Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 августа 2019 (вс)   Самара, полянка Шура

Чемпионат и первенство Самарской области

Кросс-эстафета 2 человека

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.08.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин
+7-927-9069821 Вадим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 182)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Саматов Альберт Самара, личноб/р1987
2 Колодешникова Евгения Самара, личноб/р1989
3 Симаков Сергей "Сокол"б/р2000
4 Симдянова Светлана PRIZMA TEAM 63.RUб/р1986
5 Королева Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1987
6 Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р2005
7 Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980
8 Коновалова Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р1985
9 Лысенков Дмитрий Абрисб/р2012
10 Асташкин Антон ДДЮТб/р2010333086
11 Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р2009
12 Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
13 Родькина Анна Самараб/р2011
Ж12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
2Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
21Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
31Хвастунова Арина Saksor-skiIIIю2008
2Гришаева Ульяна Saksor-skiIIIю2006
41Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERб/р19752002259
2Белоусова Александра САКСОР-HUNTERб/р20062002247
51Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008333140
Ж21 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бурганова Анна АбрисМС1994
2Свирь Екатерина АбрисМС1984
21Ревина Кристина кАтлеткиI19921423753
2Будаева Елена кАтлеткиI19971230063
31Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002
2Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"I19901422850
41Балахонкина Елена Саксор БалахонкинаМС1977
2Ракова Кристина Саксор БалахонкинаКМС1983
51Подгорнова Александра Самарский университетб/р1999
ЖВ – до 2 чел. - Ж старше 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
2Платошина Надежда ВАЗб/р19621423735
21Романова Елена ВАЗб/р1953333028
2Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976
31Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р1973
41Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
51Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС1957
61Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
71Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII1976
81Власкина Ирина САТУРНб/р19558140255
2Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
ЖЮ – до 2 чел. - Ж14, Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
2Сердюкова Анна "Сокол"III2005
21Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсI2004
2Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсI2004
31Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI20051408406
2Филатова Яна САКСОР-HUNTERI20057707701
41Сорокина Дана САКСОР-HUNTERII20041408405
2Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER20061602297
51Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19802002252
2Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р19812002244
61Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
71Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"II2006333152
М12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
2Садомская Ксения "Сокол"20071037439
21Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
2Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
31Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
2Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008
41Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2007
2Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
51Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU2008
2Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
61Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
2Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
71Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
81Шакиров Амир Saksor-skiIIю2007
2Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007
91Никитов Максим Saksor-skiIIIю2010
101Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
2Синицских Федор Saksor-skiIIIю2011
111Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007
2Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20077210834
121Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
2Белова Алина САКСОР-HUNTERIIю20071602278
131Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERб/р20082002242
141Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
2Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
151Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008
2Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю2007
161Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю2007
171Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю2007
181Калинин Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2007333185
2Муленко Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2008333122
М21 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Златоверов Евгений СамараII19878664422
2Сафин Руслан СамараI1985
21Власов Александр "Сокол"I19907444777
2Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС1975235678
31Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
41Плетнев Алексей RayI1986333121
2Саночкин Михаил RayI1991
51Муленко Александр Абрисб/р1981333088
61Птичкин Антон бешеные снегириКМС1993
2Птичкин Павел бешеные снегириКМС1995
71Прокопович Владислав бешеные снегириб/р1997
81Филатов Юрий Большая Медведицаб/р1987
2Сливинский Александр Большая Медведицаб/р1988
91Сайгин Антон Горизонт-Саксорб/р2000
2Порох Евгений Горизонт-Саксорб/р2000
101Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
2Сорокоумова Лилия Пух и КоI19881602242
111Романеев Александр р-н ВыборгскийКМС1998
2Сундквист Ян р-н ВыборгскийКМС1996
121Давыдов Алексей СаксорI1975
2Давыдов Максим СаксорМСМК1976
131Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"III20031428496
2Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
141Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"I19901990808
2Пронин Максим САКСОР-"Контур"КМС1987
151Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
2Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
161Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERII20029753135
2Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
171Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII20021602287
181Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983
191Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС20021404523
201Дворянский Владимир СамараМС19909922229
2Дворянская Анна СамараМС19978201997
211Коротков Павел СГОО ДМСТК "Контур"I20041080204
2Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19887777717
221Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС19991416608
2Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"I19991416568
231Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002333124
2Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002333033
241Юматов Вячеслав СДЮШОР №14 "Жигули"I2002
251Самыкин Леонид ТурбопушкаКМС2003
2Самыкин Артем ТурбопушкаI2001
МВ – до 2 чел. - М старше 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Буянов Александр Самарская обл., личноIII19572113970
2Рыбаков Виктор Самарская обл., личноКМС19569102574
21Мещеряков Роман "Сокол"б/р19792147280
2Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974
31Тузов Дмитрий Saksor-skiII19741451262
2Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
41Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
2Исмагилов Рамазан ВАЗб/р19531421675
51Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
61Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
71Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
2Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19771404535
81Власкин Владимир САТУРНI19548300754
2Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
91Трунтов Владимир Тольятти (лично)I1972333005
2Еремин Сергей Тольятти (лично)б/р1968333081
МСВ – до 2 чел. - М старше 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Семенов Борис Самара, личноМС1939
2Мартьянов Александр Самара, личноI1949
21Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
2Смирнов Николай ВАЗб/р1949
31Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
2Штритер Герман ВАЗб/р1931333003
МЮ – до 2 чел. - М 14, М 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Лысиков Юрий "Сокол"-ШлямоваII2006
2Илларионов Егор "Сокол"-Шлямова2006
21Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUII2005
2Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
31Давыдов Иван Ray20059911333
41Шкилев Алексей Saksor-skiII2006
2Еськов Сергей Saksor-skiIII2006
51Калинкин Глеб Saksor-ski2005
2Никитов Богдан Saksor-ski2006
61Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
2Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю20061422832
71Никитин Федор САКСОР-HUNTERII20051602284
2Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERIII20051602285
81Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER20061602317
2Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII20061408410
91Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI20041408407
2Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII20031408408
101Быков Владимир Саксор-Исток2006
2Барышников Никита Саксор-ИстокII2003
111Гордеев Кирилл Саксор-ИстокIIю2005
2Паулаускас Данил Саксор-Исток2005
121Сычев Иван Саксор-ИстокIIIю2005
2Шерстнев Никита Саксор-ИстокIIIю2006
131Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
2Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII20031451852
141Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
2Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006237237
151Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004333022
2Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I20051406719
161Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"II2006333168
2Субханкулов Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"II2003333065
171Зубанов Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"III2006333037
2Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"2006333093

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.