Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные командные соревнования по ТПТ среди обучающихся 2001-2010 гг.р

Соревнования проводятся в рамках программы массового и спортивного детско-юношеского туризма «Школа безопасности»

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 13.12.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Александр Галицын
+79114574183 Зайцев Василий Петрович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ГРУППА А – до 4 чел. - обучающиеся 2001-2003 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Боженко Екатерина "Буревестник"б/р2003
2Кицук Григорий "Буревестник"б/р2002
3Смоляков Данил "Буревестник"б/р2002
4Иванова Анна "Буревестник"б/р2001
21Балин Максим МАУ ДО "ДЮЦ"б/р2004
2Болдырева Александра МАУ ДО "ДЮЦ"б/р2004
3Ильин Никита МАУ ДО "ДЮЦ"б/р2003
4Ильина Елизавета МАУ ДО "ДЮЦ"б/р2005
ГРУППА Б – до 4 чел. - обучающиеся 2004-2005 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Мусихина Елизавета "Буревестник 1"б/р2004
2Винокуров Роман "Буревестник 1"б/р2004
3Герук Никита "Буревестник 1"б/р2004
4Гончаров Сергей "Буревестник 1"б/р2004
21Гриневич Лидия "Буревестник 2"б/р2005
2Дроздова Татьяна "Буревестник 2"б/р2004
3Мирошниченко Ксения "Буревестник 2"б/р2004
4Минчукова Дарья "Буревестник 2"б/р2004
31Абдукаримов Антон МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-12007
2Кудряшова Елена МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-12005
3Клименко Вера МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-12007
4Турукин Тимофей МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-12007
41Долженкова Варвара МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-22007
2Гимодеева Мария МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-22007
3Козырева Анастасия МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-22007
4Карпова Анастасия МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-22007
51Чемоданов Михаил МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-32004
2Сухомлинов Ярослав МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-32007
3Орёл Таисия МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-32007
4Клюге Стефания МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-3IIю2007
61Андрус Михаил МАУ ДО "ДЮЦ" 2б/р2005
2Балин Максим МАУ ДО "ДЮЦ" 2б/р2004
3Ильина Елизавета МАУ ДО "ДЮЦ" 2б/р2005
4Мюллер Борис МАУ ДО "ДЮЦ" 2б/р2004
71Денисова Марина МАУДО ДТДиМ г.Калининградб/р2005
2Котляр Михаил МАУДО ДТДиМ г.Калининградб/р2006
3Тимощук Никита МАУДО ДТДиМ г.Калининградб/р2004
4Евсеев Андрей МАУДО ДТДиМ г.Калининградб/р2004
81Гайворонский Кирилл МАУДО ДТДиМ г.КалининградIIIю2004
2Гринь Дмитрий МАУДО ДТДиМ г.Калининградб/р2005
3Ефремов Алексей МАУДО ДТДиМ г.Калининград2004
4Чередниченко Екатерина МАУДО ДТДиМ г.Калининград2004
91Беляков Данила МОУ СОШ № 5б/р2004
2Бороденко Мария МОУ СОШ № 5б/р2004
3Швецов Дмитрий МОУ СОШ № 5б/р2004
4Дозорнова Ангелина МОУ СОШ № 5б/р2004
ГРУППА В – до 4 чел. - обучающиеся 2006-2007 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Шперлинг Варвара КОДЮЦЭКТ-1, ТСК "Туристика"б/р2006
2Ракова Екатерина КОДЮЦЭКТ-1, ТСК "Туристика"б/р2006
3Григорьева Вера КОДЮЦЭКТ-1, ТСК "Туристика"б/р2006
4Гладков Александр КОДЮЦЭКТ-1, ТСК "Туристика"б/р2007
21Пахомова Анастасия КОДЮЦЭКТ-2, ТСК "Туристика"б/р2007
2Чумаченко Глеб КОДЮЦЭКТ-2, ТСК "Туристика"б/р2007
3Сорокин Никита КОДЮЦЭКТ-2, ТСК "Туристика"IIIю2007
4Кравченко Руслан КОДЮЦЭКТ-2, ТСК "Туристика"IIIю2006
31Ступницкий Никита МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-4IIIю2007
2Гуменюк Ангелина МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-4IIю2007
3Скворцова Валерия МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-4IIIю2007
4Бережанская Алиса МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-4IIIю2007
41Карташова Дарья МАУ ДО "ДЮЦ" 3б/р2007
2Прожоренко Глафира МАУ ДО "ДЮЦ" 3б/р2007
3Юнг Артур МАУ ДО "ДЮЦ" 3б/р2007
4Шишелова София МАУ ДО "ДЮЦ" 3б/р2007
