Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Башкортостан по лыжным гонкам среди юношей и девушек

соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 15.02.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владимир Прохоров
8-937-49-039-39 Владимир Михайлович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 273)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 2003 - 04 - 2003 - 2004 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асылова Миляуша МАУ СШ №1 г.ТуймазыII2003123
2Басырова Линара МАУ СШ №1 г.ТуймазыII2003123
3Батурина Полина ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I2003123
4Бочкарева Софья МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2004123
5Васина Екатерина Калтасыб/р2003123
6Вострякова Валерия БеркутIIю20033
7Гареева Рената СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006123
8Гумерова Дания МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейIII2003123
9Ефремова Дарья МАУ СШ №1 г.ТуймазыII2003123
10Зырянова Екатерина ДЮСШ БакалыII2004123
11Исламова Эльвина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003123
12Квашнина Дарья МАУ СШ №1 г.ТуймазыII2003123
13Кутушева Ильсияр ДЮСШ 5III20031
14Лапшова Ксения МАУ СШ №1 г.ТуймазыII2003123
15Латыпова Аделина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003123
16Макарчук Надежда ДЮСШ БакалыIII2004123
17Максимова Виктория Беркутб/р20043
18Нигматуллина Дилара Каримова л.фIII2003123
19Пурик Екатерина МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI2004123
20Ртищева Екатерина МАУ СШ №1 г.ТуймазыII2003123
21Сиднева Елезавета МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РII2004123
22Фазлыева Камилла Каримова л.фIII2003123
23Ханнанова Алия СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2004123
24Ханнанова Есения МАУ СШ №1 г.ТуймазыII2003123
25Чукаева Диана СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003123
26Чуракаева Анастасия СШОР №3 (Комаров К.И.)I2003123
27Шакирова Рената Уфа-Х.ГалишинII2004123
28Шакирова Элеанора Уфа-Х.ГалишинII2004123
29Шматко Софья СШОР №3 (Комаров К.И.)I2004123
30Юминова Виктория ДЮСШ 5III20041
Д 2005 - 06 - 2005 - 2006 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аймакова Галина Ермекеевоб/р2006123
2Ануфриева Анастасия МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII2006123
3Ахметшина Азалия МАУ СШ№1 Туймазы Байтимиров2005123
4Ахьянова Софья СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005123
5Байдимирова Мария ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I2005123
6Бутолина Аделина Нефтекамск_1б/р2005123
7Валелян Изабелла ДЮСШ 5IIIю20051
8Валишина Аделия МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2005123
9Васильева Екатерина ДЮСШII2005123
10Волкова Алина Ермекеевоб/р2006123
11Габсатарова Полина ДЮСШ БакалыIII2005123
12Гайфуллина Карина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006123
13Галибаева Светлана Каримова л.ф2006123
14Ганиева Алсу Альшеевский р-н, лично200623
15Гафиева Лилия ДЮСШ Бакалы2005123
16Гимадрисламова Гульназ НефтекамскII2005123
17Григорьева Галина Стерлибашево_Мазитов2006123
18Давлетшина Ландыш Нефтекамск_1б/р2005123
19Денисова Ульяна СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20063
20Ефремова Милена Стерлибашево_Мазитов2006123
21Зайнетдинова Зарина Калтасыб/р2006123
22Ибрагимова Юлия Стерлибашево_Мазитов2006123
23Ильясова Веолетта СШОР №3 (Комаров К.И.)II2006123
24Ковнир Наталья ДЮСШIII2006123
25Копылова Ксения СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2006123
26Корягина Яна Шамониноб/р2006123
27Красильникова Вика Туймазинский р-нб/р2006123
28Лунегова Яна ШамониноIIю2006123
29Макеева Мария г. Белебейб/р2006123
30Мухаматънова Миляуша Уфа-Х.ГалишинII2005123
31Нагимова Элина МБУ СШ5, Кравчук В.В2006123
32Рахманова Камелия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2005123
33Руденко Дарья МБУ СШ5, Кравчук В.Вб/р2006123
34Рузанова Евгения ДЮСШ 5IIIю20051
35Сергеева Дарья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20063
