Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 января 2019 – 25 апреля 2019   Улан-Удэ, Улан-Удэ, ФСК

ЗАНЯТИЯ по КАЯКАМ И САПам В БАССЕЙНЕ ФСК

Тренировки для всех желающих детей и родителей в бассейне ФСК на каяках и сап борде

Водный спорт. Тренировочные.

Регистрация закрыта 15.01.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Ксения Климова
89146360636 Оксана

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:   
SUP - взрослые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алёкминская Оксана Байкальский экстримб/р1982Не рассмотрено
2Петренко Наталья Байкальский экстримб/р1982Не рассмотрено
3Турбянова Екатерина Улан-Удэ, личноб/р1980Не рассмотрено
4Швецова Елена Улан-Удэ, личноб/р1977Не рассмотрено
5Эрдынеева Марина Улан-Удэ, личноб/р1983Не рассмотрено
ГР. №1 SUP БОРД - Дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ангархаев Дмитрий Улан-Удэ, личноб/р2007Не рассмотрено
2Гапич Божена Байкальский экстримб/р2010Не рассмотрено
3Летягин Влад Байкальский экстримб/р2009Не рассмотрено
4Летягин Владислав Байкальский экстримб/р2009Не рассмотрено
5Очирова Александра Улан-Удэ, личноб/р2008Не рассмотрено
6Полуянова Полина Респ. Бурятия, личноб/р2010Не рассмотрено
7Степанова Варвара Улан-Удэ, личноб/р2008Не рассмотрено
8Турбянова Алина Улан-Удэ, личноб/р2007Не рассмотрено
9Цыденова Айлана Байкальский экстримб/р2008Не рассмотрено
10Швецова Василиса Байкальский экстримб/р2008Не рассмотрено
ГР. №1 КАЯК - Дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Маргарита Байкальский экстримб/р2010Не рассмотрено
2Климова Полина Улан-Удэ, личноб/р2009Не рассмотрено
3Максимчук Филипп Байкальский экстримб/р2011Не рассмотрено
4Резанов Михаил Байкальский экстримб/р2009Не рассмотрено
5Резанова Алла Байкальский экстримб/р2011Не рассмотрено
6Турбянова Алина Байкальский экстримб/р2007Не рассмотрено
7Хальбаева Мария Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
8Янькова Екатерина Байкальский экстримб/р2008Не рассмотрено
9Янькова Кристина Байкальский экстримб/р2006Не рассмотрено
ГР. №2 SUP
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Линхоев Зоригто Улан-Удэ, личноб/р2007Не рассмотрено
2Матыпова Дара Улан-Удэ, личноб/р2012Не рассмотрено
3Наговицин Александр Улан-Удэ, личноКМС1988Не рассмотрено
4Попова Катя Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
5Попова Лиза Улан-Удэ, личноб/р2009Не рассмотрено
6Привалов Дмитрий Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
7Привалов Юрий Улан-Удэ, личноб/р2012Не рассмотрено
ГР. №2 КАЯК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вахрушева Надежда Улан-Удэ, личноб/р1990Не рассмотрено
2Наговицина Таисия Улан-Удэ, личноб/р2014Не рассмотрено
3Сосов Роман Улан-Удэ, личноб/р2012Не рассмотрено
4Сосова Мария Улан-Удэ, личноб/р1975Не рассмотрено
5Турсунов Дмитрий Улан-Удэ, личноб/р2009Не рассмотрено
6Федотов Дмирий Улан-Удэ, личноб/р2009Не рассмотрено
7Федотов Матвей Улан-Удэ, личноб/р2012Не рассмотрено
8Хальбаев Максим Улан-Удэ, личноб/р2008Не рассмотрено
9Эрдынеев Еши Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
10Эрдынеев Нима Улан-Удэ, личноб/р2006Не рассмотрено
ГР.№ 3 КАЯК/САП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баданов Тамир Изумрудный городб/р2010Не рассмотрено
2Баторов Саша Изумрудный городб/р2010Не рассмотрено
3Березовская Марина Изумрудный городб/р1978Не рассмотрено
4Березовская Рита Изумрудный городб/р2011Не рассмотрено
5Исаева Вероника Изумрудный городб/р2010Не рассмотрено
6Карнаухов Семен Изумрудный городб/р2010Не рассмотрено
7Лапин Тарас Изумрудный городб/р2010Не рассмотрено
8Михайлова Лера Изумрудный городб/р2010Не рассмотрено
9Покацкий Серафим Изумрудный городб/р2012Не рассмотрено
10Семенихин Арсений Изумрудный городб/р2010Не рассмотрено
11Сиденова Дарья Улан-Удэ, личноб/р2006Не рассмотрено
12Сиразиева Кира Изумрудный городб/р2011Не рассмотрено
13Хабарков Вова Изумрудный городб/р2009Не рассмотрено
14Цыбикова Элина Изумрудный городб/р2010Не рассмотрено
15Цыдыпов Тамир Изумрудный городб/р2009Не рассмотрено
16Цыренов Тимур Изумрудный городб/р2010Не рассмотрено
17Чагдуров Артур Улан-Удэ, личноб/р2004Не рассмотрено
18Чагдуров Марат Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
ПОМОЩНИКИ - Взрослые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Базаров Гарма Байкальский экстримб/р1971Не рассмотрено
2Цыденов Сергей Байкальский экстримб/р1972Не рассмотрено
СОПРОВОЖДЕНИЕ - Взрослые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Климова Оксана Байкальский экстримб/р1984Не рассмотрено
2Ланшакова Олеся Байкальский экстримб/р1981Не рассмотрено
3Попова Анастасия Улан-Удэ, личноб/р1982Не рассмотрено
4Шеломенцева Юлия Байкальский экстримб/р1980Не рассмотрено