Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 февраля 2019 (вт)   Пенза, Олимпийская аллея

Первенство г. Пензы среди школьников

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.02.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Толстоухов
89603162489 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 148)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотникова Виктория Кадетская школа 46б/р2008
2Казурова Вероника МБОУ СОШ № 74б/р2011
3Мыскина Виктория Кадетская школа 46б/р2007
4Перфилова Дарья школа №73IIIю2009
5Попова Анастасия Кадетская школа 46б/р2008
6Романова Мария МБОУ СОШ 55IIIю2010
7Савенко Алиса Гим. "Ступени" 4IIIю2009
8Санникова Анна Гим. "Ступени" 4IIIю20101408341
9Селивёрстова Александра Кадетская школа 46IIIю2009
10Сивунова София Школа "Максимум"б/р2009
11Тюрина Дарья МБОУ СОШ № 71IIIю2009
12Филимонова Ксения Кадетская школа 46б/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Амина Школа № 56IIю2007
2Барабанова Регина МБОУ СОШ № 52IIIю2008
3Васюхина Кира МБОУ СОШ № 52IIIю2008
4Гашина Софья МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2007
5Ленина Юлия МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2007
6Малышкина Яна МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2007
7Матвеева Софья МБОУ СОШ № 52б/р2008
8Питикова Мария МБОУ СОШ №7IIIю2007
9Рытькова Арина МБОУ СОШ № 52б/р2008
10Смирнова Ирина МБОУ СОШ № 68, ПензаIIIю2008
11Цыбулова Анна Школа № 56IIIю2008
12Цыбулова Ксения Школа № 56IIIю2008
13Шелковская Светлана Гимназия № 53IIю20086990749
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Дарья школа №372006
2Емелина Анна Гимназия № 53III20062055556
3Кормишенкова Арина МБОУ СОШ № 712005
4Краюшкина Мария школа №372006
5Курдина Юлия школа №64IIIю2005
6Мадеева Ангелина школа №372006
7Мохнач Милена Гимназия № 53IIю2006
8Нестерова Евгения МБОУ СОШ № 52II2006
9Потапова Анастасия Школа №18IIю2006
10Савенкова Вероника Гимназия № 53IIIю2006
11Тонина Алиса Школа №18III2005
12Якушкина Екатерина Школа № 56IIIю2006
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Арина МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2002
2Батракова Алина МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2002
3Власова Вероника Школа №18I2004
4Долгова Анастасия МБОУ КШ по делам ГОЧС№70I2002
5Иванова Евгения Гимназия № 5320042040605
6Корнилаева Елизавета МБОУ СОШ № 52III2004
7Кочнева Мария МБОУ КШ по делам ГОЧС№70II2002
8Ломова Софья МБОУ КШ по делам ГОЧС№70II2003
9Медкова Владислава МБОУ СОШ № 52I2004
10Мурысина Вика МБОУ СОШ № 52I2004
11Носова Наталья МБОУ СОШ № 74II2002
12Прядильщикова Алина МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2002
13Семёнова Екатерина МБОУ СОШ № 71II2003
14Суслова Ирина МБОУ СОШ № 71III2001
15Таирова Арина Школа №18I2004
16Чамина Дарья Гимназия № 53КМС20021770771
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскеров Глеб Гим. "Ступени" 4IIIю2009
2Гречкосий Дмитрий Гимназия № 53IIIю2009
3Зязин Тимофей СОШ №31IIIю2009
4Казаков Ярослав Кадетская школа 46IIIю2010
5Ковалёв Егор Кадетская школа 46б/р2009
6Ковалев Леонид Гим. "Ступени" 4б/р2010
7Костенков Михаил МБОУ СОШ 28б/р2010
8Логинов Максим МБОУ "СОШ №76"IIю2009
9Макаров Егор Гим. №1б/р2009
10Моисеев Андрей Школа № 56IIIю2009
11Молотков Матвей школа №37IIIю2010
12Рыжов Антон МБОУ СОШ № 65/23б/р2009
13Токарев Гавриил Гим. "Ступени" 4б/р2010
14Тычков Алексей Кадетская школа 46б/р2009
15Хутраев Сергей МБОУ СОШ № 71IIIю2010
