Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 ноября 2018 (вс)   Борский, Моховые горы

Соревнования среди обучающихся г.о.г. Бор по зимнему туризму

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 15.11.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алена Левина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10-11 1К - 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамова Софья МБОУ СШ №10б/р2009Подтверждено
2Акопян Амелия Золотой ключикб/р2012Подтверждено
3Афанасьева Виктория школа 22б/р2007Подтверждено
4Бурлакова Варвара школа 22б/р2009Подтверждено
5Думчева Дарья МБОУ СШ №11б/р2010Подтверждено
6Думчевва Ангелина МБОУ СШ №11б/р2009Подтверждено
7Ершова Ксения Золотой ключикб/р2012Подтверждено
8Кандалина Ксения "Компас" СШ №4 Борб/р2012Подтверждено
9Панюшкина Дарья школа 22б/р2007Подтверждено
Ж12-13 1К - 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Герасимова Дарья МАОУ ОШ №5б/р2005Подтверждено
2Давыдова Наталья "Компас" СШ №4 БорIIю2005Подтверждено
3Дунаева Катя Большое Пикиноб/р2006Подтверждено
4Жулинская Анастасия Анастасия МБОУ ООШ № 15б/р2006Подтверждено
5Корякова Маша Большое Пикиноб/р2006Подтверждено
6Лебедева Алина "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
7Лютова Полина МАОУ ОШ №5б/р2005Подтверждено
8Мартынова Елизавета "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
9Мирзоева Анастасия МАОУ ОШ №5б/р2005Подтверждено
10Никишина Анастасия МБОУ ООШ № 15б/р2005Подтверждено
11Петрова Дарья МАОУ ОШ №5б/р2005Подтверждено
12Тараканова Надежда "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
13Тронова Екатерина МБОУ СШ №11б/р2005Подтверждено
14Устимова Дарья "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
15Фролова Эвелина МАОУ ОШ №5б/р2005Подтверждено
16Хмелевская Арина "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
Ж12-13 2К - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аракчеева Любовь школа 22б/р2005Подтверждено
2Зубова Юлия школа 22б/р2005Подтверждено
3Иванова Даша МБОУ СШ №10б/р2006Подтверждено
4Кандалина Ольга "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
5Князькова Ева "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
6Колесник Ирина МБОУ СШ №10б/р2006Подтверждено
7Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ОШII2006Подтверждено
8Мошникова Яна МБОУ Ямновская ОШIIю2007Подтверждено
9Румянцева Вероника МБОУ Ямновская ОШIIIю2006Подтверждено
10Саймакова Алина школа 22б/р2005Подтверждено
11Смотракова Анастасия ЦДЮТЭб/р2008Подтверждено
12Солнышков Влад МБОУ СШ №10б/р2007Подтверждено
13Халилулина Карина МБОУ СШ №10б/р2006Подтверждено
14Шалыгина Настя МБОУ СШ №10б/р2005Подтверждено
Ж14-15 2 К - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бокова Виктория МБОУ СШ №11б/р2003Подтверждено
2Дегтярева Дарья ЦДЮТЭб/р2004Подтверждено
3Егорова Кристина Алексеевна МБОУ СШ №11б/р2004Подтверждено
4Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ОШII2004Подтверждено
5Казакова Ангелина МАОУ ОШ №5б/р2004Подтверждено
6Ковалева Кристина МАОУ ОШ №5б/р2004Подтверждено
7Комракова Анна Андреевна МБОУ СШ №11б/р2004Подтверждено
8Пленкина Юлия Андреевна МБОУ СШ №11б/р2004Подтверждено
9Трошина Мария МБОУ Ямновская ОШб/р2004Подтверждено
Ж16-17 2 К - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Плёнкина Светлана Андреевна МБОУ СШ №11б/р2002Подтверждено
2Поночугина Марина "Компас" СШ №4 Бор2001Подтверждено
М10-11 1К - 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белов Виктор Золотой ключикб/р2012Подтверждено
2Болтушкин Никита Большое Пикиноб/р2008Подтверждено
3Бурлаков Егор школа 22б/р2011Подтверждено
4Ворошилов Никита Большое Пикиноб/р2008Подтверждено
5Гнеушев Виктор Золотой ключикб/р2012Подтверждено
6Грошев Дмитрий "Компас" СШ №4 Борб/р2010Подтверждено