36Уразметова Азалия МБУ СШ5, Кравчук В.ВII2005123
37Черкасова Елизавета СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2005123
38Чукаева Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006123
39Шадманкулова Диана Каримова л.фб/р2006123
40Шакирова Ляйсан НефтекамскII2005123
41Шарипова Маргарита БеркутI20053
42Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2006123
43Щмелёва Дарья СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2006123
44Ямалетдинова Юлия МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2006123
Д 2007 И МЛ - 2007 и мл. г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Айгильдина Алена Калтасыб/р2008123
2Алексеева Ирина Уфа-Х.ГалишинIII2007123
3Афанасьева Валерия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20073
4Афанасьева Ника Беркутб/р20083
5Багаутдинова Аида СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2008123
6Бардинова Анна МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2008123
7Бунакова Ульяна ШамониноIIIю2008123
8Бундина Арина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008123
9Вильданова Альбина ДЮСШ Бакалыб/р2007123
10Габсатарова Лиана ДЮСШ Бакалыб/р2009123
11Галиева Арина Стерлибашево_Мазитовб/р2000123
12Галимова Дилара СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20083
13Галлямова Алина МБУ СШ5, Кравчук В.ВIIю2009123
14Гареева Камилла СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2008123
15Гимаева Яна СШОР №3 (Комаров К.И.)IIIю2007123
16Гиниятуллина Гульназ СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2009123
17Головань Ксения МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2007123
18Даянова Элина ДЮСШ Бакалыб/р2007123
19Еркеева Руфина Каримова л.фIIIю2007123
20Зайцева Дарина Туймазинский р-нб/р2008123
21Зарипова Азалия МАУ СШ №1 г.ТуймазыIIIю2007123
22Зубаерова Альбина МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII2008123
23Инчикова Дарья ДЮСШ2007123
24Климина Анастасия Уфа-Х.ГалишинIII2007123
25Кузьмина Алиса СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008123
26Мизенкова Александра СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008123
27Мингазова Алия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2009123
28Минлигалина Белла СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007123
29Мулюкова Айгуль НефтекамскIIIю2007123
30Мусина Сафия Стерлибашево_Мазитовб/р2008123
31Мыльникова Александра Туймазинский р-нб/р2008123
32Насырова Вероника СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008123
33Наумова Анна МБУ СШ5, Кравчук В.В2007123
34Никитина Анна МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII2008123
35Прокопенко Дарья НефтекамскIII2007123
36Рябова Александра ДЮСШ2008123
37Салимова Рената СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007123
38Самойлова Анастасия МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2007123
39Фаррахова Камила СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20083
40Хазиахметова Азалия Нефтекамск2008123
41Халикова Виктория СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20093
42Черепаноава Дарья СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2007123
43Шинкарь Анастасия Уфа, личноб/р2007123
44Щеблыкина Кира ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)б/р2008123
45Яковлева Виктория Виктория Туймазинский р-нб/р2007123
Ю 2003 - 04 - 2003 - 2004 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Атласов Динар Уфа-Х.ГалишинIII2003123
2Афанасьев Игнатий Стерлибашево_МазитовI2004123
3Багров Данил СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20043
4Байдимиров Даниил ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)II2003123
5Байдуганов Маркел Калтасыб/р2003123
6Белалов Булат Каримова л.фIII2004123
7Бровин Александр МАУ СШ №1 г.ТуймазыI2003123
8Валеев Булат МАУ СШ №1 г.ТуймазыII2003123
9Вахитов Руслан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2004123
10Галимов Алмас СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2003123
