Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования МО город Краснодар «Рождественские каникулы»

Дистанция "Кросс - спринт" 2 этап Кубка парков Краснодара

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.01.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 3160175 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 387)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балабина Анастасия Краснодар, личноб/р2008
2Баршадский Владимир "спарта"б/р1940
3Гирагосова Юлия Краснодар, личноб/р2012
4Должкова Татьяна Краснодар-Крокусб/р1982
5Казаков Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2011
6Костылева Диана ЦВР Кавказский районб/р2012
7Максименкова Наталья Усть-Лабинскб/р2009
8Михайленко Тимофей Краснодар Шурупб/р2010
9Орлова Евгения "спарта"б/р1950
10Протопопов Павел Краснодар, личноб/р2013
11Твердохлеб Иван "Команда Друзей"б/р2014
12Файрузов Вадим Парковый ЦВРб/р2010
13Файрузова Вероника Парковый ЦВРб/р2012
14Шулешко Иван Краснодар-Крокусб/р2013
Ж11 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азарова Ева МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2009
2Волвенко Елизавета ЦВР Кавказский районб/р2008
3Губина Ксения ЦДЮТУР- ТЮб/р2009
4Денисенко Олеся МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
5Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
6Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
7Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2010
8Костылева Анастасия Кавказский район,ЦВРIIIю2008
9Крымченко Полина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
10Малашенко Марьяна ЦТЭ ККб/р2008
11Мирошниченко Ирина ЦДЮТур-КЛIIIю2008
12Мукагова Милана МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
13Полянская Александра Парковый ЦВРб/р2009
14Полянская Алёна ЦВР Кавказский районIIIю2008
15Проценко Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
16Савенко Виктория МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2008
17Файрузова Виктория Парковый ЦВРб/р2009
18Филлипова Валерия ЦВР Кавказский районб/р2010
19Черемных Кира ЦДЮТур-БОб/р2008
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
2Бондарь Софья Горячий КлючIIю2007
3Гетманская Алевтина ЦДЮТур-КЛ2006
4Казимирова Лиана 18-72б/р2007
5Кеворкова Элина 18-72б/р2007
6Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
7Колесникова Дарья ЦДЮТур-КЛIIIю2007
8Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
9Кухарчук Дарья МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
10Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
11Латыпова Дарья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2007
12Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"IIIю2007
13Попова Александра ЦДЮТУР- ТЮб/р2007
14Рудницкая Ксения Парковый ЦВРб/р2007
15Сербина Виктория ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
16Тутоян Элеонора МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
17Чермянина Варвара 18-72б/р2007
18Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007
19Швецова Екатерина 18-72б/р2007
20Яковенко Виктория МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
21Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
22Янчеленко Валерия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
23Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
Ж13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимаева Екатерина "Триумф"Загребина2006
2Бондарь Варвара Горячий Ключ2006
3Говорун Диана "Триумф"Загребина2006
4Голобородько Алиса ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
5Дектярева Анна 18-72б/р2006
6Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
7Кабанова Полина ЦВР Кавказский районIIю2006
8Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
9Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
10Литвинова Надежда ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
11Максименкова Вера Усть-Лабинскб/р2006
12Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006
13Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
14Тарасеева Мария ЦДЮТур-БО2006
15Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
16Шеховцова Екатерина "Триумф"Загребинаб/р2006
Ж14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блиадзе Виктория Ставропольская СОШ 7III2005
2Бубнова Юля ЦВР Кавказский районIIIю2005
3Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
4Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"IIIю2005
5Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"IIю2005
6Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
7Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаIII2005
8Кураева Анастасия Горячий Ключ2005
9Мурко Эвелина ЦВР Кавказский районб/р2005
10Мурко Эвелина Кавказский район,ЦВРб/р2005
11Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
12Старицына Елизавета ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
13Трухина Евгения ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
14Турикова Яна ЦВР Кавказский районб/р2005
15Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"2005
16Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьева Анастасия Краснодар, личноIIю2003
2Быкова Татьяна ЦВР Кавказский районI2004
3Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
4Вежновец Аэлита МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"II2003
5Зиновьева Виктория ЦВР Кавказский районIIIю2004
6Кислица Софья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"II2003
7Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаII2004
8Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
9Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяКМС2003
10Проценко Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
11Романенко Алиса ЦДЮТур-КЛб/р2004
12Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮII2004
13Савочкина Ксения Краснодар, личноб/р2003
14Семенченко Василина 18-72б/р2004
15Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
16Соловьева Софья "Триумф"Загребинаб/р2004
17Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI2004
18Ципленкова Вика "Триумф"ЗагребинаIII2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
2Кокунько Валерия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2001
3Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002
4Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаI2001
5Шихова Вероника ЦВР Кавказский районI2002
6Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батталова Елена МБУ СШ "Ника" КропоткинI1982
2Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
3Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
4Торохова Жанна Москва САО, личноб/р19791232019
5Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971
2Булавина Виктория ОНФ КубаньIII1967
3Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
4Давыденко Марина МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р1967
5Захарова Эльмира Горячий Ключ, личноб/р1966
6Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
