Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

вОскресник

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 19.07.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Финкель
89603187748 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 52)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

БОЛЬШАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004
2Бобылёв Александр СоюзI1953
3Бобылёва Наталья СоюзI1953
4Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I2005
5Вяльшин Рушан Скифб/р1976
6Гуманков Алексей "Кентавр"III1980
7Дружаев Андрей АльтернативаI1976
8Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховКМС2001
9Егинов Дмитрий СкифI2002
10Исаева Полина Пенза " Полюс"II2005
11Казуров Дмитрий ГоризонтII1981
12Кузнецов Андрей АльтернативаКМС1982
13Ладыгин Евгений Заречный, личноб/р1961
14Лушников Илья АльтернативаI2001
15Лушников Сергей АльтернативаМС1971
16Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховКМС1980
17Люкаева Наталья СкифII2001
18Марченко Дарья Пенза " Полюс"МС1991
19Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993
20Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI2005
21Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховКМС2004
22Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
23Медянцева Ярослаыа Пенза " Полюс"МС1997
24Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховКМС2004
25Орлов Владимир СоюзI1947
26Паньженский Евгений АльтернативаI1980
27Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983
28Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003
29Серова Полина Пенза " Полюс"КМС2001
30Старцев Алексей АльтернативаI1987
31Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973
32Толстоухов Алексей Кентавр ТолстоуховII1988
33Топорин Богдан СкифI2004
34Черноусов Александр АльтернативаI1976
МАЛАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абраменко Андрей Союз2008
2Дёмин Андрей Кентавр Толстоухов2008
3Дёмин Владимир Кентавр Толстоуховб/р2007
4Казаков Иван СкифIIю2010
5Казурова Вероника Горизонтб/р2011
6Козин Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю2007
7Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховIIю2008
8Старченко Иван СкифIIю2010
9Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIIIю2008
10Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIIю2008
СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абраменко Мария Союзб/р1987
2Абрамов Егор Пенза " Полюс"2007
3Лакодин Николай АльтернативаI1976
4Серова Анастасия Пенза " Полюс"2008
5Старченко Дмитрий СкифIIю2008
6Старченко Мария СкифIII2006
7Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"II2006
8Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"2006

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.