Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Дуатлон

Детский забег -IRON KIDS ДУАТЛОН ОСТРОВ-(бег 5 км -вел 16 км-бег 5 км) Бег по пересеченной местности-8 км

Триатлон, дуатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 21.06.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 820 из 1000

Организатор

Дмитрий Якухный
8-908-994-95-94 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:
IRON KIDS M5 - МАЛЬЧИКИ до 5 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусаков Влас Владивосток, личноб/р2016
2Долгих Никита Владивосток, личноб/р2014
3Карпов Марк Карпыб/р2017
4Козырев Егор Владивосток, личноб/р2014
5Козырев Михаил Владивосток, личноб/р2015
6Перепечкин Максим Владивосток, личноб/р2013
7Питерский Владимир Владивосток, личноб/р2013
8Решетов Данил Владивосток, личноб/р2015
9Решетов Тимофей Владивосток, личноб/р2014
10Рузин Кирилл Razbeg.clubб/р2017
11Рыльков Иван Владивосток, личноб/р2013
12Сафонов Роман Владивосток, личноб/р2013
13Стихин Лев Владивосток, личноб/р2015
14Терещенко Алекс Владивосток, личноб/р2013
15Удовихин Арсений Владивосток, личноб/р2014
16Федулов Андрей Владивосток, личноб/р2013
17Фоменко Владислав Находка, личноб/р2016
18Шестернин Ян Владивосток, личноб/р2014
IRON KIDS M17 - МАЛЬЧИКИ 16-17лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Злобин Михаил Динамоб/р2002
IRON KIDS Ж5 - ДЕВОЧКИ до 5 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батаева Ирина I LOVE SUPERSPORTб/р2016
2Власко Мария Владивосток, личноб/р2015
3Дюндик Маргарита Владивосток, личноб/р2015
4Евдокименко Лилия Владивосток, личноб/р2015
5Казакевич Анастасия Владивосток, личноб/р2016
6Карпова Маргарита Карпыб/р2014
7Кучеренко Арина НебудькакГришаб/р2016
8Петрова Алиса Приморский край, личноб/р2014
9Питерская Полина Владивосток, личноб/р2016
10Полковникова Зоя Владивосток, личноб/р2014
11Якухная Николь IRON TEAMб/р2013
IRON KIDS Ж8 - ДЕВОЧКИ 6-8 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балакина Софья Владивосток, личноб/р2011
2Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р2010
3Дубовская Алена Владивосток, личноб/р2013
4Евдокименко Элеонора Владивосток, личноб/р2011
5Камынина Алиса Владивосток, личноб/р2010
6Кучеренко Кира НебудькакГришаб/р2013
7Лесникова Полина Владивосток, личноб/р2010
8Лукьяненко Наталья СТК ГРИНТУРб/р2011
9Федулова Маргарита Владивосток, личноб/р2011
10Фоменко Татьяна Находка, личноб/р2010
11Чахлова Василиса Грибановкаб/р2012
IRON KIDS Ж12 - ДЕВОЧКИ 9-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Мирослава Владивосток, личноб/р2009
2Карпова София Карпы2010
3Сметова Кристина Владивосток, личноб/р2009
4Смычкова Александра Уссурийск, личноб/р2009
IRON KIDS Ж15 - ДЕВОЧКИ 13-15лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богатова Дарья Динамоб/р2003
2Бочкарева Дарья Динамоб/р2006
3Евсеева Злата Динамоб/р2005
4Наумович Анастасия Динамоб/р2003
5Щитовская Виктория Динамоб/р2006
IRON KIDS М8 - МАЛЬЧИКИ 6-8 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Ярослав Владивосток, личноб/р2011
2Гусаков Артём Владивосток, личноб/р2012
3Евдокименко Александр Владивосток, личноб/р2013
4Каушинский Александр Владивосток, личноб/р2013
5Климов Николай Владивосток, личноб/р2013
6Коляда Захар RunDNSRunб/р2013
7Лепёшкин Ярослав ПФАИСб/р2012
8Санников Никита Владивосток, личноб/р2012
9Яковенко Никита Владивосток, личноIIIю2011
10Якухный Артем IRON TEAMб/р2012
11Ясинков Тихомир СК о-ва Папенбергб/р2011
IRON KIDS М12 - МАЛЬЧИКИ 9-12лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виноградов Максим Владивосток, личноб/р2008
2Голубев Павел Владивосток, личноб/р2008
3Лагоша Никита Гонка Героевб/р2008
4Удовихин Виктор Владивосток, личноIIIю2007
5Филимоненко Данил Razbeg.clubб/р2009
IRON KIDS М15 - МАЛЬЧИКИ 13-15лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Биш Иван Динамоб/р2004
2Гусев Матвей Динамоб/р2005
TRAIL M18+ - МУЖЧИНЫ 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азмухаметов Рафис ООО "ОА "АРТ"б/р1966
2Анисимов Виктор Razbeg.clubб/р1973
3Архипов Денис I LOVE RUNNINGб/р1986
4Батаев Николай I LOVE SUPERSPORTб/р1979
5Вовденко Константин I LOVE RUNNINGб/р1980
6Гомозов Григорий Владивосток, личноб/р1987
7Дедловских Василий I LOVE RUNNINGб/р1988
8Дорофеев Алексей Владивосток, личноб/р1988
9И Антон I LOVE RUNNINGб/р1990
10Киселев Леонид МОРПЕХб/р1994
11Клочков Евгений Владивосток, личноб/р1983
12Кондрашев Виталий I LOVE RUNNINGб/р1989
13Копченко Алексей Владивосток, личноб/р1988
14Кудрявцев Александр ООО "ОА "АРТ"б/р1979
15Мальков Николай Форрест Гампб/р1979
16Непомнящих Алексей Владивосток, личноб/р1989
17Никифоров Данил МОРПЕХб/р1996
18Сахнов Алексей I LOVE RUNNINGб/р1980
19Семенов Олег SH my dreamteamб/р1963
20Сысуев Максим Razbeg.clubб/р1988
21Телин Евгений Nahrunб/р1987
22Шаманов Александр НебудькакГришаб/р1987
23Шаранков Евгений Уранб/р1994
TRAIL Ж18+ - ЖЕНЩИНЫ 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Pyak Valentina Алматинская обл., личноб/р1987
2Балакина Лилия Razbeg.clubб/р1987
3Берестенко Екатерина I LOVE RUNNINGб/р1981
4Даниловских Татьяна I LOVE RUNNINGб/р1977
5Дудкина Ольга I LOVE RUNNINGб/р1977
6Евсеева Анна I LOVE RUNNINGб/р1987
7Иванова Анастасия Динамоб/р2000
8Иерусалимская Екатерина I LOVE RUNNINGб/р1979
9Карпова Елена КарпыМС1986
10Кирьянова Елена I LOVE RUNNINGб/р1984
11Кон Антонина Владивосток, личноб/р1986
12Конарева Екатерина I LOVE RUNNINGб/р1988
13Константинова Елена I LOVE RUNNINGб/р1979
14Копьева Елизавета Владивосток, личноб/р1992
15Крымкова Елизавета Динамоб/р1999
16Кучеренко Ольга НебудькакГришаб/р1985
17Макеева Ксения I LOVE RUNNINGб/р1984
18Матусевич Анна I LOVE RUNNINGб/р1985
19Никитина Марина Владивосток, личноб/р1978
20Никифорова Анастасия I LOVE RUNNINGб/р1996
21Паулова Мария I LOVE RUNNINGб/р1988
22Перепечкина Марина Владивосток, личноб/р1986
23Петухова Ирина I LOVE RUNNINGб/р1986
24Радюк Мария I LOVE RUNNINGб/р1989
25Рузанова Ирина SH my dreamteamб/р1977
26Рязанова Инна Владивосток, личноб/р1974
27Степина Ольга I LOVE RUNNINGб/р1977
28Сушкова Ксения I LOVE RUNNINGб/р1992
29Танасогло Светлана I LOVE RUNNINGб/р1979
30Таюрская Юлия Владивосток, личноб/р1985
31Фалько Елена I LOVE RUNNINGб/р1964
32Федулова Алена Владивосток, личноб/р1987
33Фоменко Екатерина Находка, личноб/р1982
34Чистикина Татьяна Уранб/р1967
35Чистякова Мария Владивосток, личноб/р1985
36Чичковская Екатерина Владивосток, личноб/р1992
ДУАТЛОН Ж18+ - ЖЕНЩИНЫ 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андросова Ольга Уранб/р1975
2Белоногова Анна НебудькакГришаб/р1984
3Гавшина Надежда Nahrunб/р1969
4Глазырина Екатерина Владивосток, личноб/р1984
5Ткаченко Светлана Владивосток, личноб/р1996
6Трощинская Яна Razbeg.clubб/р1968
7Федорова Ирина Владивосток, личноб/р1987
8Хе Наталья Не будь как Гришаб/р1985
9Яковлева Елена Владивосток, личноб/р1978
ДУАТЛОН М 16 - ЮНОШИ 15-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белявский Макар Владивосток, личноКМС2002
2Граф Яков Форрест Гампб/р2001
3Чевелев Максим Eco Club База Отдыхаб/р2002
ДУАТЛОН М18+ - МУЖЧИНЫ 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аракчеев Александр Владивосток, личноб/р1957
2Вьюнов Дмитрий Арсеньев, личноб/р1977
3Галка Денис Шкотовский р-н, личноб/р1989
4Григорьев Павел Фантастические лосиб/р1990
5Демченко Александр Владивосток, личноб/р1988
6Дуболазов Михаил Владивосток, личноб/р1987
7Дудкин Юрий I LOVE RUNNINGб/р1998
8Елизаров Александр Владивосток, личноб/р1966
9Иванов Андрей МОРПЕХб/р1988
10Иванюк Денис Карпыб/р1985
11Карпов Евгений КарпыI1985
12Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982
13Кулаков Денис Владивосток, личноб/р1973
14Лагоша Александр Гонка Героевб/р1982
15Лепёшкин Евгений ПФАИСб/р1983
16Липин Максим НебудькакГришаб/р1973
17Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУРб/р1977
18Мазур Максим Владивосток, личноб/р1987
19Матовых Константин Владивосток, личноб/р1982
20Мельников Дмитрий Богатыри и Черноморб/р1998
21Миклухин Андрей Green Tour, ВладивостокII1981
22Номоконов Дмитрий ReFormaб/р1985
23Нурмухаметов Петр NORBICб/р1988
24Панев Алексей Владивосток, личноб/р1982
25Поведайко Александр Владивосток, личноб/р1981
26Романов Дмитрий НебудькакГришаб/р1992
27Рузин Александр Razbeg.clubб/р1982
28Сергеев Денис I LOVE RUNNINGб/р1976
29Сибирцев Олег Владивосток, личноб/р1969
30Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р1987
31Соловьев Дмитрий Велоклуб "НАХОДКА"б/р1986
32Стельмах Константин Владивосток, личноб/р1981
33Ураков Валерий МОРПЕХб/р1989
34Филиппенко Константин Владивосток, личноб/р1985
35Химченко Игорь I LOVE RUNNINGб/р1986
36Щекалёв Денис Владивосток, личноб/р1984
37Щербинин Дмитрий Уссурийск, личноб/р1990
38Юрасов Вадим Спартакб/р1971
39Яловой Максим Гонка Героевб/р1985
40Ярмонтович Дмитрий Уссурийск, личноб/р1988
41Ясинков Денис Makkeolli Racing Teamб/р1980