Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ишимбайский лыжный марафон памяти В. В. Новожилова

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 15.03.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

O-Bash Trail
8-917-389-80-31 Валиева Светлана Анваровна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 300)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 11-12 3КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белова Татьяна Верхоторб/р2006
2Бочкарева Анастасия Ишимбайб/р2004
3Воронова Полина СШОР №33III2007
4Гайнуллина Диана МБ СШ Триумфб/р2005
5Галлямова Алина МБУ СШ5, Кравчук В.В2009
6Головань Ксения МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2007
7Давлетшина Диана Ишимбайб/р2007
8Ибрагимова Юля Стерлибашевский р-н, личноIIю2006
9Каримова Алина МБ СШ Триумфб/р2007
10Латыпова Аделина Ишимбайский р-н, личноI2006
11Муртазина Элина Стерлитамакб/р2007
12Пакина Ульяна СШОР №332007
13Рахматуллина Ариадна СШОР №33II2006
14Романюк Алёна Ишимбайский р-н, личноI2006
15Салимова Диана г.Ишимбайб/р2007
16Салихова Элина Стерлитамакб/р2007
17Свечникова Дарья Ишимбайский р-н, личноI2006
18Тарасова Злата Куюргазинский р-нб/р2007
19Тептева Серафима МБ СШ Триумфб/р2006
20Хабирова Алсу Ахмеровская СОШб/р2007
21Хайбуллина Аделина МБУ СШ №5 Зарипов Р.ДIIю2008
22Щербатова Оксана ДЮСШ № 2б/р2006
23Щетинкина Анастасия Верхоторб/р2006
Ж 18 И СТ. 30КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Айгуль СтерлитамакКМС1994
2Валиева Мария Уфа, личноМС1988
3Когур Мария Стерлитамак, личноI1999
4Саттарова Гузель Уфа, личноI1993
5Суркова Ксения Октябрьский, личноКМС1997
6Хамитова Ильвина Куюргазинский р-нб/р2000
7Шамсутдинова Анастасия Стерлитамак, личноI1995
Ж 40 И СТ. 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллина Наталья г.Ишимбайб/р1973
2Давлетбаева Розалия Гафурийский р-н, личноб/р1967
3Исламгулова Динара Ишимбайский р-н, личноб/р1964
4Тухватшина Ирада РЫСЬI1972
Ж13-15 10 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акаёмова Валерия Респ. Башкортостан, личноI2004
2Акчурина Камила Куюргазинский р-нб/р2005
3Амерханова Лиана Ишимбайский р-н, личноI2003
4Аминева Алсу Стерлитамакб/р2003
5Бочкарева Софья МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2004
6Валишина Аделия МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2005
7Глазкова Елизавета Салават, личноб/р2003
8Дмитриева Анастасия Стерлитамакб/р2004
9Жукова Света Васильевка, Ишимбайский районб/р2005
10Зайнагутдинова Азалия ДЮСШ № 2б/р2005
11Ивина Вероника СШОР №332006
12Ильина Алена Ишимбайский р-н, личноI2003
13Карпова Дарья Стерлитамакб/р2004
14Леманова Арина Стерлитамакб/р2005
15Матвеева Александра СтерлитамакII2004
16Михайлова Дарья Дарья СтерлитамакI2004
17Николаева Виктория Куюргазинский р-нб/р2005
18Осипова Влада Стерлитамакб/р2004
19Пурик Екатерина МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI2004
20Рахмангулов Карина Куюргазинский р-нб/р2005
21Сиднева Елезавета МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РII2004
22Угланова Елена МБ СШ Триумфб/р2005
23Хуснутдинова Ляйсан Стерлибашевский р-н, личноI2003
24Черниенко Полина Васильевка, Ишимбайский районб/р2004
25Шарипова Гузель МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI2004
Ж16-17 20КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байнова Аделина Куюргазинский р-нб/р2002
2Елисеева Светлана Уфа, личноI2001
3Кочедыкова Надежда СтерлитамакI2002