7Рыбак Ольга ЦВР Кавказский районIII1968
8Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
9Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
2Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
3Чуваткина Светлана "Команда Друзей"I1960
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Колесникова Валентина ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р1955
3Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
4Наимушина Елена ЦДЮТур-БОб/р1958
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1946
2Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
3Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1949
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
2Ванжула Наталья Краснодар, личноб/р1987
3Гирагосова Ольга Краснодар-Крокусб/р1987
4Громыко Анна ЦВР Кавказский районII1991
5Должикова Мария Краснодар Магнитб/р1995
6Каменчук Екатерина КубГУI1999
7Костылева Анна Кавказский район,ЦВРIIIю1989
8Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
9Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
10Михайленко Вера Краснодар Шурупб/р1985
11Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"IIIю2000
12Олефиренко Алёна КГУФКСТI1997
13Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
14Сулимова Любовь КубГУКМС1995
15Ужбанокова Дариет ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1979
16Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
17Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
М11 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
2Аспидов Александр Парковый ЦВРб/р2008
3Быков Андрей МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2008
4Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
5Евсеев Денис МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
6Егиян Владислав ЦДЮТУР- ТЮб/р2008
7Ермак Кирилл 18-72б/р2009
8Ершов Илья "Триумф"Загребина2008
9Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
10Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2008
11Костылев Никита ЦВР Кавказский районIIIю2008
12Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
13Меркулов Артём ЦДЮТУР- ТЮб/р2008
14Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
15Новик Тимофей ЦВР Кавказский районб/р2010
16Омельченко Платон "Триумф"ЗагребинаIIIю2008
17Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIIю2009
18Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
19Пономарёв Ярослав МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2009
20Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
21Пурескин Федор ЦТЭ ККб/р2010
22Руденко Владислав "Триумф"Загребинаб/р2010
23Рыженко Павел МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
24Святковский Кирилл МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2008
25Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"б/р2008
26Сироткин Константин ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
27Стороженко Степан Парковый ЦВРб/р2009
28Торохов Лев Ориента-СКРУМIIIю20102126474
29Уколов Вадим "Триумф"Загребинаб/р2011
30Усенко Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
31Цыпанов Никита "Триумф"Загребинаб/р2009
32Шендрик Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
33Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2007
2Банеев Илья Черноморский ЦРТДЮб/р2007
3Батталов Виктор МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2007
4Глазунов Роман ЦВР Кавказский районб/р2007
5Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
6Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
7Зейбель Андрей ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
8Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮIIю2007
9Клычев Александр МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2007
10Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
11Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
12Косатов Михаил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
13Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
14Панакшин Дмитрий 18-72б/р2007
15Плахотний Иван КПКУб/р2007
16Самойленко Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2007
17Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
18Сучков Никита Горячий Ключ, личноб/р2007
19Тряничев Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2007
20Шкоркин Илья "Триумф"ЗагребинаIIIю2007
21Шматов Илья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
М13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акиншин Сергей Тимашевский р-н, личноб/р2006
2Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
3Аркадьев Георгий ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
4Варава Сергей "Триумф"Загребина2006
5Гамалян Родион Краснодар, личноб/р2006
6Горбенко Дмитрий МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2006
7Грецкий Мирослав ЦВР Кавказский районIIIю2006
8Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяII2006
9Еприкян Юрий ЦВР Кавказский район2006
10Костылев Дмитрий ЦВР Кавказский районIIIю2006
11Мазур Алий ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
12Меньшиков Вадим "Триумф"Загребинаб/р2006
13Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
14Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"2006
15Нифонтов Федор "Триумф"Загребина2006
16Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
17Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
18Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
19Проценко Виктор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
20Романов Роман ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
21Санин Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2006
22Тарновский Константин ЦВР Кавказский район2006
23Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
24Харин Игорь ЦДЮТУР- ТЮб/р2006
25Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
26Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
27Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
28Чумиков Роман МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2006
29Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
30Яценко Александр 18-72б/р2006
М14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрович Алексей МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
2Артюхов Руслан Тимашевский р-н, личноб/р2005
3Бармут Анатолий "Триумф"Загребина2005
4Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
5Болдырев Никита ЦВР Кавказский район2005
6Вовчук Назар ЦВР Кавказский район2005
7Гищук Влад ЦВР Кавказский районIII2005
8Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2005
9Гришин Никита Тимашевский р-н, личноб/р2005
10Даниленко Денис "Триумф"ЗагребинаIII2005
11Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаII2005
12Дмитриенко Иван МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2005
13Дмух Никита Тимашевский р-н, личноб/р2005
14Дыркачев Дмитрий 18-72б/р2005
15Дяченко Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2005
16Канюк Дмитрий ЧерноморцыII2005
17Кириченко Виталий ЦВР Кавказский районб/р2005
18Ковальчук Матвей "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
19Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
20Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
21Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
22Марванов Артур Черноморский ЦРТДЮII2005
23Мезенцев Леонид "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
24Моденко Вадим Тимашевский р-н, личноб/р2005
25Орлянский Владислав ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
26Пера Александр МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIю2005
27Полянский Даниил ЦВР Кавказский район2005
28Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮ2005
29Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
30Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
31Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮII2005
32Руденко Герман ЦДЮТУР- ТЮб/р2005
33Саранцев Сергей ЦВР Кавказский районб/р2005
34Степичев Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
35Сучков Илья Горячий Ключ2005
36Чернейко Никита МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIю2005
37Чернов Тимур Горячий КлючII2005
38Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIю2005
39Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьев Ярослав Тимашевский р-н, личноб/р2003
2Аюпов Захар ЦВР Кавказский районI2003
3Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
4Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
5Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
6Голощапов Иван МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"II2004
7Ильяшенко Илья ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяII2003
8Калинин Тихон Горячий КлючI2004
9Кефер Андрей КПКУII2004
10Кешоков Вадим МБУ СШ "Ника" КропоткинIIю2004
11Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
12Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
13Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"2004
14Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"2004
15Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
16Мазницин Тимур Тимашевский р-н, личноб/р2003
17Манвелов Александр Парковый ЦВРб/р2004
18Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаII2004
19Михно Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
20Новик Данил ЦВР Кавказский районI2003
21Одинцов Александр ЦСКА ГеленджикI20031418998
22Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003
23Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский районI2004
24Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003
25Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
26Сидоров Даниил МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
27Слетков Артем МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIю2003
28Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
29Смовж Илья КПКУI2003
30Соколов Александр Кавказский район,ЦВРII2004
31Степанов Никита "Триумф"Загребинаб/р2004
32Филлипов Данил ЦВР Кавказский районIIIю2004
33Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаII2004
34Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаI2004
35Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"II2004
36Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаКМС2001
2Белый Алексей КПКУI2002
3Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаI2001
4Гречушкин Дмитрий КПКУIII2002
5Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаI2001
6Кучишкин Виктор КПКУI2001
7Лапаев Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2002
8Максименков Захар Усть-Лабинскб/р2002
9Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002
10Слободянюк Данил "Триумф"ЗагребинаI2001
11Шевцов Никита КПКУI2001
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Дмитрий Москва Новомосковский АО, личноIII1983
2Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
3Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
4Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
5Кириченко Михаил СникерсIII1975
6Марванов Айнур Краснодар-КрокусI19827211297
7Пиликин Артем Черноморский ЦРТДЮб/р1978
8Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979
9Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
10Сафронов Николай Краснодар-Крокусб/р1978
11Тащилкин Сергей 93 регионI1982
12Шефруков Заур ОНФ КубаньI1983
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
3Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
4Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
5Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972
6Новик Валерий ЦВР Кавказский районIII1974
7Рыбак Александр ЦВР Кавказский районIII1966
8Степанович Виталий ЦДЮТур-БОI1967
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабин Станислав ОНК КубаньI1959
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
4Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
5Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
6Сломов Алексей ЦВР Кавказский районIII1963
7Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
8Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
9Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережной Владимир Краснодар АВСб/р1949
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю19539102897
4Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережной Владимир Краснодар АВСб/р1949
2Захаров Петр Анапа ПАЗII1948
3Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
4Литвинский Светослав "Команда Друзей"б/р1939
5Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
6Шкуро Павел Краснодар, личноб/р1946
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Данил ЦДЮТур-БОб/р1995
2Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
3Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС19939669666
4Васильев Александр КПКУIII2000
5Гавков Вадим КубГУI19971633807
6Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1986
7Головачев Евгений КубГУI1996
8Горбунов Эдуард КПКУКМС2000
9Громыко Роман Кавказский район,ЦВРб/р1991
10Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
11Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989
12Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII2000
13Задорожный Александр Краснодар, личноб/р1987
14Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII2000
15Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
16Лопашов Семен Краснодар, личноб/р1990
17Нечепуренко Василий Лабинский р-н, личноб/р1993
18Нечепуренко Семен Лабинский р-н, личноб/р1991
19Поздняков Владимир FREE HUNTERSIII1991
20Протопопов Антон Краснодар, личноб/р1989
21Рассказов Данил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1999
22Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
23Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986
24Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1995
25Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край