7Жегалов Иван "Компас" СШ №4 Борб/р2011Подтверждено
8Жегалов Павел "Компас" СШ №4 Борб/р2012Подтверждено
9Кутявин Артем "Компас" СШ №4 Борб/р2011Подтверждено
10Лепулин Даниил Золотой ключикб/р2012Подтверждено
11Машиннов Олег "Компас" СШ №4 Борб/р2012Подтверждено
12Машиннов Ярослав "Компас" СШ №4 Борб/р2012Подтверждено
13Смольников Федор МБОУ ООШ № 15б/р2007Подтверждено
14Устимов Илья "Компас" СШ №4 Борб/р2011Подтверждено
М12-13 1К - 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баусов Алексей МАОУ ОШ №5б/р2005Подтверждено
2Булычев Вадим "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
3Гапотченко Владислав "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
4Егоров Дмитрий Николаевич МБОУ СШ №11б/р2005Подтверждено
5Ерофеев Александ Большое Пикиноб/р2005Подтверждено
6Ерофеев Влад Большое Пикиноб/р2005Подтверждено
7Зубов Артем МБОУ ООШ № 15б/р2005Подтверждено
8Зуев Данил "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
9Зырин Алексей МАОУ ОШ №5б/р2006Подтверждено
10Иванов Егор "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
11Киреев Роман МАОУ ОШ №5б/р2005Подтверждено
12Клинцев Ян Михайлович МБОУ СШ №11б/р2005Подтверждено
13Кручинин Саня Большое Пикиноб/р2005Подтверждено
14Кудимов Артем МБОУ ООШ № 15б/р2006Подтверждено
15Ламанов Влад МАОУ ОШ №5б/р2005Подтверждено
16Магомедов Магомед школа 22б/р2005Подтверждено
17Морозов Максим "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
18Мусатов Алексей школа 22б/р2006Подтверждено
19Муштаков Артем Большое Пикиноб/р2005Подтверждено
20Никитин Иван МАОУ ОШ №5б/р2005Подтверждено
21Овчинников Артем Большое Пикиноб/р2006Подтверждено
22Орешенков Сергей МБОУ ООШ № 15б/р2005Подтверждено
М12-13 2К - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бурлаков Иван школа 22б/р2005Подтверждено
2Бухмарев Артем МБОУ СШ №10б/р2007Подтверждено
3Горяйнов Захар МБОУ Ямновская ОШIIю2006Подтверждено
4Гранев Николай МБОУ СШ №10б/р2006Подтверждено
5Грошев Григорий "Компас" СШ №4 Бор2005Подтверждено
6Долгинин Артем "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
7Журавлёв Данила МБОУ Ямновская ОШIIIю2005Подтверждено
8Крюков Алексей ЦДЮТЭб/р2007Подтверждено
9Маркичев Александр МБОУ Ямновская ОШб/р2006Подтверждено
10Панов Илья МБОУ Ямновская ОШIIIю2006Подтверждено
11Попов Егор "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
12Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ОШ2007Подтверждено
13Фомин Егор ЦДЮТЭб/р2007Подтверждено
14Шумилов Иван МБОУ СШ №10б/р2008Подтверждено
М14-15 2 К - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Илья МБОУ СШ №11б/р2003Подтверждено
2Барабашкин Сергей МАОУ ОШ №5б/р2003Подтверждено
3Баташев Руслан "Компас" СШ №4 Борб/р2003Подтверждено
4Воробьев Алексей МБОУ СШ №11б/р2004Подтверждено
5Ермонин Николай Николаевич МБОУ СШ №11б/р2004Подтверждено
6Зыков Данила МАОУ ОШ №5б/р2003Подтверждено
7Кислов Никита МБОУ СШ №11б/р2003Подтверждено
8Ковалев Никита МАОУ ОШ №5б/р2004Подтверждено
9Конев Артем "Компас" СШ №4 Борб/р2003Подтверждено
10Кочетов Артем МАОУ ОШ №5б/р2003Подтверждено
11Кучебо Арсений МБОУ СШ №11б/р2003Подтверждено
12Лысов Семен МАОУ ОШ №5б/р2003Подтверждено
13Панюшкин Артем школа 22б/р2004Подтверждено
14Пигалицин Максим МАОУ ОШ №5б/р2003Подтверждено
15Семочкин Артем "Компас" СШ №4 Борб/р2003Подтверждено
16Серов Илья Владимирович МБОУ СШ №11б/р2004Подтверждено
17Слухов Данил МБОУ СШ №11б/р2003Подтверждено
18Соколов Иван "Компас" СШ №4 Борб/р2003Подтверждено
19Стромов Максим Васильевич МБОУ СШ №11б/р2004Подтверждено
М16-17 2 К - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Илья "Компас" СШ №4 БорIII2001Подтверждено
2Думчев Сергей МБОУ СШ №11б/р2001Подтверждено
3Кордюков Дмитрий "Компас" СШ №4 БорIIю2002Подтверждено

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Нижегородская обл.