Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок города Горячий Ключ по спортивному ориентированию "Город-2018", 3 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.11.2018 21:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 297)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеенко Мария МБУСШ "Крымская"б/р2011
2Баршадский Владимир "спарта"б/р1940
3Белых Андрей Сочи, ПоволоцкаяIIIю2009
4Гинга Захар МБУСШ "Крымская"б/р2009
5Голобородько Артем Горячий Ключб/р2009
6Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2010
7Кашицина Мирослава Ставропольская СОШ 7б/р2010
8Корецкая Ксения МБУСШ "Крымская"б/р2009
9Королев Виктор "Команда Друзей"б/р1945
10Кравченко Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
11Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"б/р2010
12Купрейшвили Герман Ставропольская СОШ 7б/р2009
13Орлова Евгения "спарта"б/р1950
14Осиневский Арсений Горячий Ключб/р2009
15Полубатько Андрей Сочи, личноб/р1974
16Степанян Артем Горячий Ключб/р2009
17Чуев Дмитрий Горячий Ключб/р2009
Ж11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басова Елизавета ЦСКА ГеленджикIIIю2008
2Бондарь Софья Горячий КлючIIю2007
3Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIю2007
4Дорошенко Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2008
5Изотова Снежана Горячий Ключб/р2007
6Кириченко Варвара МБУ СШОР №1, Сочиб/р2008
7Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
8Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
9Королькова Ника МБУСШ "Крымская"б/р2008
10Кузьмина Ульяна Горячий Ключб/р2008
11Лисницкая Полина Горячий Ключб/р2008
12Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"IIIю2007
13Макиева Амага МБУ СШОР №1, Сочиб/р2008
14Малашенко Марьяна Краснодар личноб/р2008
15Миленина Анастасия ЦДиЮТиЭб/р2008
16Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2008
17Перетертова Снежана ЦДиЮТиЭб/р2007
18Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
19Пищанская Злата Горячий Ключб/р2008
20Подкуйко Анастасия МБУ СШОР №1, СочиIIIю2007
21Полубатько Владислава сочи фещукIIIю2008
22Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик2007
23Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
24Султанова Амрита ЦСКА Геленджикб/р2008
25Федченко Антонина Ставропольская СОШ 7б/р2008
26Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007
27Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
2Бондарь Варвара Горячий Ключ2006
3Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
4Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
5Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006
6Миленина Варвара ЦДиЮТиЭб/р2006
7Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
8Тащилкина Полина 93 регионб/р2006
Ж13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блиадзе Виктория Ставропольская СОШ 7IIю2005
2Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
3Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
4Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"IIIю2005
5Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"IIю2005
6Долгиер Диана ALTROSI2005
7Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
8Кербелис Анна Горячий КлючIIю2005
9Кошкарова Алена сочи фещукIIIю2005
10Кураева Анастасия Горячий КлючIIю2005
11Лапшина Оксана Горячий КлючIIIю2005
12Лукьянова Диана сочи фещук2005
13Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005
14Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
15Хачатрян Джульетта Горячий КлючIIIю2005
16Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"2005
17Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
18Ярина Диана Горячий КлючIIю2005
Ж14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермилова Алина "Ирбис"I2004
2Медведева Анастасия "Ирбис"I2004
3Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
4Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮII2004
5Хачатрян Ангелина Горячий КлючIIIю2004
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Доценко Надежда Горячий КлючIIIю2003
3Ефимова Мария "Ирбис"2002
4Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
5Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
6Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
7Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
8Прокопенко Валерия Горячий Ключб/р2003
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ишмуратова Светлана сочи фещукII2001
2Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"IIIю2000
3Репенко Диана ЦДиЮТиЭКМС2001
4Сорока Диана Горячий КлючII2001
5Чупрова Ярослава ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI2001
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
3Генералова Виктория Сникерсб/р1975
4Кутябина Олеся ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1981
5Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
6Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
7Пташник Виктория ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1978
8Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
9Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
10Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
11Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
12Ужбанокова Антонина ГБУ РА "СШОР№3", ИФКIII1977
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
3Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
4Захарова Эльмира Горячий Ключ, личноб/р1966
5Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
6Репенко Наталья СатКо Сочиб/р1973
7Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
Ж55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
Ж60+ - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
4Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1949
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
2Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
3Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
4Протопопова Анастасия Краснодар, личноб/р1987
5Смышляева Наталья МБУ СШОР №1, СочиМС1989
М11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барцель Никита Горячий Ключб/р2008
2Вирич Тимофей сочи фещукIIIю2009
3Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
4Горгула Иван сочи фещукIIю2007
5Горовцов Лев сочи фещукIIIю2009
6Дутов Ярослав сочи фещукIIIю2008
7Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
8Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2008
9Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮIIю2007
10Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
11Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
12Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2008
13Лапшин Сергей Горячий Ключб/р2007
14Михайлов Илья МБУ СШОР №1, Сочиб/р2008
15Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
16Плошник Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2008
17Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
18Рябчич Богдан ЦДиЮТиЭб/р2008
19Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"б/р2008
20Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"б/р2008
21Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"б/р2008
22Срапян Гор Горячий Ключб/р2008
23Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
24Фещук Ратибор сочи фещукIIIю2008
25Чумаков Богдан сочи фещукIIIю2008
26Шереметьев Влад сочи фещукIIIю2009
27Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
28Ярош Денис Горячий Ключб/р2008
29Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
М12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Андрей "Ирбис"II2006
2Бурсайлов Михаил сочи фещукIIIю2006
3Волшин Илья Горячий КлючIIIю2006
4Гуцало Иван Горячий КлючIIIю2006
5Иванов Кирилл Сочи, ПоволоцкаяIIIю2006
6Климов Нестор сочи фещукIIIю2006
7Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
8Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2006
9Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
10Пимонов Ярослав Сочи, Поволоцкая2006
11Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
12Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
13Харитонов Александр сочи фещукIIю2006
14Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
15Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
16Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
17Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
М13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
2Бессмертный Дмитрий Горячий КлючIIIю2005
3Войтенко Никита МБУСШ "Крымская"б/р2005
4Голобородько Даниил Горячий КлючIIIю2005
5Дубинин Константин МБУСШ "Крымская"б/р2005
6Канюк Дмитрий ЧерноморцыII2005
7Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
8Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
9Курилов Владислав Горячий Ключ2005
10Марванов Артур Северский районIIIю2005
11Моторин Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2005
12Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮ2005
13Проценко Георгий Сочи, ПоволоцкаяIIIю2005
14Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
15Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
16Симанков Артем сочи фещук2005
17Сучков Илья Горячий Ключ2005
18Чернов Тимур Горячий КлючII2005
19Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIю2005
20Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I2005
М14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
2Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
3Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
4Калинин Тихон Горячий КлючI2004
5Кефер Андрей КПКУIII2004
6Кондратенко Александр Горячий КлючIIIю2004
7Королевский Захар Горячий КлючIIIю2004
8Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"2004
9Коршунов Константин КПКУI2004
10Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
11Лебедев Антон Горячий КлючIIю2004
12Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
13Машканцев Никита Горячий Ключб/р2004
14Паранкин Максим Горячий КлючIIю2004
15Пищанский Захарий Горячий КлючIIю2004
16Потапов Дмитрий Горячий Ключб/р2004
17Сочнев Александр Горячий КлючII2004
18Стукаленко Александр ЦСКА Геленджик2004
19Сытников Владимир СникерсIIIю2004
20Тумов Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004
21Устинов Лев Сникерс2004
22Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
23Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII2004
24Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"IIю2004
25Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабич Олег КПКУ2003
2Барбироша Роман Горячий КлючI2002
3Белый Алексей КПКУI2002
4Бутачин Аркадий КПКУб/р2002
5Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
6Гречушкин Дмитрий КПКУIIIю2002
7Максимов Артем ГеленджикI2003
8Максимов Артем1 ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2003
9Машканцев Даниил Горячий Ключб/р2003
10Одинцов Александр ЦСКА ГеленджикI2003
11Онищенко Дмитрий Горячий Ключб/р2003
12Писарев Роман Горячий Ключб/р2003
13Попов Сергей КПКУI2002
14Руднев Виктор КПКУIIIю2002
15Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
16Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
17Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
18Хабибулин Ислам Горячий Ключб/р2003
19Чехонин Станислав КПКУIIIю2003
20Чирва Антон КПКУIIIю2003
21Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
22Щербина Кирилл Горячий Ключ2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антоненко Данил Горячий КлючI2000
2Васильев Александр КПКУб/р2000
3Горбунов Эдуард КПКУI2000
4Кравец Михаил КВВАУЛб/р2000
5Куделин Максим КВВАУЛб/р2000
6Кучишкин Виктор КПКУIIIю2001
7Могильников Илья КВВАУЛIII2000
8Поляков Вадим ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2000
9Поляшов Руслан Горячий КлючII2001
10Созонов Никита КВВАУЛII2000
11Стрельников Максим Горячий КлючI2000
12Танасов Никита КВВАУЛб/р2001
13Шевцов Никита КПКУIII2001
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
4Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
5Кириченко Михаил СникерсIII1975
6Малашенко Константин Краснодар, личноб/р1978
7Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
8Сытников Олег СникерсIII1967
9Тащилкин Сергей 93 регионI1982
10Тетиков Виталий ЦСКА ГеленджикМС1972
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
2Глушаков Сергей "Триумф"ЗагребинаМС1968
3Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
4Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
5Шахматов Юрий КСО "Черное море"б/р1965
М55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
2Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
3Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
4Маковкин Сергей СатКо СочиII1958
5Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953
6Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
7Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60+ - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бережной Владимир Краснодар АВСб/р1949
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
4Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953
5Ужбаноков Хазретали ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1951
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Роман Краснодар, личноМС1984
2Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС1993
3Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
4Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
5Лопашов Семен Краснодар, личноб/р1990
6Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
7Разин Тимур КубГУКМС1999
8Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1995
9Харитонов Максим КВВАУЛI2000
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акиньшин Андрей Горячий Ключб/р2009
2Бондарь Василиса Горячий Ключб/р2011
3Бондарь Матвей Горячий Ключб/р2012
4Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
5Диденко Илья МБУСШ "Крымская"б/р2010
6Долгиер Данил ALTROSб/р2011
7Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
8Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
9Матяш Даниил МБУСШ "Крымская"б/р2011
10Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
11Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
12Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
13Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
14Полатовский Герман МБУСШ "Крымская"б/р2009
15Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
16Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
17Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2010
18Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2011