Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-18 августа 2019   Самара, б/о "Радуга"

ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ O_FEST

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.08.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 168 из 400

Организатор

Ольга Златоверова
+79376598937 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 232)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Gvozdev Pavel Gvozdevteamб/р19883Ожидает оплаты
2Белоусова Александра САКСОР-HUNTERб/р20062002247123Оплачено
3Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983123Оплачено
4Елынкина Карина Россия, личноб/р20102Оплачено
5Ефремова Анна Сергиев Посадб/р2000123Ожидает оплаты
6Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980123Ожидает оплаты
7Иванова Наталья САКСОР-HUNTERб/р20002002257123Оплачено
8Канищев Денис Денис ЗАРЯ САМАРАб/р20142Оплачено
9Канищева Дарья ЗАРЯ САМАРАб/р20142Оплачено
10Канищева Наталья ЗАРЯ САМАРАб/р19752Оплачено
11Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р201123Оплачено
12Квасова Галина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1987123Оплачено
13Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р2005123Оплачено
14Королева Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1987123Оплачено
15Ольхова Юлия САКСОР-HUNTERб/р20002002247123Оплачено
16Проскурина Алла САКСОР-"Контур"б/р197746557371Оплата на месте
17Саматов Альберт Самара, личноб/р19873Оплачено
18Самоукина Марина Самара, личноб/р197612Оплачено
19Синицина Оксана Самара, личноб/р197312Оплачено
Ж10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009123Оплачено
2Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009123Оплачено
3Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю2009465577312Ожидает оплаты
4Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010123Оплачено
Ж12 - 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ачкасова Иулиания Сергиев Посадб/р2007123Ожидает оплаты
2Белова Алина САКСОР-HUNTERIIю20071602278123Оплачено
3Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю20094656486123Оплачено
4Вобликова Анастасия САКСОР-"Контур"IIIю2008465572712Ожидает оплаты
5Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю2008237035123Оплачено
6Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов2008204858123Оплачено
7Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20071404534123Оплачено
8Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс20072070062123Оплата на месте
9Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008123Оплачено
10Назарова Алиса САКСОР-"Контур"IIIю2008465575012Ожидает оплаты
Ж14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсI20052070069123Оплачено
2Кучкина Екатерина Ориент-ЭдельвейсI20052070071123Оплата на месте
3Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсII20062070070123Оплата на месте
4Филатова Яна САКСОР-HUNTERI200577077013Оплачено
Ж16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Илларионова Александра САКСОР-"Контур"II2003465580012Ожидает оплаты
2Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсI20042070063123Оплата на месте
3Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсI20042070064123Оплата на месте
4Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII20041408405123Оплачено
5Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041408401123Оплачено
Ж18 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404531123Ожидает оплаты
2Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI20021404529123Ожидает оплаты
3Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002123Оплачено
Ж21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ачкасова Екатерина Сергиев Посадб/р20002111213123Ожидает оплаты
2Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971230063123Оплачено
3Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I1993120799323Ожидает оплаты
4Лукьянова Зинаида RB UnitedМС1985720377523Ожидает оплаты
5Сорокоумова Лилия Самарская обл.I198823Ожидает оплаты
6Томан Мария Тольятти ТоманКМС2002100774023Оплачено
7Фадеева Мария УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС2000141244623Оплачено
Ж40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ачкасова Светлана Сергиев Посадб/р1973123Ожидает оплаты
2Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977123Оплачено
3Красикова Олеся Самара, личноIII19783Оплачено
4Купцова Наталья СоюзI1972204063323Оплачено
5Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС1974142515823Оплата на месте
6Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р1972177772223Оплачено
7Томан Наталья Тольятти ТоманМС1972214743423Оплачено
8Чернова Наталья УлГТУб/р1971801066823Оплачено
Ж50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р1962200582323Ожидает оплаты
2Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС1964196469123Оплачено
3Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р1969910271923Оплата на месте
4Ходырева Светлана Горизонтб/р1964201829223Оплачено
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Власкина Ирина САТУРНб/р1955814025523Оплачено
2Дроздова Валерия СоюзII1959211393823Оплачено
3Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС1954200589423Оплачено
4Маковская Ольга СоюзIII1956211398123Оплачено
5Потапова Нина ЗОЖI1951800737423Оплачено
6Солдаткина Ольга ВСб/р1955210247823Ожидает оплаты
7Ходакова Татьяна САТУРНII1956911025623Оплачено
Ж70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Романчева Надежда Ориент-Эдельвейсб/р19492070066123Оплата на месте
ЖК - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Деркасова Алина Самара, личноб/р1995123Оплачено
2Елынкина Валерия Россия, личноI19852Оплачено
3Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994465577723Ожидает оплаты
4Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19802002252123Оплачено
5Курс Кристина бешеные снегириб/р199612Ожидает оплаты
6Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р19752070067123Оплата на месте
7Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984123Оплачено
8Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р1973123Оплачено
9Подгорнова Александра Шнобелиб/р1999123Оплачено
10Сидорина Ирина On the runб/р199423Оплачено
11Сорокоумова Лилия Самарская обл., личноI1988160224223Ожидает оплаты
12Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319123Оплачено
13Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р19812002244123Оплачено
М10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бастраков Глеб Ориент-ЭдельвейсIIIю20092070078123Оплачено
2Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009123Оплачено
3Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009123Оплачено
4Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIю20102070075123Оплата на месте
5Лукъянчиков Михаил "Сокол"2008212254123Оплата на месте
6Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2010123Оплачено
М12 - 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамов Артём САКСОР-"Контур"б/р2007465573912Ожидает оплаты
2Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю20074656498123Оплачено
3Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERб/р2008200224223Оплачено
4Балахонкин Артём Балахонкина2008123Оплачено
5Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008123Оплачено
6Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709123Оплачено
7Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик20076302035123Оплачено
8Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик20072070165123Оплачено
9Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008123Оплачено
10Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю20074656496123Оплачено
11Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю20076301934123Оплачено
12Еременко Максим САКСОР-"Контур"IIIю2007465580512Ожидает оплаты
13Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007123Оплачено
14Игонин Виктор PRIZMA TEAM 63.RU2008123Оплачено
15Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008123Оплачено
16Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312123Оплачено
17Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2007123Оплачено
18Озерной Леонид САКСОР-"Контур"б/р2008465572912Ожидает оплаты
19Панфилов Иван САКСОР-"Контур"б/р2007465572812Ожидает оплаты
20Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008123Оплачено
21Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008123Оплачено
22Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU2008123Оплачено
23Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808123Оплачено
24Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008123Оплачено
25Чикрин Иван Chikrin teamIIIю200712120072Оплачено
26Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008123Оплачено
27Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007123Оплачено
М14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
136 Игорь САКСОР-HUNTERIIIю200516022853Оплачено
2Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповI2005204858023Оплачено
3Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю20061422832123Оплачено
4Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUII2005123Оплачено
5Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005123Оплачено
6Давыдов Иван Ray2005991133323Ожидает оплаты
7Илларионов Егор Саксор-Шлямова20061451823123Оплачено
8Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER20061602317123Оплачено
9Никитин Федор САКСОР-HUNTERIII20051602284123Оплачено
10Носенко Евгений САКСОР-"Контур"2006465577212Ожидает оплаты
11Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"II2006465572612Ожидает оплаты
12Сорокин Василий САКСОР-Энергетик200623723723Оплачено
13Томан Александр Тольятти Томан2006214744923Оплачено
14Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005123Оплачено
15Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20061408410123Оплачено
М16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ачкасов Игнатий Сергиев Посадб/р2003123Ожидает оплаты
2Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII200314084083Оплачено
3Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII20031451852123Оплачено
4Каськов Александр Саксор-ШлямоваI2004145123723Оплачено
5Колесов Павел Горизонт-СаксорIII20032070030123Ожидает оплаты
6Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсIII20042070061123Оплачено
7Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"III20031428496123Оплачено
8Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I20051406719123Оплачено
9Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI20041408407123Оплачено
М18 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500123Оплачено
2Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II20011423680123Оплачено
3Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС2002140452323Ожидает оплаты
4Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404123Оплачено
5Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERII20029753135123Оплачено
6Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII20021602287123Оплачено
7Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539123Ожидает оплаты
8Смирнов Иван все звездыIII200223Ожидает оплаты
9Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402123Оплачено
М21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Gvozdev Pavel Самара, личноМС1983111741Ожидает оплаты
2Алексанов Дмитрий Ульяновск, личноI1991130227023Ожидает оплаты
3Бобков Сергей "СШОР №3" - УниверсалКМС20001427420123Ожидает оплаты
4Власов Александр "Сокол"I19907444777123Оплачено
5Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI198323Оплачено
6Давыдов Максим RayМСМК197650418123Ожидает оплаты
7Ежков Дмитрий "Сокол"КМС19971451256123Ожидает оплаты
8Житухин Дмитрий Россия, личноМС199011333113Оплачено
9Зарипов Александр Взлёт-За ВДВМС1989920162123Ожидает оплаты
10Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"II19878664422123Оплачено
11Карпов Алексей Тульская областьМС19869001111123Оплачено
12Неверов Иван Самарский университетКМС19991416608123Оплачено
13Попов Евгений RB UnitedМС1984807007723Ожидает оплаты
14Порох Евгений Горизонт-СаксорII20002070011123Ожидает оплаты
15Пронин Максим Пух и КоКМС1987123Ожидает оплаты
16Птичкин Антон бешеные снегириКМС1993123Ожидает оплаты
17Птичкин Павел бешеные снегириКМС1995123Ожидает оплаты
18Романеев Александр р-н Выборгский, личноКМС19981410119123Оплачено
19Сайгин Антон Горизонт-СаксорII20002070001123Ожидает оплаты
20Сафин Руслан Самара, личноI1985145182023Оплачено
21Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1988777771723Ожидает оплаты
22Сорокоумов Павел Самарская обл., личноI1987160224523Ожидает оплаты
23Терешин Николай ПАИИМС19881415519123Ожидает оплаты
24Ухванов Андрей Ульяновск, личноМС19921225255123Оплачено
25Фишин Александр Луховицкий р-н, личноII19881421058123Ожидает оплаты
26Фрелих Иван Москва САО, личноI20002085021123Оплачено
27Хохлов Сергей DecathlonКМС1991123Оплачено
28Чикрин Алексей Chikrin teamI198212419822Оплачено
29Чупров Денис ВАС, СДЮСШОР №14КМС19991416568123Оплачено
М40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"I196823Ожидает оплаты
2Ачкасов Александр Сергиев Посадб/р19712113999123Ожидает оплаты
3Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р1973200227923Оплачено
4Еремин Сергей Rayб/р196833308123Ожидает оплаты
5Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС1966802010123Оплачено
6Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661302300123Оплачено
7Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р1971910271423Оплата на месте
8Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979123Оплачено
9Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977140453523Оплачено
10Томан Дмитрий Тольятти ТоманI1976214744423Оплачено
11Трунтов Владимир Тольятти, личноI197233300523Оплачено
12Тузов Дмитрий Самара, личноII1974145126223Оплачено
13Уваров Михаил Ульяновск, личноб/р1973214732312Оплачено
14Чернов Николай УлГТУI1972806042123Оплачено
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамов Алексей САКСОР-"Контур"б/р1969901776612Ожидает оплаты
2Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р1964730054023Оплачено
3Буянов Александр прибрежныйII19572113970123Оплачено
4Егоров Алексей все звездыI196525446223Ожидает оплаты
5Елынкин Владимир Россия, личноКМС19602Оплачено
6Журлов Андрей ЗОЖ-ЗариповII1962812291123Ожидает оплаты
7Зайкин Игорь ВАЗб/р19505338852Оплачено
8Канищев Дмитрий ЗАРЯ САМАРАб/р1968145185923Оплачено
9Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691123Оплачено
10Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС1958145180123Ожидает оплаты
11Мурзин Алексей Юный Динамовецб/р1966163381723Оплата на месте
12Рыбаков Виктор Самарская обл., личноКМС19569102574123Оплачено
13Тимереев Виктор ЗАРЯ САМАРАМС1958145184823Оплачено
14Тюкалов Андрей Юный ДинамовецI1965168688823Оплата на месте
15Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781123Оплачено
16Ходырев Игорь Горизонтб/р1963201828923Оплачено
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952209039523Оплачено
2Власкин Владимир САТУРНI1954830075423Оплачено
3Мартьянов Александр СБРКМС19492113965123Оплата на месте
4Потапов Михаил ЗОЖI1954803032823Оплачено
5Солдаткин Степан ВСб/р1955141247223Ожидает оплаты
6Сынтин Сергей Самара, личноI1958238338123Оплачено
7Сытенков Владимир ЗОЖКМС1951207056023Оплачено
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Владимир СБРб/р19472Оплата на месте
2Самошин Евгений СоюзI1946204061723Оплачено
3Смирнов Геннадий СоюзI194989577323Оплачено
МК - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабушкин Павел САКСОР-HUNTERб/р1976200229423Оплачено
2Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р197623Оплачено
3Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983123Оплачено
4Кучкин Александр Ориент-Эдельвейсб/р19832070065123Оплата на месте
5Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990123Оплачено
6Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р19712070080123Оплата на месте
7Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982123Оплачено
8Сидорин Антон On the runб/р199123Оплачено
9Сундквист Ян ШнобелиКМС19961406686123Оплачено
10Табеев Алнксей все звездыII198723Ожидает оплаты
11Тулупников Василий САКСОР - "Динамика"б/р20001Оплачено
12Шипилов Алексей СБРб/р19962Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.