4Панчишина Екатерина Стерлитамакб/р2001
5Петрова Анастасия г. Салаватб/р2001
6Петрова Ира г. Салаватб/р2002
М 11-12 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Артем г.Ишимбайб/р2007
2Акчурин Рафаэль Куюргазинский р-нб/р2007
3Антохин Егор Уфа, личноб/р2010
4Афанасьев Данил Стерлибашевский р-н, личноIIю2007
5Бакиев Руслан Ишимбайский р-н, лично2007
6Бардинов Михаил МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2006
7Бочкарёв Максим МБУ СШ №5 Габбасова Л.КIIIю2006
8Валеев Руслан Ахмеровская СОШб/р2008
9Ивин Ролан г.Ишимбай2007
10Ишбердин Данис Ишимбайб/р2008
11Ишбирдин Данис Ишимбайский р-н, личноIIIю2007
12Кадыров Эрнест Стерлибашевский р-н, личноIIю2006
13Каримов Азамат Ахмеровская СОШб/р2008
14Костернов Матвей Ишимбайский р-н, личноIIю2007
15Кругляков Алексей МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д2007
16Кускильдин Батыр СШОР №33III2007
17Кутлов Азамат МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р2007
18Левочкин Владислав ДЮСШ № 2б/р2006
19Омеров Тимофей МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д2007
20Пасько Данил Ишимбайский р-н, личноIIю2006
21Подобный Данил МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д2007
22Садыков Арслан Ишимбайб/р2007
23Хайбрахманов Тимур СШОР №332007
24Хисаметдинов Булат Ахмеровская СОШб/р2008
25Хожаинов Егор Матвеевский р-н, личноб/р2007
26Хусаинов Артем Ишимбайб/р2007
27Хусаинов Аскар МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д2007
28Янтураев Глеб Куюргазинский р-нб/р2007
М 13-15 10КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Костя Булгаково Буюнб/р2005
2Алтынгузин Данил МБ СШ Триумфб/р2006
3Аминев Ильназ Ахмеровская СОШб/р2003
4Афанасьев Игнатий Стерлибашевский р-н, личноI2004
5Ахматханов Тимур МБ СШ Триумфб/р2005
6Байбародов Иван ДЮСШ № 2б/р2004
7Галиуллин Александр МБУ СШ №5 Габбасова Л.К2003
8Галиуллин Тимур МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2005
9Гатауллин Марат Стерлитамак, личноI2004
10Герб Герман Булгаково Буюнб/р2005
11Гимаев Степан МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д2005
12Гинияиуллин Ильдар Ишимбайский р-н, личноII2005
13Динисов Даниил Стерлитамакб/р2004
14Елисеев Дмитрий Стерлитамакб/р2004
15Жуков Герман Булгаково Буюнб/р2005
16Жуков Дима Васильевка, Ишимбайский районб/р2004
17Загидуллин Ильдар Ахмеровская СОШб/р2006
18Зубов Павел МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI2004
19Кагиров Ильнар Ахмеровская СОШб/р2004
20Каримов Руслан Ахмеровская СОШб/р2004
21Курбанов Данис Стерлибашевский р-н, личноIII2005
22Куров Егор Верхоторб/р2004
23Кутлов Салават МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI2004
24Мерзликин Денис ДЮСШ № 2б/р2005
25Мишков Андрей МБ СШ Триумфб/р2004
26Мухин Артем МБ СШ Триумфб/р2006
27Пичугин Данил Стерлитамакб/р2004
28Попов Данил МБУ СШ №5 Зарипов Р.ДIII2004
29Салов Данил Уфа, личноI2003
30Саттаров Тимур Ишимбайский р-н, личноI2005
31Сафронов Артем ДЮСШ № 2б/р2005
32Сидоров Вадим Стерлитамакский р-н, личноб/р2004
33Тептев Арсений МБ СШ Триумфб/р2006
34Тимерзянов Ришат Булгаково Буюнб/р2006
35Умаргаллин Раиль МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2004
36Усков Евгений Стерлитамакб/р2004
37Хабибуллин Ильназ Стерлибашевский р-н, личноII2005
38Хамитов Данир Мелеузовский р-н, личноII2004
39Хисаметдинов Айбулат Верхоторб/р2004
40Шоив Азиз Стерлитамакб/р2004
41Эйснер Виталий г.Ишимбай2004
42Юлдашбаев Ильназ МБ СШ Триумфб/р2006
43Юлюарисов Вильдан МБ СШ Триумфб/р2005
