Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимнее лично-командное первенство по спортивному туризму среди обучающихся 2001-2010 гг.р

Соревнования проводятся в рамках программы массового и спортивного детско-юношеского туризма «Школа безопасности» в целях развития массового туризма в муниципальных учреждениях образования области

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 14.02.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Александр Галицын
+79114574183 Зайцев Василий Петрович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ГРУППА А – до 4 чел. - обучающиеся 2001-2003 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Боженко Екатерина "Буревестник"б/р2003
2Иванова Анна "Буревестник"б/р2001
3Кицук Григорий "Буревестник"б/р2002
4Смоляков Данил "Буревестник"б/р2002
21Ильин Никита МАУ ДО "ДЮЦ"б/р2003
2Дозорнова Ангелина МАУ ДО "ДЮЦ"б/р2004
3Скиландите Ангелина МАУ ДО "ДЮЦ"б/р2003
4Мюллер Борис МАУ ДО "ДЮЦ"б/р2004
31Ильин Никита МАУ ДО "ДЮЦ"- Грепвайнб/р2003
2Мюллер Борис МАУ ДО "ДЮЦ"- Грепвайнб/р2004
3Швецов Дмитрий МАУ ДО "ДЮЦ"- Грепвайнб/р2004
4Дозорнова Ангелина МАУ ДО "ДЮЦ"- Грепвайнб/р2004
ГРУППА Б – до 4 чел. - обучающиеся 2004-2005 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Болдырева Александра Гусевский р-н, личноб/р2004
21Мусихина Елизавета "Юный спасатель"б/р2004
2Винокуров Роман "Юный спасатель"б/р2004
3Гончаров Сергей "Юный спасатель"б/р2004
4Герук Никита "Юный спасатель"б/р2004
31Данилов Вячеслав "Юный спасатель1"б/р2005
2Мирошниченко Ксения "Юный спасатель1"б/р2004
3Минчукова Дарья "Юный спасатель1"б/р2004
4Гриневич Лидия "Юный спасатель1"б/р2005
41Абдукаримов Антон МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-12007
2Кудряшова Елена МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-12005
3Сухомлинов Ярослав МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-12007
4Чемоданов Михаил МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-12004
51Беляков Данила МОУ СОШ № 5б/р2004
2Дозорнова Ангелина МОУ СОШ № 5б/р2004
3Бороденко Мария МОУ СОШ № 5б/р2004
4Швецов Дмитрий МОУ СОШ № 5б/р2004
ГРУППА В – до 4 чел. - обучающиеся 2006-2007 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Орел Таисия МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-2IIю2007
2Сухомлинов Ярослав МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-22007
3Абдукаримов Антон МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-22007
4Хомякова Ирина МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-22008
21Бережанская Алиса МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-3б/р2007
2Клюге Стефания МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-3IIю2007
3Ступницкий Никита МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-32007
4Гуменюк Ангелина МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-32007
31Юнг Артур МАУ ДО "ДЮЦ" 2б/р2007
2Адольф Илья МАУ ДО "ДЮЦ" 2б/р2009
3Карташова Дарья МАУ ДО "ДЮЦ" 2б/р2007
4Прожоренко Глафира МАУ ДО "ДЮЦ" 2б/р2007
ГРУППА Г – до 4 чел. - обучающиеся 2008-2010 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Хомякова Ирина МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-4б/р2008
2Левченко Иван МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-4б/р2009
3Гирина Екатерина МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-4б/р2009
4Верховцев Роман МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-4б/р2009
21Забалуев Иван МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-5б/р2010
2Бурумова Майя МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-5б/р2010
3Балярский Константин МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-5б/р2009
4Долженкова Влада МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-5б/р2009
31Кривич Артём МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-6б/р2010
2Иванова Анастасия МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-6б/р2010
3Карпова Варвара МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-6б/р2010
4Воробьева Анастасия МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-6б/р2010
41Амнякова Карина МОУ СОШ № 5 -2б/р2008
2Пупкис Анастасия МОУ СОШ № 5 -2б/р2009
3Тарасова Анна МОУ СОШ № 5 -2б/р2010
4Чубуков Данил МОУ СОШ № 5 -2б/р2009

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Калининградская обл.