Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования МО город Краснодар «Здравствуй, зима» по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс - спринт" 1 этап Кубка парков Краснодара

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 30.11.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 316-01-75 Александр Георгиевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 650)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Мария МБУСШ "Крымская"б/р2011
2Балабина Анастасия Краснодар, личноб/р2008
3Баршадский Владимир "спарта"б/р1940
4Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
5Гирагосова Юлия Краснодар, личноб/р2012
6Долгиер Данил ALTROSб/р2011
7Казаков Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2011
8Килиджан Валентина "Триумф"Загребинаб/р1972
9Костылева Диана Кавказский район,ЦВРб/р2012
10Кузнецов Максим Краснодар, личноб/р2012
11Максименкова Наталья Усть-Лабинскб/р2009
12Михайленко Тимофей Краснодар Шурупб/р2010
13Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
14Орлова Евгения "спарта"б/р1950
15Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
16Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
17Пичков Кир Краснодар, личноб/р2011
18Пичков Ян Краснодар, личноб/р2009
19Протопопов Павел Краснодар, личноб/р2013
20Смирнова Амалия Черноморский ЦРТДЮб/р2012
21Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
22Ткаченко Максим Краснодар, личноб/р2013
23Тузовский Роман Краснодар, личноб/р2010
24Уколов Вадим "Триумф"Загребинаб/р2011
25Ульяновская Алиса Краснодар, личноб/р2008
26Ульяновская Юлия Краснодар, личноб/р1980
27Ульяновский Даниил Краснодар, личноб/р2006
28Хнаева Екатерина Респ. Адыгея, личноб/р2012
29Шулешко Иван Краснодар-Крокусб/р2013
30Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2011
Ж11 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2008
2Белоусова Виктория МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2008
3Булгакова Ульяна МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
4Гендлер Ангелина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2008
5Гнездилова Ангелина "Триумф" Афанасьеваб/р2008
6Денисенко Олеся МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
7Дорошенко Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2008
8Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
9Золотарева Алиса Абадзешб/р2010
10Ислаева Дарья Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2009
11Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
12Ковтун Елизавета Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2009
13Корецкая Ксения МБУСШ "Крымская"б/р2009
14Королькова Ника МБУСШ "Крымская"б/р2008
15Косян Дарья Абадзешб/р2009
16Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
17Малашенко Марьяна ЦТЭ ККб/р2008
18Непахарева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
19Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2008
20Полянская Алена Кавказский район,ЦВРIIIю2008
21Сапегина Ева "Триумф" Афанасьеваб/р2009
22Сапрыкина Виктория МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
23Святковский Кирилл МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2008
24Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
25Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю2009
26Федченко Антонина Ставропольская СОШ 7б/р2008
27Черемных Кира ЦДЮТур-БОб/р2008
28Черноморченко Анастасия 18-72б/р2008
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдонина Арина МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
2Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
3Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
4Болгова Ксения Армавир ЦДЮТур-КНI2005
5Бондарь Софья Горячий КлючIIю2007
6Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIю2007
7Гапиенко Валерия ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2007
8Изотова Снежана Горячий Ключб/р2007
9Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
10Колесникова Дарья ЦДЮТур-КЛIIIю2007
11Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
12Корягина Кристина АбадзешIIю2007
13Кукк Анастасия Армавир ЦДЮТур-КНIIIю2007
14Курбатова Мария МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
15Кухарчук Дарья МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
16Куценко Виктория МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
17Латыпова Дарья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
18Лобода Татьяна АбадзешIIю2007
19Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"IIIю2007
20Приходько Лилия МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
21Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
22Секачева Анастасия Армавир ЦДЮТур-КНIIIю2007
23Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
24Сорокотягина Татьяна МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
25Старицкая Алевтина АбадзешIIю2007
26Таланова Александра ЦДЮТУР Казетоваб/р2007
27Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
28Тутоян Элеонора МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
29Холодкова Елизавета ЦДЮТур-БОIIIю2007
30Чермянина Варвара 18-72б/р2007
31Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007
32Швецова Екатерина 18-72б/р2007
33Яковенко Виктория МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
34Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
35Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
Ж13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимаева Екатерина "Триумф"Загребина2006
2Бондарь Варвара Горячий Ключ2006
3Гетманская Алевтина ЦДЮТур-КЛIIIю2006
4Говорун Диана "Триумф"Загребина2006
5Голобородько Алиса ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