16Чевяков Никита Школа № 56б/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березин Дмитрий МБОУ СОШ № 52IIIю2008
2Воробьёв Илья МБОУ СОШ № 52IIIю2008
3Воронин Андрей МБОУ СОШ № 52IIIю2008
4Галкин Егор Гимназия № 532007
5Дарюшин Даниил МБОУ СОШ №3220076990862
6Дёмин Андрей МБОУ СОШ № 52IIIю2008
7Дятлов Артем Гимназия № 532007
8Евсюткин Егор Гимназия № 532008
9Жареников Валерий СОШ №31б/р2007
10Каняров Ильяс школа №9IIIю2007
11Карамышев Сергей МБОУ СОШ № 52IIIю2008
12Климов Юрий МБОУ СОШ № 52IIIю2008
13Князьков Никита Гимназия № 53IIIю20086990875
14Ковалев Максим Гим. "Ступени" 4б/р2008
15Козин Михаил МБОУ СОШ № 52IIIю2007
16Котломин Степан Гимназия № 53IIIю2008
17Краснов Павел МБОУ СОШ 30IIю2008
18Кудасов Дмитрий Школа № 56б/р2007
19Купцов Леонид школа №69б/р2008
20Курников Андрей Школа № 56б/р2007
21Лыков Даниил СОШ №31IIIю2008
22Майоров Егор СОШ №31IIIю2007
23Макаров Михаил МБОУ СОШ № 52IIIю2008
24Мартынов Андрей МБОУ СОШ № 71IIIю2008
25Матурин Егор Кадетская школа 46б/р2005
26Новичков Никита МБОУ СОШ № 71IIIю2008
27Плаксин Илья Школа № 56б/р2007
28Резяев Кирилл школа №37б/р2007
29Самойлов Иван Школа № 56IIю2007
30Сенькин Илья школа №37IIIю2007
31Сидоркин Арсений СОШ №31IIIю2008
32Слашкин Иьдус Школа №18IIIю2008
33Стрижков Максим школа №37б/р2007
34Тулаев Денис МБОУ СОШ № 71б/р2010
35Черёмушкин Владислав МБОУ СОШ № 71IIIю2007
36Шигапов Тимур Гимназия № 53IIю20086990736
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышев Дмитрий Школа №18II2005
2Галкин Максим МБОУ СОШ № 74IIю2006
3Глазков Иван МБОУ КШ по делам ГОЧС№70III2005
4Долгов Вадим Кадетская школа 46IIIю2005
5Кащеев Даниил Гимназия №42II2006
6Костенков Андрей МБОУ СОШ 28I20061770771
7Кубарев Денис Кадетская школа 462005
8Лифанов Роман МБОУ СОШ №72005
9Медков Даниил МБОУ СОШ № 52I2005
10Меркулов Иван гимназия 13I2005
11Окороков Виталий Школа № 56IIю2005
12Палымбетов Амир Школа № 562005
13Полькин Алексей МБОУ СОШ №32I20052055685
14Сергеев Дмитрий Кадетская школа 462005
15Слашкин Ильдар Школа №18IIю2006
16Смоляков Тимофей Школа №18IIIю2006
17Стрелкин Иван МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2006
18Тарашкевич Илья Кадетская школа 46III2004
19Ульянин Максим Школа № 56IIIю2006
20Чугункин Иван школа №12IIIю2005
21Шелковский Максим Гимназия № 53I20052055718
22Шмыгин Кирилл МБОУ СОШ №7II2005
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликов Данила МБОУ КШ по делам ГОЧС№70I2001
2Большаков Никита МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2003
3Давыдов Илья Кадетская школа 46III2003
4Дружаев Алексей Гим. №1I2004
5Ещенков Антон МБОУ КШ по делам ГОЧС№70КМС2001
6Зверьков Николай МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2003
7Зеткин Алексей Лицей № 29II2004
8Зимин Александр МБОУ СОШ № 71I2002
9Котовский Максим Школа № 56IIю2003
10Макеев Александр МБОУ СОШ № 71I2001
11Михеев Илья МБОУ СОШ № 71III2003
12Мышенков Никита СОШ №31II2003
13Нафтаев Евгений Кадетская школа 46III2003
14Овсянников Виталий Кадетская школа 46III2004
15Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46III2003
16Семенов Александр МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2002
17Семенов Алексей МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2002
18Спиридонов Данила МБОУ СОШ № 71III2003
19Федотов Данила школа №63I2001
20Чесноков Андрей МБОУ КШ по делам ГОЧС№70КМС20019201920
21Ширчков Александр Школа № 56I2003

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.