Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ориентирование на лыжах

Юношеские квалификационные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.02.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Козлов
+79619166782 Павел Владимирович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 12 лет и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болт Олеся Цунамиб/р2008
2Дурнева Доминика Компас, НовотроицкIIIю2007
3Зябрева Вера Торнадоб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
4Ихсанова Даяна Экстримб/р2008
5Китайко Екатерина Компас, НовотроицкIIю2007
6Кудашева Аделина Компас, Новотроицкб/р2007
7Тактарова Ирма Цунамиб/р2008
8Юрченко Анна Компас, НовотроицкIIIю2007
Ж14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Даутова Таина Викторияб/р2006
2Козлова Мария КомпасIIю2005
3Первицкая Алёна Компас, НовотроицкII2005
4Пинаева Валерия Тайфунб/р2005
5Пинаева Лера Тайфунб/р2005
6Фоменко Анна Викторияб/р2006
Ж17 - 15-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алпеева Анастасия ТайфунIIIю2004
2Балмагамбетова Асель ТайфунII2002
3Бондаренко Алёна Компас, НовотроицкКМС2002
4Ботова Юлия Тайфунб/р2004
5Брагина Анна Компас, НовотроицкI2002
6Косенко Ксения Тайфунб/р2004
7Савинкова София Тайфунб/р2004
8Шимбулатова Даяна Тайфунб/р2004
9Шкурина Елизавета Компас, НовотроицкII2004
ЖЕНЩИНЫ - 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гибадуллина Маргарита ЦунамиIII2001
2Канишева Надежда НовотроицкI1984
3Кукаева Елена Экстримб/р1985
4Любарская Снежана ЦунамиI1997
5Максимова Диана Десяточкаб/р2001
6Павлущенко Влада Новотроицк, личноб/р2001
7Сотникова Ольга Экстримб/р1978
8Чулкова Ирина Экстримб/р1981
9Юламанова Анна Экстримб/р1986
М12 - 12 лет и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безруков Богдан Компас, НовотроицкIIIю2007
2Золотоверхов Иван Тайфунб/р2009
3Ивакин Павел Торнадоб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
4Ильбактин Камил Цунамиб/р2008
5Козлов Николай Компас2007
6Меркулов Илья Цунамиб/р2008
7Молдован Максим Цунамиб/р2008
8Нигматуллин Илья Стартб/р2007
9Стахеев Максим Тайфунб/р2009
10Тажикенов Даян ТорнадоIIIю2007
11Хмелин Александр Компас, НовотроицкIIIю2007
12Школьный Виктор Цунамиб/р2008
М14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабков Егор Тайфунб/р2006
2Бакуменко Влад Десяточка-2б/р2006
3Бахтеев Руслан ТорнадоIIIю2005
4Боков Данил ТорнадоIIIю2005
5Болтинков Егор Викторияб/р2006
6Войцеш Александр ВикторияIIIю2005
7Зубань Владислав Компас, НовотроицкIIIю2006
8Кортунов Александр Компас, Новотроицк2005
9Крицкий Илья Стартб/р2005
10Кузьменко Никита ВикторияIIIю2005
11Мизецкий Данил Викторияб/р2006
12Мнимов Антон Стартб/р2005
13Олейников Илья ТорнадоIIIю2006
14Рахманов Алексей Тайфунб/р2006
15Самойлов Кирилл ТорнадоIIIю2005
16Сокур Владислав Стартб/р2006
17Сугак Никита Компас, НовотроицкIII2005
18Шейдт Валерий Компас, НовотроицкIIIю2006
19Ясаков Артем ВикторияIIIю2006
М17 - 15-17лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляев Артем Тайфунб/р2002
2Березин Михаил ТайфунII2004
3Бородин Сергей ВикторияIIIю2003
4Гришкин Иван Тайфунб/р2004
5Дианов Данил ТайфунIIю2003
6Добряков Денис Компас, НовотроицкII2003
7Еськин Данила ТайфунII2002
8Рогожин Андрей Компас, НовотроицкI2003
МУЖЧИНЫ - 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буданцев Дмитрий ТайфунII1982
2Гаманов Владислав ТайфунII2000
3Ихсанов Гаян ЭкстримII1981
4Калашников Владимир Новотроицк, личноI1988
5Любарский Валерий ЦунамиI1996
6Митин Александр Новотроицк, личноб/р1992
7Тимофеев Дмитрий ЭкстримIII1979
8Чулков Владимир Экстримб/р1983
9Шевцов Глеб ТайфунII2001
10Юламанов Альберт Экстримб/р1984