Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

DEVON TRAIL

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 08.05.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 114 из 250

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж 1974 И СТАРШЕ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермакова Ирина Октябрьский, личноМС19711409813Оплачено
2Зиманова Ирина Октябрьский, личноб/р1974Оплачено
3Иванова Виктория Октябрьский, личноб/р1974Оплачено
4Капитонова Елена Уфа- ДемаМС1967Оплачено
5Крашенинникова Татьяна Уфа, личноб/р1991Ожидает оплаты
6Кулдырева Светлана Белебеевский р-н, личноб/р1974Оплачено
7Садреева Лина Туймазинский р-н, личноIIю1969Оплачено
Ж 1975-2001 - 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астахова Алена Уфа- ДемаМС1989Оплачено
2Галина Диана СДиЮТиЭ (Гатиятуллин)КМС2001Оплачено
3Гутьяр Елена СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВКМС19761633085Ожидает оплаты
4Деркач Анастасия КСО "Лис"б/р1986Оплачено
5Долматова Диана Камелотб/р1988Оплачено
6Кузнецова Екатерина Уфа, личноб/р1991Оплачено
7Курманаева Альфия Уфа, личноб/р1985Оплачено
8Лукьянова Зинаида Октябрьский, личноКМС19857203775Оплачено
9Мансурова Дина Кугарчинский р-н, личноб/р1989Оплачено
10Марченко Вера СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВМС19948664396Ожидает оплаты
11Пичкалева Любовь Чернушинский р-н, личноб/р1979Оплачено
12Шамсутдинова Камила КамелотМС1983Подтверждено без оплаты
Ж 2002-2004 - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВI20041422959Ожидает оплаты
2Иванова Арина СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВКМС20041422935Ожидает оплаты
3Камалетдинова Софья Камелотб/р2002Оплачено
4Максимова Олеся СП ДЮСШ "Фортуна"б/р2002Оплачено
5Сухова Валерия СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВКМС20041160785Ожидает оплаты
6Шайхуллина Карина Октябрьский, личноб/р2004Оплачено
7Ямалетдинова Ралина Камелотб/р2003Оплачено
М 1974 И СТАРШЕ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахмадиев Вагиз Рысьб/р1963Оплачено
2Ахмадиев Раушан Октябрьский, личноI1972Оплачено
3Виноград Виктор Оренбург, личноб/р1969Оплачено
4Гафаров Ильгиз Октябрьский, личноI1966Оплачено
5Григорьев Сергей Клявлинский р-н, личноIII1970Оплачено
6Куприянов Владимир Рысьб/р1972Оплачено
7Макаров Владимир Белебеевский р-н, личноI1969Оплачено
8Мусин Аскар Уфа, личноб/р1983Оплачено
9Панов Андрей Октябрьский, личноII1964Ожидает оплаты
10Петров Валера Бугульминский р-н, личноб/р1961Оплачено
11Сафаров Рамзи Октябрьский, личноII1956Оплачено
12Сахипов Линар Октябрьский, личноб/р1972Оплачено
13Стукалов Андрей Кумертау, личноб/р1973Оплачено
14Удалов Вячеслав Уфа, личноб/р1985Оплачено
15Федоров Игорь Белебеевский р-н, личноМС1973Оплачено
16Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВМС19721633080Ожидает оплаты
17Шайгарданов Ильяс Бугульминский р-н, личноб/р1963Оплачено
18Шайхуллин Ришат Октябрьский, личноб/р1969Оплачено
М 1975-2001 - 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Bashkir_Stayer Airatman ГалишинI1995Оплачено
2Gvozdev Pavel Trailrunning Samaraб/р1988Ожидает оплаты
3Амиров Ильнур Рысьб/р1987Оплачено
4Астахов Александр Уфа- ДемаКМС1988Оплачено
5Ахмадуллин Альберт Уфа, личноб/р1989Оплачено
6Ахмеров Айдар Мелеузовский р-н, личноб/р1991Оплачено
7Ахметзянов Наиль Октябрьский, личноб/р1972Оплачено
8Бикулов Тимур Казань, личноМС199714080222Оплачено
9Бочкарёв Дмитрий Ишимбайский р-н, личноб/р1973Оплачено
10Булатов Руслан Октябрьский, личноб/р1979Оплачено
11Ванюшкин Александр Респ. Башкортостан, личноб/р1975Оплачено
12Галлямов Алмаз Октябрьский, личноб/р1981Оплачено
13Гарифуллин Марат СДЮСШОР№7б/р1982Оплачено
14Гатиятуллин Ильдус СДиЮТиЭ (Гатиятуллин)КМС19878664404Оплачено
15Джурабаев Эдуард OrenTrailб/р1996Оплачено
16Зайнуллин Альберт Башнефть-Добычаб/р1992Ожидает оплаты
17Ибатуллин Ранус Салават, личноI1987Оплачено
18Илистанов Ильдар Уфа, личноб/р1980Оплачено
19Имамутдинов Алмаз Туймазинский р-н, личноI1999Ожидает оплаты
20Исангулов Марат Октябрьский, личноб/р1981Оплачено
21Камаев Ильгиз Туймазинский р-н, личноб/р1976Оплачено
22Комаров Кирилл СШОР № 3 БиатлонМС1992Ожидает оплаты
23Куликов Иван СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВМС1994Ожидает оплаты
