Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги- твой спорт Парк и Городская Застройка УРГПУ. НОВАЯ КАРТА СТАРТ 17 ФЕВРАЛЯ

СТАРТ РЯДОМ С МЕТРО МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ. НОВАЯ КАРТА РАЙОН УРГПУ

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 16.02.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгений Попов
+79193925014 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 34)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN 1 - ЭЛИТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александров Леонид 66_Екатеринбург, личноб/р1982Оплата на месте
2Антоненко Дмитрий 66_Екатеринбург, личноб/р1989Оплата на месте
3Апокин Виктор 66_Новатор, ЕкатеринбургI1936Оплата на месте
4Апокина Евгения 66_Новатор, ЕкатеринбургI1934Оплата на месте
5Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС1994Оплата на месте
6Ахмеров Александр 66_Екатеринбург, личноКМС1987Оплата на месте
7Ахтаров Данил 66_Абрис, ПервоуральскКМС1996Оплата на месте
8Валитова Ольга 66_Беседка Pi, Екатеринбургб/р1982Оплата на месте
9Вейн Игорь 66_Sportwein, Екатеринбургб/р1958Ожидает оплаты
10Дудина Татьяна 66_Не лоси, Екатеринбургб/р1966Оплата на месте
11Иванова Светлана 66_Екатеринбург, личноб/р1987Оплата на месте
12Кашперская Ольга 66_Факел, ЕкатеринбургКМС1948Оплата на месте
13Лапикус Ирина 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI1985Ожидает оплаты
14Лузгин Роман 66_Нижний Тагил, личноб/р1981Оплата на месте
15Мартюгин Павел 66_Екатеринбург, личноб/р1982Оплата на месте
16Мачанова Ксения 66_САШ, ЕкатеринбургКМС1986Оплата на месте
17Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС1984Ожидает оплаты
18Окунева Татьяна 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1993Оплата на месте
19Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947Оплата на месте
20Сивков Илья 66_Екатеринбург, личноб/р1995Оплата на месте
21Сорокин Антон 74_o-chel.ru, ЧелябинскМС1994Оплата на месте
22Сорокина Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскМС1984Оплата на месте
23Федотов Иван 66_Екатеринбург, личноб/р1987Оплата на месте
24Чмаев Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1997Ожидает оплаты
25Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI1937Оплата на месте
26Южаков Денис 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС1972Оплата на месте
OPEN 2 - Средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бормонтова Надежда 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII2005Ожидает оплаты
2Нураев Даниил 66_Екатеринбург, личноб/р2000Оплата на месте
3Рыжих Иван 66_УрФУ-УГИ, Екатеринбургб/р2000Оплата на месте
OPEN 3 - Дети новички + Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Демидова Милана 66_Екатеринбург, личноб/р2011Оплата на месте
2Казанцев Иван 66_Екатеринбург, личноб/р2009Ожидает оплаты
3Коржавина Екатерина 66_Заречный, личноб/р1984Оплата на месте
4Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1941Оплата на месте
5Сумина Нина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС1940Оплата на месте

Доступные способы оплаты