51Горбункова Арина МАУДО ДТДиМ г.Калининградб/р2007
2Вечерская Екатерина МАУДО ДТДиМ г.Калининградб/р2006
3Дубицкая Екатерина МАУДО ДТДиМ г.Калининградб/р2006
4Молостова Нина МАУДО ДТДиМ г.Калининградб/р2006
61Борзенкова Алина Тропинка-1 ДЮЦ "На Молодежной"IIIю2007
2Франков Егор Тропинка-1 ДЮЦ "На Молодежной"IIю2007
3Гоголева Татьяна Тропинка-1 ДЮЦ "На Молодежной"б/р2007
4Полосина Екатерина Тропинка-1 ДЮЦ "На Молодежной"б/р2007
ГРУППА Г – до 4 чел. - обучающиеся 2008-2010 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Карпова Варвара МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-10б/р2010
2Белкина Виктория МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-10б/р2010
3Иванова Анастасия МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-10б/р2010
4Левченко Варвара МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-10б/р2011
21Долженкова Владислава МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-11IIIю2009
2Агафонов Лев МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-11б/р2008
3Клычков Кирилл МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-11IIIю2009
4Балярский Константин МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-11IIIю2009
31Хомякова Ирина МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-52008
2Жолобова Валерия МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-5IIIю2008
3Сазонова Василиса МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-5IIIю2010
4Забалуев Иван МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-5IIIю2010
41Трусова Анна МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-6IIIю2008
2Зубко Мария МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-6IIIю2008
3Бурумова Майя МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-6IIIю2010
4Кривич Артём МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-6IIIю2010
51Левченко Иван МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-7IIIю2009
2Логвиненко Матвей МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-7IIIю2008
3Гирина Екатерина МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-7IIIю2009
4Белый Артём МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-7IIIю2009
61Живицын Никита МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-8IIIю2008
2Малышев Максим МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-8IIIю2008
3Маринина Ольга МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-8IIIю2008
4Верховцев Роман МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-8IIIю2009
71Воробьёва Анастасия МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-9б/р2010
2Жуковский Макар МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-9б/р2010
3Иванов Виталий МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-9IIIю2009
4Санчирова Екатерина МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-9б/р2010
81Тарасова Анна МАУ ДО "ДЮЦ" 4б/р2010
2Пупкис Анастасия МАУ ДО "ДЮЦ" 4б/р2009
3Кравченко Анна МАУ ДО "ДЮЦ" 4б/р2009
4Сорогина Станислава МАУ ДО "ДЮЦ" 4б/р2008
91Амнякова Карина МОУ СОШ № 5 -2б/р2008
2Хмелевская Анастасия МОУ СОШ № 5 -2б/р2008
3Цигельник Вадим МОУ СОШ № 5 -2б/р2010
4Чубуков Данил МОУ СОШ № 5 -2б/р2009
101Тихонова Мария Технополис GSб/р2008
2Адольф Илья Технополис GSб/р2009
3Шишков Максим Технополис GSб/р2008
4Яушев Роман Технополис GSб/р2008
111Шибаев Александр Тропинка-2 ДЮЦ "На Молодежной"б/р2009
2Леошко Илья Тропинка-2 ДЮЦ "На Молодежной"б/р2008
3Бондарчук Василий Тропинка-2 ДЮЦ "На Молодежной"б/р2009
4Нитрян Алина Тропинка-2 ДЮЦ "На Молодежной"б/р2009
121Путинцев Илья Тропинка-3 ДЮЦ "На Молодежной"б/р2008
2Ивановский Артём Тропинка-3 ДЮЦ "На Молодежной"б/р2008
3Стащинский Матвей Тропинка-3 ДЮЦ "На Молодежной"б/р2008
4Егорова Анастасия Тропинка-3 ДЮЦ "На Молодежной"б/р2009
131Бутыгин Максим Тропинка-4 ДЮЦ "На Молодежной"б/р2009
2Бирюков Владислав Тропинка-4 ДЮЦ "На Молодежной"б/р2008
3Камоцкий Иван Тропинка-4 ДЮЦ "На Молодежной"б/р2009
4Стрелецкая Елизавета Тропинка-4 ДЮЦ "На Молодежной"б/р2009