Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство Улан-Удэ по ориентированию на лыжах. II Этап Кубка Бурятии 2019 г. СОЛ "Зорька"

Открытое первенство Улан-Удэ по ориентированию на лыжах. II Этап Кубка Бурятии 2019 г. СОЛ "Зорька

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.01.2019 08:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Божеева Арина Кабанский районб/р2007
2Видясова Вика СШ №4б/р2007
3Гуреева Маргарита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
4Коновалова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640932
5Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2007
6Медведева Вероника СШ №4б/р2007
7Молдованова Таисия Саган-НурIIIю2008
8Панченкова Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20094640921
9Трофимова Анастасия Кабанский районб/р2007
10Тугульдурова Анастасия СОШ №44 5 "а"б/р2008
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеева Мария Прибайкальский районб/р20054649726
2Бочарова Кира маоу сош № 47IIIю2006
3Буравлева Ира ДТОРIIIю2005
4Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2006
5Каргапольцева Ульяна Кабанский районII20051418979
6Карелина Саша СШ №4б/р2006
7Качмарева Кристина Кабанский районб/р2005
8Ландина Кристина маоу сош № 472005
9Малаканова Кристина ДТОРIIIю2006
10Митапова Уянга Гимназия №320064632281
11Никитина Лера СШ №4б/р2006
12Пахомова Василина МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20064640922
13Попова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20064640924
14Склярова Карина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640968
15Филиппова Лена Заиграевская ДЮСШб/р2006
16Чимитова Намгар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640967
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батышева Юлиана МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20044649675
2Башанчеева Даша ДТОРIIIю2003
3Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
4Гаджула Татьяна Кабанский районI20032121727
5Зайцева Елена Тарбагатайский район20041422842
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каргапольцева Елизавета Кабанский районI20021412457
2Мирошниченко Эвелина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20024640929
Ж 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дученко Евгения Кабанский районI19952121729
2Евсюнина Ольга Кабанский районКМС20002114425
3Загребельная Елена Селенгинский р-н, личноб/р1985
4Зырянова Оксана Красноярский край, личноКМС20012106506
5Иванова Светлана СШ №4б/р19852114430
6Котова Елена Кабанский районIII19762114426
7Сосова Мария В/Ч 65262МС1975742875
8Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
9Юрьева Полина Красноярский край, личноКМС20011451996
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ОриентирIII19472040838
2Горюнова Таисия Улан-Удэ, личноб/р19394645383
3Жарникова Людмила Кабанский районб/р19564645390
4Колосова Лариса ДТОРI19494645395
М 12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Паша Саган-Нурб/р2009
2Балдаков Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640925
3Башаров Роман Саган-НурIIIю2008
4Думнов Данил Тарбагатайский районIIIю20071422840
5Котвицкий Андрей СШ №4б/р2008
6Кривецкий Антон маоу сош № 47б/р2007
7Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2007
8Медведев Кирилл СШ №4б/р2008
9Плешков Всеволод СШ №4б/р2009
10Раднаев Антон Улан-Удэ, личноб/р2007
11Семихватский Захар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
12Симонов Владимир Каленово ИРЦДОIIIю2007
13Трацевский Ярослав МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640933
14Щербатюк Иван МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20074640930
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюков Леонид МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2005
2Бобылев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
3Доржиев Аюр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640969
4Елагин Егор маоу сош № 47IIIю2006
5Иванов Рома СШ №4б/р2006
6Ильин Этигэл ДТОРIIIю2006
7Корнаков Миша ДТОР2005
8Нагаев Максим маоу сош № 47III2005
9Надмитов Намжил ДТОРIIIю2006
10Сидоров Степан Николаевич МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20052138645
11Тюрин Даниил Тарбагатайский район20061422843
12Хлебодаров Александр Каленово ИРЦДОIIIю2006
М 16 - Юноши до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волхонский Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20042138641
2Гаськов Роман МАОУ СОШ 5б/р2004
3Гилязов Ян Саган-НурIII20032106509
4Дашинимаев Аюр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2004
5Емельянов Иван Заиграевская ДЮСШб/р2004
6Емельянов Игорь ДТОРIIIю2004
7Жумалиев Альберт МАОУ СОШ 5б/р2003
8Малаев Матвей ДТОРIIю2004
9Половинко Кирилл МАОУ СОШ 5II2004
10Раднаев Илья КяхтаII2003
11Сапунов Саша ДТОР2003
12Сидоров Алексей Каленово ИРЦДОI2004
13Татарников Артем Саган-НурIII20041451994
14Трегубов Никита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20042172224
15Тростянчук Дмитрий МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20044640927
16Федоров Дмитрий Саган-НурIII20042040850
17Цыренжапов Сергей Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наI2003
18Цыренов Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2004
19Юрьев Андрей Саган-НурI20031451995
М 18 - Юноши до 19 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Прибайкальский районII20022117226
2Болдырев Николай Томская обл.КМС2001
3Болдырев Николай ДЮСШ Селенгинского р-наКМС20012040832
4Быков Евгений Прибайкальский районIIIю20014649721
5Денисенко Данил БГУI20012102444
6Лхасарунов Солбон ДЮСШ Селенгинского р-наII20021405170
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Максим Кяхтинский р-нб/р1998
2Викулин Вадим Кабанский районб/р1997
3Денисенко Максим ИволгаМС19951045793
4Долонов Алдар Улан-Удэ, личноб/р1989
5Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р19821425050
6Елисеев Денис Байкал-ОриентКМС19871391091
7Ефимчук Василий Улан-Удэ, личноI1987
8Зарифулин Василий Прибайкальский районКМС19862097956
9Кулябин Андрей ИСТОККМС19999201933
10Лесков Александр Саган-НурI19852106508
11Максимов Александр Баргузинский р-н, личноб/р1987
12Михайлов Максим Селенгинский р-н, личноб/р1982
13Оленников Сергей ЧитаМС1994
14Павлов Александр Кабанский районIII1983
15Сабиров Руслан Кяхтинский р-нб/р1989
16Федотов Артем ДЮСШ Селенгинского р-наII2000
17Хмелёв Сергей Прибайкальский р-нIII19801413296
18Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нб/р19832114429
19Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19672040842
20Ягодин Денис Кабанский районIII19932114425
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриевский Сергей Селенгинский р-н, личноб/р1974
2Атясов Андрей Заиграевская ДЮСШб/р1970
3Белоусов Аркадий Кабанский районКМС19601841338
4Гребенюк Виктор Кабанский районб/р1970
5Думнов Андрей Тарбагатайский район19741422841
6Мармышев Георгий Кабанский районб/р19702121728
7Натальин Владимир Улан-Удэ, личноб/р19652040821
8Нечкин Александр Кабанский районб/р19702121726
9Овчиников Андрей ИволгаIII19742007458
10Оленников Андрей У-УАЗII1969
11Харзеев Сергей ИволгаКМС19582106447
12Черняев Дмитрий Форсажб/р19728654770
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуров Евгений Хоринский р-н, личноб/р1966
2Лаптев Владимир ИволгаI19662106462
3Николаев Алексей маоу сош № 47б/р19622107632
4Трифонов Виктор Улан-Удэ ЭнергоIII19572106436
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р19404645385
2Горюнов Николай Улан-Удэ, личноб/р19384645384
3Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
4Фролов Николай Заиграевский р-н, личноб/р1952
5Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р19532040829
НОВИЧКИ OPEN - 2006 и старше без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Светлана Ориентир-18III20056304590
2Елисеева Диана Байкал-Ориентб/р2013
3Цырендоржиева Номина Ориентир-1820056303334