Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 20.01.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 229)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж35 - Кубок АК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Анастасия Новосибирск, личноIII1973
2Власова Юлия ФСО Кемерово, КемеровоI19711009257
3Селихова Вероника ФСО Кемерово, КемеровоI19711181118
Ж55 И СТАРШЕ - Кубок АК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулина Светлана Омск, личноКМС19591005780
2Корнилова Людмила ФСО Кемерово, КемеровоI19591009412
3Петрова Людмила Барнаул, личноб/р1985
4Чумова Надежда НовосибирскКМС19621404777
ЖДО13 - 2007-2008 г.р. Кубок АК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашроева Анна Иркутская обл.IIIю20082055747
2Бадаева Алина Иркутская обл.IIIю20082023120
3Головкина Мария БарнаулIIю2008
4Желонкина Арина БарнаулIIю20084649865
5Жорова Софья Омск20081393770
6Крищенко Регина Республики Алтай, Горно-АлтайскIIю2007
7Кулёва Анастасия Республики Алтай, Горно-АлтайскIIIю2007
8Ромакер Анастасия Барнаул2007
9Усова Владислава Иркутская обл.20071406823
10Чудинова Ангелина Иркутская обл.20072023125
ЖДО15 - 2005-2007 г.р. СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алмадакова Мария Республики Алтай, Горно-Алтайск2005
2Бачурина Екатерина Республики Алтай, Горно-АлтайскIII2005
3Гридина Ольга Кемерово, личноIIIю20072007431
4Дементьева София БарнаулIII20072117806
5Денисова Ирина Республики Алтай, Горно-Алтайск2005
6Каряка Яна ТомскIII20054644618
7Кравцова Ольга БарнаулII20052127109
8Крупина Милла Новосибирская обл.20051413306
9Кузина Алина Красноярский крайI20061452040
10Маскалюк Софья ОмскIII20062093721
11Медведкова Марина Иркутская обл.20072055038
12Михайлова Елизавета БарнаулI20052028073
13Морозова Мария Новосибирская обл.IIю2006
14Мошенко Мария ТомскIII20054644614
15Петрова Анастасия КемеровоIIIю20062007445
16Подкользина Альбина БарнаулIII20072127108
17Попова Полина Иркутская обл.I20052023133
18Седлецкая Полина ОмскI20051005130
19Стародубцева Анастасия Новосибирская обл.I20051633618
20Томилова Неолина Иркутская обл.20062069388
21Турчанинова Екатерина ОмскIII20061408363
22Хуснутдинова Олеся Иркутская обл.I20062023111
23Шадрина Виолетта ОмскI20051406692
ЖДО18 - 2002-2004 г.р. СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Диана БарнаулI20041302395
2Гладышева Анастасия Республики Алтай, Горно-Алтайск2004
3Дегтярева Ксения БарнаулI20031006895
4Дементьева Екатерина БарнаулКМС20022028081
5Казанцева Мария ОмскКМС20021007746
6Косенкова Карина ОмскКМС2002
7Кравченко Александра ОмскI20032070255
8Красавина Екатерина ОмскIII20032115973
9Кривец Софья ОмскI20042024714
10Кузнецова Екатерина Иркутская обл.I20031411902
11Лихачёва Вера Республики Алтай, Горно-АлтайскI2002
12Лиштаева Анна БарнаулI20031422544
13Лобыгина Марина БарнаулI20032082200
14Манина Виктория БарнаулКМС20032028078
15Маркова Алена БарнаулI20031419893
16Матвеева Ольга ОмскI20021408361
17Михалёва Виктория Барнаул2003
18Потагашева Мила Республики Алтай, Горно-АлтайскI2002
19Русина Алина Иркутская обл.I20022023141
20Сандакрышина Вероника ОмскI20032093729
21Сокольникова Светлана Иркутская обл.I20032029906
22Стукалина Нина Иркутская обл.I20042069473
23Табарекова Эмилия Республики Алтай, Горно-АлтайскКМС2002
24Черемных Екатерина БарнаулI20041408493
25Юшина Анна Иркутская обл.I20041406828
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Кира НовосибирскМС19861301186
2Белова Мария ОмскМС1994
3Бессонова Анастасия БарнаулI20001419895
4Былина Елизавета Красноярский край, КрасноярскМС19961408496
5Вяткина Марина Красноярский край, КрасноярскМС19991600860
6Димова Александра Новосибирская обл.МС19961006733
