Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 августа 2019 – 01 сентября 2019   Балахнинский, Балахнинский р-он

Дубравушка 2019

Традиционные эстафетные соревнования в Балахнинском р-не Нижегородской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.08.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 197)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN 1 – до 1 чел. - Дистанция М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Анцыгин Алексей Валерьевич Нижний Новгород, личноМС198272045952Оплачено
2 Соловьёв Константин Нижний Новгород, личноб/р1989900334312Оплачено
3 Касаткина Елена NiNoI195914011651Оплачено
4 Щекин Артём rusorienI1989866595012Оплачено
5 Чумакова Ксения SunsportКМС198825457512Ожидает оплаты
6 Старов Анатолий АринаI196225422012Ожидает оплаты
7 Сыса Максим БорКМС1990100161812Ожидает оплаты
8 Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНI1956800049912Оплачено
9 Сорокин Александр Купер-АрзамасI1990207056512Ожидает оплаты
10 Сорокин Василий Купер-АрзамасIII1960200580112Ожидает оплаты
11 Селезнева Дарья магн. стрелкаI1988210104912Оплачено
12 Цветков Антон Цветковы 52I196787190012Оплачено
13 Цветкова Евгения Цветковы 52I197476543272Оплачено
OPEN 2 – до 1 чел. - Дистанция М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Герасимов Сергей Владимирская обл., личноб/р1955866595712Ожидает оплаты
2 Добротворский Денис Нижегородская обл., личноII197284444451Оплачено
3 Исаева Елена Нижний Новгород, личноI1993188488412Ожидает оплаты
4 Воронин Юрий Нижний Новгород, личноб/р1943209202812Оплачено
5 Жуков Владимир Нижний НовгородIII1938100566012Оплачено
6 Касаткин Анатолий NiNoI195313022911Оплачено
7 Манова Юлия АринаIII1983720827012Ожидает оплаты
8 Васильева Жанна АринаКМС199712Оплачено
9 Творогова Ольга ДЮСШ № 12 ТвороговаI1969804106912Оплачено
10 Сидорова Мария КовровII1993139099912Оплачено
11 Сорокина Ольга Купер-АрзамасIII1965200580212Ожидает оплаты
12 Киселев Андрей Нижегородский районб/р197921318531Ожидает оплаты
13 Киселева Ольга Нижегородский районб/р197521386972Ожидает оплаты
OPEN 3 – до 1 чел. - Дистанция М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Артемьев Евгений Нижний Новгород, личноб/р1974142862612Оплачено
2 Артемьева Ксения ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20092547512Оплачено
3 Блинов Александр ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20072547632Оплачено
4 Ширыбанов Валерий ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20073331891Оплачено
5 Куркина Марина Магнитная Стрелка туристыб/р199512Ожидает оплаты
6 Соловьева Светлана Магнитная Стрелка туристыб/р200412Ожидает оплаты
7 Аринушкина Марина Магнитная Стрелка туристыб/р195712Ожидает оплаты
8 Меньшова Дарья Магнитная Стрелка туристыб/р200612Ожидает оплаты
9 Сычев Михаил ОлтушевоIIю201023735612Оплачено
10 Курапов Федор Приокский районIIIю200666653012Оплачено
11 Янкова Алена Приокский районб/р2008801229812Оплачено
12 Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю2006464811612Оплачено
Ж12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Еремина Мария Plan BIIIю2010141256012Оплачено
2Пикинская Мария Plan BIIIю2009141251412Оплачено
21Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю200850276912Оплачено
2Абрамова Анастасия ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю200825475212Оплачено
31Рогожина Полина магнитная стрелка20081612Оплачено
2Терентьева Валерия магнитная стрелка2009100568312Оплачено
41Сазанова Екатерина магнитная стрелка2007140665412Ожидает оплаты
2Парамонова Екатерина магнитная стрелкаIIIю2007100685912Ожидает оплаты
51Елисеева Алена Нижегородский район2009700163012Ожидает оплаты
2Киселева Ксения Нижегородский район2008108404012Ожидает оплаты
61Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина2007210104712Оплачено
2Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю2010142166912Оплачено
71Весенко Мария СШОР 12 Ереминаб/р2009213029512Оплачено
2Махалина Александра СШОР 12 Ереминаб/р201025454412Оплачено
Ж14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Глушкова Екатерина Нижний НовгородI2006142164112Ожидает оплаты
2Хохлова Екатерина Нижний НовгородII2007805031512Ожидает оплаты
21Дворянчикова Яна БорI2005866596512Оплачено
2Уральцева Карина БорI2006866596812Оплачено
31Карпович Дарья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2005208673412Ожидает оплаты
2Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"III200625471712Ожидает оплаты
41Черемухина Ксения СтародумовI2006142165612Ожидает оплаты
2Залялова Анжелика СтародумовIIю200625451312Ожидает оплаты
Ж16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Антипова Елена Нижний НовгородI2003140380312Ожидает оплаты
2Колохина Алина Нижний НовгородI2005130072012Ожидает оплаты
21Тихончук Анна магнитная стрелкаII2004206940012Ожидает оплаты
2Морозова Полина магнитная стрелкаI2005200512Ожидает оплаты
31Шевелёва Виктория магнитная стрелкаIII2005100565512Ожидает оплаты
2Рогожкина Дарья магнитная стрелкаI200312345612Ожидает оплаты
41Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I2004145004412Оплачено
2Самошина Елизавета МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I2004866733812Оплачено
51Баранова Яна Стародумов200423737012Ожидает оплаты
61Плотникова Елизавета СШОР 12 ЕреминаI2004700212612Оплачено
2Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС2004866647112Оплачено
Ж21 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Минченко Татьяна Балахнинский р-н, личноI19882Оплачено
2Белова Валентина Балахнинский р-н, личноб/р19922Оплачено
21Зотова Елена ЗМСI1979867066412Оплачено
2Сафронова Юлия ЗМСI1975815551812Оплачено
31Дырда София магнитная стрелкаI2000140983612Ожидает оплаты
2Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаКМС2000140665112Ожидает оплаты
41Морева Наталья МБУ СШОР № 12КМС2001720006512Оплачено
2Ершова Екатерина МБУ СШОР № 12КМС200112Оплачено
51Додонова Анна Приокский районМС1986100600012Оплачено
2Мизонова Надежда Приокский районМС1996163303812Оплачено
61Сазонова Надежда УхКМС1979837010012Оплачено
2Махалина Екатерина УхКМС1981200580412Оплачено
Ж55 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Чумакова Светлана SunsportIII1964139099612Оплачено
2Павлова Татьяна SunsportIII1963163304112Оплачено
21Соколова Ольга Sunsportб/р1963720826512Оплачено
2Гальцова Вера Sunsportб/р1960141895512Оплачено
31Леванова Нина SunsportI1955204021512Оплачено
2Шестерикова Татьяна SunsportII195625448012Оплачено
М12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Жиленков Степан ДЮСШ № 12 Творогова2007208210912Оплачено
2Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова2007208210712Оплачено
21Кочетов Григорий ДЮСШ № 12 Твороговаб/р200825475412Оплачено
2Кочетов Михаил ДЮСШ № 12 Твороговаб/р200925476212Оплачено
31Кротков Максим КротковыIIIю20070000012Ожидает оплаты
2Кротков Кирилл КротковыIIIю2008000000000012Ожидает оплаты
41Муравьёв Сергей магнитная стрелка2008142878812Оплачено
2Трубников Михаил магнитная стрелка2007100566512Оплачено
51Родянский Дмитрий магнитная стрелка20091712Оплачено
2Гусев Георгий магнитная стрелка200717912Оплачено
61Кудинова Вероника магнитная стрелка2008100576412Ожидает оплаты
2Галянин Виталий магнитная стрелкаIIю2008906940012Ожидает оплаты
71Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2007866439512Оплачено
2Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008142845912Оплачено
81Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю200725471912Ожидает оплаты
2Тимофеев Илья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р200725473412Ожидает оплаты
91Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009139364812Оплачено
2Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2008139363412Оплачено
101Илюхин Матвей Нижегородский районIIIю2008145000212Ожидает оплаты
2Илюхин Михаил Нижегородский районIIIю2007145000412Ожидает оплаты
111Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новгород2007207010012Оплачено
2Язовцев Стас Сазоновы Нижний НовгородIIю2007123456712Оплачено
121Сибиряков Олег Стародумов2007188288212Ожидает оплаты
2Сидоров Прохор Стародумов2007844899712Ожидает оплаты
131Капунов Олег Стародумов2008866594212Ожидает оплаты
2Кузнецов Михаил СтародумовIIIю200825428012Ожидает оплаты
141Каликин Дмитрий Стародумов2007819973312Ожидает оплаты
2Белозеров Роман Стародумовб/р2009920042512Ожидает оплаты
151Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю2008212582012Оплачено
2Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю2008212582112Оплачено
161Баринов Арсений СШОР 12 Еремина2007212582212Оплачено
2Гареев Николай СШОР 12 ЕреминаIIю2007208210212Оплачено
171Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р200923735212Оплачено
2Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2008100161012Оплачено
М14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Кудимов Константин магнитная стрелкаI200673040112Ожидает оплаты
2Шененков Даниил магнитная стрелкаI2005140665512Ожидает оплаты
