Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги- твой спорт Парк и Городская Застройка УРГПУ. НОВАЯ КАРТА СТАРТ 17 ФЕВРАЛЯ

СТАРТ РЯДОМ С МЕТРО МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ. НОВАЯ КАРТА РАЙОН УРГПУ

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 16.02.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгений Попов
+79193925014 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 34)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN 1 - ЭЛИТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александров Леонид Екатеринбург, личноб/р1982Оплата на месте
2Антоненко Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1989Оплата на месте
3Апокин Виктор Новатор, ЕкатеринбургI1936Оплата на месте
4Апокина Евгения Новатор, ЕкатеринбургI1934Оплата на месте
5Асоян Никита САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС1994Оплата на месте
6Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС1987Оплата на месте
7Ахтаров Данил Абрис, ПервоуральскКМС1996Оплата на месте
8Валитова Ольга Беседка Pi, Екатеринбургб/р1982Оплата на месте
9Вейн Игорь Sportwein, Екатеринбургб/р1958Ожидает оплаты
10Дудина Татьяна Не лоси, Екатеринбургб/р1966Оплата на месте
11Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987Оплата на месте
12Кашперская Ольга Факел, ЕкатеринбургКМС1948Оплата на месте
13Лапикус Ирина САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI1985Ожидает оплаты
14Лузгин Роман Нижний Тагил, личноб/р1981Оплата на месте
15Мартюгин Павел Екатеринбург, личноб/р1982Оплата на месте
16Мачанова Ксения САШ, ЕкатеринбургКМС1986Оплата на месте
17Морозов Андрей Реактиво, ЕкатеринбургМС1984Ожидает оплаты
18Окунева Татьяна 5 Вершин, Екатеринбургб/р1993Оплата на месте
19Разницын Леонид Новатор, ЕкатеринбургI1947Оплата на месте
20Сивков Илья Екатеринбург, личноб/р1995Оплата на месте
21Сорокин Антон o-chel.ru, ЧелябинскМС1994Оплата на месте
22Сорокина Мария o-chel.ru, ЧелябинскМС1984Оплата на месте
23Федотов Иван Екатеринбург, личноб/р1987Оплата на месте
24Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1997Ожидает оплаты
25Эльконин Лев Новатор, ЕкатеринбургI1937Оплата на месте
26Южаков Денис Родонит, ЕкатеринбургКМС1972Оплата на месте
OPEN 2 - Средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бормонтова Надежда ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII2005Ожидает оплаты
2Нураев Даниил Екатеринбург, личноб/р2000Оплата на месте
3Рыжих Иван УрФУ-УГИ, Екатеринбургб/р2000Оплата на месте
OPEN 3 - Дети новички + Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Демидова Милана Екатеринбург, личноб/р2011Оплата на месте
2Казанцев Иван Екатеринбург, личноб/р2009Ожидает оплаты
3Коржавина Екатерина Заречный, личноб/р1984Оплата на месте
4Савиных Лидия "Малиновка", ЕкатеринбургI1941Оплата на месте
5Сумина Нина ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС1940Оплата на месте

Доступные способы оплаты