7Дырнаева Кристина БарнаулI20012028096
8Жукова Виктория БарнаулМС19801408480
9Загородникова Дарья ТомскМС19958664421
10Захарова Олеся Новосибирская обл.МС19861404757
11Иволина Светлана ТомскКМС19952007414
12Кравецкая Валерия ОмскКМС20001406881
13Кузьминых Дарья Красноярский край, КрасноярскМС19991302460
14Лыжина Татьяна БарнаулМС19701408493
15Моисеенко Елизавета ТомскМС19941005108
16Окунева Мария БарнаулКМС20011419893
17Погуляева Анастасия БарнаулМС1990
18Поздышева Надежда ТомскМС1980
19Прасолова Мария Новосибирск, личноМС19851408368
20Савицкая Анна Красноярский крайКМС20001452058
21Соколова Ирина БарнаулI19947881994
22Соломенникова Юлия Красноярский край, КрасноярскКМС20001302451
23Суходолова Карина Красноярский крайКМС20001452043
24Тимофеева Кристина Красноярский край, КрасноярскКМС19981302466
25Тихонова Александра БарнаулКМС20002117802
26Цыганенко София ОмскКМС20001406689
27Чулкова Яна Республики Алтай, Горно-АлтайскКМС20012008296
28Шемонаева Мария БарнаулКМС19972117805
29Шиловская Анна Красноярский крайКМС20011452047
30Шупикова Дарья Красноярский край, КрасноярскМС19981393787
М35 - Кубок АК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалёв Василий Омск Ковалёвы, ОмскМС19728666486
2Плохих Константин Кемерово, личноII19651009336
3Пугачев Алексей Новосибирск, личноII1957
4Шевченко Сергей СКА-ветеран, НовосибирскМС19641391092
5Ягубцев Андрей Барнаул, личноI1968
М55 И СТАРШЕ - Кубок АК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулин Ринат Омск, личноМС19598000110
2Деев Сергей НовосибирскI19571302439
3Кочетков Игорь Крылатый батальон, ХимкиКМС19628630812
4Мицура Сергей ФСО Кемерово, КемеровоI19641418958
5Степанов Виктор Новосибирская обл.МС19471602456
6Черемных Олег Республики Алтай, Горно-АлтайскМС19591408495
МДО13 - 2007-2008 г.р. Кубок АК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блиннов Алексей БарнаулIIIю20071425086
2Блинов Артемий БарнаулIIIю2008250982
3Брылин Артем БарнаулIIIю20072125830
4Былин Денис Барнаул20081422547
5Григорьев Макар БарнаулIIIю20082127106
6Губенко Александр БарнаулIIю20072117799
7Калмыков Вадим Иркутская обл.IIIю20072069492
8Конжеровский Константин Республики Алтай, Горно-АлтайскIIIю2009
9Королев Иван БарнаулIIю20071692223
10Лавров Вадим БарнаулIIю20082125827
11Мясников Глеб БарнаулIIю2009
12Панов Максим Барнаул, БарнаулIIIю20092125829
13Сапожников Виктор БарнаулIIю20082125825
14Сергеев Григорий Омск20072115971
15Чесноков Роман Иркутская обл.20072069390
16Шмидт Владимир БарнаулIIю20071425082
17Щеглов Алексей БарнаулIIIю2010
18Щеглов Сергей БарнаулIIю20082125828
МДО15 - 2005-2007 г.р. СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинин Александр Красноярский крайI20051452031
2Бедарев Егор Республики Алтай, Горно-АлтайскII2005
3Бессонов Илья Барнаул20061425085
4Бибикин Михаил БарнаулI20052117800
5Борисов Женя БарнаулIIю20062125826
6Брылин Артем БарнаулIIIю20072125830
7Быстров Вадим БарнаулII20051428479
8Васильев Александр Новосибирская обл.20071404768
9Горбунов Владислав Иркутская обл.20062029920
10Григорьев Виктор Республики Алтай, Горно-АлтайскIIю2006
11Жоров Арсений Омск20062093727
12Захаров Никита Республики Алтай, Горно-АлтайскIIю2005
13Зуев Егор Омск20052093702
14Лиштаев Аким БарнаулIII20051428481
15Ломакин Павел Барнаул2005
16Мокрецов Матвей Иркутская обл.I20052088016
17Мясников Ярослав БарнаулII20062082206
18Немыкин Игорь Красноярский крайII20061452036
19Нестеренко Андрей БарнаулIIю20074649852
20Пац Николай Иркутская обл.I20062022182
21Петухов Валерий Иркутская обл.I20062023193
22Резниченко Дмитрий Республики Алтай, Горно-АлтайскII2005
23Семеусов Вячеслав Иркутская обл.I20052023118
