Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Сокола - 2019, 1 день (Кубок маркировки, 1 этап)

маркированная дистанция по новым правилам, отметка ЧиПом

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.01.2019 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Светлана Лунина
cvetahome@list.ru
8-9272026417 Светлана Лунина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкова Анастасия САКСОР-Энергетикб/р20096302053
2Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
3Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
4Мальцева Дарья САКСОР - "Динамика"б/р2010
Ж12 - 2007-08 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гопоненко Дарья САКСОР-ЭнергетикIIIю20076302052
2Гришина Александра САКСОР-Энергетикб/р20086302077
3Низамова Наталья "Сокол"б/р2008
4Садомская Ксения "Сокол"2007
Ж14 - 2005-06 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беркова Анна "Сокол"б/р1971
2Костина Татьяна Саксор-Истокб/р1988
3Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER20061602317
Ж17 - 2002-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404531
2Гончарова Екатерина "Сокол"III2003
3Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404524
4Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
5Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404529
6Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII20041408405
7Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404534
8Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I2002
Ж21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERIII19971230063
2Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
3Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р1972
4Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
М10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Гимаев Илья "Сокол"б/р2010
3Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
4Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
5Жеребёнков Егор "Сокол"IIIю2009
6Косенко Дмитрий Saksor-skiб/р2011
7Линд Тимофей Saksor-skiб/р2011
8Никитов Максим Saksor-skiб/р2010
9Сахарнов Алексей САКСОР-Энергетикб/р20106302095
10Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
11Синицских Федор Saksor-skiб/р2011
12Софьин Захар "Сокол"2009
13Филиппов Федор Saksor-skiб/р2009
М12 - 2007-08 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю20076302073
2Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
3Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
4Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIIю20076302092
5Губанов Максим "Сокол"2007
6Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIIю20076302090
7Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007
8Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
9Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
10Козырев Григорий Saksor-skiIIю20072117229
11Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"2007
12Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
13Минин Лев Saksor-skiб/р2008
14Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
15Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2007
16Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU2008
17Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетикб/р20086302066
18Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
19Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
20Щербаков Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю20086302074
М14 - 2005-06 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю20061422832
2Болотников Владимир Saksor-skiб/р2006
3Быков Владимир Саксор-Исток2006
4Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUII2005
5Гиниятуллин Артем "Сокол"IIIю2006
6Горячев Максим Saksor-skiб/р2006
7Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
8Давыдов Иван Ray2005
9Каленик Тимофей Saksor-ski2006
10Калинкин Глеб Saksor-skiIIIю2005
11Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER20061602317
12Лаптев Степан "Сокол"IIю2006
13Миненков Иван САКСОР-Энергетикб/р20066302080
14Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
15Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERб/р2005
16Никитин Федор САКСОР-HUNTERIII20051602284
17Никитов Богдан Saksor-skiIIю2006
18Показеев Никита "Сокол"I2005
19Польщиков Максим "Сокол"III2005
20Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404535
21Сырожетдинов Самир САКСОР-Энергетик20066302087
22Точинов Максим Саксор-ИстокIIю2006
23Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю2006
24Федоров Федор САКСОР - "Динамика"б/р2005
25Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
26Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20061408410
27Шикин Константин PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
28Шкилев Алексей Saksor-skiII2006
М17 - 2002-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берков Алексей "Сокол"III2004
2Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
3Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
4Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
5Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
6Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"III20031428496
7Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
8Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
М21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давыдов Максим RayМСМК1976
2Дворянский Владимир СамараМС1970333142
3Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II20011423680
4Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966
5Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
6Мирошниченко Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUКМС1996
7Писанов Андрей ГоризонтIII1981
8Порох Евгений ГоризонтIII2000
9Пронин Максим СаксорКМС1987
10Сайгин Антон ГоризонтII2000
11Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
12Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.