Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 марта 2019 (вс)   ЮЗАО, Тёплый Стан

Московская Весна 2019, 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 392)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александрова Анна Прогульщикиб/р1988Оплачено
2Атлетова Мария Москва ВАО, личноб/р1988Оплачено
3Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Подтверждено без оплаты
4Берзова Анна МФТИI19948645044Оплачено
5Беркаль Александра ИскательI1990504152Оплачено
6Бондарь Светлана Москва Новомосковский АО, личноб/р19851404740Ожидает оплаты
7Дубровская Анна Москва ЮЗАО, личноб/р1994Оплачено
8Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Ожидает оплаты
9Контер Магали Москва ЦАО, личноб/р19761670786Ожидает оплаты
10Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
11Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Подтверждено без оплаты
12Марченко Анастасия Пушкинский р-н, личноб/р19868646212Оплачено
13Минакова Екатерина МосКомпасМС19808633220Оплачено
14Пешикова Анастасия Москва, личноI19908631539Оплачено
15Реброва Екатерина Ориента-СКРУММС1977600007Оплачено
16Руднева Анастасия ИскательI19868661649Оплачено
17Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
18Судас Ольга Ленинский р-н, личноб/р1989Оплачено
19Точилова Анастасия Аура приключенийб/р19862056000Оплачено
20Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Оплачено
21Шайкина Анастасия МФТИб/р19951633888Оплачено
22Шутикова Мария ССО МИФИб/р19902007327Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Karasev Gennady Москва ЮЗАО, личноб/р19902102442Оплачено
2Анисимов Вадим Москомпас-Ориента МасныйIII19691404956Подтверждено без оплаты
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
4Балакирев Дмитрий Раменский р-н, личноб/р1983Оплачено
5Балин Сергей Москва ЗАО, личноб/р1980Оплачено
6Бахорин Алексей Раменское-БI19851422860Оплачено
7Боков Евгений CheckPointб/р19889201865Оплачено
8Борисов Константин СК Сатурн РаменскоеI19841416866Оплачено
9Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978Оплачено
10Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Ожидает оплаты
11Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Подтверждено без оплаты
12Володин Юрий ССО МИФИб/р19828643738Подтверждено без оплаты
13Гайнутдинов Дамир МВОКУб/р19962102451Оплачено
14Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
15Голованов Антон МФТИб/р19908643730Оплачено
16Гузнов Артем НИКАII19962055993Оплачено
17Дементьев Константин СК ФотонI19668661713Оплачено
18Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
19Дмитриев Игорь Москва САО, личноб/р1995Оплачено
20Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
21Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI1979Оплачено
22Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Подтверждено без оплаты
23Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
24Жучков Сергей Энгельс Союзб/р19691789843Оплачено
25Заборов Сергей ИскательII19798650761Оплачено
26Зеленский Михаил Москва САО, личноб/р1985Оплачено
27Зибров Илья Москва ЮЗАО, личноб/р19908665211Оплачено
28Зинченко Виталий Москва ЮЗАО, личноб/р1988Оплачено
29Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноII19728638318Оплачено
30Иванов Павел РНИМУ им.ПироговаКМС1998Оплачено
31Казаков Константин ТАИИII19838444888Оплачено
32Калинин Олег ТропаМС19748631493Оплачено
33Касуха Сергей СК ФотонIII19838669920Оплачено
34Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
35Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Ожидает оплаты
36Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Ожидает оплаты
37Корнеев Владимир Волжский, личноб/р19751633629Оплачено
38Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102МС19978631482Оплачено
39Крапивин Ричард Ростов-на-Дону, личноII1964Ожидает оплаты
40Кушнер Олег Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р19878658972Оплачено