44Ямлиханов Ришат СтерлитамакI2004
М 16-17 20КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Алмаз Верхоторб/р2000
2Бехтгольдт Кирилл г. Салаватб/р2001
3Гайфуллин Герман МБУ СШ5, Кравчук В.ВII2001
4Гатауллин Марсель Стерлитамакб/р2001
5Гумеров Тимур МБ СШ ТриумфII2001
6Захаров Глеб Стерлитамакб/р2001
7Латыпов Амаль Стерлибашевский р-н, личноI2002
8Маркелов Дмитрий МБ СШ ТриумфIIю2002
9Мулюков Тимур Ахмеровская СОШб/р2002
10Саликбаев Айнур Куюргазинский р-нб/р2002
11Тагиров Азамат Ишимбайский р-н, личноIIю2002
12Травников Родион Уфа, личноI2002
13Фахриев Тимур Респ. Башкортостан, личноI2003
14Фролов Дмитрий Ишимбайский р-н, личноI2002
15Хабиров Ильяс Стерлитамак, личноI2003
16Хуснияров Ильгиз Стерлитамакб/р2002
17Шатунов Иван Стерлитамакб/р2002
М 18 И СТ. 50КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акчурин Рузиль Куюргазинский р-нб/р1992
2Аминев Булат Ахмеровская СОШб/р1997
3Аминев Загир Беренсеб/р1990
4Ахмадиев Вагиз РЫСЬI1963
5Ахмеров Айдар Мелеузовский р-н, личноI1991
6Байгазин Ильнур Ахмеровская СОШб/р1994
7Бахтияров Фаиль Стерлитамакб/р2000
8Буюн Александр Уфимский р-н, личноI1996
9Буюн Сергей Уфимский р-н, личноI1992
10Гатауллин Рустэм Стерлитамак, личноI1973
11Гиззатов Арнис Уфа, личноI1986
12Горянин Алексей РЫСЬI1986
13Дмитриев Артем Октябрьский, личноб/р1989
14Елизарьев Денис Москва ЦАО, личноб/р1986
15Зарипов Айдар Стерлитамакб/р1999
16Иванов Денис Кармаскалинский р-н, личноIII1985
17Исаев Андрей Биатлон-УФАI1984
18Искандаров Руслан Авдонб/р1983
19Исламов Рамиль АвдонМС1980
20Капитонов Михаил Стерлитамакб/р1999
21Кондров Михаил Стерлитамак, личноII1997
22Кускильдин Аяз Ишимбайский р-н, личноI1982
23Лапыгин Никита Уфа, личноб/р1989
24Маликов Азамат БеренсеI1982
25Матросов Олег Уфа, личноб/р1986
26Нилов Павел г.Ишимбайб/р1982
27Нуриев Динар Уфа, личноIIIю1989
28Потапов Александр Уфа-Х.ГалишинМС1993
29Ракипов Ранис Уфа-Х.ГалишинI1998
30Садыков Айдар Ашинский р-н, личноIIIю1996
31Сайфутдинов Андрей Биатлон-УФАI1999
32Тимиряев Расим Мелеузовский р-н, личноI1998
33Туктагулов Илья Оренбург, личноI1995
34Фатыхов Артур Ишимбайский р-н, личноI1980
35Филиппов Андрей Уфа-Х.ГалишинМС1986
36Хуснутдинов Рушан Ишимбайский р-н, личноI1991
37Черников Дмитрий Стерлитамак, личноб/р1982
38Яковлев Петр Уфа, личноI1989
39Яхин Ринат Охинский р-н, личноI1968
М 40-49 20КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Дамир г.ИшимбайКМС1973
2Абдуллин Ильфак Ишимбайский р-н, личноI1974
3Аминев Венер Ахмер, Ишимбайский районб/р1969
4Антохин Алексей Уфа, личноб/р1977
5Афанасьев Александр Беговой клуб "Чемпион"б/р1971
6Ахмадиев Рустам РЫСЬI1975
7Багаутдинов Марат Уфа, личноI1971
8Бочкарёв Дмитрий Ишимбайский р-н, личноб/р1973
9Гайфуллин Роберт Кармаскалинский р-н, личноII1971
10Галиахметов Радик АЛСI1971
11Клименко Юрий Мелеузовский р-н, личноI1965
12Ланюгов Андрей РЫСЬI1971
13Литвяков Виктр Мелеузовский р-н, личноI1971
14Муратшин Ильдар Уфимский р-н, личноб/р1970
15Муртазин Тимур Уфа, личноб/р1975
16Перфильев Эдуард РЫСЬI1970
17Савинов Денис Уфа, личноб/р1978
18Самигуллин Ильгиз Ишимбайский р-н, личноМС1970
19Сергеев Сергей Стерлитамак, личноб/р1978
20Станков Виталий г.ИшимбайМС1970
21Фомин Сергей Уфаб/р1972
22Шамсутдинов Альберт Уфа, личноб/р1977
М 50-59 20КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агуреев Сергей Ишимбайский р-н, личноМС1968
2Аминев Венер Ахмеровская СОШб/р1969
3Галяутдинов Дима г.ИшимбайКМС1968
4Ермолаев Олег БлаговещенскМС1968
