмченков Александр ДЮСШ МалоярославецI1987
26Шелепнев Иван Рузский р-н, личноб/р1988
М2 - мужчины 35-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышников Алексей ABSTМС1980
2Бизенков Алексей КомандаI1982
3Бобров Олег ВыхухольI1984
4Бобылев Георгий Обнинск, личноI1981
5Викторов Сергей Москва САО, личноб/р1980
6Вьюнников Петр Malex SBRб/р1983
7Гладков Сергей Кулебакский р-н, личноб/р1984
8Дмитренко Юрий ФЛГОб/р1984
9Жаров Евгений Калуга, личноб/р1984
10Захарков Анатолий Москва ЮЗАО, личноб/р1980
11Зубков Дмитрий Veloman.orgМС1980
12Зыков Андрей Malex SBR, ФЛГОI1983
13Казуто Михаил Ногинский р-н, личноб/р1981
14Карпов Алексей Калуга, личноб/р1984
15Кирилин Роман Москва ЗАО, личноб/р1980
16Ковалев Павел Малоярославецкий р-н, личноI1982
17Кочетов Андрей Калуга, личноб/р1981
18Крестин Денис DWCб/р1981
19Купрюхин Павел ДЮСШ МалоярославецI1981
20Лебедев Игорь RedBikeб/р1980
21Малышкин Андрей Обнинск, личноб/р1982
22Марин Сергей Ермишинский р-н, личноI1984
23Мартиросян Виктор Обнинск, личноб/р1983
24Мякотин Андрей Обнинск, личноб/р1984
25Огнев Владимир Москва ВАО, личноб/р1983
26Озеров Роман Обнинск, личноб/р1981
27Орехов Дмитрий Ферзиковский р-н, личноII1982
28Подвысоцкий Роман Обнинск, личноб/р1983
29Примин Андрей ABSTб/р1982
30Сайдов Евгений Дзержинский р-нМС1981
31Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, личноб/р1981
32Тарасов Роман Серпуховб/р1981
33Толстопятов Вадим Обнинскб/р1982
34Федоров Валерий Георгиевский р-н, личноб/р1984
35Федоров Виталий Десногорск, личноI1980
36Федоров Евгений САЭСI1983
37Чебунин Иван Обнинск, личноб/р1982
38Шубин Андрей Москва ЗАО, личноб/р1983
39Юрков Денис ЛюдиновоII1983
М3 - мужчины 40-44
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вахрушев Дмитрий Жуковский р-н, личноб/р1977
2Георгиевский Андрей Тула, личноб/р1976
3Дерябин Алексей Дюсш "Дзержинский район"МС1978
4Зезекало Александр Ногинский р-н, личноб/р1975
5Красногорский Алексей Москва / СеверныйI1976
6Лобанов Владимир Мещовский р-н, личноI1976
7Маслов Константин ФЛГОб/р1976
8Миханчик Пётр Тула, личноб/р1978
9Нерозин Дмитрий RedBikeб/р1975
10Петров Дмитрий ЦРО7I1979
11Петров Сергей Москва СЗАО, личноб/р1978
12Тележкин Андрей Калуга, личноб/р1975
13Фомин Алексей Людиновский р-н, личноI1975
14Фролкин Сергей Москва СВАО, личноКМС1975
15Черепанов Андрей Москва СЗАО, личноб/р1976
16Шикунов Сергей БГУОРКМС1975
17Шубунов Александр Москва Троицкий АО, личноб/р1975
М4 - мужчины 45-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеевский Константин Брянск, личноIII1972
2Астапов Алексей Москва Троицкий АО, личноб/р1971
3Беляцкий Иван Обнинск, личноб/р1974
4Богданов Дмитрий Бузулукский р-н, личноб/р1971
5Боронин Сергей Россия, личноб/р1971
6Бубненко Виктор Брянск, личноIII1971
7Буренков Игорь Москва ВАО, личноб/р1974
8Васильев Константин Кременки-ЗубецI1973
9Владимиров Виктор Москва СВАО, личноII1971
10Гладыш Виктор Тула-личноб/р1971
11Гладыш Виктор Москва, личноб/р1971
12Губко Алексей КРЕМЁНКИ "ТЕРМИНАТОР"б/р1971
13Давыдов Илья Тульская марафонская командаб/р1974
14Демьяненко Дмитрий Москва СВАО, личноКМС1973
15Дюжов Юрий Обнинск, личноб/р1970
