Orgeo

Спортвивное ориентипрование в зачет областной спартакиады «Юность Оренбуржья» и ВПО, ЧЕМПИОНАТ 16-17.03.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Оренбургская обл. » Оренбург
Место проведения
Ташла
Событие создал
Ефим Долгов
Онлайн заявка
до 15.03.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 130)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж ЛИЧН - Чемпионат
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Валынкина Наталья гапоу бнк г. Бугурусланб/р199912
2Венюкова Екатерина гапоу бнк г. Бугурусланб/р200012
3Девяткина Лейла Октябрьский р-н, личноI198712
4Исаева Диана гапоу бнк г. Бугурусланб/р200012
5Исмурзин Максат ГАПОУ "Педколледж" г.Орскб/р199912
6Кулакова Анна гапоу бнк г. Бугурусланб/р199912
7Лиминович Дарья РОСТII200212
8Лосева Ирина ГАПОУ "Педколледж" г.Орскб/р199612
9Мединцова Вика Оренбургский районб/р200112
10Митязов Виктор ГАПОУ "Педколледж" г.Орскб/р199712
11Мусаякова Диана РОСТII200112
12Орел Алена ГАПОУ "Педколледж" г.Орскб/р199912
13Сегень Екатерина РОСТI199812
14Терентьев Андрей ГАПОУ "Педколледж" г.Орскб/р200012
15Трусова Полина ГАПОУ "Педколледж" г.Орскб/р199912
16Турмухамбетова Аяна ГАПОУ "Педколледж" г.Орскб/р199912
Ж20 - Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдулаева Мадина ОрГМУб/р199512
2Абсалихова Альбина ОрГМУб/р199912
3Аверкова Екатерина ОГУб/р199812
4Агапова Вера Оренбургский аграрный колледжб/р200012
5Агаршева Наталья "Туристы 21 века"б/р200212
6Алимбекова Римма Пед колледж им.Н.К КалугинаIII199812
7Ахалмосулишвилли Валентина "Туристы 21 века"III199712
8Байданова Лида Красная Гвардияб/р200012
9Васильченкова Валерия Спорт школа №3 МонстрI199612
10Ворошилина Анна АСХТб/р199812
11Гайсина Айгуль ОрГМУб/р199112
12Ганиева Лилия ОрГМУб/р199512
13Гончарова Валерия Юристыб/р199812
14Гончарова Евгения Юристыб/р199812
15Горячих Анастасия ГАПОУ ГТТб/р199812
16Грищенко Ольга Соль-Илецкб/р199012
17Гуськова Евгения ГАПОУ "НГРТ" г. Оренбургаб/р200012
18Девяткина Лейла Спорт школа №3 МонстрI198712
19Ерманова Жанара АСХТб/р199912
20Исенгалиева Зульфия ГАПОУ ГТТб/р199912
21Кабанова Анастасия "Туристы 21 века"III200212
22Калушина Мария ГАПОУ ГТТб/р199812
23Карташкова Дарья Юристыб/р199812
24Каскинова Регина Спорт школа №3 МонстрIII199612
25Кинжигалеева Галия Спорт школа №3 МонстрIII199312
26Киселева Александра Оренбургский аграрный колледжб/р199912
27Конельская Анастасия ОГУб/р199812
28Косогорова Диана Оренбургский аграрный колледжб/р199812
29Крюнькина Евгения ГАПОУ "НГРТ" г. Оренбургаб/р199912
30Кулешова Светлана ОГУб/р199312
31Максимова Светлана ГАПОУ "НГРТ" г. Оренбургаб/р199912
32Меркульева Дарья Россия, личноКМС199312
33Навалова Анастасия Юристыб/р199812
34Номеровченко Ксения АСХТб/р199812
35Очередько Александра ОГУб/р199512
36Полянская Анастасия Эверестб/р199712
37Родионова Ксюша Оренбургский аграрный колледжб/р199812
38Романюк Анастасия Пед колледж им.Н.К Калугинаб/р199912
39Сибятова Татьяна Соль-Илецкб/р199912
40Слипко Анастасия Красная Гвардияб/р200112
41Срлыбаева Юлия ГАПОУ "НГРТ" г. Оренбургаб/р200012
42Тальвик Валерия Соль-Илецкб/р199312
