Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Новороссийска на дистанции Кросс-выбор

Чемпионат и первенство Новороссийска на дистанции Кросс-выбор

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.12.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
8 918 4996293 Николай Иванович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 394)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басова Елизавета ЦСКА ГеленджикIIIю2008
2Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2008
3Бенгерт Алина СДЮТЭб/р2009
4Бородина Елизавета "Триумф" Афанасьеваб/р2011
5Бутова Ксения "Триумф"Загребинаб/р2008
6Виноградова Мария ЦСКА Геленджик Сб/р2009
7Гендлер Ангелина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2008
8Гнездилова Ангелина "Триумф" Афанасьеваб/р2008
9Гончарова Виктория МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю2008
10Денисенко Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2008
11Ергакова Иванна ЦСКА Геленджик Сб/р2009
12Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
13Ислаева Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2009
14Караваева Анастасия СДЮТЭб/р2008
15Кислова Оксана "Триумф" Афанасьеваб/р2009
16Клименко Полина ЦСКА Геленджик Сб/р2008
17Ковтун Елизавета Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2009
18Королькова Ника МБУСШ "Крымская"б/р2008
19Кузьмина Ульяна СДЮТЭб/р2008
20Малашенко Марьяна Краснодар, личноб/р2008
21Непахарева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
22Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2008
23Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
24Райлян Ольга 7 ДШД(г.)б/р2009
25Сапегина Ева "Триумф" Афанасьеваб/р2009
26Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
27Султанова Амрита ЦСКА Геленджикб/р2008
28Тимченко Анна МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2009
29Турнаева Анастасия СДЮТЭб/р2008
30Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю2009
31Ширяева Ника ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2008
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авраменко Диана Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2006
2Агапонова Дарья Анапа ОЛИМПIIIю2007
3Алимаева Екатерина "Триумф"Загребина2006
4Алхулаева Шуъванат Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2006
5Антонова Елизавета МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2006
6Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
7Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
8Бурлачко Алина Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2006
9Быховая Наталия ЦСКА Геленджик Сб/р2007
10Гапиенко Валерия ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2007
11Говорун Диана "Триумф"Загребина2006
12Джанлатян Диана Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2007
13Дуплинская Ксения "Триумф" Афанасьеваб/р2006
14Ефимова Анна Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2006
15Колесник Диана ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
16Корнева Валерия Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2006
17Корнейчук Анастасия ЦСКА Геленджик Сб/р2006
18Кунцова Алла Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2006
19Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
20Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"IIIю2007
21Марголина Ветта Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
22Молчанова Екатерина Крымск ДЭБЦб/р2007
23Муртазина Ульяна Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2007
24Мусатова Виктория "Триумф" Афанасьеваб/р2006
25Некипелова Софья Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2006
26Одегова Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2006
27Плотникова Каролина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
28Преснякова Ксения Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2006
29Пустовалова Виктория Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2006
30Русских Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
31Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
32Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик2007
33Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
34Терещенко Марина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
35Ткаченко Александра ДЮЦ "Росток" ЛиС2006
36Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007
37Шеховцова Екатерина "Триумф"Загребинаб/р2006
38Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиСIIю2006
39Щербакова Дарья ЦСКА Геленджик Сб/р2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьева Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
2Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
3Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"IIIю2005
4Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"IIю2005
5Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаIII2005
6Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
7Ливадняя Виолетта ВПК Гардемариныб/р2005
8Малышенко Виолетта МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю2004
9Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
10Матвеенко Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
11Миронченко Людмила ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2005
12Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаII2004
13Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
14Рева Мария "Триумф"ЗагребинаIII2004
15Соловьева Софья "Триумф"Загребинаб/р2004
16Сологуб Мария ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
