Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ФЕСТИВАЛЬ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА на призы компании «МЕГАФЛЕКС»лыжные гонки

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 26.03.2019 07:20 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
89374903939 Прохоров В.М.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 02-03 - 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Романова Татьяна СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2001
2Суханова Дарья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
3Трофилькина Ольга Москва САО, личноIII2002
Д 04-05 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мухаматьянова Миляуша Уфа-Х.ГалишинII2005
2Садретдинова Рената СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004
3Суханова Анна СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
4Шакирова Рената Уфа-Х.ГалишинII2004
5Шакирова Элеанора Уфа-Х.ГалишинII2004
Д 06-07 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Ирина Уфа-Х.ГалишинIII2007
2Андрианова Диана Уфа-Х.Галишин2007
3Афанасьева Валерия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
4Галлямова Азалия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
5Григорьева Ульяна СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
6Денисова Ульяна СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
7Джума Виалетта СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2007
8Климина Анастасия Уфа-Х.ГалишинIII2007
9Клянина Анастасия Уфа-Х.ГалишинIII2007
10Кукса Ольга СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
11Минлигалина Белла СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
12Моисеева Камилла СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2006
13Низамова Карина СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2006
14Саргаева Кира СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
15Сергеева Дарья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
16Черепаноава Дарья СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2007
17Шапкина Ника СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
Д 08 И МЛ - 1.5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахментзянова Алина СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2009
2Ахметьянова Азалия СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2008
3Галимова Дилара СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
4Галлямова Алина МБУ СШ5, Кравчук В.В2009
5Гилязетдинова Сафина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2010
6Гиниятуллина Гульназ СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2009
7Данилова Александра СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
8Мунасипова Анита Уфа-Х.Галишинб/р2009
9Фаррахова Камила СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
10Халикова Виктория СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
11Шайдуллина Айгуль СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2008
12Шайхутдинова Карина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
М 02-03 - 9 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адоевцев Вадим СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
2Ахметзянов Артур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
3Буюн Сергей Уфимский р-нб/р1993
4Волобуев Глеб СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
5Галлямов Данияр СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
6Гарифуллин Ринат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
7Гиматов Анвар СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II2003
8Забродин Сергей СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю2003
9Мухамадеев Азамат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
10Панарин Вадим СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2003
11Попов Игорь СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2003
12Прохоренко Андрей СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2002
13Ресслер Лев СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II2002
14Ханыченков Иван Бирский р-н, личноб/р1990
15Ямалеев Альберт СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)I2002
М 04-05 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азнабаев Ильдар Уфа-Х.ГалишинIII2005
2Багров Данил СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004
3Габдрахимов Ансель СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю2005
4Галишин Марат Уфа-Х.ГалишинII2005
5Кабиров Тимур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004
6Кашичкин Вадим СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
7Насретдинов Махир СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2005
8Рожок Руслан СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
9Самородов Яков СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
10Фаррахов Ильмир СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2004
11Ханнанов Марсель СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004
12Шамсутдинов Айрат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004
13Шелудков Никита СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2004
14Ямалетдинов Марат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
М 06-07 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2007
2Габдулгалеев Айнур СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2006
3Галлямов Тимур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
4Гиниятуллин Шамиль СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2006
5Зеленский Владислав СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
6Иванов Илья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
7Киселёв Ян СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2006
8Лундовский Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
9Мазитов Камиль СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
10Махмутов Шамиль СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
11Мурзин Иван СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
12Нигматзянов Шамиль Уфа-Х.ГалишинIII2006
13Низамов Максим СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
14Нуриев Артур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
15Петров Антон СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
16Пухов Иван СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
17Ситдиков Данил СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
18Смирнов Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2006
19Татаринов Александр СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
20Хожаинов Егор Матвеевский р-н, личноб/р2007
21Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIю2007
М 08 И МЛ - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акмурзин Григорий СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
2Баландин Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
3Балахонцев Булат СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
4Габдуллин Роберт СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
5Галимов Алмаз СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2010
6Гимаев Булат СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
7Глазунов Глеб СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
8Глухарёв Артём СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
9Ермашов Данил СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
10Жалнин Данила Уфа-Х.Галишин2009
11Каримов Роман СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
12Климин Талгат Уфа-Х.Галишин2010
13Липатов Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
14Малахов Ярослав СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2008
15Мамлеев Егор СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
16Мифтахов Эмир СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
17Мухамадеев Роберт СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
18Никитенко Станислав СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
19Подтеребков Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю2009
20Соколов Артем СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
21Тимербаев Данил СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
22Хайруллин Алан СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
23Хуснияров Тимур СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
24Шибанов Иван СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан