Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 ноября 2018 (вс)   Борский, Моховые горы

Соревнования среди обучающихся г.о.г. Бор по зимнему туризму

Спортивный туризм, альпинизм. Локальные.

Подать заявку   до 15.11.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алена Левина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10-11 1К - 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамова Софья МБОУ СШ №10б/р2009Не рассмотрено
2Акопян Амелия Золотой ключикб/р2012Подтверждено
3Афанасьева Виктория школа 22б/р2007Не рассмотрено
4Бурлакова Варвара школа 22б/р2009Не рассмотрено
5Думчева Дарья МБОУ СШ №11б/р2010Подтверждено
6Думчевва Ангелина МБОУ СШ №11б/р2009Подтверждено
7Ершова Ксения Золотой ключикб/р2012Подтверждено
8Кандалина Ксения "Компас" СШ №4 Борб/р2012Подтверждено
9Панюшкина Дарья школа 22б/р2007Не рассмотрено
Ж12-13 1К - 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Давыдова Наталья "Компас" СШ №4 БорIIю2005Подтверждено
2Дунаева Катя Большое Пикиноб/р2006Подтверждено
3Жулинская Анастасия Анастасия МБОУ ООШ № 15б/р2006Подтверждено
4Корякова Маша Большое Пикиноб/р2006Подтверждено
5Лебедева Алина "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
6Мартынова Елизавета "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
7Никишина Анастасия МБОУ ООШ № 15б/р2005Подтверждено
8Тараканова Надежда "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
9Тронова Екатерина МБОУ СШ №11б/р2005Подтверждено
10Устимова Дарья "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
11Хмелевская Арина "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
Ж12-13 2К - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аракчеева Любовь школа 22б/р2005Не рассмотрено
2Зубова Юлия школа 22б/р2005Не рассмотрено
3Иванова Даша МБОУ СШ №10б/р2006Не рассмотрено
4Кандалина Ольга "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
5Князькова Ева "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
6Колесник Ирина МБОУ СШ №10б/р2006Не рассмотрено
7Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ОШII2006Подтверждено
8Мошникова Яна МБОУ Ямновская ОШIIю2007Подтверждено
9Румянцева Вероника МБОУ Ямновская ОШIIIю2006Подтверждено
10Саймакова Алина школа 22б/р2005Не рассмотрено
11Смотракова Анастасия ЦДЮТЭб/р2008Подтверждено
12Солнышков Влад МБОУ СШ №10б/р2007Не рассмотрено
13Халилулина Карина МБОУ СШ №10б/р2006Не рассмотрено
14Шалыгина Настя МБОУ СШ №10б/р2005Не рассмотрено
Ж14-15 2 К - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бокова Виктория МБОУ СШ №11б/р2003Подтверждено
2Егорова Кристина Алексеевна МБОУ СШ №11б/р2004Подтверждено
3Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ОШII2004Подтверждено
4Комракова Анна Андреевна МБОУ СШ №11б/р2004Подтверждено
5Пленкина Юлия Андреевна МБОУ СШ №11б/р2004Подтверждено
6Трошина Мария МБОУ Ямновская ОШб/р2004Подтверждено
Ж16-17 2 К - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Плёнкина Светлана Андреевна МБОУ СШ №11б/р2002Подтверждено
2Поночугина Марина "Компас" СШ №4 Бор2001Подтверждено
М10-11 1К - 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белов Виктор Золотой ключикб/р2012Подтверждено
2Болтушкин Никита Большое Пикиноб/р2008Подтверждено
3Бурлаков Егор школа 22б/р2011Не рассмотрено
4Ворошилов Никита Большое Пикиноб/р2008Подтверждено
5Гнеушев Виктор Золотой ключикб/р2012Подтверждено
6Грошев Дмитрий "Компас" СШ №4 Борб/р2010Подтверждено
7Жегалов Иван "Компас" СШ №4 Борб/р2011Подтверждено
8Жегалов Павел "Компас" СШ №4 Борб/р2012Подтверждено
9Кутявин Артем "Компас" СШ №4 Борб/р2011Подтверждено
10Лепулин Даниил Золотой ключикб/р2012Подтверждено
11Машиннов Олег "Компас" СШ №4 Борб/р2012Подтверждено
12Машиннов Ярослав "Компас" СШ №4 Борб/р2012Подтверждено
13Смольников Федор МБОУ ООШ № 15б/р2007Подтверждено
14Устимов Илья "Компас" СШ №4 Борб/р2011Подтверждено
М12-13 1К - 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Булычев Вадим "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
2Гапотченко Владислав "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
3Егоров Дмитрий Николаевич МБОУ СШ №11б/р2005Подтверждено
4Ерофеев Александ Большое Пикиноб/р2005Подтверждено
5Ерофеев Влад Большое Пикиноб/р2005Подтверждено
6Зубов Артем МБОУ ООШ № 15б/р2005Подтверждено
7Зуев Данил "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
8Иванов Егор "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
9Клинцев Ян Михайлович МБОУ СШ №11б/р2005Подтверждено
10Кручинин Саня Большое Пикиноб/р2005Подтверждено
11Кудимов Артем МБОУ ООШ № 15б/р2006Подтверждено
12Магомедов Магомед школа 22б/р2005Не рассмотрено
13Морозов Максим "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
14Мусатов Алексей школа 22б/р2006Не рассмотрено
15Муштаков Артем Большое Пикиноб/р2005Подтверждено
16Овчинников Артем Большое Пикиноб/р2006Подтверждено
17Орешенков Сергей МБОУ ООШ № 15б/р2005Подтверждено
М12-13 2К - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бурлаков Иван школа 22б/р2005Не рассмотрено
2Бухмарев Артем МБОУ СШ №10б/р2007Не рассмотрено
3Горяйнов Захар МБОУ Ямновская ОШIIю2006Подтверждено
4Гранев Николай МБОУ СШ №10б/р2006Не рассмотрено
5Грошев Григорий "Компас" СШ №4 Бор2005Подтверждено
6Долгинин Артем "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
7Журавлёв Данила МБОУ Ямновская ОШIIIю2005Подтверждено
8Крюков Алексей ЦДЮТЭб/р2007Подтверждено
9Маркичев Александр МБОУ Ямновская ОШб/р2006Подтверждено
10Панов Илья МБОУ Ямновская ОШIIIю2006Подтверждено
11Попов Егор "Компас" СШ №4 Борб/р2005Подтверждено
12Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ОШ2007Подтверждено
13Фомин Егор ЦДЮТЭб/р2007Подтверждено
14Шумилов Иван МБОУ СШ №10б/р2008Не рассмотрено
М14-15 2 К - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Илья МБОУ СШ №11б/р2003Подтверждено
2Баташев Руслан "Компас" СШ №4 Борб/р2003Подтверждено
3Воробьев Алексей МБОУ СШ №11б/р2004Подтверждено
4Ермонин Николай Николаевич МБОУ СШ №11б/р2004Подтверждено
5Кислов Никита МБОУ СШ №11б/р2003Подтверждено
6Конев Артем "Компас" СШ №4 Борб/р2003Подтверждено
7Кучебо Арсений МБОУ СШ №11б/р2003Подтверждено
8Панюшкин Артем школа 22б/р2004Не рассмотрено
9Семочкин Артем "Компас" СШ №4 Борб/р2003Подтверждено
10Серов Илья Владимирович МБОУ СШ №11б/р2004Подтверждено
11Слухов Данил МБОУ СШ №11б/р2003Подтверждено
12Соколов Иван "Компас" СШ №4 Борб/р2003Подтверждено
13Стромов Максим Васильевич МБОУ СШ №11б/р2004Подтверждено
М16-17 2 К - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Илья "Компас" СШ №4 БорIII2001Подтверждено
2Думчев Сергей МБОУ СШ №11б/р2001Подтверждено
3Кордюков Дмитрий "Компас" СШ №4 БорIIю2002Подтверждено

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Нижегородская обл.