17Сысоева Соня ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2004
18Толстых Алина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
19Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI2004
20Хрустель Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2005
21Ципленкова Вика "Триумф"ЗагребинаIII2004
22Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
23Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI20059763511
24Яковлева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2005
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Гамза Элина ВПК Гардемариныб/р2003
2Аверина Ангелина ВПК Гардемариныб/р2002
3Гуляй Виктория ВПК Гардемариныб/р2002
4Зенченко Анастасия ВПК Гардемариныб/р2003
5Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI20032024927
6Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002
7Миронченко Татьяна ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2002
8Мирошниченко Мария ВПК Гардемариныб/р2002
9Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
10Омельяненко Диана МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю2002
11Онкошкурова Онкошкурова ВПК Гардемариныб/р2003
12Сухопарова Алина ВПК Гардемариныб/р2003
13Тюкова Виктория ВПК Гардемариныб/р2003
14Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
15Широкова Мария ВПК Гардемариныб/р2003
16Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"IIIю2000
2Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаI2001
3Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
Ж40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р1978
2Гладкова Светлана ФСТ Новороссийскб/р1973
3Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
4Девятова Любовь Краснодар, личноб/р19601424223
5Еременко Ирина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1978
6Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
7Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
8Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
9Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972
10Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
11Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
12Шувалова Надежда ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1977
Ж50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Белова Надежда Новороссийск, личноб/р1951
3Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
4Глушко Ольга Новороссийск, личноб/р1968
5Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
6Мирошниченко Наталья КОМИОРКМС1955
ЖВ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабошко Татьяна СДЮТЭб/р1985
2Боровкова Анастасия "Триумф" БоровковаМС1993
3Жуковина Анна Анапа ОЛИМПIII1995
4Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953
5Нюберг Ирина ВладимирМСМК19838625717
6Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовМС19971841259
7Сермяжко Елена Новороссийск, личноб/р1981
8Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС19849630329
9Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
10Якимова Татьяна Краснодар, личноб/р1981
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Дмитрий СДЮТЭб/р2008
2Брагин Фёдор Крымск ДЭБЦб/р2009
3Вдовенко Григорий КОМИОРб/р2008
4Власов Фрол "Триумф"ЗагребинаIIю2008
5Воропаев Фёдор СДЮТЭб/р2008
6Гарбузов Артем "Триумф" Афанасьеваб/р2008
7Гончаров Дмитрий МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю2008
8Дедусов Давыд Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
9Диденко Илья МБУСШ "Крымская"б/р2010
10Добарин Радимир Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
11Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008
12Ершов Илья "Триумф"Загребина2008
13Жадан Денис "Триумф" Афанасьеваб/р2010
14Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
15Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
16Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008
17Камардин Кирилл "Триумф" Афанасьеваб/р2008
18Карнаух Дмитрий МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2008
19Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2010
20Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
21Клеп Денис ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2009
22Козлов Максим "Триумф" Афанасьеваб/р2009
23Кравченко Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
24Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"б/р2010
25Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
26Кузьмин Виктор "Триумф" Афанасьеваб/р2008
27Лупенко Макар МБУСШ "Крымская"б/р2010
28Маев Илья МБУСШ "Крымская"б/р2010
29Майовский Дмитрий Дмитрий ЦСКА Геленджик СIIIю2008
30Малышев Михаил "Триумф"Загребинаб/р2011
31Матяш Даниил МБУСШ "Крымская"б/р2011
32Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008
33Мерзликин Артём Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2008
34Мухин Ярослав Крымск ДЭБЦб/р2009
35Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2009
36Омельченко Платон "Триумф"ЗагребинаIIIю2008
37Павлиди Альберт ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2008
38Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIIю2009
39Плошник Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2008
40Подольский Егор "Триумф" Афанасьеваб/р2009
41Полатовский Герман МБУСШ "Крымская"б/р2009
42Радуга Федор "Триумф"Загребинаб/р2009
43Руденко Владислав "Триумф"Загребинаб/р2010
44Русских Степан Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
45Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"б/р2008
46Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"б/р2008
47Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"б/р2008
48Суровикин Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
49Тиводар Ярослав МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2009
50Тищенко Кирилл МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2008
51Торба Ратибор ЦСКА Геленджик Сб/р2009
52Тульчинский Ярослав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2008
53Турбанов Алексей Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2008
54Турбанов Арсений Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2010
55Уколов Вадим "Триумф"Загребинаб/р2011
56Цыпанов Никита "Триумф"Загребинаб/р2009
57Чипуштанов Арсений МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю2008
58Чумаченко Илья ЦСКА Геленджик Сб/р2009
59Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2010
60Шелков Матвей МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2010
61Шульга Андрей "Триумф" Афанасьеваб/р2009
62Эсмурзиев Ахмед ЦСКА Геленджикб/р2009
63Юнин-Пакулов Вячеслав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008
64Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2010
65Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2011
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
3Афанасьев Алексей Крымск ДЭБЦб/р2007
4Бадиков Дмитрий Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2007
5Белан Дмитрий МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю2006
6Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2007
7Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2006
8Варава Сергей "Триумф"Загребина2006
9Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
10Герасимов Данил ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
11Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
12Гусев Родион "Триумф"Загребинаб/р2007
13Евтушенко Данил Крымск ДЭБЦб/р2006
14Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
15Золенко Вадим Крымск ДЭБЦб/р2007
16Зуев Богдан "Триумф"ЗагребинаIIIю2006
17Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
18Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮIIю2007
19Караман Александр ЦСКА Геленджик Сб/р2007
20Кем Артем ЦСКА Геленджик СIIю2006
21Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006
22Кондранин Ратибор "Триумф" Афанасьеваб/р2007
23Кощеев Станислав ЦСКА Геленджик Сб/р2007
24Краснюк Данил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2007
25Кулагин Никита "Триумф" Афанасьеваб/р2007
26Лебедев Константин Крымск ДЭБЦб/р2007
27Маргарян Феликс Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2006
28Матыцын Матвей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006
29Мельников Поликарп ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2007
30Молочинский Артем ВПК Гардемариныб/р2006
31Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"2006
32Нифонтов Федор "Триумф"Загребина2006
33Пирогов Платон "Триумф" Афанасьеваб/р2007
34Рогожин Давид ЦДТ Новороссийскб/р2006
35Самойленко Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2007
36Стерелюхин Егор ЦСКА Геленджик Сб/р2007
37Таран Дмитрий ВПК Гардемариныб/р2006
38Тряничев Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2007
39Хиценко Илья Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2006
40Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
41Чиркинов Артем Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2007
42Шатый Никита Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2006
43Шашков Кирил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006
44Шелковой Кирилл "Триумф" Афанасьеваб/р2007
45Шкоркин Илья "Триумф"ЗагребинаIIIю2007
46Щучкин Кирилл ЦСКА Геленджик СIIю2007
47Якименко Макар Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
48Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аврашко Станислав "Триумф" Афанасьеваб/р2005
2Агноков Тимур Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2005
3Астахов Иван Крымск ДЭБЦб/р2004
4Бармут Анатолий "Триумф"Загребина2005
5Бельченко Владислав ЦДТ НовороссийскIIIю2004
6Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
7Войтенко Никита МБУСШ "Крымская"б/р2005
8Гладких Александр МБУСШ "Крымская"б/р2004
9Голдин Руслан Крымск ДЭБЦб/р2004
10Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2005
11Горячев Данил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
12Горячев Сергей ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
13Готин Денис Крымск ДЭБЦб/р2005
14Градусов Николай "Триумф" Афанасьеваб/р2005
15Даниленко Денис "Триумф"ЗагребинаIII2005
16Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаII2005
17Диденко Юрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2004
18Ермилов Иван Крымск ДЭБЦб/р2005
19Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
20Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
21Коваленко Михаил Крымск ДЭБЦб/р2005
22Ковальчук Александр ЦДТ Новороссийскб/р2004
23Ковальчук Матвей "Триумф"Загребинаб/р2005
24Кравцов Егор Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2005
25Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"2004
26Куракин Илья "Триумф"Загребинаб/р2005
27Лебедев Дмитрий Крымск ДЭБЦб/р2004
28Мазницкий Андрей МБУСШ "Крымская"б/р2004
29Медовский Валерий Крымск ДЭБЦб/р2004
30Мезенцев Леонид "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
31Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаIII2004
32Миронец Тимофей ЦДТ Новороссийскб/р2005
33Моторин Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2005
34Мялицын Ярослав ВПК Гардемариныб/р2004
35Непомнящий Виктор Крымск ДЭБЦб/р2005
