Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спортивный праздник ориентирования "На призы Деда Мороза"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.12.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Дьяченко
89384009515 Наталья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 272)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки до 11 лет (2009-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Светлана МБУ СШОР №1, Сочиб/р2008
2Белоусова София ЦДиЮТиЭб/р2009
3Волкова Валерия МБУ СШОР №1, Сочиб/р2008
4Довгалюк Валерия ЦДиЮТиЭб/р2009
5Дьяченко Виктория сочи фещукб/р2008
6Ерохина Алиса МБУ СШОР №1, Сочиб/р2008
7Кириченко Варвара МБУ СШОР №1, Сочиб/р2008
8Ковбель Елизавета Сочи Кукаваб/р2009
9Куликова Мария Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
10Макиева Амага МБУ СШОР №1, Сочиб/р2008
11Меньщикова Эмма КовалеваIIIю2009
12Миленина Анастасия ЦДиЮТиЭб/р2008
13Мордвиненко Анастасия Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
14Наумова Ксения Сочи Притыкинаб/р2008
15Овелян Диана КовалеваIIIю2009
16Парахина Алена Ковалеваб/р2008
17Потоцкая Ольга Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
18Ракова Элина КовалеваIIIю2009
19Рожко София КовалеваIIIю2009
20Сергеева Анастасия Сочи Притыкинаб/р2008
21Стефанова София Сочи Кукаваб/р2009
22Талда София ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
23Хлызова Виктория Ковалеваб/р2009
24Чешневская София Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
25Шумейко Маргарита ЦДиЮТиЭб/р2008
Ж12 - девочки до 13 лет (2007-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аргунова Екатерина Сочи Бажуковаб/р2006
2Бегьян Илона "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
3Бекян Анна "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
4Ганцеева Софья Сочи КукаваIIю2006
5Генш Виктория Сочи Притыкинаб/р2006
6Грицовка Полина Сочи Смирноваб/р2007
7Досторян Элина "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
8Дроздова Мария Беранда1б/р2007
9Жердицкая Елизаветта Беранда1б/р2006
10Заиченко Ксения Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2006
11Зорькина Полина Сочи Кукава2006
12Колочьян Ксения Беранда1б/р2007
13Комиссарова Кира Сочи Кукава2006
14Кравченко Виктория Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2007
15Кривцова Ярослава Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2006
16Кроян Арина СОШ 7б/р2006
17Лесневская Мария Горбатенкоб/р2007
18Лукичева Мария СОШ 7б/р2006
19Микляева Екатерина Горбатенкоб/р2006
20Миленина Варвара ЦДиЮТиЭб/р2006
21Миргородская Адриана Беранда1б/р2007
22Мишарина Виктория Сочи Бажуковаб/р2006
23Нагобедьян Диана "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
24Некрасова Ксения Сочи КукаваIIю2006
25Орехова Дарья Горбатенкоб/р2007
26Остапенко Валерия ГорбатенкоIIIю2007
27Папенкова Валерия Сочи Смирноваб/р2006
28Папинян Каролина Беранда1б/р2007
29Пархаева Надежда Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2006
30Перетертова Снежана ЦДиЮТиЭб/р2007
31Подкуйко Анастасия МБУ СШОР №1, СочиIIIю2007
32Пушкова Анастасия Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2007
33Сельвян Виктория Беранда1б/р2007
34Синяпкина Кристина Беранда1б/р2006
35Стрельченко Анастасия СОШ 7б/р2007
36Халатян Валерия Беранда1б/р2007
37Щипунова Милана СОШ 7б/р2007
Ж14 - девочки до 15 лет (2005-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блажевич Дарья ГорбатенкоIIю2005
2Гайсина Наиля СОШ 7б/р2004
3Ильина Диана Сочи Притыкинаб/р2005
4Кошкарова Алена сочи фещукIIIю2005
5Кузнецова Диана Горбатенкоб/р2005
6Лесневская Богдана Горбатенко2004
7Лосева Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2005
8Лукьянова Диана сочи фещук2005
9Лучина Яна Горбатенкоб/р2005
10Махалева Виктория Сочи Притыкина2004
11Медведева Алиса Сочи Бажуковаб/р2004
12Моличева Влада Сочи КукаваIIIю2005
13Петрова Виктория Горбатенкоб/р2005
14Пинчук Елизавета сочи фещук2005
15Ромашкина Мария ГорбатенкоII2005
16Скобина Климентина Сочи КукаваIIIю2005
17Сушкова Ксения СОШ 7IIю2004
18Шарапа Софья СОШ 7IIю2004
Ж16 - девушки до 17 лет (2003-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еремина Ева Сочи КукаваI2002
2Еремина Майя Сочи КукаваI2003
3Жукова Алена Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2003
4Зяблицкая Дана "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2003
5Козлова Ангелина "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2003
6Новоселецкая Анастасия "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2003
ЖВ - женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Анна Сочи СатКоI1961