6Дуплинская Ксения "Триумф" Афанасьеваб/р2006
7Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
8Кирносова Дарья Армавир ЦДЮТур-КНIIIю2006
9Коваленко Полина ЦТЭ ККб/р2006
10Колесник Диана ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
11Косянок Дарья 18-72б/р2006
12Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
13Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
14Литвинова Надежда ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
15Магдиева Савари Кавказский район,ЦВРб/р2006
16Максименкова Вера Усть-Лабинскб/р2006
17Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006
18Моисеева Дарья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2006
19Мусатова Виктория "Триумф" Афанасьеваб/р2006
20Новосилецкая Варвара ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
21Плотникова Каролина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
22Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
23Тарасеева Мария ЦДЮТур-БО2006
24Терещенко Марина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
25Шеховцова Екатерина "Триумф"Загребинаб/р2006
26Юрицкая Алёна ЦДЮТур-КЛб/р2006
Ж14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блиадзе Виктория Ставропольская СОШ 7IIю2005
2Болгова Анна Армавир ЦДЮТур-КН2007
3Бубнова Юлия Кавказский район,ЦВРIIIю2005
4Великоцкая Злата 18-72б/р2005
5Волковская Ангелина ЦДЮТур-КЛб/р2005
6Галатина Юлия ЦДЮТур-КЛб/р2005
7Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
8Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
9Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"IIIю2005
10Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"IIю2005
11Долгиер Диана ALTROSI20052101474
12Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
13Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаIII2005
14Кербелис Анна Горячий КлючIIю2005
15Коваленко Дарья Кавказский район,ЦВРIIIю2005
16Лопатина София МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
17Мартюгина Ангелина Феникс АрмавирIIIю2005
18Мащенко Никита Феникс АрмавирIIIю2005
19Митасева Мария МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
20Мурко Эвелина Кавказский район,ЦВРб/р2005
21Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978
22Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
23Слеткова Анастасия МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
24Халанская Мария Тимашевский р-н, личноIIIю2004
25Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"2005
26Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
27Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2005
28Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI20059763511
29Яковлева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьева Анастасия Краснодар, личноIIю2003
2Бибикова Дарья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"I2003
3Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
4Вежновец Аэлита МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2003
5Воробьева Полина МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"III2004
6Грачева Елизавета Кавказский район,ЦВРII2004
7Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
8Зиновьева Виктория Кавказский район,ЦВРб/р2004
9Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI20032024927
10Кислица Софья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"II2003
11Кононова Александра МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2003
12Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТур-КНIIю2004
13Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаII2004
14Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
15Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяКМС2003
16Проценко Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
17Радченко Элина МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2003
18Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
19Рева Мария "Триумф"ЗагребинаIII2004
20Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮII2004
21Семенченко Василина 18-72б/р2004
22Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
23Соловьева Софья "Триумф"Загребинаб/р2004
24Стишенко Анастасия Кавказский район,ЦВРб/р2004
25Сысоева Соня ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2004
26Туркебаева Зарина МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
27Туркебаева Элина МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
28Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI2004
29Ципленкова Вика "Триумф"Загребина2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
2Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
3Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002
4Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002
5Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаI2001
6Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
7Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батталова Елена МБУ СШ "Ника" КропоткинI1982
2Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
3Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
4Генералова Виктория Сникерсб/р1975
5Загробян Аястан МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2000
6Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТур-КНКМС1983
7Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
8Мельникова Елена Краснодар, личноб/р1977
9Михеева Наталья Новокубанский район РМб/р1976
10Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
11Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
12Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
13Чигиренко Альбина Новокубанский район РМб/р1976
14Якимова Татьяна Краснодар-Крокусб/р1981
15Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971
