Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 февраля 2019 (сб)   Октябрьский, СОК СПАРТАК

Всероссийская массовая лыжная гонка "ЛЫЖНЯ РОССИИ 2019"

г. Октябрьский. Республика Башкортостан. Всероссийская массовая лыжная гонка "ЛЫЖНЯ РОССИИ 2019"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 08.02.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Прохоров
8(34767) 3-75-74 Татьяна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 214)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 17-18 - 2001 - 2002 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Козулькина Дарья СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2002
2Романова Татьяна СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2001
3Светелик Надежда СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
4Хубетдинова Розалина ОНКI2002
5Шарафутдинова Венера СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2001
ДЕВОЧКИ - 2005 - 2006 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амадуллина Лиана СДЮСШОР №3(Никитина)I2005
2Афанасьева Валерия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
3Ахьянова Софья СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
4Багаутдинова Аида СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
5Бундина Арина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
6Весловская Юлия СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
7Галимова Дилара СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
8Галлямова Азалия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
9Гареева Камилла СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2008
10Гареева Рената СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
11Гимаева Яна СШОР №3 (Комаров К.И.)IIIю2007
12Гиниятуллина Гульназ СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2009
13Данилова Александра СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
14Денисова Ульяна СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
15Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР №3(Никитина)I2005
16Ильясова Веолетта СШОР №3 (Комаров К.И.)II2006
17Копылова Ксения СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2006
18Кукса Ольга СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
19Малышева Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2007
20Мизенкова Александра СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
21Мингазова Алия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2009
22Минлигаллина Белла СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
23Насырова Вероника СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008
24Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2006
25Рахманова Камелия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2005
26Соловьева Дарья СДиЮТиЭ Ушаева А.Пб/р2006
27Суханова Анна СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
28Тивикова Ангелина СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2006
29Фаррахова Камила СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
30Фатыхова Арина СДЮСШОР №3(Никитина)II2005
31Халикова Виктория СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
32Хасанова Камилла СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2006
33Черепаноава Дарья СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2007
34Черкасова Елизавета СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2005
35Шайхуллина Карина СШОР №3 (Комаров К.И.)2006
36Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2006
37Щмелёва Дарья СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2006
ДЕВУШКИ - 2003 - 2004 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврила Дарья СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
2Галиева Анастасия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
3Иванова Арина СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
4Ильмурзина Кристина СДЮСШОР №3(Никитина)I2004
5Латыпова Аделина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
6Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2003
7Садретдинова Рената СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004
8Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2004
9Суханова Дарья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
10Сухова Валерия СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
11Фазулова Алина СДЮСШОР №3(Никитина)I2003
12Ханнанова Алия СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2004
13Шматко Софья СШОР №3 (Комаров К.И.)I2004
14Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2003
15Ямилова Элина СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
Ж 19-30 - 1989 - 2000 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Идрисова Айсылу СДЮСШОР №3(Никитина)I2000
2Окунева Екатерина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)КМС1999
Ж 31-40 - 1979 - 1988 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аббасова Эсмира СДиЮТиЭ Ушаева А.Пб/р1984
2Долматова Диана Респ. Башкортостан, личноб/р1988
3Ушаева Анна СДиЮТиЭ Ушаева А.Пб/р1985
Ж 41-55 - 1964 - 1978 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азина Надежда Россия, личноб/р1975
2Лихачева Наталья СДиЮТиЭ Ушаева А.ПI1970
3Попова София Россия, личноб/р1977
Ж 56-69 - 1950 - 1963 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мичкова Любовь СДиЮТиЭ Ушаева А.Пб/р1959
М 19-30 - 1989 - 2000 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикулов Тимур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)I1997
2Вождаев Максим ОНКI2000
3Гузаев Владислав СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р1996
4Дмитриев Артем Октябрьский, личноб/р1989
5Ермаков Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)I2000
6Куликов Иван СДЮСШОР №3(Гутьяр)МС1994
7Матасов Алекандр СДЮСШОР №3(Никитина)I2000
8Федоров Дмитрий СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2000
9Чернов Владислав ОНКI2001
10Шакиров Руслан Октябрьский, личноб/р1994
М 31-40 - 1979 - 1988 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмметов Эдуард Октябрьский, личноб/р1987
2Ахьянов Алексей Октябрьский, личноКМС1979
3Булатов Руслан Октябрьский, личноб/р1979
4Вайскербер Константин Полицейские с рублевкиб/р1987
5Галлямов Алмаз Октябрьский, личноб/р1981
6Камалетдинов Рамиль Полицейские с рублевкиб/р1987
7Латыпов Альберт Полицейские с рублевкиб/р1987
8Мизенков Арсений СДиЮТиЭ Ушаева А.Пб/р1985
9Миниханов Ринат Октябрьский, личноб/р1986
10Салахов Дамир Октябрьский, личноб/р1988
11Салихов Рустам Октябрьский, личноб/р1988
12Сатлыков Сергей Полицейские с рублевкиI1987
13Степанов Вячеслав Полицейские с рублевкиб/р1983
14Хаертдинов Руслан Полицейские с рублевкиб/р1980
15Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
16Шагиахметов Дмитрий Октябрьский, личноб/р1988
М 41-55 - 1964 - 1978 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багаутдинов Айдар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р1974
2Бикмухаметов Фанис Октябрьский, личноб/р1966
3Гафаров Ильгиз Октябрьский, личноI1966
4Максимов Дмитрий Октябрьский, личноб/р1976
5Панов Андрей Октябрьский, личноI1964
6Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
7Саетгараев Ильдус ОФ УГНТУб/р1973
8Шарифуллин Ильдум Октябрьский, личноб/р1978
