Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МУ "СШОР №2"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.02.2019 18:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеева Ангелина Карелия Xб/р2009464
2Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
3Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
4Лангуева Анастасия Istocб/р2011
5Никифирова Анна ЛидерIIIю2009317
6Пальчук Анастасия Карелия XIIIю2008507
7Серова Вероника ЛидерIIIю20102494
8Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
2Дурягина Софья Лидер2007194
3Жирина Екатерина Istoc200761
4Королева Дарья Лидер2005212
5Круць Елизавета О ЛидерIIю2007293
6Мартышевская Злата Istoc200577
7Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
8Мякинен Виктория Istoc200785
9Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
10Сотина Елизавета Istoc2006105
11Федорова Ксения Карелия XII2005168
12Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
Ж17 - 2002 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Курочкина Юлия IstocIIIю2004
2Лазарева Эмилия Istoc200470
3Лукина Анастасия HelterI200327
4Мусатова Диана IstocКМС200384
5Мякинен Юлия IstocII2004183
6Соколова Екатерина ЛидерКМС20031428477240
Ж21 - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Есина Елена ЛидерКМС1980341
2Йордан Анна IstocКМС1984312
3Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
Ж35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Почекутова Надежда IstocКМС195893
2Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александр Налобин ЛидерIIIю2009510
2Александров Федор Лидерб/р2009176
3Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
4Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
5Востряков Максим Лидерб/р2010567
6Габбасов Матвей ЛидерIIIю2009452
7Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
8Годарев Иван HelterIIIю2009443
9Гончаров Рома Istocб/р2010
10Дурягин Георгий Лидерб/р2011424
11Егоров Роман IstocIIIю2007359
12Зуденков Алексей HelterIIIю2008461
13Кириллов Георгий Лидерб/р2007582
14Линьков Савелий Лидерб/р2010572
15Меркулов Руслан Лидерб/р2009453
16Мизарев Александр ЛидерIIIю20082417
17Назаров Федор Лидерб/р2008
18Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
19Носович Никита Istocб/р2011
20Ремезов Ярослав HelterIIIю2007442
21Рябчук Иван IstocIIIю2007369
22Стрелковский Сергей Helterб/р2010542
23Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008408
24Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
25Филин Данил IstocIIIю2008479
26Швед Денис IstocIIю2010413
М14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Андреев Иван IstocII200546
3Денисов Дмитрий HelterIIю200519
4Ершов Леонид Карелия XII2005536
5Зубов Сергей ЛидерI2007201
6Кондратюк Владислав Лидер2005209
7Лери Павел Istoc200571
8Линьков Степан Лидер2006219
9Мартынов Алексей Istoc200576
10Наумов Илья IstocIIIю2006360
11Прокофьев Максим Istoc2005532
12Смирнов Алексей IstocIIю2005470
13Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
М17 - 2002 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Семен IstocКМС200347
2Баденов Даниил HelterI2002100775913
3Коровкин Григорий ЛидерI2002210
4Круць Даниил ЛидерI2002215
5Мартынов Максим ЛидерI2002221
6Меньшиков Андрей Карелия XI2003400
7Михалко Семен ЛидерI2002333
8Мясников Елисей Лидер2003224
9Новожилов Максим ЛидерI2004226
10Петров Виктор ЛидерКМС20021301337228
11Потапов Денис ЛидерI2003231
12Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
13Сарконен Евгений Карелия XII2004161
14Федоров Андрей Карелия XI2002165
М20 - 1999 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Голубев Михаил ЛидерКМС20011426100190
М21 - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барский Павел ALKO-STOPМС19863
2Глазунов Денис ОриентирМС1986259
3Йордан Айвар ЛидерКМС19871301366204
4Куц Сергей ЛидерКМС1980599
5Русакова Александра ЛидерМС199920248593236
6Тучин Алекcандр ЛидерМС19956
М35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
2Гильзунов Алексей Петрозаводск, личноб/р1978

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия