Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 декабря 2018 (вс)   Златоуст, Уреньга

Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.11.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Казаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданова Ольга Златоуст-СШ №4IIIю2007
2Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергееваб/р20082135127
3Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206851
4Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206693
5Кочерова Арина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010206985
6Кузнецова Полина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
7Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-ЖуковIIIю2008
8Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №4IIIю2008
9Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIю2008206065
10Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206680
11Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206685
12Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIю2007206647
13Санникова Полина "ОДЮСШ" - Юрченко2007206745
14Телицина Вера г. Миассб/р2008
15Шелахаева Майя ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
Ж14 - девочки 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдакова Ксения СШОР № 5 АстаповаIIIю2005250755
2Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422959
3Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20052028066
4Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422935
5Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова2005206925
6Каллистова Ольга СШОР № 5 АстаповаI20041420966
7Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIю2005206677
8Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова2005237204
9Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков2007
10Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2004206603
11Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041160785
12Шадрина Валерия СШОР № 5 АстаповаIIIю2004206717
13Ширяева Евгения ОДЮСШ-Кучинаб/р2005233490
14Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409839
Ж17 - девушки 2001 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20031602244
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI20038654753
3Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаI2002237216
4Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI20048654809
5Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС20021302143
6Иванова Софья Златоуст-СШ №4II2003206607
7Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеева20022135125
8Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковI20048654602
9Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI20048655822
10Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковI2004
11Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковI20048654752
12Филимонова Александра Златоуст-СШ №4I2003206099
13Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
Ж21 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС19741404674
2Зорина Екатерина Avtoshina74МС19899790120
3Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС19981404677
4Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
5Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206679
ЖВ - женщины 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
2Иващенко Татьяна СШ Вертикаль Сергееваб/р19781111174
3Малахова Людмила г. МиассКМС1958206069
4Сутырина Ольга "Спартак" ЧелябинскI19928654792
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю2008206993
2Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206741
3Бойко Александр ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008238628
4Борисов Тимофей СШОР № 5 АстаповаIIIю2007206656
5Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206609
6Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучинаб/р2006206682
7Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков20072028058
8Веремеев Николай "ОДЮСШ" - Юрченко2007206687
9Емельянов Егор г. Миассб/р2008
10Какоулин Фаддей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206914
11Качагин Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
12Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20091418956
13Колпаков Семен Челябинск-Крохалевб/р2010206705
14Конкин Артём СШ Вертикаль Сергееваб/р20062135129
15Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206672
16Кочешков Алексей ОДЮСШ-Жуковб/р2006
17Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю2008
18Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль СергееваIIю20062135131
19Пономарев Григорий г. Миассб/р2008
20Синицин Глеб ОДЮСШ-КучинаIIIю2006206674
21Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2009250883
22Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю2007
23Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
М14 - мальчики 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аминов Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2005
2Арсланов Ришат г. Миассб/р2004
3Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041633090
4Вершков Александр "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004206690
5Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404801
6Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIю2005206876
7Жгилев Никита г. Миассб/р2004
8Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2006206614
9Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаIII20058020764
10Карасев Алексей ОДЮСШ-ЖуковII20068654785
11Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817
12Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковI20068654937
13Коноплин Максим ОДЮСШ-КучинаII2005206776
14Коркин Никита Златоуст-СШ №4б/р2004206750
15Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова2005237210
16Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковI20058644305
17Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич2004206869
18Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20048652994
19Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041415409
20Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаI20051404969
21Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206622
22Сафонов Даниил ОДЮСШ-ЖуковII2005
23Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20058644314
24Стогов Ефим г. Миассб/р2004
25Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI20068654783
26Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409569
М17 - юноши 2001– 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем Челябинск-КрохалевI2003206735
2Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20031422863
3Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI20041123211
4Гутров Антон СШОР № 5 АстаповаI20032028087
5Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичКМС20038648881
6Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20028641033
7Колпаков Иван Челябинск-КрохалевI2003206731
8Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808
9Крохалев Никита Челябинск-КрохалевI2003206807
10Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20038644311
11Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031418965
12Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС20031633094
13Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20031404805
14Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20021418957
15Садыков Тимур Челябинск-Крохалевб/р2010206703
16Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI20048655808
17Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20028654804
18Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергееваб/р20032135133
19Хабибрахманов Кирилл Златоуст-СШ №4IIIю2003206097
20Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021633093
21Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20018644308
М21 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Никита Челябинская обл., личноIII1997
2Бахарев Александр ЗлатоустКМС19779957904
3Бутенко Дмитрий Челябинск, личноМС19991005426
4Волгин Дмитрий г. МиассI19871007969
5Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС20001404684
6Горбунов Алексей Челябинск, личноб/р19821633736
7Гуляев Виталий Челябинск-КрохалевМС1998
8Дорма Алексей СПАРТАКI19721600982
9Дорма Артемий ОДЮСШ-КучинаКМС20018654832
10Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС19899760060
11Зорин Егор Челябинск-КрохалевМС1989
12Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаI20001422864
13Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941393776
14Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС19701393570
15Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19961633311
16Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI19831007995
17Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19971399955
18Сиражетдинов Ильгиз г. МиассIII1996
19Толстопятов Вадим Тамбов, личноМСМК19828333000
20Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238
МВ - мужчины 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Сергей СПАРТАККМС19632028093
2Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
3Малахов Петр г. МиассI1950206056
4Сысоев Игорь Челябинск-КрохалевI1968

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.