Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Сурские зори 2019

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 06.08.2019 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Толстоухов
89603162489 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 222)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Маша 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIю20091234
2Борисова Настя 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIю20091234
3Казурова Вероника 58_Горизонт, ПензаIIIю20111234
4Сивунова Софья 58_Спутник, Пензаб/р20091234
5Тютюнова Мария 68_Котовск, личноб/р200720408911234
6Фирсова Ульяна 64_СпортМир, Саратовб/р201034
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Амина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н200713010391234
2Курносова Мария 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нб/р20061234
3Маслова Ольга 13_Спартак, Саранск20072040940234
4Серова Настя 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю20081234
5Смирнова Ирина 58_Альтернатива, Пензаб/р20082040601124
6Цыбулова Анна 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю20081234
7Цыбулова Ксения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIю20081234
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурмистрова Валерия 58_Гермес ОблСЮТур, Городищенский р-нб/р200514067131234
2Исаева Полина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20051234
3Кормишенкова Арина 58_Магнит, ПензаI20051234
4Макарова Софья 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIю20061234
5Матисова Злата 58_"Кентавр", ПензаI20061234
6Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200620558541234
7Старченко Мария 58_Скиф, Шемышейский р-нIII20061234
8Тонина Алиса 58_Горизонт, ПензаIII20051234
9Тютюнова Ирина 68_Котовск, личноб/р19821234
10Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII200613010081234
11Якушкина Екатерина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н200613010531234
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корнилаева Елизавета 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIII200411234
2Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС200420558771234
3Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС200420247291234
4Семёнова Екатерина 58_Магнит, ПензаI20031234
5Таирова Арина 58_Горизонт, ПензаI20041234
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина 58_Скиф, Шемышейский р-нI20021234
2Дужникова Полина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20011234
3Люкаева Наталья 58_Скиф, Шемышейский р-нII20011234
4Суслова Ирина 58_Магнит, ПензаI20011234
5Утина Анастасия 58_Магнит, ПензаКМС20021234
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данюк Диана 58_Кентавр Толстоухов, ПензаМС199912
2Ермолаева Анастасия 58_PnzRun, Пензаб/р199334
3Марченко Дарья 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС199113010601234
4Милованова Мария 58_"Кентавр" Строева, ПензаКМС198320694331234
5Тарутантова Алена 58_Магнит, ПензаКМС19951234
6Терехова Ксения 59_Пермский Край, ПермьМСМК1989864890934
7Фадеева Мария 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, УльяновскКМС200014124461234
Ж21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Мария 58_Союз, Заречныйб/р198734
2Данилова Татьяна 58_Пенза, "Кентавр", Пензаб/р1989234
3Копичникова Ася 68_Тамбов, личноб/р19811234
4Лушникова Ольга 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС1980204062234
5Подвалкова Екатерина 58_Горизонт, Пензаб/р199034
6Сорокоумова Лилия 63_Самарская обл.I19881602242234
7Чепасова Мария 58_Кентавр Толстоухов, Пензаб/р198834
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березина Ирина 34_Берёзка, Волжскийб/р197214067221234
2Борисова Светлана 58_Спутник, ПензаI1977303628234
3Глебычева Ирина 52_НН Саров, СаровII197420705911234
4Калёнова Светлана 58_Спутник, ПензаI197018412851234
5Купцова Наталья 58_Союз, ЗаречныйI197220406331234
6Притворова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р19742040603234
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Ирина 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскII196920733441234
2Альмяшева Анна 13_Спартак, Саранскб/р1966204093834
3Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р196514115711234
4Гришакина Наталья 13_Спартак, Саранскб/р19602086740234
5Журлова Светлана 73_ЗОЖ, УльяновскII196220058231234
6Ладыгина Галина 58_Союз, ЗаречныйIII196434
7Платошина Надежда 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1962142373534
8Трошина Ирина 13_Спартак, Саранскб/р1966204093334
9Феофанова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р19662040602234
10Ходырева Светлана 58_Горизонт, Пензаб/р196420182921234
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёва Наталья 58_Союз, ЗаречныйI195334
2Дроздова Валерия 58_Союз, ЗаречныйII195921139381234
3Зарипова Татьяна 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскМС195420058941234