5Кириллов Юрий Кармаскалинский р-н, личноII1961
6Машков Владимир г.ИшимбайМС1966
7Мухамедьянов Ильшат Кармаскалинский р-н, личноII1965
8Прокопьев Сергей Оренбург, личноб/р1963
9Рябов Сергей Ишимбайский р-н, личноI1959
10Соврасов Александр Уфа, личноМС1962
11Степанов Владимир РЫСЬI1961
12Усков Михаил г.ИшимбайКМС1966
13Шестаков Михаил Ашинский р-н, личноКМС1964
14Юлтаев Юлай РЫСЬI1967
М 60 И СТ. 10КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдрахимов Рафаил г.Ишимбайб/р1958
2Абдуллин Фарит Мелеузовский р-н, личноI1950
3Белов Александр Ишимбайский р-н, личноI1954
4Егоров Иван Кармаскалинский р-н, личноII1959
5Камалов Альдам Респ. Башкортостан, личноI1948
6Кузьмин Александр Оренбургский р-н, личноб/р1958
7Мигранов Равиль г.Ишимбайб/р1941
8Нигматуллин Винер Байгужаб/р1944
9Хайритдинов Галей Мелеузовский р-н, личноМС1958
10Яныбаев Иван Уфа, личноКМС1949
МЖ 10 И МЛ. 1КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Евгения г.Ишимбайб/р2009
2Амерханова Амалия г.Ишимбайб/р2010
3Бардинова Анна МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2008
4Баринова Анна Ишимбайб/р2007
5Бурангулова Карина г.Ишимбайб/р2010
6Валеев Раушан Ахмеровская СОШб/р2009
7Валеев Руслан Ахмер, Ишимбайский районб/р2008
8Валеева Ильвина Ахмеровская СОШб/р2011
9Валишина Камила г.Ишимбайб/р2009
10Ващук Кирилл Ишимбайб/р2010
11Галиева Арина Стерлибашевский р-н, личноIIIю2008
12Галиуллина Элина г.Ишимбайб/р2010
13Галлямова Алина МБУ СШ5, Кравчук В.В2009
14Гамизитдинова Диляра г.Ишимбайб/р2009
15Горюшина Ульяна ДЮСШ № 2б/р2009
16Губачева Софья г.Ишимбайб/р2009
17Гумеров Амир г.Ишимбайб/р2009
18Жданов Ярослав г.Ишимбайб/р2007
19Жданова Мария г.Ишимбайб/р2011
20Захарова Арина ДЮСШ № 2б/р2008
21Зуев Максим г.Ишимбайб/р2009
22Иванов Женя Васильевка, Ишимбайский районб/р2008
23Ишбердин Роберт Ишимбайб/р2009
24Кадыров Арсен Стерлибашевский р-н, лично2009
25Каримов Азамат Ахмер, Ишимбайский районб/р2008
26Каримова Алина Ахмеровская СОШб/р2009
27Карюгин Слава Васильевка, Ишимбайский районб/р2009
28Клептков Максим ДЮСШ № 2б/р2009
29Козлов Иван ДЮСШ № 2б/р2008
30Маликова Диляра г.Ишимбайб/р2010
31Манякова Милена ДЮСШ № 2б/р2010
32Машкова Карина г.Ишимбайб/р2009
33Мударисов Динар г.Ишимбайб/р2009
34Мударисов Рома г.Ишимбайб/р2011
35Мухамедьярова Камила г.Ишимбайб/р2009
36Перегожина Милания г.Ишимбайб/р2012
37Подрядова Александра г.Ишимбайб/р2009
38Политаева Алена г.Ишимбайб/р2011
39Полонская Софья МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д2008
40Привалов Никита МБУ СШ №5 Зарипов Р.ДIIю2008
41Прилепа Женя г.Ишимбайб/р2008
42Прядко Богдан г.Ишимбайб/р2008
43Пурик Тимофей МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2009
44Расулова Аделина г.Ишимбайб/р2008
45Сабитов Данил г.Ишимбайб/р2009
46Садыков Радмир Ишимбайб/р2009
47Соловьева Арина г.Ишимбайб/р2008
48Умаргалин Рамиль МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2008
49Халикова Розалия г.Ишимбайб/р2010
50Хамидуллин Богдан г.Ишимбайб/р2011
51Хисаметдинов Булат Ахмер, Ишимбайский районб/р2008
52Хусаинова Элина г.Ишимбайб/р2008
53Чурика Анна г.Ишимбайб/р2009
54Чуриков Данил г.Ишимбайб/р2008
55Шайдуллин Дамир МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2011
56Шарипов Самир Ишимбайб/р2009
57Шерсткин Кирилл г.Ишимбайб/р2011
58Шершев Илья СШОР №332008
59Шинкоренко Злата МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIIю2009
60Юмагулов Линар г.Ишимбайб/р2009
61Юрков Артем Ишимбайб/р2009