21Смирнов Александр магнитная стрелкаI2005140665612Ожидает оплаты
31Антонов Михаил Приокский районIIю2006139361812Оплачено
2Фомин Валерий Приокский районIIIю200873235912Оплачено
41Кураев Даниил Приокский районI2005160236412Оплачено
2Расторгуев Иван Приокский районI2005720169812Оплачено
51Лукашев Антон Приокский район2007201800312Оплачено
2Захаров Михаил Приокский районIIю2006130160812Оплачено
61Шкапов Николай Стародумов2005140381512Ожидает оплаты
2Степушов Гордей СтародумовIII2006865471212Ожидает оплаты
71Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаIII200523802312Оплачено
2Михайловский Сергей СШОР № 12 ЗавыловаIIю2006141254712Оплачено
М16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Пестряков Тимофей Нижний НовгородI2003142169112Ожидает оплаты
2Елисеев Сергей Нижний НовгородI2004866643112Ожидает оплаты
21Петушков Алексей Нижний НовгородI2005142165412Ожидает оплаты
2Сазонов Константин Нижний НовгородI2005847010012Ожидает оплаты
31Шевчук Дмитрий Нижегородская областьI2005141031112Оплачено
2Еремин Сергей Нижегородская областьI2006865482512Оплачено
41Втюрин Кирилл Нижегородский районI2005700213012Ожидает оплаты
2Солдатов Павел Нижегородский районI2005720724512Ожидает оплаты
51Игнатьев Игнат Приокский районIII2005160236312Оплачено
2Белов Денис Приокский район2004142164312Оплачено
61Сибиряков Кирилл СтародумовКМС2003200849812Ожидает оплаты
2Сорока Сергей СтародумовI200423737212Ожидает оплаты
71Астахов Илюша СШОР №12 ПовышевI2003200848912Оплачено
2Белозеров Юрий СШОР №12 ПовышевКМС2003816955112Оплачено
М21 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Гетманский Сергей Cube O-НuntКМС2001866176812Оплачено
2Курносов Никита Cube O-НuntКМС2001866640012Оплачено
21Сидоров Александр Plan BМС1992862921412Оплачено
2Пикинский Андрей Plan BМС1981865463512Оплачено
31Барышников Сергей АринаКМС1984142164412Оплачено
2Шестаков Павел АринаМС1986100568712Оплачено
41Махалин Руслан Купер-АрзамасI1977752525212Оплачено
2Сазонов Игорь Купер-АрзамасI1968157010012Оплачено
51Цветков Артем магнитная стрелкаМС1990865701212Оплачено
2Дулатов Александр магнитная стрелкаМС1992163302912Оплачено
61Тихончук Алексей магнитная стрелкаКМС1996920041512Оплачено
2Козырев Андрей магнитная стрелкаМС1993100512212Оплачено
71Ведякин Денис магнитная стрелкаКМС2001827007712Ожидает оплаты
2Егоров Павел магнитная стрелкаI2001170400412Ожидает оплаты
81Соловьёв Сергей магнитная стрелкаI2002205559412Ожидает оплаты
2Зыбов Константин магнитная стрелкаМС1984160249612Ожидает оплаты
91Сычев Дмитрий ОлтушевоI1979100160212Оплачено
2Сычев Владимир ОлтушевоКМС198125460012Оплачено
101Строкин Павел Поволжье СПОРТМС1984866652612Оплачено
2Морозов Сергей Поволжье СПОРТМС1981977788812Оплачено
111Брусенцов Даниил Приокский районI2002139362912Оплачено
2Пестряков Николай Приокский районI2000141006112Оплачено
121Ферра Рауль Приокский районМС1984863682012Оплачено
2Миронова Светлана Приокский районЗМС1986862571612Оплачено
131Гришин Сергей Нижний НовгородI1986920040412Оплачено
2Краснояров Евгений Нижний НовгородМС1983866438012Оплачено
141Стародумов Кирилл СтародумовМС1989100687912Оплачено
2Дрянков Антон СтародумовМС1991140381412Оплачено
М45 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Савенков Владислав СеменовI1969866439312Оплачено
2Савенков Владислав СеменовI1971866439312Оплачено
21Трубников Дмитрий СпортЛото-152I1974115057412Оплачено
2Кротков Михаил СпортЛото-152I1973130163812Оплачено
31Степанов Александр Юность ЧувашииII1971200579512Оплачено
2Тихонов Сергей Юность ЧувашииКМС1972864628212Оплачено
М55 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Додонов Евгений АринаIII1952720443012Оплачено
2Лукьянов Александр АринаКМС1952720826612Оплачено
21Евстюнин Анатолий магнитная стрелкаI1961141158012Оплачено
2Егоров Сергей магнитная стрелкаб/р1954170400312Оплачено
РСД – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Балакирева Светлана Городецкий р-н, личноб/р20141Ожидает оплаты
2 Артемьев Иван Нижний Новгород, личноб/р2011145000112Оплачено
3 Курагина Алена Sunsportб/р2012100541612Оплачено
4 Курагин Алексей Sunsportб/р2011141558412Оплачено
5 Параничева Полина Полина магнитная стрелкаб/р2015112Оплачено
6 Елисеева Галя Нижегородский районб/р2013208151812Ожидает оплаты
7 Самошин Кирилл Самошины 52б/р2011141895312Оплачено
8 Самошин Данила Самошины 52б/р2011141159512Оплачено
9 Весенко Михаил СШОР 12 Ереминаб/р2011204020812Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.