4Лахмина Татьяна 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1952919454634
5Маковская Ольга 58_Союз, ЗаречныйIII1956211398134
6Романова Елена 63_ВАЗ, Тольяттиб/р195333302834
7Сальникова Валентина 63_ВАЗ, Тольяттиб/р195292004061234
8Солдаткина Ольга 64_ВС, Саратовб/р195521024781234
9Строева Валентина 58_"Кентавр" Строева, Пензаб/р195423
10Шарова Александра 52_НН Саров, Саровб/р195220409141234
11Шустова Галина 52_Саров, СаровI1952201166034
12Щаникова Елена 52_Саров, СаровIII1958210104534
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранчикова Людмила 13_Спартак, Саранскб/р19442040939234
2Жулева Флория 63_ВАЗ, Тольяттиб/р19415031234
3Шкелева Светлана 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1948212497634
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глазунов Марк 58_Спутник, Пензаб/р20101234
2Зязин Тимофей 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю20091234
3Казаков Иван 58_Скиф, Шемышейский р-нIIю20101234
4Моисеев Андрей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIIю20091234
5Сальников Илья 58_Гермес ОблСЮТур, Городищенский р-нIIIю201014067111234
6Старченко Иван 58_Скиф, Шемышейский р-нIIю20101234
7Червяков Никита 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIIю20091234
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIю20081234
2Абрамов Егор 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н200713010081234
3Астафьев Вадим 58_"Кентавр" Строева, Пензаб/р20081234
4Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20081234
5Дёмин Владимир 58_Кентавр Толстоухов, Пензаб/р20071234
6Завикторин Матвей 58_Спутник, Пензаб/р200734
7Каняров Ильяс 58_Горизонт, ПензаIIIю20071234
8Капунов Олег 52_Саров, Саров200821249901234
9Карамышев Сергей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю20081234
10Климов Юрий 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю20081234
11Козин Михаил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю20071234
12Купцов Леонид 58_Горизонт, Пензаб/р20081
13Логинов Гавриил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIю20081234
14Майоров Егор 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю20071234
15Макаров Михаил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю20081234
16Плаксин Илья 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIIю20071234
17Резяев Кирилл 58_"Кентавр" Строева, Пензаб/р20071234
18Сеньков Тимур 58_Спутник, Пензаб/р20071234
19Сидоркин Арсений 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю20081234
20Старченко Дмитрий 58_Скиф, Шемышейский р-нIIю20081234
21Черёмушкин Владислав 58_Магнит, Пенза20071234
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышев Дмитрий 58_Горизонт, ПензаII20051234
2Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200513010161234
3Глебычев Кирилл 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI200520867311234
4Завикторин Максим 58_Спутник, ПензаIIю20061234
5Калёнов Никита 58_Спутник, ПензаIIю200620406351234
6Кащеев Даниил 58_"Кентавр" Строева, ПензаII20061234
7Королев Георгий 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20061234
8Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200520247311234
9Окороков Виталиий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю20051234
10Палымбетов Амир 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIIю20051234
11Платицин Степан 68_Уварово, УваровоI200620694381234
12Ремизов Данила 68_Уварово, УваровоI200511234
13Смоляков Тимофей 58_Горизонт, Пенза20061234
14Спирин Давыд 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200513010681234
15Сушков Иван 68_Уварово, УваровоII20051421711234
16Чугункин Иван 58_Горизонт, Пенза20051234
17Шмелев Александр 58_Гермес ОблСЮТур, Городищенский р-нII200514067101234
М14 - 16Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкин Максим 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIю20051234
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200413010061234
2Дергунов Константин 58_Горизонт, Пензаб/р20041234
3Ежов Олег 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIIю20041234
4Клименко Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200413010651234
5Маслов Сергей 13_Спартак, СаранскI20031633443234
6Медянцев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20041234
7Сергеев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200313010551234
8Топорин Богдан 58_Скиф, Шемышейский р-нI20041234
9Ширчков Александр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20031234
10Яксанов Сергей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI200413012611234
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глазунов Макар 58_Спутник, Пенза200212
2Егинов Дмитрий 58_Скиф, Шемышейский р-нI20021234
3Козин Алексей 58_"Кентавр" Строева, ПензаКМС200141234
4Лушников Илья 58_Альтернатива, ПензаI200120558531234
5Медянцев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20011234
6Титишев Егор 58_Спутник, ПензаII200212
7Федоров Кирилл 58_Спутник, ПензаII200212
