Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Весна 2019, 1 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 270)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва ВАО, личноб/р1988Оплачено
2Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Подтверждено без оплаты
3Беркаль Александра ИскательI1990504152Оплачено
4Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМI19728658975Ожидает оплаты
5Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19982070385Ожидает оплаты
6Дубровская Анна Москва ЮЗАО, личноб/р1994Оплачено
7Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Подтверждено без оплаты
8Калиновская Мария Москва, личноб/р19951415868Оплачено
9Караваева Наталия МФТИIII19952102457Оплачено
10Карпухина Елена Химки, личноб/р1984238599Оплачено
11Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Оплачено
12Кондратьева Наталья Москва ЮЗАО, личноб/р19961409684Оплачено
13Контер Магали Москва ЦАО, личноб/р19761670786Оплачено
14Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
15Куликова Любовь Ярославль, личноб/р19817201340Оплачено
16Лукин Андрей Хорошево СШ№102КМС19867200072Подтверждено без оплаты
17Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Подтверждено без оплаты
18Нечаева Алёна Прогульщикиб/р1988Оплачено
19Пешикова Анастасия Москва, личноI19908631539Оплачено
20Пшестанчик Ирина ССО МИФИКМС19862300023Ожидает оплаты
21Рогачева Юлия Лыткарино, личноII19868665989Оплачено
22Сорокоумова Юлия Москва ЮЗАО, личноб/р19972040679Оплачено
23Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
24Шайкина Анастасия МФТИб/р19951633888Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Karasev Gennady Москва ЮЗАО, личноб/р19902102442Оплачено
2Александров Александр ЛыткариноII19777211293Оплачено
3Анисимов Вадим Москомпас-Ориента МасныйIII19691404956Подтверждено без оплаты
4Асылхузин Ринат Королев, личноб/р19637300168Оплачено
5Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
6Богоцкой Александр Подольск, личноIII19758643750Оплачено
7Боков Евгений CheckPointб/р19889201865Оплачено
8Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Ожидает оплаты
9Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Подтверждено без оплаты
10Володин Юрий ССО МИФИб/р19828643738Подтверждено без оплаты
11Гайнутдинов Дамир МВОКУб/р19962102451Оплачено
12Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
13Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
14Дмитриев Игорь Москва САО, личноб/р1995Оплачено
15Дудников Владимир ССО МИФИII19858630810Оплачено
16Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
17Жучков Сергей Энгельс Союзб/р19691789843Оплачено
18Заборов Сергей ИскательII1979Оплачено
19Зибров Илья Москва ЮЗАО, личноб/р19908665211Оплачено
20Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноII19728638318Оплачено
21Казаков Константин ТАИИII19838444888Оплачено
22Калиновский Леонид Москва, личноб/р19951405239Оплачено
23Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Ожидает оплаты
24Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Оплачено
25Коллин Ярослав МВОКУб/р19982097963Оплачено
26Костылев Евгений Курган, личноII19811422931Оплачено
27Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Подтверждено без оплаты
28Лексин Олег КотикиКМС19778654966Подтверждено без оплаты
29Лопатин Александр Аралияб/р19788652393Оплачено
30Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р19778652414Оплачено
31Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
32Маринич Алексей Лыткарино, личноII19891633757Оплачено
33Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
34Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС19888320000Подтверждено без оплаты
35Михайлов Андрей Москва ЮАО, личноIIIю19731300332Оплачено
36Назаров Андрей Хорошево СШ№102I19878643727Оплачено
37Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
38Нестеренко Антон Солнечногорский р-н, личноI1989975579Оплачено
39Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Подтверждено без оплаты
40Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Оплачено
41Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Подтверждено без оплаты
42Пинчук Максим Мастерская счастьяII19877205385Подтверждено без оплаты
43Прокофьев Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйКМС19982080288Подтверждено без оплаты
44Проценко Алексей СК ФотонII19758631545Ожидает оплаты
45Роменский Дмитрий Москва ЮАО, личноI19911302233Оплачено
46Рублев Сергей Азимут-Мытищиб/р19818300181Оплачено
47Семёнов Станислав Красногорский р-н, личноб/р19772120962Оплачено
48Степанов Вадим ЗеленоградIII19738645046Оплачено
49Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйI19888471988Оплачено
50Суровцев Александр Лыткарино, личноII19881005773Оплачено
51Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731416895Оплачено
52Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
53Толочков Роман Москва ЮЗАО, личноб/р1968Оплачено
54Федин Михаил ССО МИФИКМС19858656085Оплачено
55Федоров Виталий МоскваКМС19878666000Оплачено
56Царегородцев Кирилл МГУКМС19947211299Оплачено
57Челюканов Алексей Москва СЗАО, личноб/р19902097929Оплачено
58Чехов Владимир Москва ВАО, личноКМС1995Оплачено
59Чичкан Сергей Климовск, личноII19807203372Оплачено
60Ширинов Руслан Москва ЦАО, личноб/р1991Оплачено
61Юсс Владимир Москва ЮЗАО, личноб/р19704850356Оплачено
62Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Подтверждено без оплаты
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Александрова Анастасия ЛыткариноI20022040665Оплачено
3Александрова Ксения ЛыткариноI20022040687Оплачено
4Алиева Карина Москомпас-Ориента МасныйКМС19998629212Подтверждено без оплаты
5Ермачков Артем СК Фотон20058646228Оплачено
6Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАI20028646224Оплачено
7Жалнина Мария О-ВыборI20021301090Оплачено
8Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002Оплачено
9Калинина Вероника Ориента-ТропаМС20008638356Оплачено
10Кондратьев Степан Ориента-СКРУМКМС20021633698Оплачено
11Куксин Ярослав Ориента-СКРУМКМС20022040379Оплачено
12Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоII20002070154Оплачено
13Нестерова Ирина CRAFT-ОРИЕНТАКМС20022101415Оплачено
14Николаев Алексей Ориента-СКРУМКМС20042117449Оплачено
15Панов Иван РГГУIIIю2001Ожидает оплаты
16Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТАКМС20048655994Оплачено
17Сипина Анастасия МИИГАиКI19999871789Оплачено
18Скицан Семён Москомпас-Ориента МасныйI20032087736Подтверждено без оплаты
19Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйII20031404952Подтверждено без оплаты
20Тихомиров Алексей OMEGAII20002086306Оплачено
21Толочков Алексей Москва ЮЗАО, личноб/р1999Оплачено
22Топорков Аркадий ССО МИФИб/р20002007335Оплачено
23Фёдоров Тимофей О-ИзмайловоКМС20038629215Оплачено
24Федосеев Илья Москомпас-Ориента МасныйII20042040871Подтверждено без оплаты
25Хмелев Григорий 1494б/р20038670643Ожидает оплаты
26Хохлова Таисия О-ИзмайловоКМС20028643718Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
2Лысенко Сергей Малахит СуперI1944238653Оплачено
3Покотило Игорь Москва ЮАО, личноI1955Оплачено
4Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Висляева Александра Москва Ориента-ВикторияКМС1995Ожидает оплаты
3Голикова Наталия Москва СЗАО, личноб/р19944648977Оплачено
4Есипова Елена Азимут-МытищиII19682060434Оплачено
5Ильченко Антонина Москомпас-Ориента МасныйIII19732007368Оплачено
6Киреева Надежда Топазб/р1987681822Оплачено
7Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
8Парамонова Юлия Азимут-Мытищиб/р19838669904Оплачено
9Пекичева Юлия Москва ЮАО, личноб/р1987Оплачено
10Попова Татьяна Москва САО, личноКМС1996998848Оплачено
11Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
12Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
13Федорова Ольга Москваб/р19898665999Оплачено
14Чаузова Ирина ССО МИФИб/р1970640644Подтверждено без оплаты
15Шеина Мария ССО МИФИб/р19928656090Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимова Валентина Москомпас-Ориента МасныйIII19632007374Подтверждено без оплаты
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
2Ермачков Владимир Мытищинский р-н, личноб/р19688652401Оплачено
3Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
4Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