3Булавина Виктория ОНФ КубаньIII1967
4Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
5Давыденко Марина МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р1967
6Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
7Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
8Захарова Эльмира Горячий Ключ, личноб/р1966
9Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
10Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
11Рыбак Ольга Кавказский район,ЦВРIII1968
12Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
13Свидерская Татьяна Краснодар Свб/р1967
14Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
15Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
3Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1946
3Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
4Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
5Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1949
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Екатерина "Триумф" АфанасьеваКМС1990
2Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
3Ванжула Наталья Краснодар, личноб/р1987
4Грицутенко Мария Краснодар, личноб/р1989
5Громыко Анна Кавказский район,ЦВРII1991
6Гузей Николай Bad Guyб/р1985
7Должикова Мария Магнитб/р1995
8Егорова Ксения Горячий Ключ, личноб/р1995
9Зазирняя Надежда Капитан Бусинкаб/р1985
10Ихлова Анастасия Славянский р-н, личноб/р1995
11Каменчук Екатерина КубГУII1999
12Камышан Марина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1996
13Коршик Светлана Феникс АрмавирМС19941410748
14Лисевич Анастасия Краснодар, личноб/р1999
15Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
16Лычёва Анна Краснодар, личноб/р1995
17Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
18Михайленко Вера Краснодар Шурупб/р1985
19Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"IIIю2000
20Пахаренко Галина Краснодар АВСб/р1985
21Погорелова Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС19881395014
22Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовМС19971841259
23Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991
24Склярова Виктория Новокубанский район РМКМС1992
25Солнцева Алина Краснодар, личноб/р1993
26Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС19849630329
27Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
28Сулимова Любовь КубГУI1995
29Тукмакова Анастасия Краснодар-Крокусб/р1994
30Тукмакова Марина ШтурмI1990
31Ужбанокова Дариет ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС1979
32Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
33Шостова Анастасия Армавир, личноIIю2000
34Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
М11 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Ярослав МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2008
2Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
3Багдасарян Марк ЦДЮТУР Казетоваб/р2009
4Быков Андрей МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2008
5Власов Фрол "Триумф"ЗагребинаIIю2008
6Войщев Михаил ЦДЮТур-КЛIIIю2008
7Вялых Богдан Спортпаутинаб/р2008
8Гарбузов Артем "Триумф" Афанасьеваб/р2008
9Диденко Илья МБУСШ "Крымская"б/р2010
10Евсеев Денис МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
11Егиян Владислав ЦДЮТУР- ТЮб/р2008
12Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008
13Ермак Кирилл 18-72б/р2009
14Ершов Илья "Триумф"Загребина2008
15Жиганов Иван Феникс Армавирб/р2009
16Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
17Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
18Захаров Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
19Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2008
20Ивасенко Данил Феникс Армавирб/р2009
21Камардин Кирилл "Триумф" Афанасьеваб/р2008
22Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2010
23Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
24Ковешников Иван ЦДЮТУР Казетоваб/р2009
25Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2009
26Костылев Никита Кавказский район,ЦВРIIIю2008
27Коцаренкео Владислав ЦДЮТур-КЛб/р2008
28Кравченко Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
29Кравченко Ян МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
30Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"б/р2010
31Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
32Купрейшвили Герман Ставропольская СОШ 7б/р2009
33Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2008
34Лупенко Макар МБУСШ "Крымская"б/р2010
35Меркулов Артём ЦДЮТУР- ТЮб/р2008
36Моисеенко Владислав ЦДЮТур-БОб/р2009
37Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2009
38Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
39Омельченко Платон "Триумф"ЗагребинаIIIю2008
40Павлиди Альберт ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2008
41Пахаренко Даниил Краснодар АВСб/р2009
42Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р20091420377
43Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIIю2009
44Плошник Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2008
45Подольский Егор "Триумф" Афанасьеваб/р2009
46Полатовский Герман МБУСШ "Крымская"б/р2009
47Полуночев Матвей Абадзеш2008
48Прихненко Никита Краснодар, личноб/р2009
49Пурескин Федор ЦТЭ ККб/р2010
50Радуга Федор "Триумф"Загребинаб/р2009
51Руденко Владислав "Триумф"Загребинаб/р2010
52Руженко Тарас ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2009
53Рыженко Павел МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
54Северин Александр ЦДЮТУР Казетоваб/р2008
55Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"б/р2008
56Сироткин Константин ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
57Суровикин Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