41Лексин Олег КотикиКМС19778654966Подтверждено без оплаты
42Лопатин Александр Аралияб/р19788652393Оплачено
43Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
44Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
45Маруденков Никита РНИМУ им.Пироговаб/р1998Оплачено
46Марченко Дмитрий Пушкинский р-н, личноб/р19838646213Оплачено
47Минаков Александр МосКомпасМС19828633222Оплачено
48Назаров Андрей Хорошево СШ№102I19878643727Ожидает оплаты
49Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
50Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Подтверждено без оплаты
51Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Оплачено
52Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Подтверждено без оплаты
53Пинчук Максим Мастерская счастьяII19877205385Подтверждено без оплаты
54Прокофьев Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйКМС19982080288Подтверждено без оплаты
55Проценко Алексей СК ФотонII19758631545Ожидает оплаты
56Рублев Сергей Азимут-Мытищиб/р19818300181Оплачено
57Салимов Данил Ориента Ski-OКМС19888631528Оплачено
58Семёнов Станислав Красногорский р-н, личноб/р19772120962Оплачено
59Сидоров Игорь Москва ЮЗАО, личноб/р19858631488Оплачено
60Скородумов Анатолий ССО МИФИI19978645041Оплачено
61Сотников Дмитрий Таврика.Симферопольб/р19858652402Оплачено
62Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Ожидает оплаты
63Степанов Вадим ЗеленоградIII19738645046Оплачено
64Струков Иван СШ №102I19981009364Оплачено
65Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйI19888471988Оплачено
66Сухов Артем Хорошево СШ№102МС19871302142Оплачено
67Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
68Толочков Роман Москва ЮЗАО, личноб/р1968Оплачено
69Федин Михаил ССО МИФИКМС19858656085Оплачено
70Федоров Виталий МоскваКМС19878666000Оплачено
71Хамурзов Владимир АтлантидаI19791301244Оплачено
72Харченко Виталий Москва СВАО, личноб/р1993Оплачено
73Цаун Сергей Хорошево СШ№102МС19858652428Оплачено
74Челюканов Алексей Москва СЗАО, личноб/р19902097929Оплачено
75Чижов Валентин Хорошево СШ№102II19908650782Оплачено
76Чуприков Евгений Лыткарино К2б/р19798670579Оплачено
77Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19731413907Оплачено
78Юдин Дмитрий Кевин и Сьюзиб/р1979Оплачено
79Юсс Владимир Москва ЮЗАО, личноб/р19704850356Оплачено
80Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Подтверждено без оплаты
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Бакланова Татьяна Москомпас-Ориента МасныйКМС20018229228Подтверждено без оплаты
3Блинов Денис ИскательII20051Оплачено
4Веретин Никита МосКомпасКМС20027772015Оплачено
5Воронцов Ярослав СШ "Тверь" ЗиминаI2004Ожидает оплаты
6Ганыч Денис Москва, личноб/р19992079595Оплачено
7Деменкова Мария МосКомпасКМС20012064064Оплачено
8Дьякова Алиса Москва СВАО, личноб/р1998Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
9Ермачков Артем СК Фотон20058646228Оплачено
10Иванчук Дмитрий МосКомпасI20002040730Оплачено
11Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002Оплачено
12Исаев Александр Ориента-ТропаКМС20017207150Ожидает оплаты
13Исаев Вячеслав СК ФотонII20012111219Оплачено
14Калинина Вероника ТропаМС20001410114Оплачено
15Кашин Владислав МосКомпасКМС20018664500Оплачено
16Киреев Константин Москомпас-Ориента МасныйI20012079592Подтверждено без оплаты
17Киркова Оксана ИскательКМС20031Оплачено
18Коновалов Михаил МосКомпасI20038668559Оплачено
19Кочанникова Елизавета МосКомпасКМС20007757577Оплачено
20Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20032101014Подтверждено без оплаты
21Куксин Ярослав Ориента-СКРУМКМС20022040379Оплачено
22Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоII20002070154Оплачено
23Мазин Федор СК ФотонI20022070349Оплачено
24Машин Илья РНИМУ им.ПироговаI1999Оплачено
25Минкин Петр ИскательI20051Оплачено
26Погудин Илья СШ "Тверь" Зиминаб/р2004Ожидает оплаты
27Порошин Александр Хорошево СШ№102II19991420873Оплачено
