Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

День зимних видов спорта

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.02.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Толстоухов
89603162489 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 217)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барашкина Александра МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2011
2Болотникова Виктория Кадетская школа 46б/р2008
3Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIю2009
4Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIю2009
5Воскресенская Елизавета МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2011
6Жуляева Алена МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
7Игошина Даша "Кентавр"б/р2009
8Казурова Вероника Горизонтб/р2011
9Комракова Дарья ФоксТИМб/р2011
10Мыскина Виктория Кадетская школа 46б/р2007
11Ососкова Марта "Кентавр"б/р2009
12Оськина Ольга ФоксТИМIIю20096990639
13Перфилова Дарья Горизонтб/р2009
14Попова Анастасия Кадетская школа 46б/р2008
15Савенко Алиса ФоксТИМIIю2009
16Селивёрстова Александра Кадетская школа 46б/р2009
17Сивунова Софья Спутникб/р2009
18Тюрина Дарья МагнитIIIю2009
19Филимонова Ксения Кадетская школа 46б/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Амина Пенза " Полюс"IIю2007
2Барабанова Регина Кентавр Толстоуховб/р2008
3Васюхина Кира Кентавр ТолстоуховIIIю2008
4Гашина Софья ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2007
5Давыдова Елизавета ПензоблСЮТурб/р2007
6Зухридинова Мархаматхон ПензоблСЮТурб/р2008
7Измайлова Дарья ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2007
8Ильина Александра ПензоблСЮТурб/р2007
9Катышева Полина ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2007
10Кинот Виктория ПензоблСЮТурб/р2007
11Ленина Юля ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2007
12Мотовилова Мария ПензоблСЮТурб/р2008
13Пахомова Дарья МагнитIIIю2007
14Питикова Мария ФоксТИМIIIю2007
15Подгорная Екатерина ПензоблСЮТурб/р2007
16Полякова Алина ПензоблСЮТурб/р2007
17Рытькова Арина Кентавр ТолстоуховIIIю2008
18Серова Настя Пенза " Полюс"IIю2008
19Смирнова Ирина ФоксТИМIIIю2008
20Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIIIю2008
21Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIIю2008
22Черникова Галина ПензоблСЮТурб/р2007
23Шелковская Светлана ФоксТИМIIю20086990749
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Дарья Горизонт2006
2Емелина Анна ФоксТИМ20062055556
3Журавлева Полина Пенза " Полюс"2005
4Исаева Полина Пенза " Полюс"II2005
5Кормишенкова Арина МагнитII2005
6Краюшкина Мария Горизонт2006
7Курдина Юлия Горизонт2005
8Мадеева Ангелина Горизонт2006
9Макарова Софья "Кентавр" Строева2006
10Матисова Злата "Кентавр"II2006
11Мохнач Милена ФоксТИМIIю2006
12Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховII2006
13Потапова Анастасия Горизонт2006
14Савенкова Вероника ФоксТИМIIIю2006
15Старченко Мария СкифIII2006
16Тонина Алиса ГоризонтIII2005
17Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"2006
18Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"IIю2006
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алькова Альбина СкифII2002
2Власова Вероника ГоризонтI2004
3Долгова Анастасия ФоксТИМI2002
4Корнилаева Елизавета Кентавр ТолстоуховIII2004
5Кочнева Мария ФоксТИМII2002
6Ломова Софья ФоксТИМII2002
7Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховI2004
8Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI2004
9Носова Наталья ФоксТИМIII20022040605
10Семёнова Екатерина МагнитII2003
11Таирова Арина ГоризонтI2004
12Утина Анастасия МагнитКМС2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалова Анастасия ФоксТИМI2001
2Данюк Диана Кентавр ТолстоуховМС1999
3Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001
4Люкаева Наталья ФоксТИМII2001
5Никитина Мария ФоксТИМКМС20002040631
6Новичкова Елена МагнитКМС1987
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Прохорова Мария "Кентавр" Строеваб/р1947
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю2009
2Глазунов Марк Спутникб/р2010
3Горбунов Арсений МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
4Гречкосий Дмитрий ФоксТИМIIю2009
5Дмитриев Платон ФоксТИМб/р2010
6Жестков Андрей ФоксТИМб/р2010
7Злобин Даниил "Кентавр"б/р2009
8Зязин Тимофей "Кентавр" СтроеваIIIю2009
9Казаков Ярослав Кадетская школа 46IIIю2010
10Ковалёв Егор Кадетская школа 46б/р2009
11Колонюк Артём Кадетская школа 46б/р2008
12Костенков Михаил ФоксТИМб/р2010
13Кукушкин Кирилл МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
14Купцов Леонид Горизонтб/р2008
15Ланцов Матвей Кадетская школа 46б/р2008
16Логинов Максим ФоксТИМIIю2009
17Макаров Егор ФоксТИМб/р2009
18Моисеев Андрей Пенза " Полюс"IIIю2009
19Молотков Матвей "Кентавр" СтроеваIIIю2010
20Пучков Егор МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
21Рыжов Антон Спутникб/р2009
22Старченко Иван СкифIIIю2010
23Суксов Дмитрий ФоксТИМб/р2011
