Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 февраля 2019 (вс)   Новоуральск, Зеленый мыс

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спорт. ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - лонг

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - лонг

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.02.2019 21:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 260)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердникова Наталья ДЮСШ-4б/р2009250781
2Голубкова Мария ДЮСШ19б/р2008233481
3Кинева Василиса Тропаб/р2010
4Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20106991293
5Коновалова Екатерина ДЮСШ-4б/р20091633465
6Коновалова Полина ДЮСШ-4б/р20091633406
7Кротюк Таисия ДЮСШ-4б/р2009
8Кузнецова Екатерина Чистый воздухIIIю20106106946
9Мариевская Татьяна ДЮСШ-4б/р2009233402
10Оплетина Ольга Тропаб/р2009
11Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р20091633100
12Сагдиева Анна Родонитб/р20102082198
13Селиванова Александра Н-ТагилIIIю20091633239
14Федосеева Елизавета ТропаIIIю2009
15Широкова Варвара ТропаIIIю2009
16Шишина Вероника ДЮСШ-4б/р20101633401
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2007233417
2Волвенко Милана "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2007
3Глазунова Злата ТропаIIIю20082118022
4Ильина Валерия Н-ТагилIIIю20071633236
5Колесникова Мария Родонитб/р20072082189
6Магдалина Злата ДЮСШ19б/р20072101034
7Мальцева Ангелина Чистый воздух20076106940
8Молочкова Александра РодонитIIю20082082165
9Молочкова София Чистый воздухIIю20086106919
10Москаленко Полина ДЮСШ19IIю20078655754
11Назарова Анжелика ДЮСШ-4б/р20081633401
12Никонорова Варвара ДЮСШ19IIIю20082101036
13Разина Елена ДЮСШ19IIю2008250818
14Ракитина Екатерина ДЮСШ1920062101022
15Рябова Дарья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007233423
16Скороходова Ольга ДЮСШ1920072101039
17Шавкунова Елизавета Родонит2007250800
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балмасова Анастасия Н-ТагилIIIю20051633245
2Власова Кристина Тропа2006250841
3Джваридзе Зейнаб САШIIIю20031412451
4Исакова Дарья Меридиан20051415816
5Клюкина Екатерина РодонитI20058654629
6Колотыгина Алёна Ирбис20061600763
7Коновалова Виктория Н-ТагилIII20052300574
8Купрацевич Лариса РодонитI20058666427
9Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2006233440
10Михайловская Дарья ДЮСШ-4IIю20071633448
11Неверова Анастасия Родонит20062082180
12Олло Эмилия "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
13Орлова Камилла "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2005
14Попкова Виктория САШIIIю20041412483
15Торопова Софья ДЮСШ1920068654603
16Федорова Елизавета ДЮСШ-4IIю20061633122
17Халикова Вероника ДЮСШ-4IIIю20061633484
18Хасанова Диана "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005
19Шестовских Арина ПеленгII20051417914
Ж17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Татьяна РодонитI20041009442
2Гагарина Олеся "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТII2004
3Гаревских Анжела САШIII20031412553
4Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4КМС20038641045
5Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028655800
6Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
7Логиновских Екатерина "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТIII2002
8Миковорова Александра Н-ТагилIII20021633211
9Недвига Дарья ДЮСШ19II20042101038
10Трифонова Кристина ДЮСШ-4I20038644307
11Фролова Мария РодонитI20041408098
Ж21 - 1985-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Джуманова Ганжина САШIIю20001418986
2Евтюхова Ольга РодонитКМС20017003181
3Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
4Матвеева Алена ДЮСШ-4КМС20001393765
5Пензина Ксения Н-ТагилМС19988654944
6Рязанова Олеся ДЮСШ-4КМС20018261001
7Тархова Ирина Н-ТагилМС19811005402
Ж35 - 1975-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена РодонитМС19771602230
2Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19758654626
3Сорокина Ольга Екатеринбург, личноМС19771633895
Ж45 - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19681633450
3Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
4Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII19611601280
5Чернявская Ольга ДЮСШ19II19721005175
6Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж55 - 1955-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буркова Светлана Титан(В.Салда)II1949
ЖК - 1975-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Мария ТропаI19811425056
2Арсеваткина Анна САШIIю20011418969
3Брусницына Евгения 5 Вершин Думай и БегиМС1987
4Гилёва Вероника Екатеринбург, личноб/р1995
5Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III1980233488
6Исламова Виола САШКМС20011412533
7Малюгина Елена САШI19751418975
8Черных Екатерина САШIII20011418982
М10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cычугов Иван Иван Меридианб/р2009
2Агафонов Арсений ДЮСШ19IIIю2009254916
3Бурдаев Тимофей ДЮСШ-4б/р20091633101
4Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю20106106932
5Емельянов Артемий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
6Емельянов Михаил Меридианб/р2009
7Козлов Арсений Чистый воздухIIIю20106991204
8Кришталь Михаил ДЮСШ-4б/р20101633113
9Логинов Павел ТропаIIIю20102007293
10Муталапов Артур Родонитб/р20112082190
11Осинцев Максим ДЮСШ-4б/р20091633106
12Пятов Роман ДЮСШ-4б/р2010250758
13Томилов Юрий Седой УралIIIю20106991222
14Шестаков Илья Седой Уралб/р20106991280
15Широков Георгий ТропаIIIю2011
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аваев Иван Меридианб/р2007
2Бац Леонид ДЮСШ-4б/р2008250835
3Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007
4Брыкин Андрей Меридианб/р2007
5Варенцов Александр ДЮСШ19IIIю20062101028
6Васильев Егор Тропа2007
7Вепрев Кирилл Меридианб/р2007
8Волков Денис Титан(В.Салда)IIIю2007
9Воронов Алексей ДЮСШ-4б/р20081633114
10Глухов Данил ДЮСШ-4IIIю20088654606
11Детков Егор "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007
12Добрынин Григорий ДЮСШ-4б/р20081633481
13Зеленкин Артем ДЮСШ1920078655750
14Зимина Александра ДЮСШ-4б/р2008250769
15Зыков Антон Тропа20071422977
16Козлов Тимофей Титан(В.Салда)IIIю2007
17Колыгин Максим Родонитб/р20082082191
18Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2008233470
19Носков Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007
20Ожиганов Марк ДЮСШ1920072101026
21Орленко Игорь ИрбисIIю20071422948
22Ошурков Вячеслав Родонит20082004126
23Палкин Константин ДЮСШ-4б/р20071633484
24Питеримов Лев ДЮСШ19б/р20082101027
25Пономарёв Матвей Меридианб/р2007
26Попов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
27Рыбников Михаил ДЮСШ1920062101040
28Свалов Савелий ДЮСШ19IIю20082101021
29Сергеев Вячеслав ДЮСШ19IIю20088241028
30Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2007233493
31Станков Алексей ДЮСШ19IIIю20062101030
32Суханкин Александр Родонитб/р20082082208
33Ушаков Павел Родонитб/р20082082183
34Хлопов Александр Родонитб/р20082082187
35Черников Артем Титан(В.Салда)2007
36Шачина Мария ДЮСШ-4IIIю2007233402
37Шкодин Егор РодонитIIю20072082202
38Юровский Даниил Тропаб/р2006
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптер Владимир РодонитI20052082186
2Безнутров Александр ДЮСШ-4I20051633472
3Берсенев Данил САШб/р20021418984
4Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю20051633486
5Валиев Евгений ДЮСШ-4б/р20021633113
6Вилкин Александр ДЮСШ-4I20061633101
7Волонкович Алексей Н-ТагилIIIю20051633226
8Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233445
9Захаровский Константин ДЮСШ1920061413287
10Зыков Роман ДЮСШ19III20062101033
11Иванов Влас ДЮСШ-420061633487
12Иванов Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005
13Казаков Степан Чистый воздух20056106947
14Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2005206773
15Комаров Юрий ПеленгIII20056991258
16Копарейко Семен ДЮСШ-420061633109
17Котельников Александр ДЮСШ1920042101035
18Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2005233427
19Лебедкин Святослав Чистый воздух20066106914
20Ляпцев Антон Н-ТагилII20051633250
21Медведевских Иван ПеленгII20051180605
22Омельков Дмитрий ДЮСШ-4I20058333155
23Осипов Андрей Н-Тагил20051633240
24Охапкин Алексей САШIIIю20051412447
25Панов Артем РодонитI20052082178
26Петров Влад-Р ДЮСШ19I20058648653
27Порваткин Марк ДЮСШ-4б/р2004
28Рагимханов Асим РодонитI20052082176
29Рубцов Михаил ДЮСШ-4I20051633103
30Рябинин Илья ТропаIIIю2005250840
31Сагдиев Артем РодонитIII20052082192
32Селезнев Глеб Чистый воздухб/р2006
33Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005206757
34Соколов Иван МеридианIII20051233361
35Старицын Александр САШIIIю20041412460
36Степашкин Максим ДЮСШ1920052101029
37Сурженко Федор ДЮСШ19III20062101032
38Тимошин Александр Тропа20061422965
39Федоров Алексей ПеленгIIю20051602247
40Фомин Влад Титан(В.Салда)2005
41Халане Демис Чистый воздухII20061418964
42Харин Кирилл РодонитI20052082166
43Холоднов Алексей РодонитI20052082163
44Чебыкин Иван "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2005
45Чмаев Антон ДЮСШ19III20052101031
46Чугунов Данила "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2005
47Чуркин Андрей ДЮСШ-4б/р20062102003
48Шекуров Роман Н-ТагилIII20051633213
М17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIII20041600925
2Архипов Михаил РодонитI20028654763
3Багрецов Тимофей РодонитI20038662040
4Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
5Баянов Лев ДЮСШ19II20022101025
6Бессонов Михаил РодонитКМС20028666422
7Боярских Ролан САШIII20031412534
8Губанов Артем ДЮСШ-4I20041633107
9Емельянов Степан МеридианII20031413282
10Замятин Никита ДЮСШ19I20028657088
11Краснов Дмитрий Тропа2002
12Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2004238092
13Паливода Илья ДЮСШ19I20028654796
14Паначев Дмитрий "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2004
15Сашин Роман Чистый воздухI20041009435
16Сивков Дмитрий ДЮСШ-4II20041633124
17Топорков Артём РодонитI20038654821
18Тухватулин Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2004206770
19Уральский Андрей Тропа20042117200
20Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2003206764
21Чернявский Дмитрий ДЮСШ19I20047208399
22Чмаев Михаил ДЮСШ19II20047210426
23Шарипов Ильяс ДЮСШ19КМС20028644304
24Ялунин Глеб Тропа2004250842
М21 - 1985-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий САШII19991418967
2Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
3Быков Данила РодонитКМС20018638346
4Вальнев Владимир РодонитI19927402047
5Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI20002086315
6Дремов Артем Горн-к Таракановаб/р1990
7Иленков Владимир ПолюсI1991
8Калиткин Иван АбрисI20011633208
9Камашев Даниил САШКМС19988659156
10Михайловский Сергей ДЮСШ-4КМС20018641358
11Попов Евгений 5 Вершин Думай и БегиМС19891005439
12Сабитов Роман ДЮСШ-4II20011633102
13Тушканов Александр САШI19981420243
14Хабибуллин Рим ДЮСШ-4II20011633106
15Чечуров Александр ДЮСШ-4III20011633110
16Чубелов Евгений Титан(В.Салда)III19991394957
М35 - 1975-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крохмалев Сергей РодонитКМС19741302294
2Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
М45 - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Александр Родонитб/р19712040031
2Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
3Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
4Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
5Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
6Южаков Денис ЦСКАКМС1972
М55 - 1955-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
2Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
3Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
4Сердюк Тимофей "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТII1964
5Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19591633452
6Шафиков Равиль ДЮСШ19МС19588654800
7Шафиков Ринат ДЮСШ19КМС19608644315
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комоватов Александр Титан(В.Салда)б/р19491633049
2Маркин Валерий Н-Тагилб/р19481633207
3Самарцев Леонид ЦСКАКМС19431005412
4Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
МК - 1975-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заболотный Антон САШIII20011412535
2Зыков Андрей ТропаII19737204859
3Крутиков Егор САШIIIю19991412474
4Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1977
5Мальцев Иван "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2001
6Миронов Евгений САШIII20011418970
7Саловаров Илья САШIIIю19991412460
8Сердюк Илья "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТII1993
9Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
10Трофимов Алексей "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р1998
11Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.