58Тульчинский Ярослав Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2008
59Турбанов Алексей Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2008
60Турбанов Арсений Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2010
61Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
62Усенко Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
63Цыпанов Никита "Триумф"Загребинаб/р2009
64Черных Илья АбадзешIIIю2008
65Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2010
66Шендрик Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
67Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
68Шульга Андрей "Триумф" Афанасьеваб/р2009
69Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТур-КНIIю2008
70Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
2Бадиков Дмитрий Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2007
3Банеев Илья Черноморский ЦРТДЮб/р2007
4Батталов Виктор МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2007
5Безсалько Ярослав МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
6Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2007
7Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
8Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
9Горбачев Александр Армавир ЦДЮТур-КНIIю2007
10Гордеев Данил Абадзешб/р2007
11Горячев Вадим ЦДЮТур-БОIIIю2007
12Гусев Родион "Триумф"Загребинаб/р2007
13Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
14Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
15Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
16Зуланов Владислав МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
17Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮIIю2007
18Капитошин Никита МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
19Кичиков Тимофей МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
20Клычев Александр МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
21Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
22Кондранин Ратибор "Триумф" Афанасьеваб/р2007
23Косатов Михаил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
24Кулагин Никита "Триумф" Афанасьеваб/р2007
25Кургаев Максим Кавказский район,ЦВРIIIю2007
26Лазуткин Семён ЦДЮТУР Казетоваб/р2007
27Литвин Егор Армавир ЦДЮТур-КНIIю2007
28Меков Рифат Армавир ЦДЮТур-КНIIIю2007
29Мирошниченко Роман МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
30Москалёв Архип ЦДЮТУР- ТЮб/р2007
31Намацалюк Антон МБУСШ "Крымская"б/р2007
32Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
33Панакшин Дмитрий 18-72б/р2007
34Пирогов Платон "Триумф" Афанасьеваб/р2007
35Плахотний Иван КПКУб/р2007
36Поливанов Сергей МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
37Саженский Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
38Самойленко Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2007
39Солдатенко Роман МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
40Стасевич Эльдар ЦДЮТУР- ТЮб/р2007
41Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
42Сухих Захар МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
43Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
44Тряничев Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2007
45Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р20071420400
46Шапшинов Лев ЦДЮТур-БОб/р2007
47Шелковой Кирилл "Триумф" Афанасьеваб/р2007
48Шкоркин Илья "Триумф"ЗагребинаIIIю2007
М13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акиншин Сергей Тимашевский р-н, личноб/р2006
2Алексеев Ярослав ЦДЮТУР Казетоваб/р2006
3Аркадьев Георгий ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
4Бондарев Сергей "Триумф" Афанасьеваб/р2006
5Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2006
6Варава Сергей "Триумф"Загребина2006
7Гамалян Родион Краснодар, личноб/р2006
8Герасимов Данил ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
9Горбенко Дмитрий МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2006
10Гуцало Иван Горячий КлючIIIю2006
11Дразков Евгений Кавказский район,ЦВР2006
12Еприкян Юрий Кавказский район,ЦВР2006
13Еськин Глеб МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2006
14Зуев Богдан "Триумф"ЗагребинаIIIю2006
15Костылев Дмитрий Кавказский район,ЦВРIIIю2006
16Любченко Вадим ЦДЮТур-БОIIю2006
17Мазур Алий ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
18Меньшиков Вадим "Триумф"Загребинаб/р2006
19Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
20Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2006
21Нифонтов Федор "Триумф"Загребина2006
22Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
23Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
24Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
25Проценко Виктор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
26Рогожин Давид Кадеты Новороссийскб/р2006
27Тарновский Константин Кавказский район,ЦВРIIIю2006
28Трегубов Кирилл ЦДЮТур-КЛIIIю2006
29Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
30Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
31Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
32Чигиренко Егор Новокубанский район РМIIIю2006
33Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
34Чумиков Роман МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2006
35Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
36Шостов Всеволод Армавир, личноб/р2006
37Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006
М14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аврашко Станислав "Триумф" Афанасьеваб/р2005
2Александрович Алексей МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
3Артюхов Руслан Тимашевский р-н, личноб/р2005
4Бобров Михаил МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