24Тимошин Максим МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2010
25Токарев Гавриил ФоксТИМб/р2010
26Хутраев Сергей МагнитIIIю2010
27Шибаршин Кирилл Кадетская школа 46б/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Егор Пенза " Полюс"IIIю2007
2Атиков Никита ПензоблСЮТурб/р2008
3Безроднов Даниил Спутникб/р2007
4Березин Дмитрий Кентавр ТолстоуховIIIю2008
5Воронин Андрей Кентавр ТолстоуховIIIю2009
6Галкин Егор ФоксТИМ2007
7Дарюшин Даниил ФоксТИМ20076990862
8Дёмин Андрей Кентавр ТолстоуховIIIю2008
9Дятлов Артем ФоксТИМ2007
10Евсюткин Егор ФоксТИМ20082055564
11Ермолаев Владимир Спутникб/р2007
12Ермошин Иван ПензоблСЮТурб/р2008
13Жареников Валерий "Кентавр" Строеваб/р2007
14Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2007
15Карамышев Сергей Кентавр ТолстоуховIIIю2008
16Климов Юрий Кентавр ТолстоуховIIIю2008
17Князьков Никита ФоксТИМIIIю20086990875
18Козин Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю2007
19Колесников Никита ПензоблСЮТурб/р2007
20Корбашов Арсений Спутникб/р2008
21Котломин Степан ФоксТИМIIю2008
22Краснов Павел ФоксТИМIIю20082040611
23Крылов Тимофей ПензоблСЮТурб/р2008
24Кузин Иван ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2006
25Логинов Гавриил Кентавр Толстоуховб/р2008
26Лыков Даниил "Кентавр" СтроеваIIIю2008
27Майоров Егор "Кентавр" СтроеваIIIю2007
28Макаров Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю2008
29Матурин Егор Кадетская школа 46б/р2005
30Неволин Илья ПензоблСЮТурб/р2007
31Плаксин Илья Пенза " Полюс"б/р2007
32Резяев Кирилл "Кентавр" Строеваб/р2007
33Рыданов Олег МагнитIIIю2008
34Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIю2007
35Сенькин Илья "Кентавр" СтроеваIIIю2007
36Сидоркин Арсений "Кентавр" СтроеваIIIю2008
37Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю2008
38Старченко Дмитрий СкифIIIю2008
39Стрелкин Иван ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2006
40Стрижков Максим "Кентавр" Строеваб/р2007
41Толкачёв Олег Кадетская школа 46б/р2005
42Черёмушкин Владислав МагнитIIIю2007
43Шибаршин Кирилл ПензоблСЮТурб/р2007
44Шигапов Тимур ФоксТИМIIю20086990736
45Ширяев Захар ПензоблСЮТурб/р2008
46Юдин Юрий Кентавр Толстоуховб/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышев Дмитрий ГоризонтII2005
2Большаков Никита ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2003
3Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I2005
4Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIю2005
5Глазков Иван ФоксТИМIII2005
6Долгов Вадим Кадетская школа 46IIIю2005
7Зеткин Алексей ГоризонтII2004
8Кащеев Даниил "Кентавр" СтроеваII2006
9Костенков Андрей ФоксТИМI20061770771
10Кубарев Денис Кадетская школа 462005
11Кудаков Никита СкифIII2006
12Лифанов Роман ФоксТИМ2005
13Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI2005
14Меркулов Иван ГоризонтI2005
15Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю2005
16Палымбетов Амир Пенза " Полюс"IIIю2005
17Петрин Владислав ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2004
18Полькин Алексей ФоксТИМI20052055685
19Пономарев Кирилл ФоксТИМI20062055555
20Семёнов Алексей ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
21Сергеев Дмитрий Кадетская школа 462005
22Слашкин Ильдар Горизонт2006
23Смоляков Тимофей Горизонт2006
24Спирин Давыд Пенза " Полюс"I2005
25Тарашкевич Илья Кадетская школа 46III2004
26Чугункин Иван Горизонтб/р2005
27Шелковский Максим ФоксТИМII20052055718
28Шмыгин Кирилл ФоксТИМII2005
29Штанин Вячеслав ФоксТИМ2006
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004
2Давыдов Илья Кадетская школа 46III2003
3Дружаев Алексей ФоксТИМI2004
4Егинов Дмитрий СкифIII2002
5Зимин Александр МагнитКМС2002
6Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004
7Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
8Михеев Илья МагнитIII2003
9Мышенков Никита "Кентавр" СтроеваII2003
10Нафтаев Евгений Кадетская школа 46III2003
11Овсянников Виталий Кадетская школа 46III2004
12Перкин Павел Пенза " Полюс"II2004
13Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46III2003
14Светкин Олег СкифII2003
15Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003
16Спиридонов Данила МагнитI2003
17Топорин Богдан СкифII2004
18Чернов Павел СпутникIIIю2003
19Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I2003
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликов Данила ФоксТИМI20011007951
2Бабаев Камиль СкифI2001
3Догадов Максим СкифI2001
4Ещенков Антон ФоксТИМКМС20011007960
5Исляев Руслан ГоризонтIII2000
6Казуров Дмитрий ГоризонтII1981
7Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС2001
8Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993
9Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990
10Суслова Ирина МагнитIII2001
11Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
12Федотов Данила ГоризонтI2001
13Чесноков Андрей ФоксТИМКМС20012040610
14Шишкин Тимур ГоризонтМС1984
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Смирнов Геннадий СоюзI1949895773