11Галиуллин Александр МБУ СШ №5 Габбасова Л.К2003123
12Галиуллин Тимур МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2004123
13Гарифуллин Ринат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003123
14Гиматов Анвар СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II2003123
15Ежов Егор Туймазинский р-н2004123
16Забродин Сергей СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю2003123
17Ибрагимов Искандер Каримова л.фII2004123
18Изиланов Максим НефтекамскI2003123
19Имаев Дамир ДЮСШ БакалыII2004123
20Камалов Руслан Ермекеевоб/р2004123
21Кашапов Ильнар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003123
22Кобелев Игорь СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2004123
23Кортюков Андрей МАУ СШ №1 г.ТуймазыI2003123
24Кутлов Салават МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI2004123
25Мазитов Радик Туймазинский р-н2003123
26Мазитов Ренат Туймазинский р-нIIю2004123
27Макеев Александр МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2004123
28Минзагиров Ян СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2004123
29Мухтаров Ранис Альшеевский р-н, личноII20032
30Насибуллин Рафаэль ДЮСШ БакалыII2004123
31Насыров Данияр Каримова л.фII2003123
32Павлов Антон СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003123
33Попов Данил МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д2004123
34Рахманов Аймир СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2004123
35Романов Артем ДЮСШ БакалыII2003123
36Садыков Айрат СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2003123
37Сайранов Артур СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)II2004123
38Тухбатуллин Тагир Каримова л.фIII2004123
39Фахриев Тимур Стерлибашево_МазитовI2003123
40Фёдоров Данил ЕрмекеевоIIю2004123
41Черемисин Кирилл Туймазинский р-нIIю2004123
42Шакиров Никита Калтасыб/р2004123
43Шамсутдинов Айрат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004123
44Яковлев Роман МАУ СШ №1 г.ТуймазыII2003123
Ю 2005 - 06 - 2005 - 2006 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдулин Азат СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005123
2Абдуллин Роберт Туймазинский р-нIIю2005123
3Азнабаев Ильдар Уфа-Х.ГалишинIII2005123
4Азнабаев Роман Туймазинский р-нб/р2006123
5Ахмадиев Арслан ШамониноIII2006123
6Байдуганов Данил Калтасыб/р2006123
7Биксултанов Тимур Туймазинский р-нIII2005123
8Бочкарёв Максим МБУ СШ №5 Габбасова Л.КIIIю2006123
9Васильев Радмир НефтекамскII2005123
10Вильданов Артур МАУ СШ№1 Туймазы Байтимиров2005123
11Галишин Марат Уфа-Х.ГалишинI2005123
12Галкин Никита МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р2005123
13Гараев Денис Каримова л.ф2005123
14Гимаев Степан МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д2005123
15Григорьев Иван Ермекеевоб/р2006123
16Домнушкин Максим МАУ СШ№1 Туймазы Байтимиров2006123
17Заварзин Дима Туймазинский р-нб/р2005123
18Закиев Руслан МАУ СШ №1 г.Туймазы2006123
19Закиров Радмир СШОР №3 (Комаров К.И.)IIю2006123
20Зырянов Егор ДЮСШ БакалыIII2006123
21Иванов Илья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20063
22Исламов Денис СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005123
23Кадыров Эрнст Стерлибашево_Мазитов2006123
24Каптелинин Максим Туймазинский р-нб/р2005123
25Кашичкин Вадим СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20053
26Колбин Леонид Калтасыб/р2006123
27Курбанов Данис Стерлибашево_МазитовIII2005123
28Курбанов Рияз Ермекеевоб/р2006123
29Липунов Стас ДЮСШII2005123
30Лобанов Данил СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2005123
31Мавлияров Арслан ШамониноIII2006123
32Максимов Роман ДЮСШ БакалыII2005123
33Минниханов Марат Каримова л.фб/р2006123
34Монахов Степан ДЮСШ 5III20051
35Мулюков Дамир НефтекамскII2005123
36Мухаметов Ильнур МАУ СШ №1 г.ТуймазыII2005123
37Насибуллин Арсен Туймазинский р-нIIю2006123
38Нигматзянов Шамиль Уфа-Х.ГалишинIII2006123
39Новожилов Матвей СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2006123
40Рахметов Линар Шамониноб/р2006123
