Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 декабря 2018 (сб)   Оренбург, Зауральная роща

Открытый кубок города по спортивному ориентированию

Открытый кубок города

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.12.2018 09:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж ДО 12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бессонова Снежана ДЮСШ №3 Джурабаев2009Оплата на месте
2Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2008Оплата на месте
3Бразинская Юлия ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2008Оплата на месте
4Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев2009Оплата на месте
5Хусаинова Раниля "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2009Оплата на месте
Ж ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев2007Оплата на месте
2Колганова Виолетта ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2006Оплата на месте
3Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2006Оплата на месте
4Петренко Мирра СОШ 78/ЦДТ Пром р-наб/р2007Оплата на месте
5Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2007Оплата на месте
6Тазеева Даша СОШ 78/ЦДТ Пром р-наб/р2007Оплата на месте
7Хусаинова Альфия "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006Оплата на месте
Ж ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бутырина Анастасия ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
2Егорова Алена ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
3Ефанова Александра ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2005Оплата на месте
4Жандулина Камилла ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
5Журба Алена ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
6Избагамбетова Асель ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
7Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевII2005Оплата на месте
8Никитина Элиза ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
9Пермякова Екатерина ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2005Оплата на месте
10Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевI2005Оплата на месте
11Позднякова Екатерина ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2005Оплата на месте
12Сулейманова Анастасия ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
13Хон Арина ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
14Шевченко Виктория ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
15Ширяева Анна ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
Ж ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Тарасова Анастасия ЮВЕНТАб/р2002Оплата на месте
2Хасанова Анастасия ЮВЕНТАIII2003Оплата на месте
ЖБ - выполнение разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Калинюк Мария Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р1997Оплата на месте
2Сегень Екатерина "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р1998Оплата на месте
М ДО 12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ульянов Александр "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2007Оплата на месте
М ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бельков Савелий ЮВЕНТАб/р2006Оплата на месте
2Бессонов Павел ДЮСШ №3 Джурабаев2006Оплата на месте
3Завалишин Евгений ДЮСШ №3 Джурабаев2006Оплата на месте
4Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев2007Оплата на месте
М ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аношин Данил ОПКУ2004Оплата на месте
2Базаев Артем ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
3Безверхний Сергей ОПКУ2004Оплата на месте
4Галямов Рафаэль ОПКУ2005Оплата на месте
5Галямов Роман ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
6Давыдов Владислав ЮВЕНТАб/р2005Оплата на месте
7Дроздов Иван ЮВЕНТАб/р2005Оплата на месте
8Елагин Александр ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2005Оплата на месте
9Завидный Максим ОПКУ2005Оплата на месте
10Лихачев Максим ЮВЕНТАIII2005Оплата на месте
11Мальцев Сергей "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2004Оплата на месте
12Паршин Иван ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2005Оплата на месте
13Першко Владислав ОПКУ2004Оплата на месте
14Радыгин Григорий ОПКУ2004Оплата на месте
15Рамазанов Бислан ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
16Станиславский Алексей ОПКУII2004Оплата на месте
17Станиславский Константин ОПКУII2004Оплата на месте
18Тульских Андрей ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
19Федоров Дмитрий ОПКУ2005Оплата на месте
20Чернышев Данила ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
21Шиябов Ильхам ОПКУIII2005Оплата на месте
22Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевII2005Оплата на месте
М ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бессонов Вадим ДЮСШ №3 ДжурабаевII2002Оплата на месте
2Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI2003Оплата на месте
3Блинов Даниил ОПКУII2002Оплата на месте
4Говоруха Роман Соль-Илецкий р-н, личноIII2002Оплата на месте
5Завалишин Александр ДЮСШ №3 ДжурабаевII2003Оплата на месте
6Изюмский Кирилл ЮВЕНТАII2003Оплата на месте
7Качьканьян Олег ОПКУIII2002Оплата на месте
8Колосов Виктор ОПКУIIIю2003Оплата на месте
9Коротков Павел ОПКУIII2002Оплата на месте
10Кузьмин Глеб ОПКУ2002Оплата на месте
11Овсянников Александр Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2003Оплата на месте
12Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI2002Оплата на месте
13Самойлов Артём Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2003Оплата на месте
14Софронов Сергей ОПКУIIIю2003Оплата на месте
15Турищев Ярослав ОПКУ2003Оплата на месте
М ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бессонов Максим ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС2001Оплата на месте
2Кадышев Елисей ОПКУI2001Оплата на месте
3Кузьмин Кирилл ОПКУIIIю2001Оплата на месте
4Кунцевский Виктор ОПКУ2000Оплата на месте
5Притчин Роман ОПКУ2000Оплата на месте
6Сагандыков Ильдар ОПКУКМС2000Оплата на месте
7Сарикян Сергей ОПКУI2001Оплата на месте
8Ситбаталов Ильяс ОПКУ2001Оплата на месте
9Супроткин Максим Оренбургский р-н, личноб/р2001Оплата на месте
10Шестопалов Максим Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2000Оплата на месте
МБ - 18 лет и старше. Выполнение разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Владимир Оренбург, личноМС1950Оплата на месте
2Веккер Денис Соль-Илецкий р-н, личноI1982Оплата на месте
3Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС1996Оплата на месте
4Лобанов Владимир ДЮСШ №3 ДжурабаевI1999Оплата на месте
5Силкин Михаил team SUSANINб/р1989Оплата на месте
6Смаков Владислав ЮВЕНТАI1987Оплата на месте
7Утицкий Павел Павлович ДЮСШ №3 СОШ №25II1992Оплата на месте
8Хижняков Дмитрий SportFamily56КМС1990Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.