16Евлаш Ярослав Москва Троицкий АО, личноII1971
17Ершов Владлен Антарктида, личноб/р1973
18Иванов Вячеслав DeviclubI1970
19Ковалёв Алексей Балашиха, личноI1974
20Ковалко Кирилл Москва ВАО, личноб/р1970
21Конаков Алексей TRIMКМС1973
22Макаров Алексей ЛК Заречьеб/р1972
23Михеев Василий Чеховский р-н, личноб/р1971
24Петров Сергей Обнинск, личноI1974
25Смирнов Алексей Ржевский р-н, личноб/р1972
26Титков Андрей ЛК Заречьеб/р1972
27Топчин Юрий Мещовский р-н, личноб/р1970
28Тупицын Сергей Москва Троицкий АО, личноб/р1972
29Чичкин Константин Обнинск, личноб/р1974
30Шаляев Сергей ОбнинскIII1971
31Шибанов Александр Климовск, личноб/р1971
32Шмидт Александр Мытищинский р-н, личноб/р1972
М5 - мужчины 50-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобылев Александр Москва ВАО, личноКМС1969
2Величкевич Геннадий Москва ЗАО, личноМС1968
3Ефремов Евгений СШ "Старт"I1966
4Зайцев Олег Тула, личноб/р1967
5Иванов Эдуард Обнинск, личноI1967
6Кадышев Тимур Москва СВАО, личноб/р1965
7Кафиятуллин Насих Обнинск, личноб/р1966
8Кобецкий Илья Москва ЮЗАО, личноб/р1969
9Комарец Анатолий Москва Зеленоградский АО, личноб/р1969
10Лаврушин Александр Климовск, личноб/р1967
11Лапшин Сергей Дзержинский р-н, личноб/р1965
12Лукьянов Александр Обнинск, личноб/р1966
13Павлов Владимир Обнинск, личноб/р1967
14Пузаков Сергей ЛК Заречьеб/р1966
15Смирнов Андрей краснознаменскI1966
16Солдатов Владимир КомандаI1966
17Субботин Максим Долгопрудный, личноI1968
18Четвериков Николай Наро-Фоминский р-н, личноIII1968
19Ширяев Виталий Москва Троицкий АО, личноб/р1965
20Щетинин Геннадий ВыхухольКМС1965
М6 - мужчины 55-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонин Алексей ФЛГОб/р1961
2Белов Игорь Тула, личноб/р1963
3Ицков Александр Москва Новомосковский АО, личноКМС1964
4Климовских Андрей Москва ЗАО, личноб/р1963
5Крылов Валерий ОбнинскI1962
6Купцов Андрей Чеховский р-н, личноб/р1960
7Леонтьев Владимир Обнинск, личноб/р1962
8Локтев Владимир ЮвентаСпортб/р1963
9Маруев Алексей TRIMI1961
10Михайлов Сергей Краснознаменск, личноб/р1964
11Мишин Игорь Рязань, личноб/р1964
12Рафаев Андрей Москва ЮАО, личноб/р1961
13Рубцов Сергей Рузский р-н, личноб/р1964
14Стародубов Сергей Рыцари Истиныб/р1962
15Струков Юрий Обнинск, личноб/р1960
16Трифонов Вячеслав Обнинск, личноКМС1961
17Тряков Сергей Москва, личноII1961
18Фадеев Виктор КомандаI1964
19Хоробрых Владимир Брянск, личноIII1964
20Шариков Сергей Юность Москвы ТушиноI1963
21Швец Василий Павлово-Посадский р-н, личноб/р1964
М7 - мужчины 60+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданов Борис база Лесная Троицкб/р1959
2Востриков Сергей Обнинск, личноб/р1958
3Калинин Александр Обнинск, личноб/р1956
4Комаров Николай Медынский р-нI1959
5Крупнов Николай ЛАН-ПРОЕКТКМС1957
6Лактюшин Николай МГУ-Толстопальцевоб/р1952
7Ласточкин Сергей ФЛГОб/р1957
8Менжак Олег Москва ЗАО, личноМС1954
9Миронов Сергей Наро-Фоминский р-н, личноб/р1955
10Пинчук Андрей ФЛГОIII1957
11Попов Петр Л/К "Измайлово"б/р1950
12Пустынников Сергей Москва Новомосковский АО, личноб/р1954
13Трясцин Алексей Климовск, личноб/р1958
14Яшин Сергей Гомельская обл., личноI1959

Доступные способы оплаты