Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новотроицкая снежинка - 2019

Соревнования по спортивному туризму и ориентированию

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 01.02.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Козлов
+79058116080 Дмитрий Буданцев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 35 - женщины 2000-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Канишева Надежда Новотроицк, личноII198412
2Кукаева Елена Экстримб/р198512
3Любарская Снежана цунамиI199712
4Родионова Мария Новотроицк, личноб/р200012
Ж ДО 70 - женщины 1985 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко Анастасия компасIII197812
2Францкевич Антонина Новотроицк, личноб/р196012
3Чулкова Ирина Экстримб/р198112
Ж-1 ГРУППА - девочки 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Галеева Регина компасб/р201112
2Зябрева Вера Торнадоб/р201012
3Латышева Анна Викторияб/р201112
4Мартынова Вероника "Юный турист"б/р201012
5Накорякова Василиса Викторияб/р201112
6Саратцева Алена Викторияб/р201112
7Шатилова Виктория компасб/р201112
Ж-2 ГРУППА - девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Литвиненко Александра "Юный турист"б/р200812
2Мартынова Алена "Юный турист"б/р200812
3Михеева Ангелина "Юный турист"б/р200812
4Речкалова Варвара "Старт"б/р200912
5Тищенко Екатерина "Юный турист"б/р200812
6Урюпова Елизавета "Юный турист"б/р200812
Ж-3 ГРУППА - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабков Егор Тайфунб/р200612
2Даутова Таина Викторияб/р200612
3Исанбаева Алина "Десяточка"б/р200612
4Кирсанова Вероника компасб/р200712
5Китайко Екатерина компас200712
6Кудашева Аделина компасIIIю200712
7Кузовникова Яна Викторияб/р200612
8Лушникова Мария компасб/р200712
9Стрипниченко Софья "Юный турист"б/р200712
10Фоменко Анна ВикторияIIIю200612
11Юрченко Анна компасIIю200712
Ж-4 ГРУППА - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алпеева Анастасия ТайфунIIIю200412
2Ботова Юлия ТайфунIIю200412
3Владимирова Любовь ТорнадоIIIю200512
4Корнеева Валерия цунамиб/р200412
5Косенко Ксения ТайфунIII200412
6Митюк Татьяна цунами200412
7Новикова Валерия Тайфунб/р200512
8Олейникова Екатерина Новотроицк, личноб/р200512
9Первицкая Алёна компасII200512
10Пинаева Валерия ТайфунIIю200512
11Савинкова София ТайфунIII200412
12Хаванцева Ангелина Новотроицк, личноб/р200412
13Шимбулатова Даяна ТайфунIIю200412
14Шкурина Елизавета компасII200412
15Шунчалина Олеся "Старт"IIю200512
Ж-5 ГРУПП - девушки 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балмагамбетова Асель ТайфунII200212
2Бондаренко Алёна компасКМС200212
3Герцен Марина цунамиIIIю200312
4Гибадуллина Маргарита цунами200112
Вне конкурса, другой возраст
5Гирко Диана Новотроицк, личноб/р200312
6Максимова Диана "Десяточка"II200212
7Столярова Ирина "Десяточка"б/р200212
8Фирсова Ирина цунамиIIю200312
М ДО 35 - мужчины 2000-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вдовин Дмитрицн цунамиIII200112
Вне конкурса, другой возраст
2Власов Вадим цунамиI199612
3Гаманов Владислав ТайфунII200012
4Любаский Валерий цунамиI199612
5Речкалов Максим Новотроицк, личноIII198612
6Сальников Евгений цунамиI199712
7Шевцов Глеб ТайфунII200012
8Юламанов Альберт Экстримб/р198412
М ДО 70 - мужчины 1985 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бородин Игорь Новотроицк, личноIIIю196712
2Ихсанов Гаян ЭкстримII198112
3Тимофеев Дмитрий ЭкстримIII197912
М-1 ГРУППА - мальчики 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болтинков Рома Викторияб/р201112
2Гузов Матвей Викторияб/р201112
3Золотоверхов Иван ТайфунIIIю201012
4Ивакин Павел ТорнадоIIIю201012
5Кузумбаев Тимур "Юный турист"б/р201012
6Лындин Никита "Юный турист"б/р201012
7Митин Никита "Юный турист"б/р201012
8Мишуков Ярослав компасб/р201112
9Мотев Иван компасб/р201112
10Обрященко Тимофей компасб/р201012
11Окружнов Иван Торнадоб/р201012
12Усатый Александр компасб/р201112
13Черенков Дмитрий Викторияб/р201112
14Шитяков Георгий Тайфунб/р201012
М-2 ГРУППА - мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бисекеев Денис "Юный турист"б/р200812
2Кувандыков Даниил "Старт"б/р200812
3Кужанов Алмат "Старт"б/р200812
4Нигматуллин Илья "Старт"б/р200812
5Соловьев Ярослав Торнадоб/р200812
6Стахеев Максим Тайфунб/р200912
7Шитяков Сергей Тайфунб/р200912
8Шувалов Александр "Юный турист"б/р200812
М-3 ГРУППА - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абилов Алишер "Старт"б/р200612
2Бакуменко Владислав "Десяточка"б/р200612
3Безруков Богдан компасб/р200712
4Войцеш Александр Викторияб/р200612
5Дустаев Алмаз "Старт"б/р200612
6Зубань Владислав компасIIю200612
7Киквидзе Дмитрий Тайфунб/р200612
8Козлов Николай Компас20072
9Легута Кирилл компасб/р200712
10Лысун Дмитрий "Старт"IIю200612
11Макарцев Александр Викторияб/р200612
12Мизецкий Данил Викторияб/р200612
13Мысляков Денис "Старт"б/р200612
14Олейников Илья ТорнадоIIIю200612
15Рахманов Алексей Тайфунб/р200612
16Родионов Артем "Старт"б/р200612
17Синицин Денис компасб/р200712
18Сокур Владислав "Старт"IIIю200612
19Тажикенов Даян ТорнадоIIIю200712
20Хмелин Александр компас200612
21Хоменко Кирилл компасб/р200712
22Шейдт Валерий компасIIю200612
23Ясаков Артем Викторияб/р200612
М-4 ГРУППА - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абилов Аян "Старт"б/р200512
2Бахтеев Руслан ТорнадоIIIю200512
3Березин Михаил ТайфунII200412
4Бокой Данил ТорнадоIIIю200512
5Бордюжа Дмитрий "Десяточка"б/р200512
6Бородин Сергей ВикторияIIIю200412
7Гобзалиев Артем Викторияб/р200512
8Гришкин Иван ТайфунIII200412
9Кортунов Александр компас200512
10Крицкий Илья "Старт"б/р200512
11Кузьменко Никита ВикторияIIIю200512
12Мнимов Антон "Старт"б/р200512
13Самойлов Кирилл ТорнадоIIIю200512
14Сугак Никита компасIII200512
15Сураков Рамазан "Десяточка"б/р200512
16Фирстов Сергей компасIII200412
17Шемяков Артём Новотроицк, личноб/р200412
М-5 ГРУППА - юноши 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акашев Леонид цунами200112
Вне конкурса, другой возраст
2Беляев Артем ТайфунIII200212
3Вдовин Дмитрицн цунамиIII200112
Вне конкурса, другой возраст
4Годяев Кирилл цунамиIIю200212
5Дианов Данил ТайфунIII200312
6Добряков Денис компасII200312
7Еськин Данил ТайфунII200212
8Кузнецов Иван "Десяточка"II200212
9Рогожин Андрей компасI200312
10Юмагулов Рустам "Десяточка"II200212