Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

KareliaSki-o Fest

спринтерские эстафеты 2 участника 4 этапа (mix) мужчина + женщина

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.02.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

L – до 2 чел. - 2002-2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Носов Кирилл IstocI2004
2Лазарева Эмилия Istoc2004
21Курочкина Юлия IstocIIIю2004
2Андреев Александр IstocI2003
M – до 2 чел. - 2005-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Осин Иван IstocIIIю2009
2Осина Варвара Istocб/р2008
21Андреев Иван IstocII2005
2Мартышевская Злата Istoc2005
31Сотина Елизавета Istoc2006
2Смирнов Алексей IstocIIю2005
41Мякинен Виктория Istoc2007
2Мартынов Алексей Istoc2005
51Наумов Илья IstocIIIю2006
2Лери Павел Istoc2005
61Кондратюк Владислав Лидер2005
2Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005
71Зубов Сергей ЛидерI2007
2Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008
81Линьков Степан Лидер2006
2Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007
91Круць Елизавета О ЛидерIIю2007
2Дурягина Софья Лидер2007
101Королева Дарья Лидер2005
2Трифанов Роман ЛидерIIIю2007
XL – до 2 чел. - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Грауэр Лидия р-н Выборгский, личноб/р1979
2Куковенко Алексей р-н Выборгский, личноб/р1978
21Йордан Анна A4J_familyКМС1984
2Йордан Айвар A4J_familyКМС1987
31Андреев Василий IstocКМС1999
2Холманских Надежда IstocКМС2001
41Григорьева Александра IstocI1998
2Потес Артём IstocI1997
51Печерина Наталья OneGoб/р1967
2Печерин Михаил OneGoI1968
61Фёдорова Катерина ИЖОРАI1981
2Фёдоров Тарас ИЖОРАМС1973
71Костина Анастасия ИскательКМС1991
2Костин Михаил ИскательII2001
81Есина Елена ЛидерКМС1980
2Кульбачко Алексей ЛидерМС1986
91Русакова Александра ЛидерМС1999
2Миронов Николай ЛидерМС1995
101Баранова Алена ЛидерКМС2001
2Неволайнен Сергей ЛидерI2001
111Тойвонен Тамара ЛидерМС1990
2Голубев Михаил ЛидерКМС2001
121Теппоева Полина ЛидерКМС2001
2Ройтбурд Дан ЛидерI2001
О-КЛАСС – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1 Носович Никита Istocб/р2011
2 Наумов Ярослав IstocIIIю2010
3 Швед Денис IstocIIю2010
4 Полещук Павел Istoc2006
5 Востряков Максим ЛидерIIIю2010
6 Серова Вероника ЛидерIIю2010
7 Новожилов Максим ЛидерI2004
8 Кириллов Георгий Лидерб/р2007
9 Мясников Елисей ЛидерI2003
10 Никифорова Анна СШОР №2IIIю2009