28Радкевич Павел Хорошево СШ№102КМС20001290100Оплачено
29Рогаченко Анатолий МосКомпасКМС20002064054Оплачено
30Россинский Дмитрий РНИМУ им.ПироговаКМС1999Оплачено
31Рудзис Ирина ЮЗАО-ТеамI20018652422Оплачено
32Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20072110380Оплачено
33Сипина Анастасия МИИГАиКI19999871789Оплачено
34Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйII20031404952Подтверждено без оплаты
35Сметанкин Дмитрий СШ "Тверь" ЗиминаIII2002Ожидает оплаты
36Степанов Никита Азимут-Мытищиб/р20008643747Оплачено
37Степанов Юрий Москва ВАО, личноб/р1999Оплачено
38Сулимов Кирилл Москва ЗАО, личноб/р1998Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
39Тайманов Александр Сборная посёлка ЫллымахI20057010405Оплачено
40Ткаченко Александр СК ФотонI20022086192Оплачено
41Толочков Алексей Москва ЮЗАО, личноб/р1999Оплачено
42Точилкина Мария ЮЗАО-ТеамКМС20012086316Оплачено
43Травкин Глеб СШ "Тверь" ЗиминаII2003Ожидает оплаты
44Третьякова Маргарита МосКомпасКМС20012101004Оплачено
45Тузов Игорь Ориента-СКРУМКМС20002040011Оплачено
46Тюрин Денис ССО МИФИб/р19992007346Оплачено
47Хомяков Иван Лыткарино-К2I19991633744Ожидает оплаты
48Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20038650731Подтверждено без оплаты
49Шакиров Руслан Хорошево СШ№102I20011404746Оплачено
50Шаповалов Никита СШ "Тверь" Зиминаб/р2006Ожидает оплаты
51Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20022101015Подтверждено без оплаты
52Штанников Алексей МосКомпасКМС20018644893Оплачено
53Щербакова Дарья НИЯУ МИФИIII19998666475Подтверждено без оплаты
54Юрков Игорь СШ "Тверь" Зиминаб/р2003Ожидает оплаты
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иванов Юрий Юрий Москва ЮЗАО, личноII19498638350Ожидает оплаты
2Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
3Покотило Игорь Москва ЮАО, личноI1955Оплачено
4Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Балакирева Александра Раменский р-н, личноб/р1986Оплачено
3Банникова Елена СК ФотонМС19778630814Оплачено
4Голикова Наталия Москва СЗАО, личноб/р19944648977Оплачено
5Гуссак Юлия Ориента-КунцевоIII19719101176Оплачено
6Ильченко Антонина Москомпас-Ориента МасныйIII19732007368Оплачено
7Киреева Надежда Топазб/р1987681822Оплачено
8Контер Магали Москва ЦАО, личноб/р19761670786Оплачено
9Лусникова Лиана Москва ЮЗАО, личноб/р19811602504Оплачено
10Мескина Анастасия Москва ЗАО, личноб/р19711633789Оплачено
11Руренко Маша Москва ВАО, личноб/р1988Оплачено
12Сопьяник Тамара Хорошево СШ№102б/р19844501200Оплачено
13Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
14Хельдерт Елена ТропаКМС1974502896Оплачено
15Чаузова Ирина ССО МИФИб/р1970640644Подтверждено без оплаты
16Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Оплачено
17Шеина Мария ССО МИФИб/р19928656090Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимова Валентина Москомпас-Ориента МасныйIII19632007374Подтверждено без оплаты
2Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19642117445Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
2Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
3Бучнев Никита Москва ВАО, личноб/р1988Оплачено
4Днестровский Алексей СК Фотонб/р19658632512Оплачено
5Ермачков Владимир Мытищинский р-н, личноб/р19688652401Оплачено
6Карпин Владимир Лобня, личноб/р19771422939Оплачено
7Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
8Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Оплачено
9Михайловский Юрий Балашиха, личноIII19701403864Оплачено
10Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII19731633677Оплачено
11Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
12Удовиченко Роман ТропаКМС19741421661Оплачено
13Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
14Федин Михаил 2 ССО МИФИКМС19858656085Оплачено
15Харин Артём Москва ВАО, личноб/р1988Оплачено
16Хилков Дмитрий 2Xб/р19708643703Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStar20041404501Ожидает оплаты
2Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102IIю2004254160Оплачено
3Багаева Диана Атлантидаб/р2004Оплачено
4Банщиков Владимир МосКомпасII20052087722Оплачено
5Валькова Олеся РНИМУ им.Пироговаб/р2000Оплачено
6Васинеж Екатерина "Ветер" РГАУ-МСХАб/р2000Ожидает оплаты
7Воробьев Иван ССО МИФИб/р20006304576Ожидает оплаты
8Деришева Елена Искатель20061Оплачено
9Егоров Пётр МИИГАиКII20002024832Оплачено
10Еременко Петр Искатель20041Оплачено
11Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20036102291Оплачено
12Жалнина Мария ТропаI20021301090Оплачено
13Жиленкова Ангелина РНИМУ им.Пироговаб/р2000Оплачено
14Заборов Егор Искательб/р20088652973Оплачено
15Ицко Федор Федор Искательб/р20052101464Оплачено
16Колпакова Анна ТропаКМС20012300111Оплачено
17Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404510Ожидает оплаты
18Красновейкин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404507Ожидает оплаты
19Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStarIIю20061404514Ожидает оплаты
20Кузнецов Алексей Москва ЮВАО, личноб/р20061426097Оплачено
21Кузнецов Валерий СШ "Тверь" - OrientStarIIю20051404503Ожидает оплаты
22Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII20052107669Подтверждено без оплаты
23Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStarIIю20061404506Ожидает оплаты
24Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоIII20052070243Оплачено
25Лютова Мария РНИМУ им.Пироговаб/р1999Оплачено
26Макаренко Василиса ССО МИФИIII20012007343Оплачено
27Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйI20028660057Подтверждено без оплаты
28Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20052080268Подтверждено без оплаты
29Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20052092085Подтверждено без оплаты
30Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar20051404509Ожидает оплаты
31Новикова София СШ "Тверь" - OrientStar20031404504Ожидает оплаты
32Осинина Василиса СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20021408455Оплачено
33Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031404745Оплачено
34Подлубная Елизавета Рязань, личноI20011416541Оплачено
35Покровская Агния Ориента-СКРУМКМС20048638596Оплачено
36Рассказов Александр МосКомпасI20042064060Оплачено
37Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйIII20062107659Подтверждено без оплаты
38Рудневский Андрей ИскательIIю20051Оплачено
39Сазонов Кирилл Хорошево СШ№102IIю20051410096Оплачено
40Саид Самир Хорошево СШ№102I2006237266Ожидает оплаты
41Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20082110386Оплачено
42Семин Михаил Москомпас-Ориента МасныйIII20062070097Подтверждено без оплаты
43Сидорова Ольга РНИМУ им.Пироговаб/р2000Оплачено
44Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII20062055165Подтверждено без оплаты
45Соловьева Полина СШ "Тверь" - OrientStar20031404508Ожидает оплаты
46Сороко Артем Хорошево СШ№102III20051403849Ожидает оплаты
47Удовиченко Игорь ТропаКМС19997207150Оплачено
48Фелянина Аня Азимут-МытищиIIю20078652417Оплачено
49Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI20041602377Оплачено
50Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102I20052097947Оплачено
51Чагин Александр Атлантидаб/р2004Оплачено
52Юдаева Александра РНИМУ им.Пироговаб/р2000Оплачено
53Юрчук Андрей СК ФотонII20068652418Оплачено
54Юрчук Мария СК ФотонI20032040698Оплачено
55Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStar20051404513Ожидает оплаты
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Степанов Александр Москомпас-Ориента МасныйII19591404789Подтверждено без оплаты
2Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Юлия Свинулисыб/р19724507353Оплачено
2Кузьмина Ирина Ориента-КунцевоII19668006800Оплачено
3Лексина Виктория КотикиII19768111333Подтверждено без оплаты
4Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
5Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19871300817Ожидает оплаты
6Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
7Удовиченко Светлана Тропаб/р19762113992Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мотылёв Алексей Москва ЮАО, личноб/р1988Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна Москва ВАО, лично20078643731Оплачено
2Анашкин Иван МосКомпас20062070903Оплачено
3Афанасьев Илья Лига-ЖулебиноII20031972594Ожидает оплаты
4Балясов Андрей РГУТИСб/р2001Оплачено
5Борковская Кристина РГУТИСб/р2001Оплачено
6Ванехина Полина Москва ЮЗАО, личноб/р1999Оплачено
7Васин Петр Атлантидаб/р2008Оплачено
8Гаврилов Артем Школа №1474 СТК "Альтаир"IIIю2006Оплачено
9Гашев Никита МосКомпасIIю20046104889Оплачено
10Головко Денис СамолётIIю20082126471Оплачено
11Громыко Анастасия СК ФотонII20061422855Оплачено
12Громыко Николай СК ФотонIII20068669907Оплачено
13Давыдов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20082101011Подтверждено без оплаты
14Домрачев Арсений СамолётIIIю20062124996Оплачено
15Калинин Матвей ТропаI20068652408Оплачено
16Калинина Ульяна СК ФотонIII20042097921Оплачено
17Кириллов Егор Москомпас-Ориента Масныйб/р20082055125Подтверждено без оплаты
18Коняев Александр Москва САО, личноб/р20064632423Оплачено
19Кубарев Егор МосКомпасIIю20072101012Оплачено
20Линиченко Дарья Тропаб/р20052300133Оплачено
21Ляховецкий Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20061405275Подтверждено без оплаты
22Матвеев Михаил Тропаб/р20052300120Оплачено
23Мытус Анастасия Хорошево СШ№10220072102450Оплачено
24Новиков Иван МосКомпасб/р20076109021Оплачено
25Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110358Подтверждено без оплаты
26Погромская Юлия СК Фотон20071633861Оплачено
27Рохлин Валентин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110351Подтверждено без оплаты
28Руднев Александр ИскательIIIю20082097960Оплачено
29Рябинкин Семен СК Фотон20062040807Оплачено
30Сафутин Гоша Свинулисыб/р20052040375Оплачено
31Сенаторов Арсений Хорошево СШ№10220072097958Ожидает оплаты
32Силакова Анастасия Ориента-СКРУМI20068645038Оплачено
33Сорокин Всеволод СамолётIIю20061413912Оплачено
34Сошников Данила Хорошево СШ№10220072120985Ожидает оплаты
35Терехов Антон СК ФотонIIю20062070195Оплачено
36Теркун Полина СамолётIIIю20061408347Оплачено
37Точилова Владислава Аура приключенийб/р20121395037Оплачено
38Чагин Андрей Атлантидаб/р2007Оплачено
39Черный Данил Битца Ватутинки20062024958Оплачено
40Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
41Юдина Полина Кевин и Сьюзиб/р20031422955Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Бычков Сергей Москва ЗАО, личноб/р19462040569Оплачено
3Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Ожидает оплаты
4Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
5Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
6Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI19581403858Ожидает оплаты
7Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI19572040863Подтверждено без оплаты
8Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
9Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Ожидает оплаты
10Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Подтверждено без оплаты
11Лабутина Людмила Москва, личноIII19408638320Ожидает оплаты
12Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Оплачено
13Русанова Елена parusII19508638323Ожидает оплаты
14Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАб/р19468631531Ожидает оплаты
15Хилков Владимир Москва, личноII19498631563Ожидает оплаты
16Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Оплачено
17Шелоумова Татьяна кфк110б/р19381302268Оплачено
18Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Мария Москва САО, личноб/р19798652412Оплачено
2Рязанцева Елена Москва ВАО, личноб/р1982Оплачено
D4 М21-59 ЛЕТ - D4 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лукьянцев Дмитрий Москва САО, личноб/р19744632487Оплачено
2Попов Никита РГУНГб/р1996Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеев Николай СК Фотонб/р20104644203Оплачено
2Алферов Виктор СК ФотонIIIю20084644204Оплачено
3Белов Никита Тропаб/р20082300130Оплачено
4Беляков Федор ИскательIIIю20072086708Оплачено
5Бондарев Кирилл Хорошево СШ№102IIIю20084648867Оплачено
6Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Оплачено
7Булычев Кирилл СК ФотонIIIю20084648945Оплачено
8Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Оплачено
9Валянский Федор Хорошево СШ№102б/р20092135027Оплачено
10Волченков Тимофей СК Фотонб/р20094644211Оплачено
11Волченков Тимофей СК Фотонб/р20084644213Оплачено
12Гашков Иван СК Фотонб/р20094644202Оплачено
13Городилина Светлана СК Фотонб/р20094644205Оплачено
14Гуляева Светлана СК Фотонб/р20081422854Оплачено
15Днестровский Матвей СК ФотонIIIю20112090517Оплачено
16Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМIIIю20102134998Оплачено
17Зимин Андрей Тропаб/р2009Оплачено
18Иванов Владислав СК Фотонб/р20084644218Оплачено
19Калинин Лукьян Тропаб/р20124507354Оплачено
20Климович Вячеслав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110352Подтверждено без оплаты
21Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю20101404515Ожидает оплаты
22Контер Тристан Москва ЦАО, личноб/р20121670780Оплачено
23Коротков Илья РГУТИСб/р20064632457Оплачено
24Крысанов Александр СК ФотонIIIю20064644210Оплачено
25Кудинов Михаил Хорошево СШ№102б/р2010Оплачено
26Кузин Матвей Тропаб/р20071980928Оплачено
27Кузнецов Федор Искательб/р20091Оплачено
28Лаврентьева Владислава Школа №1474 СТК "Альтаир"20084632508Оплачено
29Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Оплачено
30Лукьянцева Полина Москва САО, личноб/р20084632448Оплачено
31Лусников Вадим Москва ЮЗАО, личноб/р20078652414Оплачено
32Меркулов Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20082024746Подтверждено без оплаты
33Мешков Арсений СК ФотонIIIю20084644201Оплачено
34Муртазин Карим Хорошево СШ№102IIIю2011Оплачено
35Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20082110363Подтверждено без оплаты
36Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072080279Подтверждено без оплаты
37Николаев Демид СК ФотонIIIю20074644217Оплачено
38Новоселова Екатерина СК Фотонб/р20094644206Оплачено
39Окин Михаил Хорошево СШ№102б/р2010Оплачено
40Осипов Михаил СК Фотонб/р20084644212Оплачено
41Павлов Егор СК ФотонIIIю20084648949Оплачено
42Петренко Дмитрий РГУНГб/р2000Оплачено
43Петухов Глеб Тропа2007307252Оплачено
44Помигуев Тимофей Искательб/р20091Оплачено
45Попов Иван СК ФотонIIю20084648948Оплачено
46Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
47Родичева Алина МосКомпасб/р20096104881Оплачено
48Родичева Лилия МосКомпасб/р20106109027Оплачено
49Рублев Андрей Азимут-Мытищиб/р20118646240Оплачено
50Рыбальченко Петр МосКомпасб/р20082101010Оплачено
51Рябинкина Полина СК ФотонIIIю20082124961Оплачено
52Сизов Алексей СК Фотонб/р20104644214Оплачено
53Сизов Владимир СК Фотонб/р20084644220Оплачено
54Скоробогатов Федор СК ФотонIIю20098658969Оплачено
55Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20071633674Подтверждено без оплаты
56Сорокин Евгений СамолётIIIю20092113937Оплачено
57Степанов Максим СШ "Тверь" Зиминаб/р2006Ожидает оплаты
58Ткачева Полина Хорошево СШ№102IIIю20092129488Оплачено
59Ткаченко Георгий Тропаб/р2007Оплачено
60Удовиченко Никита ТропаIIIю20102110094Оплачено
61Фомина Софья МосКомпасб/р20076109023Оплачено
62Харламов Кирилл Тропаб/р20114507350Оплачено
63Хмелевский Артемий Хорошево СШ№102IIIю20102097927Оплачено
64Черномырдин Владимир Хорошево СШ№102б/р2010Оплачено
65Шеков Сергей СК Фотонб/р20064644207Оплачено
66Шорина Вероника Тропа20081006960Оплачено
67Юдина Эмма Кевин и Сьюзиб/р2013Оплачено
68Яковлева Ангелина СК Фотонб/р20091451854Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Серебряков Рудольф Рудольф Малахит СуперI19391302210Подтверждено без оплаты

Доступные способы оплаты