5Ковалев Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19882018338Оплачено
6Крапивин Ричард ЦДЮТур "Луч" РостовI1975Ожидает оплаты
7Лесин Александр Москва ЮАО, личноII19708631529Оплачено
8Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Оплачено
9Михайловский Юрий Балашиха, личноIII19701403864Оплачено
10Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
11Тихомиров Антон OMEGAб/р1994238595Оплачено
12Тихомиров Михаил Москва ЮЗАО, личноКМС1986237088Оплачено
13Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
14Федин Михаил 2 ССО МИФИКМС19858656085Оплачено
15Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р1970Оплачено
16Чернов Алексей Владимирская обл., личноб/р19961009251Оплачено
17Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19731413907Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Блинов Денис ИскательII20051Оплачено
2Васинеж Екатерина "Ветер" РГАУ-МСХАб/р2000Оплачено
3Воробьев Иван Москва ЮЗАО, личноб/р20006304576Оплачено
4Головешкин V Москва ЮАО, личноб/р20024790687Оплачено
5Давыдов Антон ОК "Цемент"II20048645042Оплачено
6Заборов Егор Искательб/р20088652973Оплачено
7Захарков Александр Санкт-Петербург, личноIII19992070234Оплачено
8Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйII20052055030Подтверждено без оплаты
9Ицко Федор Федор Искательб/р20052101464Оплачено
10Коняев Александр Москва САО, личноб/р20064632423Оплачено
11Копшарь Максим Москомпас-Ориента МасныйII20051404947Подтверждено без оплаты
12Косарев Александр СТК Гольфстримб/р2002Оплачено
13Костин Михаил ИскательII20031005223Оплачено
14Кузнецов Алексей Москва ЮВАО, личноб/р20061426097Оплачено
15Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоIII20052070243Оплачено
16Мартемьянов Иван Лыткарино-СтасI20058665205Оплачено
17Подлубная Елизавета Рязань, личноI20011416541Оплачено
18Рогачева Валерия Лыткарино, лично20061451231Оплачено
19Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйIII20062107659Подтверждено без оплаты
20Садофьев Илья ССО МИФИб/р20006304581Оплачено
21Саид Самир Хорошево СШ№102I2006237266Ожидает оплаты
22Саликов Илья СШ ХимкиI20021422418Оплачено
23Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI20057203765Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Ожидает оплаты
2Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
3Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
4Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алюнина Анастасия СТК Гольфстримб/р1975212686Оплачено
2Воронцова Мария Москомпас-Ориента Масныйб/р1980206563Подтверждено без оплаты
3Лексина Виктория КотикиII19768111333Подтверждено без оплаты
4Переляева Валентина OMEGAб/р19771395085Оплачено
5Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19871300817Оплачено
6Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Савельев Олег СТК Гольфстримб/р19754649796Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна Москва ВАО, лично20078643731Оплачено
2Бандурко Руслан СТК Гольфстримб/р20046101073Оплачено
3Бахров Антон Москомпас-Ориента МасныйIIю20062070513Подтверждено без оплаты
4Воронцова Юлия Москомпас-Ориента МасныйIIю20082087737Подтверждено без оплаты
5Гавриков Денис СТК Гольфстримб/р20072126593Оплачено
6Грибов Степан СТК Гольфстримб/р20084632459Оплачено
7Данилина Екатерина СТК Гольфстримб/р20082126587Оплачено
8Деришева Елена Искатель20061Оплачено
9Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Масный20052107664Подтверждено без оплаты
10Епишенков Иван Млечный Путьб/р20002040561Оплачено
11Капустин Егор СТК Гольфстримб/р20054632460Оплачено
12Кожина Александра Азимут-Мытищиб/р20052300592Оплачено
13Красов Сергей Москомпас-Ориента МасныйII20051401284Подтверждено без оплаты
14Крюков Максим СТК Гольфстримб/р20052126596Оплачено
15Лазарев Дмитрий СТК Гольфстримб/р20058661752Оплачено
16Лисовский Андрей СТК Гольфстримб/р20052126598Оплачено
17Лусникова Елизавета Москва ЮЗАО, личноб/р20031602504Оплачено
18Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйIII20052107699Подтверждено без оплаты
19Назаров Никита Москомпас-Ориента Масныйб/р20082070414Подтверждено без оплаты
20Нижегородов Данил Москомпас-Ориента Масный20062107662Подтверждено без оплаты