8Шавгаев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII20021234
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алимбеков Александр 58_ПАИИ, ПензаКМС19941234
2Антропов Сергей 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскI1982234
3Асанов Евгений 58_PnzRun, Пензаб/р199334
4Балашов Сергей 58_Магнит, ПензаI198634
5Баракин Андрей 58_ПАИИ, ПензаI20001234
6Барсуков Виталий 58_ПАИИ, ПензаI198414154221234
7Бикмурзин Кирил 58_ПАИИ, ПензаКМС19971234
8Блинов Валентин 77_Азимут-Зеленоград, Москва Зеленоградский АОII198614139041234
9Бобков Сергей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС20001427420234
10Горланов Александр 58_Скиф, Шемышейский р-нб/р198110374551234
11Жаткин Сергей 58_ПАИИ, ПензаI20001234
12Зарипов Александр 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскМС198992016211234
13Кичуткин Сергей 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскI1998234
14Курамшин Антон 58_ПАИИ, ПензаI20001234
15Малянов Петр 58_Спутник, Пензаб/р19861234
16Малянов Сергей 58_Спутник, Пензаб/р198234
17Мартынов Олег 58_ПАИИ, ПензаМС199514154161234
18Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС199313010421234
19Медведев Андрей 58_Мокшанский р-н, личноб/р200020741851234
20Милованов Виктор 58_"Кентавр" Строева, ПензаI198320694121234
21Минкин Алексей 58_ПАИИ, ПензаМС198714154221234
22Пронин Максим 63_Пух и Ко, СамараКМС19871234
23Романов Александр 58_Горизонт, ПензаМС198814049911234
24Старцев Алексей 58_Альтернатива, ПензаI19871234
25Тарутантов Сергей 58_Пенза " Полюс", ПензаМС19931234
26Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС1974140495812
27Фирсов Константин 64_СпортМир, СаратовКМС198434
28Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаМС19841234
29Яшин Евгений 68_Котовск, личноб/р1980234
М21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС198813022001234
2Ермолов Кирилл 77_Азимут-Зеленоград, Москва Зеленоградский АОб/р19991234
3Кузнецов Андрей 58_Альтернатива, ПензаI198220406161234
4Лазарев Алексей 77_Азимут-Зеленоград, Москва Зеленоградский АОКМС1999124
5Леонтьев Вячеслав 68_Котовск, КотовскI19841237777234
6Сальников Сергей 58_Гермес ОблСЮТур, Городищенский р-нб/р198214049531234
7Сорокоумов Павел 63_Самарская обл.I19871602245234
8Тютюнов Анатолий 68_Котовск, личноб/р198314240551234
9Чемашкин Андрей 58_Союз, ЗаречныйII198520406321234
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Сергей 58_Горизонт, ПензаI197314208771234
2Березин Андрей 34_Берёзка, Волжскийб/р197320116661234
3Вяльшин Рушан 58_Скиф, Шемышейский р-нб/р19761234
4Дружаев Андрей 58_Альтернатива, ПензаI19762114421234
5Завикторин Сергей 58_Спутник, Пензаб/р196934
6Кленин Алексей 34_Берёзка, ВолжскийI19771234
7Коровин Антон 58_Союз, Заречныйб/р1977124
8Курмаев Алексей 13_Спартак, Саранскб/р1972234
9Лушников Сергей 58_Альтернатива, ПензаМС19712040733234
10Моисеев Евгений 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р19692101481234
11Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС1973140495834
12Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаI1976141544734
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Александр 13_Спартак, Саранскб/р19641300330234
2Антипов Игорь 13_Спартак, Саранскб/р1967130033734
3Арасланов Вячеслав 58_Альтернатива, ПензаМС1969720550712
4Гуменчук Олег 13_Саранск, личноб/р19631411599234
5Журлов Андрей 73_ЗОЖ, УльяновскIII196220058221234
6Ладыгин Евгений 58_Союз, Заречныйб/р1961211398734
7Лазарев Юрий 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI19621234
8Платицин Юрий 68_Уварово, УваровоМС196113011911234
9Салдаев Юрий 13_Спартак, Саранскб/р19602040935234
10Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р196320182891234
11Яксанов Сергей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС19671005161234
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёв Александр 58_Союз, ЗаречныйI195334
2Гришакин Александр 13_Спартак, Саранскб/р19582086724234
3Жиров Владимир 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1954140452134
4Зайкин Игорь 63_ВАЗ, Тольяттиб/р195053388534
5Исмагилов Рамазан 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1953142167534
6Михалев Владимир 13_Саранск, личноII195020614234
7Панькин Юрий 52_Саров, СаровI195889578834
8Раужин Александр 13_Спартак, Саранскб/р19562040606234
9Сальников Андрей 63_ВАЗ, Тольяттиб/р195092004311234
10Солдаткин Степан 64_ВС, Саратовб/р195514124721234
11Сытенков Владимир 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновскб/р1951207056034
12Фатеев Владимир 58_Горизонт, ПензаI195520406211234
13Шустов Владимир 52_Саров, СаровКМС195189579034
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Орлов Владимир 58_Союз, ЗаречныйI194720406191234
2Решетов Юрий 13_электрон, Саранскб/р1948610088734
3Рябов Евгений 13_Спартак, Саранскб/р1947204093434
4Самошин Евгений 58_Союз, ЗаречныйI194620406171234
5Штритер Герман 63_ВАЗ, Тольяттиб/р194133300334

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.