Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Семи карт. IV тур

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.11.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Литвинова Елена ОриентКУрСб/р1980
2Попова Елена ОриентКУрСб/р1961
3Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19626990415
Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакайкина Николетта ПеленгIIIю20116991233
2Захарова Анна ПеленгIIIю20082007252
Ж14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
2Шестовских Арина ПеленгII20051417914
Ж21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
2Калитова Ольга ОриентКУрСII1988206786
3Карфидова Екатерина ОриентКУрСб/р1990
4Ковалева Светлана ОриентКУрСб/р1972
5Лагунова Людмила ОриентКУрСб/р19700238185
6Покатилова Екатерина ОриентКУрСКМС19921009440
7Тумайкин Андрей ОриентКУрСII19816991290
8Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
9Шухова Татьяна Каменск-Уральский, личноб/р1982
10Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС19968654799
Ж50 - 1954 –1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Ольга ОриентКУрСIII1965250759
2Щербань Маргарита ОриентКУрСI19668061986
Ж65 - 1949 - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дудина Надежда ОриентКУрСI1947
2Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874
3Харитонова Лидия ОриентКУрСIII1948
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайков Иван Пеленгб/р2011
2Запорожец Михаил Пеленгб/р2010
3Захаров Иван Пеленгб/р20116991245
4Лагунов Илья Пеленгб/р2010
5Лобастов Артём Пеленгб/р2011
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванчуров Арсений ПеленгIIIю20116991270
2Гольев Макар ПеленгIIIю20097210438
3Кырченов Артемий ПеленгIIIю2009
4Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20086990415
5Тулуман Кирилл Пеленгб/р2011
6Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106991283
7Шпаков Олег ИрбисIIIю20096991274
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Орленко Игорь ИрбисIIю20071422948
2Полецкий Александр ПеленгIIIю2007
3Сельменских Егор Пеленг20066991264
4Черников Максим ПеленгIIIю2006
М14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел Пеленг20041600925
2Воронцов Данил ПеленгIII20041302257
3Комаров Юрий ПеленгIIIю20056991258
4Медведевских Иван Пеленг20051180605
5Федоров Алексей ПеленгIIю20056106911
М21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
2Бахтерев Александр Чистый воздухМС19778641042
3Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
4Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI19931413344
5Вешкурцев Александр СинараI19862085062
6Востроухов Денис УралМаксII20011405891
7Востроухов Максим УралМаксб/р19781965963
8Дмитриев Евгений Каменск-Уральский, личноб/р1984
9Иванов Александр СинараIII1986
10Маторин Кирилл Каменск-Уральский, личноб/р1992
11Никонов Дмитрий ОриентКУрСКМС1994
12Паюсов Василий ПеленгIIIю2003
13Шонохов Алексей ОриентКУрСI19918654765
14Шпаков Алексей Чистый воздухI1987
15Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19688655799
М50 - 1954 –1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499