Orgeo – Online entry and results system

Открытые соревнования Северского района по спортивному ориентированию

Orienteering. Local.

Registration finished 19.12.2018 16:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Александр Дабагян
+7 918 3160175 Александр

List of registered Online participants (total 111)

Export as file:

Fast navigation

Ж10 - 2008-2009 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бисс Диана СТК "Альтаир"б/р2009
2Проскура Александра Ставропольская СОШ 7б/р2011
3Твердова Милена МБОУ СОШ №36б/р2008
4Федченко Антонина Ставропольская СОШ 7б/р2008
5Шуклина Мария Severskij rajonб/р2009
Ж12 - 2006-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алексеева Алена СТК "Альтаир"IIю2006
2Гомон Ульяна Severskij rajonб/р2007
3Гордеева Екатерина МБОУ СОШ № 45б/р2006
4Казачкова Валерия Severskij rajonб/р2007
5Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
6Ковалева Мария Severskij rajonб/р2007
7Коляда Агата СТК "Альтаир"б/р2007
8Лепа Дарина МБОУ СОШ №36б/р2007
9Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
10Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"IIIю2007
11Москалева Софья МБОУ СОШ №36б/р2007
12Рогозная Анастасия Severskij rajonб/р2007
13Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
14Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
15Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
16Черкашина Ангелина Severskij rajonб/р2007
17Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Блиадзе Виктория Ставропольская СОШ 7III2005
2Гребенникова Анастасия СТК "Альтаир"б/р2005
3Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"IIIю2005
4Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"IIю2005
5Емельянова Алиса СТК "Альтаир"б/р2004
6Маркина Анастасия МБОУ СОШ №36б/р2004
7Романенко Марина МБОУ СОШ №36б/р2005
8Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮII2004
9Федорова Дарья МБОУ СОШ №36б/р2005
10Чуприна Елизавета СТК "Альтаир"б/р2004
11Шалдыбина Валерия Severskij rajonб/р2004
12Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
13Юшко Мария Severskij rajonб/р2005
Ж16 - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
2Лазебная Виолетта МБОУ СОШ № 45б/р2002
3Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
4Шмелева Мария Severskij rajonб/р2002
Ж18 - 2000-2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Заверюха Дарья СТК "Альтаир"IIIю2001
2Коляда Алёна СТК "Альтаир"I2001
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. лет и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
2Казакова Галина Черноморский ЦРТДЮб/р1982
3Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
4Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
5Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
М10 - 2008-2009 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алексеев Яросвет СТК "Альтаир"б/р2008
2Буевич Алексей СТК "Альтаир"б/р2010
3Волненко Виталий ЦРТДЮ ст. Северскойб/р2008
4Данилов Лев ЦРТДЮ ст. Северскойб/р2008
5Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
6Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
7Иващенко Григорий ЦРТДЮ ст. Северскойб/р2008
8Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2010
9Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
10Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2008
11Кравченко Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
12Купрейшвили Герман Ставропольская СОШ 7б/р2009
13Матяш Даниил МБУСШ "Крымская"б/р2011
14Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
15Пронин Никита МБОУ СОШ №36б/р2008
16Рыбалко Илья МБОУ СОШ №36б/р2008
17Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"б/р2008
18Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2010
19Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2011
М12 - 2006-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Антонов Арсений Severskij rajonб/р2007
2Банеев Илья Черноморский ЦРТДЮб/р2007
3Букач Эдуард МБОУ СОШ № 45б/р2006
4Гаража Алексей СТК "Альтаир"б/р2007
5Головко Илья ЦРТДЮ ст. Северскойб/р2007
6Донченко Даниил МБОУ СОШ №36б/р2007
7Ждан Данила МБОУ СОШ №36б/р2007
8Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮIIю2007
9Кобзарев Анатолий Severskij rajonб/р2007
10Козин Дмитрий МБОУ СОШ № 45б/р2006
11Кочергин Алексей СТК "Альтаир"б/р2006
12Кривенко Антон ЦРТДЮ ст. Северскойб/р2007
13Кухаренко Ростислав МБОУ СОШ №36б/р2007
14Логинов Матвей СТК "Альтаир"б/р2006
15Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"2006
16Олейник Александр Severskij rajonб/р2007
17Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
18Пхиденко Даниил МБОУ СОШ №36б/р2006
19Шевченко Никита ЦРТДЮ ст. Северскойб/р2007
М14 - 2004-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
2Бондаренко Евгений Severskij rajonб/р2004
3Елеонский Иван МБОУ СОШ № 45б/р2005
4Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
5Конденко Дмитрий Severskij rajonб/р2004
6Леуцкий Анатолий МБОУ СОШ № 45б/р2005
7Марванов Артур Черноморский ЦРТДЮб/р2005
8Молдавский Дмитрий Severskij rajonб/р2004
9Ненно Михаил МБОУ СОШ №36б/р2004
10Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮ2005
11Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
12Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮII2005
13Соколов Никита Severskij rajonб/р2004
14Твердов Владимир МБОУ СОШ №36б/р2005
15Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I2005
М16 - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алексеев Матвей СТК "Альтаир"I2003
2Ермакович Никита МБОУ СОШ № 45б/р2002
3Лоскутов Олег МБОУ СОШ № 45б/р2004
4Маслов Егор МБОУ СОШ №36б/р2003
5Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
6Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003
7Филиппенко Михаил МБОУ СОШ №36б/р2003
8Чикалин Алексей МБОУ СОШ № 45б/р2002
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII1987
2Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980
3Сытников Олег СникерсIII1967
4Тащилкин Сергей 93 регионI1982