Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Сосновый Дебош 2019

VI Сосновый Дебош

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.08.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Строкин
+79051922327 Павел Строкин
p.strokin84@gmail.com
+79101374007 Алексей Гусев
vk.com/p.strokin
vk.com/id28085018

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (39)
  • B (29)
  • C (15)
  • D (7)
  • E (3)

A - Соответствует М21, время победителя 50 мин
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверин Дмитрий SunsportIII1971141157312
2Власов Андрей Владимирская обл., личноI198512
3Герасимов Сергей Владимирская обл., личноб/р195586659571
4Гетманский Сергей Cube o-huntКМС2001866176812
5Гришин Сергей Нижегородская обл., личноКМС1986920040412
6Гусев Алексей Поволжье СПОРТМС1984700213312
7Елизаров Евгений СДЮСШОР №12 МироноваI1999140390512
8Жуков Максим СайверМС1983141156012
9Залялов Наиль СтародумовМС197812
10Зыбов Константин магнитная стрелкаМС198416024961
11Иванов Антон Юность ЧувашииМС1987202462212
12Касаткин Дмитрий NiNoМС198489910212
13Клюжев Дмитрий КентаврII2002208670212
14Козырев Евгений СДЮСШОР №12 МироноваКМС2000100512012
15Константинов Сергей Нижегородская обл., личноМС1969100524712
16Краснояров Евгений Нижегородская обл.МС1983866438012
17Кротков Александр Универб/р1964720826712
18Кузнецов Валерий Нижегородская обл.I1976800030012
19Курносов Никита Cube o-huntКМС2001920176912
20Лёвин Сергей Владимирская обл., личноI1983139099212
21Логашов Александр Поволжье СПОРТКМС1985100566112
22Логашов Евгений Нижегородская обл., личноКМС1984141576712
23Минаев Павел СДЮСШОР №12 МироноваКМС1998140838812
24Морозов Сергей Владимирская обл., личноМС1981865598912
25Неваев Андрей Нижегородская обл., личноI1984141031612
26Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНI1956800049912
27Пикинский Андрей Владимирская обл.МС1981141251412
28Попов Борис КентаврКМС200123719512
29Попов Руслан КентаврКМС1968867066812
30Савельев Владимир Радугаб/р195014237601
31Савенков Владислав Нижегородская обл.I1971866439312
32Сироткин Андрей Владимирская обл., личноI198012
33Сорокин Василий Купер-АрзамасIII1960200580112
34Тихонов Сергей Юность ЧувашииКМС1972139106212
35Фирсов Вячеслав АринаКМС1965142164912
36Цветков Антон Нижегородская обл., личноI1967720007812
37Цветков Артем Нижегородская обл., личноМС1990865701212
38Шестаков Павел АринаМС1986100568712
39Щекин Артём rusorienI1989866595012
B - Соответствует Ж21 или М50, время победителя 40 мин
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииI2002202460812
2Васильева Жанна АринаКМС199712
3Верещагин Кирилл Нижний Новгород, личноI1979130111612
4Верещагина Татьяна Нижний Новгород, личноI1981130112512
5Видякин Олег Сайверб/р1968200580012
6Воронин Юрий РадугаIII194320920281
7Гулевских Александра ШвейцарияКМС199813936211
8Даниличев Аркадий ДаниличевыIII1965163304212
9Даниличева Елена ДаниличевыIII1972163303212
10Даниличева Ольга ДаниличевыКМС1996720974612
11Добротворский Денис Нижегородская обл., личноII1972844444512
12Жуков Владимир РадугаIII193810056601
13Иванова Вероника Юность ЧувашииМС199020246012
14Каменский Сергей Аринаб/р196168181712
15Касаткина Елена NiNoI195914011651
16Красильников Виталий Нижний Новгород, личноКМС1985130034112
17Красноярова Екатерина Нижегородская обл.МС1988140391412
18Кроткова Ольга Универб/р1965720826812
19Малышев Владимир Поволжье СПОРТI198012
20Панкова Наталия Нижний Новгород, личноМС1984100163212
21Померанцева Анна АринаI1984163303112
22Сафронова Юлия Нижегородская обл.б/р1975815551812
23Скрипова Татьяна Саров, личноб/р19813332761
24Соколова Ольга Универб/р196372082651
25Сорокина Ольга Купер-АрзамасIII1965200580212
26Старкин Виктор SunsportIII1952140010812
27Филюшенкова Анна Владимирская обл., личноI1971201849812
28Цветкова Евгения Нижегородская обл., личноI1974765432712
29Шикуло Наталья ШвейцарияI197510093831
C - Соответствует МЖ14-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баринов Никита НН СаровII19881
2Грицкевич Екатерина Восхождение-АзимутIIIю200512
3Егоршин Сергей НН Саровб/р19488957921
4Жерноклетов Михаил НН СаровIII194520867371
5Кисляков Илья Поволжье СПОРТIII19841
6Клюев Алексей Нижний Новгород, личноб/р19841
7Королев Владимир НН Саровб/р19741
8Красильникова Елена Нижний Новгород, личноI1986100151912
9Логинов Николай Поволжье СПОРТМС198412
10Морозова Полина Владимирская обл., личноI2005142098812
11Новокрещенова Юлия Нижегородская обл., личноб/р1972195011912
12Орлов Николай НН Саровб/р193720409131
13Стрижкова Ирина Нижний Новгород, личноII1959100533712
14Филюшенкова Александра Владимирская обл., лично2005208801512
15Шипов Кирилл Поволжье СПОРТМС198212
D - Упрощенная МЖ14-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вьюшина Вера Нижний Новгород, личноб/р198525475812
2Калашников Егор Юность ЧувашииI2004200578312
3Неваева Татьяна Нижегородская обл., личноб/р198421020201
4Строкина Мария Поволжье СПОРТIII1982920041112
5Тихомиров Максим Восхождение-АзимутIIIю200712
6Уланкова Ольга Sunsportб/р197512
7Швырёва Карина Восхождение-АзимутIIIю200612
E - Новички, МЖ10-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гусева Дарья Поволжье СПОРТб/р2013100565212
2Кислякова Лера Поволжье СПОРТб/р201212
3Пикинская Мария Владимирская обл.б/р2009610617912

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.