24Смирнов Артем Иркутская обл.20062029902
25Царегородцев Игнат Барнаул20051428489
26Чернигов Антон Иркутская обл.I20051411912
27Черников Илья Иркутская обл.I20051422416
28Чувыкин Илья БарнаулIII2004
МДО18 - 2002-2004 г.р. СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам ОмскКМС20022093728
2Арцимович Иван ОмскI20031406700
3Березников Егор БарнаулКМС20021419899
4Биточкин Егор БарнаулII2004
5Борода Дмитрий ОмскКМС20032093726
6Борщ Дима БарнаулIII2004
7Гмитрон Алексей ТомскIII20022118044
8Григоров Никита БарнаулI20048654761
9Давыдкин Андрей Республики Алтай, Горно-АлтайскКМС2002
10Дементьев Николай Барнаул20031428480
11Демин Александр Новосибирская обл.I20042040881
12Дешевых Кирилл БарнаулI20044649850
13Иващенко Руслан БарнаулКМС20021006877
14Кавандин Николай Иркутская обл.I20032029919
15Кашлев Никита Республики Алтай, Горно-Алтайск2003
16Киреев Максим Красноярский крайII20041452060
17Киселёв Виктор БарнаулII2002
18Клепиков Никита Республики Алтай, Горно-Алтайск2003
19Костромицкий Данил БарнаулIIю20041428631
20Криков Матвей ТомскII2004
21Крищенко Герман Республики Алтай, Горно-АлтайскI20034805396
22Левашов Илья ТомскI2003
23Левин Семён КемеровоКМС20021009330
24Менчиков Алексей ОмскI20032093730
25Мохов Владислав ОмскI20022040243
26Надточий Никита ОмскI20041408399
27Опарин Дмитрий Новосибирская обл.I20041391096
28Рахматулин Вячеслав Барнаул2002
29Ромакер Александр БарнаулII20022127107
30Рыжков Анатолий Иркутская обл.I20022023171
31Севальнев Степан БарнаулI20031302397
32Семёнов Андрей Барнаул2004
33Семёнов Станислав ОмскII20032007285
34Симонов Кирилл Иркутская обл.I20042120978
35Храпаль Максим ОмскII20041406682
36Чернигов Руслан Иркутская обл.I20021406820
37Шаталов Матвей Новосибирская обл.I20031006738
38Шмурыгин Богдан БарнаулII20021422541
39Шмырев Алексей БарнаулII20031425080
40Янов Артемий ОмскI20041408324
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеенко Владислав Красноярский крайКМС20011452025
2Альшевский Егор Красноярский крайКМС20011301095
3Аносов Данил БарнаулI20012028096
4Белков Данил БарнаулКМС19991232369
5Белоусов Сергей ТомскМС19861005109
6Биточкин Иван БарнаулМС1981
7Вицко Роман БарнаулIII2001
8Герасько Тимофей Новосибирская обл.МС19721633631
9Глухов Даниил Кемерово, личноКМС20012007432
10Глухов Данил КемеровоКМС20012007432
11Григоров Иван БарнаулМС1987
12Григорьев Андрей Красноярский край, КрасноярскЗМС19849990888
13Громов Андрей Омск, личноI19718652986
14Гусельников Владислав Барнаул2001
15Евсюков Сергей Новосибирская обл.МС19838383838
16Житанер Никита БарнаулМС19947209292
17Злобин Александр Красноярский край, КрасноярскМС19961302468
18Кальницкий Артем БарнаулI19961417903
19Кузьмин Дмитрий ТомскМС1991
20Куимов Вадим Красноярский край, КрасноярскКМС19991302489
21Линкевич Игорь Красноярский край, КрасноярскМС19997200085
22Майбах Андрей ТомскМС1996
23Максимов Данил БарнаулМС19958655755
24Носов Алексей Красноярский край, КрасноярскМС19959000028
25Огарко Игорь Новосибирская обл.МС1987
26Разумов Владимир Красноярский край, КрасноярскМС19981302567
27Сазыкин Герман Красноярский край, КрасноярскМС20001302454
28Склюев Андрей ТомскКМС1998
29Софронов Дмитрий Республика Алтай, Горно-АлтайскМС19871302431
30Таскаев Максим Красноярский край, КрасноярскКМС20001301081
31Токарев Иван Красноярский крайКМС20018650744
32Токарев Иван Красноярский край, КрасноярскКМС20018650744
33Турубаров Александр Новосибирск, личноI19881420975
34Удалкин Никита Новосибирская обл.КМС19951302436
35Удалкин Никита НовосибирскКМС1995
36Филин Максим ТомскКМС19982007409
37Черемных Ярослав Республики Алтай, Горно-АлтайскМС19991408494

Другие события, Ориентирование, Алтайский край