5Болдырев Никита Кавказский район,ЦВРIIIю2005
6Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
7Вовчук Назар Кавказский район,ЦВРб/р2005
8Войтенко Никита МБУСШ "Крымская"б/р2005
9Гайфулин Иван Кавказский район,ЦВРб/р2005
10Гищук Владислав Кавказский район,ЦВРIII2005
11Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов2005
12Градусов Николай "Триумф" Афанасьеваб/р2005
13Гришин Никита Тимашевский р-н, личноб/р2005
14Даниленко Денис "Триумф"ЗагребинаIII2005
15Дергунов Максим "Триумф"Загребина2005
16Дмитриенко Иван МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2005
17Дмух Никита Тимашевский р-н, личноб/р2005
18Дубинин Константин МБУСШ "Крымская"б/р2005
19Дыркачев Дмитрий 18-72б/р2005
20Кидовский Денис ЦДЮТУР Казетоваб/р2005
21Ковалев Сергей Армавир ЦДЮТур-КНб/р2005
22Ковальчук Матвей "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
23Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
24Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
25Коршик Илья Феникс Армавирб/р2004
26Котов Федор Кавказский район,ЦВР2005
27Краснопольский Влад МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
28Марванов Артур Черноморский ЦРТДЮб/р2005
29Мезенцев Леонид "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
30Меронец Тимофей Кадеты Новороссийскб/р2005
31Некоз Егор МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
32Новиков Кирилл Армавир ЦДЮТур-КНб/р2005
33Полегешко Евгений Кадеты НовороссийскIIIю2005
34Полянский Данил Кавказский район,ЦВРII2005
35Постнов Илья "Триумф"Загребинаб/р2005
36Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮ2005
37Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
38Ревякин Андрей Кадеты Новороссийскб/р2005
39Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
40Романенко Дмитрий МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
41Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
42Руденко Герман ЦДЮТУР- ТЮб/р2005
43Рыжков Егор МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
44Скобликов Денис "Триумф" Афанасьеваб/р2005
45Степаненко Артем МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
46Суржиков Дмитрий МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
47Сучков Илья Горячий Ключ2005
48Сытников Владимир СникерсIIю2004
49Такиуллина Рената МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
50Тапехин Владислав Феникс АрмавирIIIю2005
51Устинов Лев Сникерс2004
52Черепанов Артем "Триумф" Афанасьеваб/р2005
53Чернейко Никита МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIю2005
54Чернов Тимур Горячий КлючII2005
55Шелепов Никита "Триумф" Афанасьеваб/р2005
56Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIю2005
57Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьев Ярослав Тимашевский р-н, личноб/р2003
2Аюпов Захар Кавказский район,ЦВРII2003
3Бабич Олег КПКУ2003
4Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
5Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
6Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
7Гнутов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2003
8Голощапов Иван МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"II2004
9Диденко Юрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2004
10Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
11Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
12Ильяшенко Илья ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяII2003
13Калинин Тихон Горячий КлючI2004
14Карасев Владислав ЦДЮТур-КЛII2003
15Карпов Егор ЦДЮТур-КЛI2004
16Кефер Андрей КПКУIII2004
17Кешоков Вадим МБУ СШ "Ника" КропоткинIIю2004
18Кливетенко Даниил ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
19Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
20Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
21Коршунов Константин КПКУI2004
22Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
23Мазницкий Андрей МБУСШ "Крымская"б/р2004
24Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
25Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
26Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
27Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаIII2004
28Михно Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
29Моденко Вади Тимашевский р-н, личноб/р2004
30Одинцов Александр ЦСКА ГеленджикI20031418998
31Онищенко Дмитрий Горячий Ключб/р2003
32Пантелеев Арсений Кавказский район,ЦВРII2004
33Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003
34Прокофьев Елисей Армавир ЦДЮТур-КНII2004
35Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004
36Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
37Сидоров Даниил МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
38Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
39Слетков Артем МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"III2003
40Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
41Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
42Смовж Илья КПКУII2003
43Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
44Сочнев Александр Горячий КлючII2004
45Степанов Никита "Триумф"Загребинаб/р2004
46Стукаленко Александр ЦСКА Геленджик2004
47Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
48Тумов Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004
49Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаII2003
50Филиппов Даниил Кавказский район,ЦВРIIIю2004
51Хабибулин Ислам Горячий Ключб/р2003
52Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
53Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаII2004
54Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII2004
55Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаII2004
56Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"II2004
57Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"IIю2004
58Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
59Щербина Кирилл Горячий Ключ2003
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002
2Басов Данила КПКУб/р2001
3Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаI2001
4Белый Алексей КПКУI2002
5Бортников Андрей ДинамоIII2001
6Варава Иван "Триумф"ЗагребинаI2002
7Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2002
8Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаI2001
9Гречушкин Дмитрий КПКУIIIю2002
10Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2002
11Ежов Николай Краснодар, личноб/р2000
12Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
13Климюк Егор КПКУб/р2002
14Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаII2001
15Кошелев Максим Динамоб/р2001
16Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
17Мазницин Тимур Тимашевский р-н, личноб/р2002
18Муратов Руслан Армавир ЦДЮТур-КНI2002
19Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
20Попов Сергей КПКУI2002
21Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
22Райлян Даниил "Триумф"ЗагребинаIII2001
23Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002
24Слободянюк Данил "Триумф"ЗагребинаII2001
25Танасов Никита КВВАУЛб/р2001
26Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
27Шакуров Никита КПКУб/р2001
28Шевцов Никита КПКУIII2001
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антуганов Сергей ДинамоIII1982
2Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
3Битюков Андрей 93 регионб/р1979
4Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
5Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
6Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
7Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
8Кириченко Михаил СникерсIII1975
9Левченко Алексей Краснодар-Крокусб/р1979
10Макрушин Андрей Штурмб/р1990
11Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
12Мартемьянов Алексей Феникс Армавирб/р1980
13Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
14Полуночев Андрей АбадзешКМС1980
15Сафронов Николай Краснодар-Крокусб/р1978
16Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р19801393775
17Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
18Сытников Олег СникерсIII1967
19Тащилкин Сергей 93 регионI1982
20Тетиков Виталий ЦСКА Геленджикб/р19722024927
21Хнаев Андрей Респ. Адыгея, личноб/р1981
22Шабельников Игорь Новоросс-ИI1970
23Шефруков Заур ОНФ КубаньI1983
24Шостов Максим Армавир, личноб/р1978
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
3Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
4Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972
5Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
6Попов Дмитрий СатКо СочиI1974
7Степанович Виталий ЦДЮТур-БОI1967
8Чигиренко Дмитрий Новокубанский район РМб/р1971
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1962
2Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
4Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
5Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
6Сломов Алексей Кавказский район,ЦВРIII1964
7Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
8Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережной Владимир Краснодар АВСб/р1949
2Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
3Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
4Литвинский Светослав "Команда Друзей"б/р1939
5Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
6Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю19539102897
7Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
8Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
9Халанский Владимир Тимашевский р-н, личноб/р1946
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Ерофей Северский р-н, личноб/р1999
2Алехин Алексей Тахтамукайский р-н, личноII1989
3Белоусов Данил ЦДЮТур-БОб/р1995
4Большаков Никита ДинамоIII1996
5Боровков Сергей ГМУМС19801395099
6Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС19939669666
7Васильев Александр КПКУб/р2000
8Гавков Вадим КубГУI19971633807
9Головачев Евгений КубГУI1996
10Голубниченко Александр Динамоб/р1998
11Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
12Горбунов Эдуард КПКУI2000
13Горельский Артём Штурмб/р1992
14Дубровин Алексей Краснодар, личноб/р1994
15Журавлев Дмитрий ДинамоIII1997
16Зайков Максим ДинамоIII1997
17Иванов Павел ДинамоIII1995
18Ившуков Дмитрий Динамоб/р1998
19Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС19977200106
20Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII2000
21Кравец Михаил КВВАУЛб/р1999
22Куделин Максим КВВАУЛб/р2000
23Лопашов Семен Краснодар, личноб/р1990
24Мальцев Александр Краснодар, личноб/р1991
25Могильников Илья КВВАУЛIII2000
26Нечепуренко Василий Лабинский р-н, личноб/р1993
27Нечепуренко Семен Лабинский р-н, личноб/р1991
28Поздняков Владимир FREE HUNTERSIII19914790190
29Пономарев Максим Ейский р-нб/р1989
30Попов Игорь АК "ШТУРМ"б/р1990
31Протопопов Антон Краснодар, личноб/р1989
32Разин Тимур КубГУКМС1999
33Савин Александр Штурмб/р1991
34Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
35Сивинских Александр КубГУI1997
36Созонов Никита КВВАУЛII2000
37Солопов Евгений Краснодар, личноб/р1996
38Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986
39Тетиков Даниил ЦСКА ГеленджикМС19981405094
40Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1995
41Харитонов Максим КВВАУЛI20002101467
42Хейккинен Кирилл Штурмб/р1992
43Хлебников Иван Ейский р-нб/р1989
44Цыганов Андрей Динамоб/р1993
45Чернов Максим ДинамоIII1994
46Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984