Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Сокола - 2019, 2 день

Лыжная гонка - спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.01.2019 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Светлана Лунина
cvetahome@list.ru
8-9272026417 Светлана Лунина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкова Анастасия САКСОР-Энергетикб/р20096302076
2Гришина Александра САКСОР-Энергетикб/р20086302062
3Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетикб/р20086302066
Ж10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
2Мальцева Дарья САКСОР - "Динамика"б/р2010
Ж12 - 2007-08 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Дарья Saksor-skiIIю2007
2Белова Алина САКСОР-HUNTERб/р20072002279
3Гопоненко Дарья САКСОР-ЭнергетикIIIю20076302098
4Низамова Наталья "Сокол"б/р2008
5Садомская Ксения "Сокол"2007
6Чернецкая Анастасия Saksor-ski2007
Ж14 - 2005-06 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беркова Анна "Сокол"б/р1971
2Костина Татьяна Саксор-Истокб/р1988
3Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER20061602319
Ж17 - 2002-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404531
2Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
3Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404524
4Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
5Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404528
6Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII20041408405
7Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404539
8Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I2002
Ж21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERIII19971230063
2Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р19944655777
3Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
4Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
5Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р19721777722
М10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Гимаев Илья "Сокол"б/р2010
3Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
4Жеребёнков Егор "Сокол"IIIю2009
5Карташев Михаил Saksor-skiб/р2009
6Косенко Дмитрий Saksor-skiб/р2011
7Никитов Максим Saksor-skiб/р2010
8Сахарнов Алексей САКСОР-Энергетикб/р20106302095
9Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
10Синицских Федор Saksor-skiб/р2011
11Софьин Захар "Сокол"2009
12Филиппов Федор Saksor-skiб/р2009
М12 - 2007-08 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю20076302073
2Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
3Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008
4Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик20076302051
5Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
6Губанов Максим "Сокол"2007
7Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIIю20076302090
8Игонин Виктор PRIZMA TEAM 63.RU2008
9Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
10Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
11Козырев Григорий Saksor-skiIIю20072117229
12Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
13Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"2007
14Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
15Миненков Иван САКСОР-Энергетикб/р20066302080
16Минин Лев Saksor-skiб/р2008
17Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
18Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2007
19Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008
20Фокин Демид Саксор-ИстокIIю2007
21Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
22Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
23Щербаков Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю20086302074
М14 - 2005-06 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю20061422832
2Быков Владимир Саксор-Исток2006
3Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUII2005
4Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р20031404530
5Гиниятуллин Артем "Сокол"IIIю2006
6Гордеев Кирилл Саксор-ИстокIIIю2006
7Горячев Максим Saksor-skiб/р2006
8Калинкин Глеб Saksor-skiIIIю2005
9Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER20061602317
10Лаптев Степан "Сокол"IIю2006
11Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
12Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERб/р20052002259
13Никитин Федор САКСОР-HUNTERIII20051602284
14Никитов Богдан Saksor-skiIIю2006
15Показеев Никита "Сокол"I2005
16Польщиков Максим "Сокол"III2005
17Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404535
18Сырожетдинов Самир САКСОР-Энергетик20066302087
19Точинов Максим Саксор-ИстокIIю2006
20Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю2006
21Федоров Федор САКСОР - "Динамика"б/р2005
22Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20061408410
23Шерстнев Никита Саксор-ИстокIIIю2006
24Шикин Константин PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
25Шкилев Алексей Saksor-skiII2006
М17 - 2002-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берков Алексей "Сокол"III2004
2Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
3Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
4Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
5Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
6Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERII20029753135
7Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"III20031428496
8Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404538
9Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
М21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давыдов Максим RayМСМК1976
2Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II20011423680
3Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"III19878664422
4Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966
5Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
6Минин Константин Saksor-skiб/р1982
7Мирошниченко Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUКМС1996
8Пронин Максим СаксорКМС1987
9Сайгин Антон ГоризонтII2000
10Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
11Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19887777717
12Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974
13Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.