Orgeo – Online entry and results system

Открытое Первенство и Чемпионат Костромской области по спортивному туризму в залах

Соревнования по спортивному туризму, дистанции пешеходные, залы

Sport tourism, climbing. Regional.

Registration finished 13.02.2019 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Игорь Архипов
89159878587 Игорь

List of registered Online participants (total 373)

Export as file:

Fast navigation

1CL_KЖ - 1 класс детская женская младшая
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Архипкина Таисия Abrissб/р20092
2Дыкан Полина ЭврикаIIIю200912
3Морина Виктория Abrissб/р20092
4Никифорова Виктория Abrissб/р20092
1CL_KМ - 1 класс детская мужская младшая
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Жданов Егор Рысьб/р20092
1CL_Ю2Ж - 1 класс юношеская женская
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Атепалина Мария ЭврикаIIIю200712
2Бекина София Abrissб/р20062
3Белаева Мария Abrissб/р20062
4Галеева Дарья АБРИС - Frogsб/р20062
5Зайцева Светлана Эверестб/р200612
6Котюнина Елизавета Перспектива ПереславльIII20052
7Куцая Полина ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р200712
8Левина Маргарита Эверестб/р200612
9Марушкова Олеся ткк "Бродяги" г. БелозерскIII200612
10Мглинец Екатерина Abrissб/р20062
11Потерина Елизавета СОШ №4б/р200612
12Романова Лилия СОШ №4б/р200612
13Семенова Виктория СОШ №4б/р200612
14Торопова Карина Пилигримб/р20062
15Цветкова Мария АБРИС - Frogsб/р20062
1CL_Ю2М - 1 класс юношеская мужская
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Артемьев Олег Рыбинск-ЦентрIIIю20062
2Базлов Иван Перспектива Переславльб/р20062
3Бочкун Иван СЮТур Переславльб/р20062
4Волков Семён AbrissIIю20062
5Гордеев Кирилл ткк "Бродяги" г. БелозерскIIю200612
6Дмитриев Владислав Перспектива Переславльб/р20052
7Ибрагимов Дмитрий Эверестб/р200612
8Иванов Егор Эверестб/р200612
9Иванов Иван сш №76IIю200612
10Кокорев Петр Эврикаб/р200712
11Комаров Алексей Рыбинск-Центрб/р20072
Out of contest, other age
12Корольков Константин Эврика200612
13Корякин Василий Перспектива Переславльб/р20052
14Курицын Матвей СОШ №4б/р200612
15Лебедев Стас ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р200612
16Марков Артем сш №76IIю200612
17Прокофьев Максим Перспектива Переславльб/р20052
18Путилов Даниил Пилигримб/р20062
19Сазонов Михаил Перспектива Переславльб/р20052
20Сапоненко Георгий СОШ №4б/р200612
21Сенюкович Иван AbrissIIю20062
22Федоров Марк Эверестб/р200612
23Фомин Денис ЭврикаIIIю200612
24Шибаев Виталий ткк "Бродяги" г. БелозерскIII200612
25Шибин Максим АБРИС - Frogsб/р20052
26Шкилев Кирилл СОШ №4б/р200612
1CL_ЮЖ - 1 класс юношеская женская
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Баланина Любовь Эврикаб/р200712
2Воронина Юлия ЭврикаIIIю200812
3Иванова Алена ЭврикаIIIю200712
4Красавина Глафира ЭврикаIIIю200812
5Петухова Анна ВершинаIII200812
6Петухова Арина ЭврикаIIIю200812
7Соколова Елена Эврикаб/р200712
8Филиппова Полина ЭврикаIIIю200812
9Чегодаева Полина Вершинаб/р200712
1CL_ЮМ - 1 класс юношеская мужская
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бодарев Евгений Звездочкаб/р20092
Out of contest, other age
2Волков Никита Эврика200712
3Гаврилов Михаил Рысьб/р20072
4Глошин Егор Эврикаб/р200812
5Горбунов Дмитрий ЭврикаIIIю200812
6Грачев Андрей ЭврикаIIIю200812
7Данилов Михаил ЭврикаIIIю200712
8Зотин Иван ЭврикаIIIю200812
9Комаров Михаил Рысьб/р20072
10Лабюк Григорий ЭврикаIIIю200812
11Масленников Егор Рысьб/р20072
12Нурмухамедов Дамир СЮТур Переславльб/р20072
13Овсянников Василий ЭврикаIIIю200712
14Перевозников Андрей Эврика200712
15Смирнов Семен ЭврикаIIIю200812
16Суворов Сергей Эврикаб/р200712
17Ульянов Егор Пилигримб/р20072
18Хабаров Виталий ЭврикаIIIю200812
19Чешуин Егор ЭврикаIIIю200812
2CL_KЖ - 2 класс юноши женская
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Акимова Ксения сш №76III200512
2Антонова Карина Эверестб/р200512
3Бодарева Виктория Звездочкаб/р20072
4Герасимова Софья ЗвездочкаIII20072
5Гусарова Ольга сш №76IIю200512
6Дементьева Алёна ВершинаIII200812
7Захарьева Мария сш №76IIIю200512
8Зименкова Светлана Эверестб/р200512
9Илясова Мария СОШ №4б/р200412
10Капелькина Екатерина СОШ №4б/р200412
11Котышева Виктория Эверестб/р200512
12Котюнина Елизавета Перспектива ПереславльIII20052
13Красавина Анастасия РысьIIIю20052
14Круглова Екатерина Звездочкаб/р20092
Out of contest, other age
15Кузнецова Полина Рысьб/р20052
16Куцая Полина ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р200712
17Лапушкова Анастасия ВершинаIII200712
18Лапушкова Екатерина ВершинаIII200712
19Макова Анна сш №76IIю200512
20Марушкова Олеся ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р200612
21Мглинец Екатерина Abrissб/р20062
22Миронова Софья КлюкваIII20042
23Назарова Александра Рысьб/р20052
24Назарова Анастасия РысьIIIю20052
25Никогда Алена Эверестб/р200512
26Поплевина Екатерина Перспектива ПереславльIII20052
27Рыжова Софья Звездочкаб/р20092
Out of contest, other age
28Фадеева Виктория сш №76III200512
29Цветкова Мария АБРИС - Frogsб/р20062
2CL_KМ - 2 класс юноши мужская
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бочкун Иван СЮТур Переславльб/р20062
2Гордеев Кирилл ткк "Бродяги" г. БелозерскIIю200612
3Дмитриев Владислав Перспектива Переславльб/р20052
4Елфачёв Владислав Клюкваб/р20072
5Журавлев Максим СОШ №4б/р200412
6Золотарев Арсений ВездеходIII200412
7Ибрагимов Дмитрий Эверестб/р200612
8Иванов Егор Эверестб/р200612
9Иванов Иван сш №76IIю200612
10Калинин Дмитрий СОШ №4б/р200412
11Корякин Василий Перспектива Переславльб/р20052
12Купцов Родион сш №76200512
13Кушнир Максим сш №76IIIю200512
14Лебедев Стас ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р200612
15Маклаков Максим Мамаев Артем Вершинаб/р200512
16Мамаев Артём ВершинаII200512
17Маргодин Никита КлюкваIII20042
18Марков Артем сш №76IIю200612
19Менухов Ярослав Пилигрим20052
20Нурмухамедов Дамир СЮТур Переславльб/р20072
21Овчаренко Иван Вездеходб/р200512
22Павлов Максим Пилигримб/р20052
23Прокофьев Максим Перспектива Переславльб/р20052
24Рахимов Егор сш №76III200512
25Роленок Дмитрий Рысьб/р20052
26Сазонов Михаил Перспектива Переславльб/р20052
27Сенюкович Иван AbrissIIю20062
28Смирнов Никита СОШ №4б/р200412
29Тархов Иван сш №76IIIю200512
30Федоров Марк Эверестб/р200612
31Шибаев Виталий ткк "Бродяги" г. БелозерскIII200612
32Шишков Денис сш №76IIIю200512
2CLЖ - 2 класс женская Чемпионат
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Зеленцова Елена Рыбинск-Центрб/р20032
2Кузнецова Мария Малова Кристина Рыбинск - 26III20031
3Лабазова Алена СОШ №4б/р200312
4Летко Диана ВездеходII200312
5Летко Эвелина ВездеходII198012
6Малова Кристина Рыбинск - 26III20032
7Мирошниченко Карина ВездеходII200212
8Семенова Екатерина Рыбинск-Центрб/р20022
9Соколова Екатерина Рыбинск - 26III20032
10Соколова Екатерина Шульженко Виктория Рыбинск - 26III200312
11Торопова Карина Пилигримб/р20062
12Халезова Евгения Рысьб/р20032
13Шульженко Виктория Рыбинск - 26III20052
2CLМ - 2 класс мужская Чемпионат
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Артемьев Олег Рыбинск-ЦентрIIIю20062
2Балуков Никита РысьIII200212
3Емелин Дмитрий сш №76III200312
4Кислёнков Егор Рысьб/р20052
5Комаров Матвей Рыбинск-Центрб/р20032
6Кузнецов Дмитрий РысьIII200212
7Нечаев Евгений РысьIII20032
8Нечаев Юрий РысьIII200212
9Орлов Алексей сш №76III200212
10Орлов Сергей Рысьб/р19982
11Павленко Кирилл Новое поколение ЦДЮТурIII200312
12Путилов Даниил Пилигримб/р20062
13Смирнов Егор ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р20012
14Ульянов Егор Пилигримб/р20072
15Черногоров Данил РысьIII200212
16Яковлев Иван ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III20032
2CLЮЖ - 2 класс юниорки
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Cудакова Елизавета АБРИС - Frogsб/р20042
2Вещева Анна Эверестб/р200412
3Волкова Людмила ткк "Бродяги" г. БелозерскIII200512
4Григорьева Кира ВершинаII200412
5Гришаева Светлана АБРИС - Frogsб/р20032
6Кузнецова Анастасия Рысьб/р20052
7Кузнецова Ксения Рысьб/р20042
8Кузнецова Мария Рыбинск - 26III20052
Out of contest, other age
9Кузнецова Мария Рыбинск - 26III20052
Out of contest, other age
10Маркова Ксения Рыбинск-ЦентрII20042
11Мищерина Виктория сш №76IIIю200312
12Панина Анастасия АБРИС - Frogsб/р20042
13Пудова Евгения ЭверестIIIю200412
14Славинская Алиса Рыбинск-ЦентрII20052
15Татарникова Екатерина ЗвездочкаII20052
Out of contest, other age
16Толстикова Серафима сш №76III200312
17Шульженко Виктория Рыбинск - 26III20052
Out of contest, other age
18Шунькова Олеся ЗвездочкаII20052
Out of contest, other age
2CLЮМ - 2 класс юниоры
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Антонов Никита ткк "Бродяги" г. БелозерскIII200412
2Афонин Сергей Пилигримб/р20042
3Дурягин Константин МБОУ «Кич-Городецкая СШ»III200412
4Евстифеев Егор МБОУ «Кич-Городецкая СШ»III200412
5Ждановский Роман АБРИС - Frogsб/р20042
6Коряковский Родион МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р200412
7Крылов Владислав Эверест200412
8Крылов Даниил АБРИС - Frogsб/р20042
9Мамонтов Константин Рыбинск-ЦентрII20042
10Миронов Дмитрий ВершинаIIю200412
11Пак Антон СЮТур Переславльб/р20042
12Поникаров Алексей ЗвездочкаIII20042
13Пучков Евгений ЗвездочкаIII20052
14Родин Святослав Пилигримб/р20032
15Родионов Александр ЭверестIII200312
16Старков Максим ЗвездочкаIII20052
Out of contest, other age
17Старостин Сергей ЗвездочкаIII20042
18Шевченко Кирилл СЮТур Переславльб/р20032
19Шильцин Дмитрий Эверест200412
2СВ_Ж - 2 класс связки женщины
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Кузнецова Мария Малова Кристина Рыбинск - 26III20031
2Рыканина Екатерина СОШ №4б/р200312
3Соколова Екатерина Шульженко Виктория Рыбинск - 26III20031
4Сторожева Дарья Мглинец Екатерина YaroslavlКМС19951
2СВ_М - 2 класс связки мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Балуков/черногоров Никита Рысь 1III200212
2Иванов Евгений Новое поколение ЦДЮТурб/р200112
3Кузнецов/нечаев Дмитрий Рысь 1III200212
4Лемешко Степан Schelkovskij rajonII200512
5Сарычев Антон Сенюкович Иван YaroslavlКМС19871
6Смирнов Никита Волков Семен YaroslavlКМС20021
2СВ_Ю2Ж - 2 класс связки юниорки
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Григорьева Кира Дементьева Валерия ВершинаIII200412
2Марушкова Олеся Волкова ткк "Бродяги" г. БелозерскIII200512
3Татарникова Екатерин Шунькова Олеся ЗвездочкаII20051
Out of contest, other age
4Толстикова Мищерина сш №76III200312
2СВ_Ю2М - 2 класс связки юниоры
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Евстифеев Егор Коряковский Родион МБОУ «Кич-Городецкая СШ»III200412
2Поникаров Алексей Пучков Евгений ЗвездочкаIII20041
3Старков Максим Старостин Сергей ЗвездочкаIII20051
Out of contest, other age
2СВ_ЮЖ - 2 класс связки девушки
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Герасимова Софья Бодарева Виктория ЗвездочкаIII20071
2Гусарова Ольга сш №76IIю200512
3Дементьева Алена Чегодаева Полина Вершинаб/р200712
4Круглова Екатерина Рыжова София Звездочкаб/р20091
Out of contest, other age
5Лапушкова Анастасия Лапушкова Екатерина Вершинаб/р200712
6Летко Диана ВездеходII200312
7Мирошниченко Карина ВездеходII200212
8Фадеева Акимова сш №76III200512
2СВ_ЮМ - 2 класс связки юниоры
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Золотарев Арсений ВездеходIII200412
2Купцов Иванов сш №76IIIю200512
3Маклаков Максим ВершинаIII200512
4Марков Тархов сш №76200512
5Овчаренко Иван Вездеходб/р200512
6Рахимов Шишков сш №76III200512
7Шибаев Виталий Гордеев ткк "Бродяги" г. БелозерскIIю200612
3CL_KЖ - 3 класс девушки женская
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Акимова Ксения сш №76III200512
Out of contest, other age
2Волкова Людмила ткк "Бродяги" г. БелозерскIII200512
3Дементьева Валерия ВершинаII200412
4Котова Нина КлюкваII20022
5Соколова Екатерина Рыбинск - 26III20032
6Татарникова Ангелина ЗвездочкаI20042
7Татарникова Екатерина ЗвездочкаII20052
Out of contest, other age
8Толстикова Серафима сш №76III200312
9Фадеева Виктория сш №76III200512
Out of contest, other age
10Шунькова Олеся ЗвездочкаII20052
Out of contest, other age
3CL_KМ - 3 класс юноши мужская
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Антонов Никита ткк "Бродяги" г. БелозерскIII200412
2Антонов Никита Шибаев ткк "Бродяги" г. БелозерскIII200412
3Дурягин Константин МБОУ «Кич-Городецкая СШ»III200412
4Евстифеев Егор МБОУ «Кич-Городецкая СШ»III200412
5Золотарев Арсений ВездеходIII200412
6Коровушкин Ярослав сш №76II200312
7Лужецкий Павел Schelkovskij rajonIII200412
8Набиев Денис Vytegorskij rajon, personalIII20042
9Поникаров Алексей ЗвездочкаIII20042
10Пучков Евгений ЗвездочкаIII20052
11Рахимов Егор сш №76III200512
Out of contest, other age
12Соколов Владислав ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II20032
13Старков Максим ЗвездочкаIII20052
Out of contest, other age
14Старостин Сергей ЗвездочкаIII20042
15Чехин Дмитрий ВершинаIII200312
16Чехин Дмитрий Миронов Дмитрий Вершинаб/р200312
17Яковлев Иван ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III20032
3CLЖ - 3 класс женская Чемпионат
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Давыдова Дарья Рыбинск - 26II19992
2Летко Диана ВездеходII200312
3Летко Эвелина ВездеходII198012
4Малова Кристина Рыбинск - 26III20032
5Маркова Ксения Рыбинск-ЦентрII20042
6Мирошниченко Карина ВездеходII200212
7Моисеева Дарья Schelkovskij rajonКМС200312
8Полякова Виктория Schelkovskij rajonII200412
9Семочкина Надежда Новое поколение ЦДЮТурIII200212
10Славинская Алиса Рыбинск-ЦентрII20052
11Фадеева Валерия Новое поколение ЦДЮТурII200012
3CLМ - 3 класс мужская Чемпионат
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бакулин Григорий Новое поколение ЦДЮТурIII200012
2Большаков Данила Рыбинск - 26II20012
3Большаков Данила Чистяков Александр Рыбинск - 26III20011
4Ваточкин Евгений г. ВологдаМС19882
5Емельянов Олег Рыбинск - 26III20022
6Ерёменко Аркадий Vytegorskij rajon, personalI20022
7Зенков Николай Schelkovskij rajonIII200312
8Леднев Дмитрий Рыбинск - 26III20022
9Леднев Дмитрий Емельянов Олег Рыбинск - 26III20021
10Мамонтов Константин Рыбинск-ЦентрII20042
11Менухов Ярослав Пилигрим20052
12Набиев Денис Vytegorskij rajon, personalIII20042
13Нечаев Евгений Рысь 2III200312
14Чистяков Александр Рыбинск - 26II20012
15Шостак Иван Schelkovskij rajonII200312
3CLЮЖ - 3 класс юниорки
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Акимушкина Евгения Schelkovskij rajonII20012
2Блинова София Рыбинск-ЦентрII20032
Out of contest, other age
3Большакова Ольга Sheksninskij rajon, personalIII20022
4Давыдова Дарья Рыбинск - 26II19992
5Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17КМС20022
6Липина Елизавета Sheksninskij rajon, personalIII20022
7Малемина Анастасия Schelkovskij rajonI200112
8Малова Кристина Рыбинск - 26III20032
Out of contest, other age
9Смирнова Полина ЯрославльII20002
10Сорина Наталия г. ВологдаКМС20022
11Тотубалина Татьяна ткк "Бродяги" г. БелозерскКМС200012
12Четверик Карина Schelkovskij rajonIII200212
3CLЮМ - 3 класс юниоры
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Балуков Никита Рысь 2III200212
2Болтышев Виктор ЗвездочкаII20032
Out of contest, other age
3Большаков Данила Рыбинск - 26II20012
4Веселов Евгений ткк "Бродяги" г. БелозерскКМС200112
5Емелин Дмитрий сш №76III200312
6Емельянов Олег Рыбинск - 26III20022
7Ерёменко Аркадий Vytegorskij rajon, personalI20022
8Калугин Анатолий сш №76II200212
9Кочнев Илья Рыбинск-ЦентрII20022
10Кузнецов Дмитрий Рысь 2III200212
11Леднев Дмитрий Рыбинск - 26III20022
12Маков Степан сш №76II200212
13Нечаев Юрий Рысь 2III200212
14Орлов Алексей сш №76III200212
15Сенюкович Егор YaroslavlIII20002
16Смирнов Никита YaroslavlКМС20022
17Тарасов Виктор YaroslavlIII19982
18Титаев Никита Schelkovskij rajonII200312
19Тягнибедин Максим сш №76II200112
20Чернецкий Иван ЗвездочкаII20032
Out of contest, other age
21Черногоров Даниил Рысь 2III200212
22Чибизов Алексей Schelkovskij rajonII200112
23Чистяков Александр Рыбинск - 26II20012
3СВ_Ж - 3 класс связки женщины
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Зайцева Александра Татарникова Ангелина ЗвездочкаКМС19861
2Малова Кристина Давыдова Дарья Рыбинск - 26III19991
3Сторожева Дарья Семенникова Алина YaroslavlКМС19951
4Тотубалина Татьяна Смирнова Полина VologdaКМС20001
3СВ_М - 3 класс связки мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Балуков/черногоров Никита РысьIII200212
2Калугин Коровушкин сш №76II200212
3Кузнецов/нечаев Дмитрий РысьIII200212
4Сарычев Антон Тарасов Виктор YaroslavlКМС19871
3СВ_Ю2Ж - 2 класс связки юниорки
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Малова Кристина Давыдова Дарья Рыбинск - 26III19991
3СВ_Ю2М - 2 класс связки юниоры
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Болтышев Виктор Чернецкий Иван ЗвездочкаII20031
Out of contest, other age
2Большаков Данила Чистяков Александр Рыбинск - 26III20011
3Леднев Дмитрий Емельянов Олег Рыбинск - 26III20021
3СВ_ЮЖ - 3 класс связки девушки
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Летко Диана ВездеходII200312
2Марушкова Олеся Волкова ткк "Бродяги" г. БелозерскIII200512
3Мирошниченко Карина ВездеходII200212
4Татарникова Екатерин Шунькова Олеся ЗвездочкаII20051
Out of contest, other age
3СВ_ЮМ - 3 класс связки юноши
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Поникаров Алексей Пучков Евгений ЗвездочкаIII20041
2Старков Максим Старостин Сергей ЗвездочкаIII20051
Out of contest, other age
4CLЖ - 4 класс женская
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Блинова София Рыбинск-ЦентрII20032
2Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17КМС20022
3Летко Диана ВездеходII200312
4Летко Эвелина ВездеходII198012
5Мирошниченко Карина ВездеходII200212
6Смирнова Полина ЯрославльII20002
7Сорина Наталия г. ВологдаКМС20022
8Татарникова Ангелина ЗвездочкаI20042
Out of contest, other age
9Тотубалина Татьяна ткк "Бродяги" г. БелозерскКМС200012
4CLМ - 4 класс мужская
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Болтышев Виктор ЗвездочкаII20032
2Ваточкин Артем VologdaМС19962
3Ваточкин Евгений г. ВологдаМС19882
4Веселов Евгений ткк "Бродяги" г. БелозерскКМС200112
5Ерёменко Аркадий Vytegorskij rajon, personalI20022
6Калугин Анатолий сш №76II200212
7Коровушкин Ярослав сш №76II200312
8Кочнев Илья Рыбинск-ЦентрII20022
9Маков Степан сш №76II200212
10Селезнёв Данил Новое поколение ЦДЮТурII200112
11Сенюкович Егор YaroslavlIII20002
12Смирнов Никита YaroslavlКМС20022
13Соколов Владислав ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II20032
14Соловьев Данил Sheksninskij rajon, personalКМС19982
15Тарасов Виктор YaroslavlIII19982
16Тягнибедин Максим сш №76II200112
17Чернецкий Иван ЗвездочкаII20032
4СВ_Ж - 4 класс женская
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Зайцева Александра Татарникова Ангелина ЗвездочкаКМС19861
2Летко Диана ВездеходII200312
3Мельникова Виктория Смирнова Полина ЯрославльКМС19951
4Мирошниченко Карина ВездеходII200212
5Сторожева Дарья Семенникова Алина YaroslavlКМС19951
4СВ_М - 4 класс мужская
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Болтышев Виктор Чернецкий Иван ЗвездочкаII20031
2Калугин Коровушкин сш №76II200212
3Сарычев Антон Тарасов Виктор YaroslavlКМС19871

Other events, Sport tourism, climbing, Jaroslavskaja oblast