Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль водных видов спорта " Байкальский ветер"/ первая учебная школа по водным видам спорта при 10-12.08.2018

Спортивные и развлекательные мероприятия

Вид спорта
Водный спорт
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Респ. Бурятия » Кабанский р-н
Место проведения
с. Посольское
Событие создал
Ксения Климова
Онлайн заявка
до 08.08.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

SUP СЕРФИНГ - 11 августа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бутская Светлана Иркутск, личноб/р1979
2Викулов Сергей @Baikal_Surf, Иркутскб/р1974
3Галыш Марисоль Иркутск, личноб/р1971
4Гыргенова Екатерина Улан-Удэ, личноб/р1990
5Ершова Татьяна Иркутск, личноб/р1977
6Казарбин Егор Улан-Удэ, личноб/р2007
7Казарбина Нина Улан-Удэ, личноб/р1976
8Кишинская Татьяна Иркутск, личноб/р1975
9Косымов Вячеслав Иркутск, личноб/р1977
10Кузнецов Александр Иркутская обл., личноб/р2004
11Лениц Артур Иркутск, личноI1980
12Нефедьев Павел Иркутск, личноб/р1971
13Петрусь Олеся Иркутск, личноб/р1982
14Селиверстова Мария Иркутск, личноI1987
15Старицин Михаил Иркутск, личноб/р1967
16Токмаков Денис Иркутск, личноб/р1974
17Цыденов Сергей Улан-Удэ, личноб/р1972
18Чекарёва Анна Иркутск, личноб/р1987
ВИНДСЕРФИНГ - 11 августа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллаев Кирилл @Baikal_Surf, Иркутскб/р2002
2Аксаментов Дмитрий @Baikal_Surf, Иркутскб/р1994
3Викулов Сергей @Baikal_Surf, Иркутскб/р1974
4Зубова Валерия @Baikal_Surf, Иркутскб/р2009
5Липская Анна @Baikal_Surf, Иркутскб/р2000
6Петрова Ирина @Baikal_Surf, Иркутскб/р2002
7Подъяблонский Владислав @Baikal_Surf, Иркутскб/р2004
8Ряпасов Константин @Baikal_Surf, Иркутскб/р2007
9Шильников Михаил @Baikal_Surf, Иркутскб/р2003
ГРЕБЛЯ НА БАЙДА - 12 августа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Викулов Сергей @Baikal_Surf, Иркутскб/р1974
2Гыргенова Екатерина Улан-Удэ, личноб/р1990
3Токарева Елена Улан-Удэ, личноб/р1983
ГРЕБЛЯ НА КАЯКА - личное первенство ( муж, женщ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Викулов Сергей @Baikal_Surf, Иркутскб/р1974
2Иванов Евгений Иркутск, личноб/р1987
3Иванов Михаил Иркутск, личноб/р1996
4Романова Евгения Улан-Удэ, личноб/р1987
КАЙТСЕРФИНГ - 10-11 августа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балданова Ольга Улан-Удэ, личноб/р1988
2Булдаева Екатерина Улан-Удэ, личноб/р1978
3Индосов Петр Улан-Удэ, личноб/р1978
4Нимаев Баир Улан-Удэ, личноб/р1987
5Родионов Дмитрий Улан-Удэ, личноб/р1984
ЛАГЕРЬ ДЕТИ ВО - с 7-12 августа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базаров Александр Улан-Удэ, личноб/р2014
2Базаров Тамир Улан-Удэ, личноб/р2004
3Булычев Марат Улан-Удэ, личноб/р2011
4Викулова Анастасия @Baikal_Surf, Иркутскб/р2005
5Кишинский Камиль Иркутск, личноб/р2011
6Кишинский Саид Иркутск, личноб/р2015
7Кишинский Султан Иркутск, личноб/р2010
8Климова Полина Байкальский экстрим, Улан-Удэб/р2009
9Коршунова Вера Улан-Удэ, личноб/р2010
10Косымова Доминика Иркутск, личноб/р2010
11Летягин Влад Улан-Удэ, личноб/р2010
12Привалов Дмитрий Улан-Удэ, личноб/р2010
13Старицын Арсений Иркутск, личноIIIю2008
14Токмакова Дарья Иркутск, личноб/р2010
15Турбянова Алина Улан-Удэ, личноб/р2007
16Цыденова Айлана Байкальский экстрим, Улан-Удэб/р2008
МК -БЕЗОПАСНОСТ - Мастер- классы по безопасности от МЧС России по
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Викулов Сергей @Baikal_Surf, Иркутскб/р1974
2Викулова Анастасия @Baikal_Surf, Иркутскб/р2005
3Иванов Евгений Иркутск, личноб/р1987
4Иванов Михаил Иркутск, личноб/р1996
5Климова Оксана Байкальский экстрим, Улан-Удэб/р1984
6Климова Оксана Улан-Удэ, личноб/р1980
7Никитин Илья Улан-Удэ, личноб/р2010
ПЛАВАНИЕ В ОТКР - 11 августа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Викулов Сергей @Baikal_Surf, Иркутскб/р1974
2Иванов Евгений Иркутск, личноб/р1987
3Иванов Михаил Иркутск, лично1996
4Крылов Андрей Россия, личноб/р1962
5Старицын Арсений Иркутск, личноIIIю2008
УЧЕБНАЯ ШКОЛА - Для взрослых и детей 9-10 августа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алагуева Юлия Лг, Улан-Удэб/р2003
2Аносов Андрей Улан-Удэ, личноб/р1981
3Бадмажапова Дарья Лг, Улан-Удэб/р2002
4Базаров Гарма Улан-Удэ, личноб/р1971
5Базарова Лариса Улан-Удэ, личноб/р1974
6Батахаев Дмитрий Лг, Улан-Удэб/р2002
7Батомункуев Ширап Лг, Улан-Удэб/р2002
8Баяров Сандан Улан-Удэ, личноб/р2001
9Баяров Саян Улан-Удэ, личноб/р2008
10Бугайченко Егор Улан-Удэ, личноб/р2005
11Бугайченко Светлана Улан-Удэ, личноб/р1973
12Булычева Светлана Улан-Удэ, личноб/р1983
13Бурхинова Анна Лг, Улан-Удэб/р1992
14Ван Алдар Лг, Улан-Удэб/р2002
15Вахрушева Надежда Улан-Удэ, личноб/р1990
16Викулова Анастасия @Baikal_Surf, Иркутскб/р2005
лимит группы превышен (53-ая заявка из доступных 50)
17Вязинская Анастасия Улан-Удэ, личноб/р2002
18Вязинская Ирина Улан-Удэ, личноб/р1979
19Гыпылов Эрдэм Улан-Удэ, личноб/р1979
20Гыргенова Екатерина Улан-Удэ, личноб/р1990
лимит группы превышен (51-ая заявка из доступных 50)
21Дашиев Баир Лг, Улан-Удэб/р2002
22Дмитриев Никита Лг, Улан-Удэб/р2002
23Жапов Жаргал Улан-Удэ, личноб/р1984
24Жапова Аяна Улан-Удэ, личноб/р2013
25Жапова Раджана Улан-Удэ, личноб/р2015
26Жапова Светлана Улан-Удэ, личноб/р1985
27Закиров Алексей Улан-Удэ, личноб/р1982
28Иванов Евгений Иркутск, личноб/р1987
29Иванов Михаил Иркутск, личноб/р1996
лимит группы превышен (54-ая заявка из доступных 50)
30Казаков Максим Лг, Улан-Удэб/р2002
31Казаков Максим Лг, Улан-Удэб/р2003
32Касаинова Аяна Лг, Улан-Удэб/р2002
33Ким Анастасия Улан-Удэ, личноб/р1980
34Климова Оксана Улан-Удэ, Улан-Удэб/р1984
35Косымов Вячеслав Иркутск, личноб/р1977
лимит группы превышен (52-ая заявка из доступных 50)
36Мадримова Мария Иркутск, личноб/р1982
37Мадримова Ольга Иркутск, личноб/р2009
38Мантатова Дария Лг, Улан-Удэб/р2002
39Маркова Екатерина Улан-Удэ, личноб/р1988
40Матанцев Алексей Лг, Улан-Удэб/р2003
41Мироненко Наталия Улан-Удэ, личноб/р1983
42Миронов Александр Улан-Удэ, личноб/р1985
43Миронова Алиса Улан-Удэ, личноб/р2010
44Миронова Людмила Улан-Удэ, личноб/р1984
45Наговицин Александр Улан-Удэ, личноКМС1988
46Окунева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р1981
47Онуфриенко Николай Лг, Улан-Удэб/р2001
48Старицин Михаил Иркутск, личноб/р1967
49Старицын Арсений Иркутск, личноIIIю2008
50Титова Татьяна Улан-Удэ, личноб/р1981
51Цыбиков Тимур Улан-Удэ, личноб/р2008
52Цыденов Сергей Улан-Удэ, личноб/р1972
53Цыдыпов Тимур Лг, Улан-Удэб/р2002
54Цындыжапова Татьяна Лг, Улан-Удэб/р2002

Другие события, Водный спорт, Респ. Бурятия