41Рыжков Дмитрий МБУ СШ5, Кравчук В.В2005123
42Салимов Радмир СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005123
43Сигаев Роман ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)III2006123
44Ситдиков Раиль СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2006123
45Смирнов Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2006123
46Смолин Андрей СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2006123
47Туганов Даян Альшеевский р-н, лично20052
48Фарукшин Айнур СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005123
49Хабибуллин Ильназ Стерлибашево_МазитовII2005123
50Хазиахметов Линар ШамониноII2006123
51Халилов Далер ДЮСШIII2005123
52Хамидуллин Ринат Каримова л.ф2005123
53Шалин Константин МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2005123
54Шамшиев Максим Калтасыб/р2006123
55Шарафисламов Булат НефтекамскII2005123
56Шаяхметов Валерий СШОР №3 (Комаров К.И.)IIIю2005123
57Шаяхметов Ильнар Ермекеевоб/р2006123
58Шириазданов Ильмир Ермекеевоб/р2005123
59Юлдашев Николай ДЮСШ БакалыIII2005123
60Ямалетдинов Марат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20053
Ю 2007 И МЛ - 2007 и мл. г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абзалов Денис СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2007123
2Анастасиев Артем Каримова л.фб/р2007123
3Афанасьев Данил Стерлибашево_Мазитов2007123
4Аюпов Альмир ДЮСШ БакалыIIю2008123
5Биксултанов Вадим Туймазинский р-нб/р2008123
6Большов Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2007123
7Валиахметов Данил Ермекеевоб/р2007123
8Васен Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2008123
9Газизов Адиль СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2008123
10Гиндуллин Эльнар НефтекамскIII2007123
11Дергачев Саша Туймазинский р-нб/р2008123
12Зигандаров Ильдар МАУ СШ №1 г.Туймазы2007123
13Золотухин Артем СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007123
14Зянгиров Руслан ДЮСШ БакалыIIю2007123
15Исаев Ринат Калтасыб/р2007123
16Исламов Рузаль НефтекамскIII2007123
17Камбаров Данила МАУ СШ№1 Туймазы Байтимировб/р200712
18Каримов Роман СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20083
19Каримов Руслан ШамониноII2007123
20Коваленко Иван Туймазинский р-нб/р2008123
21Ковнир Макар ДЮСШ2008123
22Кругляков Алексей МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д2007123
23Кутлов Азамат МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р2007123
24Лундовский Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200723
25Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2007123
26Мардареев Кирил ДЮСШ БакалыIIю2008123
27Мигранов Артем СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2007123
28Минниахметов Альберт Каримова л.ф2007123
29Омеров Тимофей МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д2007123
30Павлов Кирилл Стерлибашево_Мазитовб/р2007123
31Подтеребков Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю20093
32Пурик Тимофей МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2009123
33Саубанов Риназ Ермекеевоб/р2007123
34Ситдиков Данил СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20073
35Соколов Артем СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20083
36Умаргалин Рамиль МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2008123
37Усманов Ильнар ДЮСШ БакалыIIю2008123
38Филатов Егор ДЮСШ2007123
39Филатов Илья ДЮСШ2008123
40Хайбрахманов Ильназ ДЮСШ БакалыIIю2008123
41Хайретдинов Данияр ШамониноII2007123
42Хакимов Ильнар ШамониноII2007123
43Хамидуллин Дамир Каримова л.фIIIю2008123
44Хожаинов Егор Матвеевский р-н, личноб/р2007123
45Храмов Егор СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007123
46Хусаинов Аскар МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д2007123
47Чукаев Вадим Ермекеевоб/р2007123
48Шайхиев Альберт ДЮСШ БакалыIIю2007123
49Шарафутдинов Артем СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2007123
50Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2007123

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан