Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 января 2019 (вс)   Нижний Тагил, л/б Спартак

Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах

Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (лыжная гонка - спринт)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.01.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 275)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердникова Наталья ДЮСШ-4б/р2009250781
2Додонова Ева Чистый воздухIIю20096991243
3Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20106991293
4Коновалова Екатерина ДЮСШ-4б/р20091633465
5Коновалова Полина ДЮСШ-4б/р20091633406
6Кротюк Таисия ДЮСШ-4б/р2009
7Кузнецова Екатерина Чистый воздухIIIю20106106946
8Мариевская Татьяна ДЮСШ-4б/р2009233402
9Парбузина Ирина ТропаIIIю2009
10Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р20091633100
11Селиванова Саша Н-Тагилб/р20091633239
12Широкова Варвара ТропаIIIю2009
13Шихова Дарья Чистый воздухIIIю20106991284
14Шишина Вероника ДЮСШ-4б/р20101633401
Ж12 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2007233417
2Глазунова Злата ТропаIIIю20082118022
3Зимина Александра ДЮСШ-4б/р2008250769
4Ильина Валерия Н-Тагилб/р20071633236
5Клименко Софья САШIIю20070000000
6Колесникова Мария Родонитб/р20072082189
7Магдалина Злата ДЮСШ19б/р20072101032
8Мальцева Ангелина Чистый воздух20076106940
9Мельникова Дарья Родонитб/р20082082199
10Молочкова Александра РодонитIIю20082082165
11Молочкова София Чистый воздухIIю20086106919
12Москаленко Полина ДЮСШ19IIIю20078655754
13Никонорова Варвара ДЮСШ19IIIю20082101027
14Разина Елена ДЮСШ19IIю20082101036
15Ракитина Екатерина ДЮСШ19IIю20062101029
16Рябова Дарья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007233423
17Скороходова Ольга ДЮСШ1920072101022
18Шавкунова Елизавета РодонитIIю2007250800
19Шачина Мария ДЮСШ-4IIIю2007
Ж14 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра Н-ТагилIIю20051633233
2Балмасова Анастасия Н-ТагилIIIю20051633245
3Власова Кристина Тропа2006250841
4Исакова Дарья Меридиан20051415816
5Клюкина Екатерина РодонитI20058654629
6Колотыгина Алёна Ирбис20061600763
7Коновалова Виктория Н-ТагилIII20052300574
8Купрацевич Лариса РодонитI20058666427
9Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2006233440
10Михайловская Дарья ДЮСШ-4IIю20071633448
11Неверова Анастасия Родонит20062082180
12Олло Эмилия "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
13Парбузина Валентина Тропа2006
14Порошина Алёна МеридианIII20051415821
15Торопова Софья ДЮСШ19IIю20068654603
16Федорова Елизавета ДЮСШ-4IIю20061633122
17Хасанова Диана "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005
18Шестовских Арина ПеленгII20051417914
19Щварцман Мария "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2006
Ж17 - 2002-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Татьяна РодонитI20041009442
2Гаревских Анжела САШIII20031412553
3Джваридзе Зейнаб САШIIIю20031412451
4Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4КМС20038641045
5Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028655800
6Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
7Линдт Лидия Полюсб/р2002
8Недвига Дарья ДЮСШ19II20042101026
9Попкова Виктория САШIIIю20041412483
10Токарева Александра РодонитI20031201509
11Трифонова Кристина ДЮСШ-4I20038644307
12Урбанова Анастасия Н-Тагил20042300573
13Фролова Мария РодонитI20041408098
14Юхматова Дарья Н-Тагилб/р20041633230
Ж21 - 1983-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеваткина Анна САШIIю20011418969
2Асипчук Александра Екатеринбург, личноб/р1992
3Джуманова Ганжина САШIIю20001418986
4Евтюхова Ольга РодонитКМС20017003181
5Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
6Матвеева Алена ДЮСШ-4КМС20001393765
7Пензина Ксения Н-ТагилМС19988654944
8Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
9Рязанова Олеся ДЮСШ-4КМС20018261001
10Тархова Ирина Н-ТагилМС19812300554
11Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
Ж35 - 1975-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена РодонитМС19771602230
2Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19758654626
3Симонова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1975
4Сорокина Ольга Екатеринбург, личноМС19771633895
Ж45 - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19681633450
2Корчагина Ольга ЦСКАМС19608654755
3Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
4Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
5Федорович Ольга Титан(В.Салда)б/р1971
6Чернявская Ольга ДЮСШ19II19721005175
7Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж55 - 1955-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пустобаева Наталья Н-Тагилб/р19551633209
2Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19498654655
2Буркова Светлана Титан(В.Салда)II1949
3Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
ЖК - 1975-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Мария ТропаI19811425056
2Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III1980233488
3Малюгина Елена САШI19751418975
М10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cычугов Иван Иван Меридианб/р2009
2Агафонов Арсений ДЮСШ19IIIю2009254916
3Бурдаев Тимофей ДЮСШ-4б/р2009
4Емельянов Артемий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
5Емельянов Михаил Меридианб/р2009
6Козлов Арсений Чистый воздухIIIю20106991204
7Кришталь Михаил ДЮСШ-4б/р20101633113
8Логинов Павел ТропаIIIю20102007293
9Осинцев Максим ДЮСШ-4б/р20091633106
10Попов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
11Пятов Роман ДЮСШ-4б/р2010250758
12Томилов Юрий Седой УралIIIю20106991281
13Шестаков Илья Седой Уралб/р20106991280
14Широков Георгий ТропаIIIю2011
М12 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аваев Иван Меридианб/р2007
2Бац Леонид ДЮСШ-4б/р2008250835
3Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007
4Брыкин Андрей Меридианб/р2007
5Варенцов Александр ДЮСШ19IIIю2006250818
6Васильев Егор Тропа2007250842
7Вепрев Кирилл Меридианб/р2007
8Волков Денис Титан(В.Салда)IIIю2007
9Глухов Данил ДЮСШ-4IIIю20088654606
10Детков Егор "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007
11Добрынин Григорий ДЮСШ-4б/р20081633481
12Зеленкин Артем ДЮСШ1920078655750
13Зелях Савелий Родонитб/р20082082197
14Зыков Антон Тропа20071422977
15Иванов Михаил Титан(В.Салда)б/р2007
16Изыкаев Кирилл ИрбисIIIю20076991276
17Киндрук Кирилл Чистый воздухIIю20086991295
18Колыгин Максим Родонитб/р20082082191
19Кузнецов Владимир Тропаб/р2006
20Кузнецов Никита ТропаIIIю20082118030
21Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2008233470
22Носков Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007
23Ожиганов Марк ДЮСШ1920072101023
24Орленко Игорь ИрбисIIю20071422948
25Ошурков Вячеслав Родонитб/р20082004126
26Палкин Константин ДЮСШ-4б/р20071633484
27Питеримов Лев ДЮСШ19б/р20082101035
28Поляков Кирилл САШIIIю20071418977
29Попов Федор Родонитб/р20082082175
30Прокопьев Егор ИрбисIIIю20072129469
31Рыбников Михаил ДЮСШ19IIIю20062101040
32Рябинин Антон Тропа20072118038
33Сергеев Вячеслав ДЮСШ19IIю20088241028
34Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2007233493
35Станков Алексей ДЮСШ19IIIю20062101028
36Суханкин Александр Родонитб/р20082082208
37Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007206752
38Ушаков Павел Родонитб/р20082082183
39Хлопов Александр Родонитб/р20082082187
40Шварцман Станислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2008
41Шкодин Егор Родонитб/р20072082202
42Юрьев Иван Родонитб/р20082082207
М14 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптер Владимир РодонитI20052082186
2Батуев Арсений Родонит20062082194
3Батуев Максим Родонит20062082195
4Безнутров Александр ДЮСШ-4I20051633472
5Берсенев Данил САШб/р20021418984
6Василец Андрей ДЮСШ-4IIIю20061633117
7Вилкин Александр ДЮСШ-4I20061633101
8Волонкович Алексей Н-Тагилб/р20051633226
9Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233445
10Захаровский Константин ДЮСШ1920061413287
11Зыков Роман ДЮСШ1920062101031
12Иванов Влас ДЮСШ-420061633487
13Иванов Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005
14Казаков Степан Чистый воздух20056106947
15Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2005206773
16Кедров Роман Н-ТагилIIIю20061633229
17Козлов Тимофей Титан(В.Салда)IIIю2006
18Комаров Юрий ПеленгIII20056991258
19Копарейко Семен ДЮСШ-420061633109
20Котельников Александр ДЮСШ1920042101024
21Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2005233427
22Лебедкин Святослав Чистый воздух20066106914
23Ляпцев Антон Н-ТагилII20051633250
24Медведевских Иван ПеленгII20051180605
25Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАб/р20051422941
26Нуриев Айнур "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
27Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422973
28Омельков Дмитрий ДЮСШ-4I20058333155
29Осипов Андрей Н-Тагил20051633240
30Охапкин Алексей САШIIIю20051412447
31Панов Артем РодонитI20052082178
32Петров Владимир ДЮСШ19I20058648653
33Рагимханов Асим РодонитI20052082176
34Рубцов Михаил ДЮСШ-4I20051633103
35Рябинин Илья ТропаIIIю2005250840
36Сагдиев Артем РодонитIII20052082192
37Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005206757
38Соколов Иван МеридианIII20051233361
39Степашкин Максим ДЮСШ1920052101034
40Сурженко Федор ДЮСШ1920062101033
41Тимошин Александр Тропа20061422965
42Федоров Алексей ПеленгIIю20051602247
43Флюнт Дмитрий Н-ТагилIIIю20062300570
44Фомин Влад Титан(В.Салда)2005
45Халане Демис Чистый воздух20061418964
46Харин Кирилл РодонитI20052082166
47Холоднов Алексей РодонитI20052082163
48Черников Артем Титан(В.Салда)2006
49Чмаев Антон ДЮСШ19III20052101037
50Чмаев Михаил ДЮСШ19II20047210426
51Шекуров Роман Н-ТагилIII20051633213
52Январев Лаврентий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005
М17 - 2002-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIII20041600925
2Архипов Михаил РодонитI20028654763
3Багрецов Тимофей РодонитI20038662040
4Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАIII20031422413
5Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
6Баянов Лев ДЮСШ19II20022101021
7Бессонов Михаил РодонитКМС20028666422
8Боярских Ролан САШIII20031412534
9Грабик Эдуард ИрбисII20036991273
10Губанов Артем ДЮСШ-4I20041633107
11Гусев Андрей МеридианII20031408096
12Замятин Никита ДЮСШ19I20028657088
13Краснов Дмитрий Тропа2002
14Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2004238092
15Паливода Илья ДЮСШ19I20028654796
16Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАI20041422419
17Сашин Роман Чистый воздухI20041009435
18Сащенко Иван Полюсб/р2003
19Сивков Дмитрий ДЮСШ-4II20041633124
20Силин Иван Н-Тагил20041633227
21Топорков Артём РодонитI20038654821
22Тухватулин Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2004206770
23Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2003206764
24Хороших Александр Н-ТагилIII20021633234
25Чернявский Дмитрий ДЮСШ19I20047208399
М21 - 1983-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий КедрКМС19991633116
2Антонов Дмитрий САШII19991418967
3Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС19878044440
4Быков Данила РодонитКМС20018638346
5Вальнев Владимир РодонитI19927402047
6Василец Антон ДЮСШ-4I20001633112
7Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноб/р19967070240
8Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI20002086315
9Дремов Артем Горн-к Таракановаб/р1990
10Иленков Владимир ПолюсI1991
11Камашев Даниил САШКМС19988659156
12Крутиков Егор САШIIIю19991412474
13Михайловский Сергей ДЮСШ-4КМС20018641358
14Морозов Андрей ДЮСШ19МС19848655821
15Попов Сергей Полюсб/р1994
16Сабитов Роман ДЮСШ-4II20011633102
17Саночкин Михаил 5 Вершин ЦСКАКМС19911009419
18Ситников Дмитрий Н-ТагилКМС19971633216
19Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19958654822
20Чечуров Александр ДЮСШ-4III20011633110
21Чубелов Евгений Титан(В.Салда)III19991394957
22Ядохин Илья Горн-к Таракановаб/р19902024869
М35 - 1975-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
2Крохмалев Сергей РодонитКМС19741302294
3Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
4Прокопьев Сергей Чистый воздухб/р19761394990
5Фёдоров Константин ДЮСШ-4I19791592002
М45 - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
2Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
3Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
4Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727210441
5Сизов Владимир Нижний Тагил, личноII19681602248
6Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
М55 - 1955-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
2Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
3Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
4Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19591633452
5Шафиков Равиль ДЮСШ19МС19588654800
6Шафиков Ринат ДЮСШ19КМС19608644315
7Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
2Комоватов Александр Титан(В.Салда)б/р19491633049
3Самарцев Леонид ЦСКАКМС1943
4Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
МК - 1975-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зыков Андрей ТропаII19737204859
2Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1977