2Быкова Наталья Ковалеваб/р1980
3Габуева Эльвира СОШ 7б/р2001
Вне конкурса, другой возраст
4Глазунова Татьяна Сочи БулановIII1980
5Картавенко Мария Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р1986
6Кобылкина Татьяна Сочи СатКоб/р1993
7Мишарина Александра Сочи Бажуковаб/р1999
8Поволоцкая Галина Сочи, Поволоцкаяб/р1971
9Репенко Диана ЦДиЮТиЭКМС2001
Вне конкурса, другой возраст
10Тесля Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1983
М10 - мальчики до 11 лет (2009-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Андрей Сочи, ПоволоцкаяIIIю2009
2Быков Игнат КовалеваIIIю2009
3Ванюшенков Тимофей КовалеваIIIю2009
4Варушкин Михаил ЦДиЮТиЭб/р2008
5Газалиев Марат ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
6Горовцов Василий сочи фещукб/р2009
7Горовцов Лев сочи фещукIIIю2009
8Дьяченко Аким Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2008
9Егиазарян Никита КовалеваIIIю2009
10Ильенко Кирилл Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2008
11Ильенко Никита Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
12Исаев Максим Сочи Кукаваб/р2009
13Кагосян Андраник ЦДиЮТиЭб/р2008
14Колесник Петр ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
15Копылов Богдан КовалеваIIIю2009
16Красавин Егор Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
17Любченко Виталик ЦДиЮТиЭб/р2008
18Любченко Владимир ЦДиЮТиЭб/р2009
19Малков Вилли Сочи Кукаваб/р2009
20Михайлов Илья МБУ СШОР №1, Сочиб/р2008
21Моличев Герман Сочи КукаваIIIю2008
22Николаев Александр КовалеваIIIю2009
23Николаев Данил Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
24Новиков Андрей Сочи Кукаваб/р2009
25Нумайко Владимир Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
26Подберезников Григорий Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2008
27Поляков Алексей Сочи, Поволоцкаяб/р2009
28Пономаренко Андрей Сочи, Поволоцкаяб/р2008
29Попов Вячеслав Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
30Райкунов Дмитрий Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
31Рудыка Егор сочи фещукб/р2009
32Рудыка Кирилл сочи фещукб/р2009
33Рухлин Богдан Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2008
34Рябчич Богдан ЦДиЮТиЭб/р2008
35Соколов Михаил Сочи Кукаваб/р2009
36Старчеусов Владимир Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2008
37Теплоухов Роман Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2008
38Фадеев Ярослав Ковалеваб/р2009
39Фещук Ратибор сочи фещукIIIю2008
40Фунтяков Владислав МБУ СШОР №1, Сочиб/р2008
41Чечулин Михаил Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2008
42Чумаков Богдан сочи фещукIIIю2008
43Шахмеликян Давид сочи фещукб/р2009
44Шереметьев Влад сочи фещукIIIю2009
45Шпаков Ярослав Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2009
46Эфендиев Глеб Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
М12 - мальчики до 13 лет (2007-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бураков Валентин Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2006
2Бурсайлов Михаил сочи фещукIIIю2006
3Гаджиев Даниил ЦДиЮТиЭб/р2007
4Галатов Платон Сочи Притыкинаб/р2007
5Галушко Михаил СОШ 7б/р2006
6Ганчаренко Александр СОШ 7б/р2007
7Гладков Герман ЦДиЮТиЭб/р2007
8Голиков Михаил Сочи, Поволоцкаяб/р2006
9Горгула Иван сочи фещукIIю2007
10Грибов Аркадий Сочи КукаваIIIю2006
11Демидов Александр Сочи, ПоволоцкаяIIIю2006
12Демидов Ярослав Сочи, ПоволоцкаяIIIю2006
13Есипенко Владислав Беранда1б/р2006
14Завьялов Артем СОШ 7б/р2007
15Зарипов Александр Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2007
16Захарченко Владимир ЦДиЮТиЭб/р2006
17Захарченко Владислав ЦДиЮТиЭб/р2006
18Зейтунян Аршавир Беранда1б/р2006
19Ибрагимов Самир Сочи КукаваIIIю2006
20Казарян Роберт СОШ 7б/р2007
21Калистратов Павел Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2007
22Калошин Алексей Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2006
23Климов Нестор сочи фещукIIIю2006
24Ковальский Арсентий Беранда1б/р2006
25Колчанов Дмитрий Сочи Притыкинаб/р2007
26Крекотень Дмитрий Сочи Смирноваб/р2007
27Кутузов Захар Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2006
28Макаревский Данил Сочи Притыкинаб/р2006
29Мгебришвили Илья ЦДиЮТиЭб/р2007
30Нерсесян Альберт "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
31Папильян Лев СОШ 7б/р2007
32Пашков Кирилл СОШ 7б/р2007
33Перепелица Максим Сочи КукаваIIIю2006
34Петрусенко Анатолий ЦДиЮТиЭIIIю2006
35Пимонов Ярослав Сочи, Поволоцкая2006
36Пинчуков Иоанн "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
37Пухальский Михаил Беранда1б/р2007