36Омельяненко Артур МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2004
37Осадчий Леонид Крымск ДЭБЦб/р2005
38Осадчих Григорий ВПК Гардемариныб/р2004
39Полегешко Евгений ЦДТ Новороссийск2005
40Полихронов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2004
41Постнов Илья "Триумф"Загребинаб/р2005
42Ревякин Андрей ЦДТ Новороссийскб/р2005
43Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
44Ростовский Николай МБУСШ "Крымская"б/р2005
45Савин Александр ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
46Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовI2004
47Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
48Степанов Никита "Триумф"Загребинаб/р2004
49Стукаленко Александр ЦСКА ГеленджикI2004
50Сычёв Евгений Крымск ДЭБЦб/р2004
51Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребина2005
52Тумов Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004
53Филиппов Максим "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
54Харченко Артём Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2005
55Цыганков Валерий ДЮЦ "Росток" ЛиСII2004
56Черепанов Артем "Триумф" Афанасьеваб/р2005
57Чичвархин Олег МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю2004
58Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаII2004
59Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII2004
60Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаII2004
61Шелепов Никита "Триумф" Афанасьеваб/р2005
62Шибалов Владислав Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2005
63Шиловский Денис Монолит ЦДТ-СОШ№24б/р2004
64Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"II2004
65Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIю2005
66Штанько Дмитрий ЦДТ Новороссийскб/р2005
67Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"IIю2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11. Поцелуев Дмитрий ВПК Гардемариныб/р2002
2Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI2003
3Богатыренко Артём ЦДТ НовороссийскIII2003
4Варава Иван "Триумф"ЗагребинаI2002
5Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
6Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2002
7Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2002
8Заманов Алексей СДЮТЭб/р2002
9Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
10Каверин Никита ВПК Гардемариныб/р2003
11Казаков Артем ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2002
12Карпов Валерий Крымск ДЭБЦб/р2003
13Клоков Никита ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2002
14Ковалев Ковалев ВПК Гардемариныб/р2002
15Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
16Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
17Медведев Роман ЦДТ Новороссийскб/р2003
18Молчанов Илья Крымск ДЭБЦб/р2003
19Мухамеджанов Тимур "Триумф"ЗагребинаI2002
20Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
21Недотекин Дмитрий ВПК Гардемариныб/р2002
22Николаиди Дмитрий ВПК Гардемариныб/р2003
23Одинцов Александр ЦСКА ГеленджикI20031418998
24Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002
25Симонов Александр СДЮТЭб/р2003
26Смирницких Вадим ВПК Гардемариныб/р2003
27Смовж Илья КПКУII2003
28Толстенев Артем ВПК Гардемариныб/р2003
29Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаII2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапонов Вадим Анапа ОЛИМПII2002
2Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаI2001
3Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаI2001
4Горбунов Эдуард КПКУI2000
5Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII2000
6Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаII2001
7Райлян Даниил "Триумф"ЗагребинаIII2001
8Слободянюк Данил "Триумф"ЗагребинаII2001
9Христинко Илья Новороссийск ГМУII2000
10Шевцов Никита КПКУIII2001
11Шишов Павел Анапа ОЛИМПIII2001
М40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
2Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1978
3Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
4Глушко Вячеслав Новороссийск, личноб/р1970
5Кудеров Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1970
6Малашенко Константин Краснодар, личноб/р1978
7Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС1970
8Молчанов Захар Крымск ДЭБЦб/р1976
9Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
10Райлян Андрей 7 ДШД(г.)МС1975
11Сысоев Павел ЦСКА Геленджик СКМС1971
12Тетиков Виталий ЦСКА Геленджикб/р19722024927
13Шабельников Игорь Новоросс-ИI1970
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI19621009403
3Гарькуша Вячеслав МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р1961
4Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
5Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р1959
6Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Новороссийск, личноб/р1948
2Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
МВ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапонов Денис Анапа ОЛИМПIII1984
2Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
3Бородин Вениамин "Триумф" Афанасьеваб/р1989
4Воденников Алексей Новороссийск, личноб/р1982
5Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
6Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
7Левченко Алексей Краснодар, личноб/р1979
8Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955
9Слепцов Александр ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII1999
10Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р19801393775
11Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
12Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС19881008086