М 56-69 - 1950 - 1963 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басыров Галимьян Октябрьский, лично1960
2Верховцев Володя Октябрьский, личноI1954
3Сафаров Рамзи Октябрьский, личноIIIю1956
МАЛЬЧИКИ - 2005 - 2006 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулин Азат СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
2Абзалов Денис СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2006
3Бадертдинов Денис СДиЮТиЭ Ушаева А.Пб/р2006
4Байков Денис СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008
5Большов Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2007
6Васен Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2008
7Габдуллин Роберт СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
8Галимов Рустам СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2006
9Гизатов Ярослав СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2006
10Гиниятуллин Шамиль СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2006
11Глухарёв Артём СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
12Еникеев Анвар Октябрьский, личноб/р2006
13Закиров Радмир СШОР №3 (Комаров К.И.)IIю2006
14Зеленский Владислав СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
15Золотухин Артем СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
16Иванов Илья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
17Исламов Денис СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
18Каримов Роман СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
19Кашичкин Вадим СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
20Лобанов Данил СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2005
21Лундовский Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
22Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2007
23Мамлеев Егор СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
24Махмутов Шамиль СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
25Мигранов Артем СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2007
26Мифтахов Эмир СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
27Мурзин Иван СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2006
28Муслухов Амир СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008
29Мухамадеев Роберт СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
30Новожилов Матвей СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2006
31Нуриев Артур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
32Пантелеев Данил СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2006
33Пантелеев Илья СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2006
34Подтеребков Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю2009
35Пятибратов Богдан СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2008
36Пятибратов Матвей СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2009
37Рожок Руслан СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
38Рябов Егор СДЮСШОР №3(Никитина)I2005
39Самородов Яков СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
40Ситдиков Данил СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
41Смирнов Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2006
42Соколов Артем СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
43Сунагатуллин Артур СДЮСШОР №3(Никитина)2006
44Татаринов Александр СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
45Токарев Александр СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
46Туктаров Азат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
47Фарукшин Айнур СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
48Хабибуллин Артур СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2005
49Хасаншин Самат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2009
50Храмов Егор СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIIю2007
51Хуснутдинов Тимирлан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2007
52Шарафутдинов Артем СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2007
53Шафигуллин Эрик СШОР №3 (Комаров К.И.)IIIю2006
54Шаяхметов Валерий СШОР №3 (Комаров К.И.)IIIю2005
55Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2007
56Ямалетдинов Марат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
Ю 17-18 - 2001 - 2002 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азин Вадим СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2002
2Ахтареев Альберт ОНКб/р2002
3Бриков Артем ОНКб/р2002
4Буркин Андрей ОНКб/р2002
5Гайсин Тимур СДЮСШОР №3(Никитина)I2002
6Ганиев Линар ОНКI2001
7Гузаев Евгений ОНКI2002
8Закиров Наиль ОНКб/р2002
9Иванов Максим ОНКб/р2002
10Исавлин Иван ОНКб/р2002
11Казаков Алексей ОНКб/р2002
12Кашапов Ильнар ОНКI2003
13Кириллов Илья ОНКб/р2002
14Колесников Никита СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2002
15Коптилин Егор СДЮСШОР №3(Гутьяр)КМС2001
16Назмутдинов Владислав СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
17Павлов Антон ОНКI2003
18Пахомов Иван ОНКб/р2002
19Прохоренко Андрей СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2002
20Ресслер Лев СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II2002
21Сафин Альмир ОНКб/р2002
22Сафин Радмир ОНКб/р2002
23Ситдиков Ильдар ОНКб/р2002
24Хуснияров Булат СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2001
25Чернов Владислав СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)II2001
ЮНОШИ - 2003 - 2004 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антропов Алексей ОНКб/р2003
2Афанасьев Евгений СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
3Ахметзянов Артур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
4Багров Данил СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004
5Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIю2003
6Вахитов Руслан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
7Галлямов Данияр СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
8Гарифуллин Ринат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
9Гафаров Айдар СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
10Гиматов Анвар СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II2003
11Денисов Тимофей СДЮСШОР №3(Никитина)III2004
12Забродин Сергей СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю2003
13Кичигин Петр СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
14Кобелев Игорь СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2004
15Кузьмин Тимофей СДЮСШОР №3(Никитина)II2004
16Миндуллин Айдар СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
17Минзагиров Ян СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2004
18Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2004
19Никитин Вадим СДЮСШОР №3(Никитина)I2003
20Павлов Антон СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
21Панарин Вадим СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2003
22Плешивцев Дмитрий СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2004
23Рахманов Аймир СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2004
24Садыков Алмаз СДЮСШОР №3(Никитина)2004
25Сайранов Артур СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)II2004
26Серегин Егор СДЮСШОР №3(Никитина)I2004
27Фаррахов Ильмир СДиЮТиЭ Ушаева А.Пб/р2004
28Ханнанов Марсель СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004
29Шелудков Никита СДиЮТиЭ Ушаева А.Пб/р2004
30Яушев Никита СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004