38Рыжинский Максим СОШ 7б/р2007
39Самойленко Константин Сочи Кукава2007
40Сергеев Георгий Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2007
41Сердюков Никита сочи фещук2006
42Сердюков Степан сочи фещукIIю2007
43Сибин Руслан СОШ 7б/р2007
44Смирнов Рустам "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
45Сотников Иван Сочи Смирноваб/р2007
46Тагарч Александр Сочи, ПоволоцкаяIIю2006
47Титов Дмитрий Сочи Смирноваб/р2006
48Тозлован Сергей Сочи КукаваIIIю2006
49Тюрин Артем Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2006
50Франик Виталий Сочи, ПоволоцкаяIIIю2006
51Хамалов Александр Сочи КукаваIIю2007
52Харитонов Александр сочи фещукIIю2006
53Хзарджян Эдвард Беранда1б/р2007
54Чувалджян Андрей "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
55Щербинин Антон Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2006
М14 - мальчики до 15 лет (2005-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёнов Никита ГорбатенкоIIIю2005
2Аракелян Тимур Беранда1б/р2005
3Бабенко Борис Сочи Смирноваб/р2005
4Бархатов Михаил СОШ 7б/р2004
5Белоусов Павел Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2005
6Буюклян Сергей "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2004
7Вискер Глеб СОШ 7б/р2004
8Гайсин Наиль СОШ 7б/р2004
9Глазунов Кирилл Сочи Буланов2005
10Дидик Никита Сочи Притыкинаб/р2005
11Жуков Кирилл Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2005
12Зубенко Александр "Туристята" МОУ СОШ № 89IIIю2004
13Казаков Михаил Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2005
14Лебедев Матвей Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2005
15Лоран Сергей Беранда1б/р2004
16Лукьянов Глеб Горбатенкоб/р2005
17Месхи Даниил "Туристята" МОУ СОШ № 89IIIю2004
18Мецкан Иван Сочи Кукаваб/р2005
19Мишарин Леонард Сочи Бажуковаб/р2005
20Мольский Семен Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2005
21Некрасов Владимир Сочи Кукава2004
22Окишев Кирилл Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2005
23Ольховик Александр Горбатенкоб/р2005
24Попов Ратмир Сочи Кукава2005
25Проценко Георгий Сочи, ПоволоцкаяIIIю2005
26Роговой Кирилл Сочи Притыкинаб/р2004
27Симанков Артем сочи фещук2005
28Тумиковский Марк СОШ 7б/р2004
29Узунян Альберт Беранда1IIю2004
30Чакрян Артем СОШ 7б/р2004
31Шацкий Даниил СОШ 7IIю2004
М16 - юноши до 17 лет (2003-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Звягин Артем Сочи, ПоволоцкаяII2002
2Кетрарь Вячеслав МБУ СШОР №1, Сочиб/р2003
3Колесников Артем Беранда1б/р2003
4Олешко Олег Сочи, Поволоцкаяб/р2003
5Сковородин Дмитрий Сочи Смирноваб/р2003
6Станиславов Станислав "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2003
7Тищенко Кирилл Горбатенко2003
8Тырцов Влад СатКоII2003
9Храпалев Иван Сочи, ПоволоцкаяIII2002
МВ - мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимов Сергей Сочи, личноб/р1974
2Петрусенко Андрей Сочи, личноб/р1975
3Рожко Александр Ковалеваб/р1981
4Чумиков Валерий СатКоб/р1955
РСД - родители с детьми 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айвазян Ашот ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
2Бедерханов Роман Сочи СатКоб/р2014
3Бунеева Агата ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
4Ващило Никита ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
5Генш Екатерина Сочи Притыкинаб/р1983
6Глазунов Артем Артем Сочи Булановб/р2012
7Голубев Алексей Сочи, Поволоцкаяб/р2010
8Довгалюк Николай ЦДиЮТиЭб/р2011
9Ерохина Таисия ЦДиЮТиЭб/р2012
10Залозная Татьяна SSTб/р1983
11Звягин Илья Сочи, Поволоцкаяб/р2011
12Игнатов Ярослав Сочи Притыкинаб/р2008
13Исаева Вероника Сочи, личноб/р2014
14Казарян Элина ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
15Калошина Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2012
16Кахниашвили Илья Сочи, Поволоцкаяб/р2010
17Кириченко Нина ЦДиЮТиЭб/р2015
18Ладатко Макар ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
19Медведева Софья ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
20Олешко Вероника ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
21Панин Елисей SSTб/р2012
22Петрусенко Алексей Сочи, личноб/р2011
23Пимонов Семен Сочи, Поволоцкаяб/р2010
24Подкуйко Екатерина ЦДиЮТиЭб/р2011
25Сергеев Тимофей Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2010
26Старчиков Денис Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2007
27Стрелкова Екатерина Сочи, личноб/р2012
28Тахмазян Роман Беранда1б/р2010
29Фунтяков Кирилл ЦДиЮТиЭб/р2012
30Шумейко Дмитрий ЦДиЮТиЭб/р2012
31Щетинина Екатерина ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010