21Олейниченкова Светлана СШ Химки20082113955Оплачено
22Парамонова Ульяна Азимут-МытищиIIю20078665981Оплачено
23Погромская Юлия СК Фотон20071633861Оплачено
24Савельев Ярослав СТК Гольфстримб/р20092126597Оплачено
25Степанов Валентин Москва ЮАО, личноб/р2012Оплачено
26Тагиев Мухамедтаги СТК Гольфстримб/р20031981032Оплачено
27Тихомирова Ольга Азимут-МытищиIIIю20088652984Оплачено
28Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Оплачено
29Чулкова Виктория СШ ХимкиIIю20071423740Оплачено
30Шаура Данил СТК Гольфстримб/р20024711989Оплачено
31Шашкин Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйIIIю20072107665Подтверждено без оплаты
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Оплачено
2Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
3Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
4Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
5Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Ожидает оплаты
6Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Подтверждено без оплаты
7Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, личноIII19591301178Оплачено
8Лабутина Людмила Москва, личноIII19408638320Ожидает оплаты
9Лысенко Сергей Малахит СуперI1944238653Ожидает оплаты
10Русанова Елена parusII19508638323Ожидает оплаты
11Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАб/р19468631531Ожидает оплаты
12Хилков Владимир Москва, личноII19498631563Ожидает оплаты
13Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Оплачено
14Шелоумова Татьяна кфк110б/р19381302268Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Мария Москва САО, личноб/р19798652412Оплачено
D4 М21-59 ЛЕТ - D4 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Грибов Денис СТК Гольфстримб/р19774632461Оплачено
2Лукьянцев Дмитрий Москва САО, личноб/р1974Ожидает оплаты
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ажнов Денис СТК Гольфстримб/р20094711947Оплачено
2Ажнов Павел СТК Гольфстримб/р20084711970Оплачено
3Андреев Игорь СТК Гольфстримб/р20034649754Оплачено
4Бахрова Анна Москомпас-Ориента Масныйб/р20132055125Подтверждено без оплаты
5Беляева Валерия СТК Гольфстримб/р20056101082Оплачено
6Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Оплачено
7Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Оплачено
8Гавриков Егор СТК Гольфстримб/р20094711960Оплачено
9Гаранина Анастасия Москва СВАО, личноI20027210033Ожидает оплаты
10Дождиков Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю20082092047Подтверждено без оплаты
11Ефремова Варвара СТК Гольфстримб/р20104711971Оплачено
12Захаров Алексей СТК Гольфстримб/р20092126589Оплачено
13Зенкина Анна Млечный Путьб/р20034648891Оплачено
14Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092048Подтверждено без оплаты
15Касимова Сабина СТК Гольфстримб/р20064850273Оплачено
16Клищенко Арина СТК Гольфстримб/р20104649749Оплачено
17Кондратюк Диана Москомпас-Ориента Масныйб/р2009504177Подтверждено без оплаты
18Кораблев Степан СТК Гольфстримб/р20094649751Оплачено
19Косарева Вероника СТК Гольфстримб/р20104711964Оплачено
20Костина Мария СТК Гольфстримб/р20094632418Оплачено
21Крылов Артем СТК Гольфстримб/р20084632438Оплачено
22Кухначев Дмитрий Млечный Путьб/р20074648896Оплачено
23Листахова Елизавета СТК Гольфстримб/р20094711967Оплачено
24Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Оплачено
25Ломоносов Александр Искательб/р20061Оплачено
26Мартынов Алексей Красногорский р-н, личноб/р20142132876Оплачено
27Мясникова Мария Млечный Путьб/р20034648894Оплачено
28Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
29Помигуев Тимофей Искательб/р20091Оплачено
30Радин Дамир СТК Гольфстримб/р20074711926Оплачено
31Рублев Андрей Азимут-Мытищиб/р20118646240Оплачено
32Самохвалова Евдокия О-Хорошевоб/р2010Оплачено
33Скоробогатов Федор СК ФотонIIю20098658969Оплачено
34Сычевский Андрей О-Хорошевоб/р20102124918Оплачено
35Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
36Шептолаев Вадим Азимут-Мытищиб/р20098669930Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит СуперI19391302210Подтверждено без оплаты
3Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено

Доступные способы оплаты