24Кутлугужин Ильнур Рысьб/р1980Оплачено
25Ласков Александр Альметьевский р-н, личноб/р1977Оплачено
26Лукин Павел СДиЮТиЭ (Гатиятуллин)КМС1999Оплачено
27Лутфуллин Динар Бижбулякский р-н, личноб/р1980Оплачено
28Макаров Александр Камелотб/р1975Оплачено
29Максимов Андрей Уфа, личноб/р1985Оплачено
30Маматов Рустам Октябрьский, личноб/р1990Ожидает оплаты
31Мелех Александр Чернушинский р-н, личноб/р1982Оплачено
32Минияров Руслан Октябрьский, личноб/р1985Оплачено
33Михайлов Андрей Рысьб/р1988Оплачено
34Муратов Рустем Уфа, личноб/р1990Оплачено
35Носиров Дониер Октябрьский, личноб/р1999Ожидает оплаты
36Пономаренко Ефим Уфа, личноб/р1981Оплачено
37Попов Дмитрий Бирский р-н, личноб/р1979Ожидает оплаты
38Ридзель Сергей КСО "Лис"II1998Оплачено
39Розтоптанный Алексей Уфимский районб/р1982Подтверждено без оплаты
40Сабитов Камиль Октябрьский, личноII1978Оплачено
41Сайфутдинов Ильгам Стерлитамак, личноI1992Оплачено
42Салимов Ришат Октябрьский, личноб/р1986Оплачено
43Самигуллин Артур Белебеевский р-н, личноб/р1983Ожидает оплаты
44Селезнев Александр OrenTrailб/р1988Оплачено
45Сергеев Сергей Стерлитамак, личноб/р1978Оплачено
46Терегулов Ренат Лениногорский р-н, личноб/р1990Оплачено
47Терехов Михаил Октябрьский, личноб/р1987Оплачено
48Тришкин Сергей TreilSamaraб/р1971Ожидает оплаты
49Узянбаев Руслан alprepublicб/р1987Оплачено
50Усманов Рифат Стерлитамак, личноб/р1998Оплачено
51Усов Игорь Октябрьский, личноб/р1967Оплачено
52Устименко Дмитрий Стерлитамак, личноб/р1989Ожидает оплаты
53Фазлиахметов Фидан Уфа, личноб/р1979Оплачено
54Федоров Дмитрий Белебеевский р-н, личноI2000Оплачено
55Хуснуллин Марат Уфа, личноб/р1988Оплачено
56Царенков Максим Бугульминский р-н, личноб/р1983Оплачено
57Шагиахметов Дмитрий Октябрьский, личноб/р1988Оплачено
58Шарипов Роман Октябрьский, личноб/р1992Оплачено
59Ягафаров Ильнар Нижнекамский р-н, личноI1994Оплачено
60Якубов Артур БашнефтьКМС1989Оплачено
М 2002-2004 - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Garifullin Rinat ОктябрьскийЗМС2003Оплачено
2Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВI20041633090Ожидает оплаты
3Ахметзянов Артур Иванаевская Т.В. и Кб/р20031409827Оплачено
4Галлямов Данияр СШОР № 3 Биатлонб/р2003Оплачено
5Гафаров Айдар СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВКМС20041404801Ожидает оплаты
6Григорьев Сергей Клявлинский р-н, личноII2003Оплачено
7Зубанов Тимофей СДиЮТиЭ (Гатиятуллин)II2004Оплачено
8Кабиров Тимур СШОР № 3 Биатлонб/р2004Оплачено
9Кичигин Пётр СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВI20041404817Ожидает оплаты
10Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВI20041415409Ожидает оплаты
11Мухамадеев Азамат Иванаевская Т.В. и КМСМК20031416615Оплачено
12Панарин Вадим СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВI20031404805Ожидает оплаты
13Сидоров Вадим Стерлитамакский р-н, личноII20045Ожидает оплаты
14Хуснияров Булат СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВI20021633093Ожидает оплаты
15Шамсутдинов Айрат Октябрьский, личноб/р2004Оплачено
16Ямалеев Альберт Иванаевская Т.В. и ККМС20021409808Ожидает оплаты
17Яушев Никита СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВКМС20041409569Ожидает оплаты
МЖ 1975-2001 - 10 км не награждаются
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атнашева Лилия Стерлитамак, личноб/р1994Оплачено
2Бикмухаметов Наиль Октябрьский, личноI1992Оплачено
3Галлямова Азалия Октябрьский, личноб/р2007Оплачено
4Галлямова Лилия Октябрьский, личноб/р1981Оплачено
5Деркач Андрей КСО "Лис"б/р1985Ожидает оплаты
6Екомасова Анастасия TreilSamaraб/р1988Ожидает оплаты
7Коптилин Егор СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВКМС20011404808Ожидает оплаты
8Лысенков Александр Тольятти, личноб/р1985Оплачено
9Лысенкова Ирина Тольятти, личноб/р1988Оплачено
10Маняпов Ренат Уфа, личноб/р1981Оплачено
11Мухаметшин Марат Уфа, личноб/р1979Оплачено
12Насибуллин Руслан Октябрьский, личноКМС1994Оплачено
13Тарасов Александр Кумертау, личноб/р1987Оплачено
14Шарапов Роберт Октябрьский, личноб/р1990Оплачено
15Якимова Альфия КамелотКМС1989Оплачено

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты:

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Башкортостан