43Токаева Роза АСХТб/р199712
44Уваркина Варвара Эверестб/р200312
45Углицкая Анастасия "Туристы 21 века"I200012
46Учаева Ирина ГАПОУ ГТТб/р199812
47Хохлова Александра ОГУб/р199812
48Шаронина Ирина Пед колледж им.Н.К Калугинаб/р200012
49Шкураток Виктория Пед колледж им.Н.К Калугинаб/р199912
50Шульгина Алла Соль-Илецкб/р199112
М ЛИЧН - Чемпионат
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахмеев Федор Тоцкий р-н, личноIII196712
2Веккер Денис РОСТКМС198212
3Галлямов Ирик гапоу бнк г. Бугурусланб/р199912
4Гамалей Александр Оренбургский районII198712
5Гареев Раниль гапоу бнк г. Бугурусланб/р200012
6Говоруха Роман РОСТII200212
7Иванников Александр гапоу бнк г. Бугурусланб/р199812
8Липатов Алексей гапоу бнк г. Бугурусланб/р199812
9Махкамов Артур РОСТII199112
10Миллер Антон Красная Гвардияб/р199912
11Плотников Константин ГАПОУ ГТТб/р200012
12Сидоров Андрей Оренбургский районII199812
13Хусаинов Ильшат Красная Гвардияб/р200012
14Швецов Вячеслав ГАПОУ "Педколледж" г.Орскб/р200012
15Юдин Дмитрий Оренбургский районII198812
16Юдина Ольга Оренбургский районКМС196912
М20 - М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абитаев Радмир Пед колледж им.Н.К КалугинаII199812
2Адилов Сурадж Юристыб/р199812
3Бегмуратов Данияр ОрГМУб/р199712
4Бородин Данил Оренбургский аграрный колледжб/р199712
5Борцов Никита ОрГМУб/р199212
6Булавин Иван Юристыб/р199812
7Бущан Константин ОрГМУб/р199512
8Воробьев Дмитрий Пед колледж им.Н.К КалугинаI199812
9Галкин Олег Соль-Илецкб/р199912
10Гладков Сергей Соль-Илецкб/р199812
11Долгов Валерий ГАПОУ ГТТIII199812
12Емельянов Кирилл ОГУб/р199812
13Жакупов Асхат АСХТб/р199712
14Жангуров Мурат "Туристы 21 века"III198812
15Закраснянов Иван Оренбургский аграрный колледжб/р199912
16Зеленин Олег ГАПОУ "НГРТ" г. ОренбургаIII200012
17Иксанов Ильнар Пед колледж им.Н.К КалугинаIII199712
18Капинос Роман Пед колледж им.Н.К КалугинаII199812
19Капишников Данил "Туристы 21 века"III200112
20Капишников Михаил Спорт школа №3 МонстрII199612
21Каскинов Руслан ГАПОУ ГТТII199912
22Кичигин Сергей ОрГМУб/р199212
23Кочемаев Александр Соль-Илецкб/р199812
24Курмангалиев Реналь ГАПОУ ГТТII200012
25Лавринцов Виктор ГАПОУ "НГРТ" г. ОренбургаIII200012
26Мазурук Игорь АСХТб/р199912
27Макаров Александр ГАПОУ "НГРТ" г. ОренбургаКМС200012
28Марутян Павел Юристыб/р199812
29Мелибаев Рашид Оренбургский аграрный колледжб/р199612
30Миронов Иван ГАПОУ ГТТII199812
31Мокшенинов Данила Соль-Илецкб/р199812
32Мокшенинов Никита ОГУб/р199812
33Морозов Сергей ОГУб/р199512
34Нахтигал Володя Красная Гвардияб/р200012
35Нахтигал Сергей Красная Гвардияб/р200012
36Николаев Артем Эверестб/р199712
37Окороков Сергей Оренбург, личноI197912
38Павелкин Александр Оренбургский аграрный колледжб/р199712
39Павлов Данил "Туристы 21 века"III200212
40Ровко Сергей ОГУб/р199812
41Смаков Владислав Спорт школа №3 МонстрI198712
42Сулейманов Руслан Юристыб/р199812
43Фролов Иван Эверестб/р199112
44Хамитов Ильдар АСХТб/р199812
45Ханзафаров Алибек АСХТб/р199812
46Чуканов Сергей ГАПОУ "НГРТ" г. ОренбургаI200012
47Шипилов Сергей "Туристы 21 века"III200112
48Яловой Сергей ОГУб/р199712